Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 09:14
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
tiefling
Цитата
Ну не как крыло самолета... подешевле.


Ну хорошо.... Как чугунный мост))
Freeman181 14 янв 2016 в 09:15
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 07:53)

Это ты брось....

Sialen


Электронная сигарета - вред или польза?
Hamster 14 янв 2016 в 10:06
Cricetus Sapiens  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 16:30)
Но это все же дешевле чем одноразовые сиги, которыми девушка балуется. Они то рублей по 300-400 стоят ваще.

200 рэ cool.gif Мне одной хватает дня на полтора-два.
Sialen 14 янв 2016 в 10:11
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Hamster @ 14.01.2016 - 10:06)
200 рэ cool.gif Мне одной хватает дня на полтора-два.

Все равно дорого. Даже на многожрущем устройстве в режиме паровоза расход за полтора-два дня рублей так на 20 максимум.
Но если вы при этом не курите - хорошо)

Freeman181
Не пойду)

Это сообщение отредактировал Sialen - 14 янв 2016 в 10:13
vaxmypka 14 янв 2016 в 10:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Hamster
Цитата
200 рэМне одной хватает дня на полтора-два.

Дорогонах! Блин, я помню Понсы по 120 покупал... faceoff.gif
А с твоей авой на пар переходить опасно шопипец! Разоришься! biggrin.gif

Так, Клубника Штокмайер прошла тест во всех дрипках. Однозначно рекомендуется к употреблению.
Доброго утречка всем!
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 10:19
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
vaxmypka

Землянику от них попробуй, у меня на постоянке)
vaxmypka 14 янв 2016 в 10:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
СвиноПАПКА
Цитата
Землянику от них попробуй

Благодарствую, Василий! Как раз в пятницо собрался за аромами, зацеплю заодно. agree.gif
olegggggster 14 янв 2016 в 10:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Орловский @ 12.01.2016 - 21:56)
Ох, братцы. Курил 8 лет, бросил 2 месяца назад. Вот взял и бросил. Когда бросил, друг угощал электронкой, но меня совсем не зацепило. Есть в этом дыме что-то ненастоящее, искусвенное, совсем не как от обычной сигареты. Хотя послевкусие приятное, не спорю.

Возможно была "не твоя" жидкость. Парил пока не сломалась, так жидкости ой какие разные при чем одно наименование разных производителе. Одна сказка как заходит, а от другой и голова заболит после пары перекуров. (брал "трубка капитана" что ли и "сигара")

Добавлено в 10:39
Цитата (Montez @ 12.01.2016 - 22:15)
Начинающим ценителям пара я бы порекомендовал это. Этого хватит, чтобы почувствовать и определиться, нужен ли вам пар. И еще, если хотите соскочить с сигарет, то берите жидкость с максимальным содержанием никотина. Просто совет. Иначе ничего не почувствуете, как кальян будет по ощущениям.

Ну не скажи про максимальное содержания никотина. Курю сиги 4ку взял жидкость восьмерку (12-14 по баночке), тяжко вдыхать было, душило.
Freeman181 14 янв 2016 в 10:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
olegggggster
Возьми еще нулевку и разбавь до 6ки. попарь пару дней, посмотри как заходит
Paltaron 14 янв 2016 в 10:54
Йолкобайкер  •  На сайте 16 лет
4
Привет камрады! Решил перейти с аналога на электронку. Попарил форумы, обзоры... В принципе понял о чем это все. Что выбрать? iSmoka iJust 2 или iSmoka iJust D16? Понравились чисто эстетиццки)) может есть ещё более интересные решения с бюджетом старта до 4000?
Pangolin 14 янв 2016 в 11:00
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
5
Всем категорически здравствовать! Тут такое дело, малой разбил IStick 100(разлетелось посадочное гнездо для атомайзеров и плюсовой пин залип напрочь) Мож у кого есть нерабочий айстик. Или что коллектив посоветует на замену (недорого и с 2-мя аккумумами).
Robor2006 14 янв 2016 в 11:01
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Paltaron @ 14.01.2016 - 10:54)
Привет камрады! Решил перейти с аналога на электронку. Попарил форумы, обзоры... В принципе понял о чем это все. Что выбрать? iSmoka iJust 2 или iSmoka iJust D16? Понравились чисто эстетиццки)) может есть ещё более интересные решения с бюджетом старта до 4000?

В электронке главное не эстетика, посему смею посоветовать мод Эвик ВТС мини-более функционален, постоянные обновления ПО для улучшения работы, довольно компактный, удобно лежит в руке.Из баков что либо гибридное-с возможностью использования обсуживаемой и необслуживаемой базы (Сабтанк, Зефир, ТВФ4 мини).Но это всё ближе к 5000, но оно того стоит.

Добавлено в 11:03
Цитата (Pangolin @ 14.01.2016 - 11:00)
Всем категорически здравствовать! Тут такое дело, малой разбил IStick 100(разлетелось посадочное гнездо для атомайзеров и плюсовой пин залип напрочь) Мож у кого есть нерабочий айстик. Или что коллектив посоветует на замену (недорого и с 2-мя аккумумами).

Приветствую, пропащий!Заедь ко мне-отдам егошку, приспособишь разъём, либо к Кириллу (который на Зорге) обратись, может у него есть.
venomtver 14 янв 2016 в 11:04
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Pangolin @ 14.01.2016 - 12:00)
Всем категорически здравствовать! Тут такое дело, малой разбил IStick 100(разлетелось посадочное гнездо для атомайзеров и плюсовой пин залип напрочь) Мож у кого есть нерабочий айстик. Или что коллектив посоветует на замену (недорого и с 2-мя аккумумами).

Коннетор - https://www.fasttech.com/p/2013500
Способ замены - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t66732-p55.html#post6232861
Freeman181 14 янв 2016 в 11:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Pangolin
А наверное только айстик))
Кубоид сейчас хотят активно
Pangolin 14 янв 2016 в 11:11
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Robor2006 @ 14.01.2016 - 11:01)
Приветствую, пропащий!Заедь ко мне-отдам егошку, приспособишь разъём, либо к Кириллу (который на Зорге) обратись, может у него есть.

И тебе здравствовать и радоваться. К тебе-это уж в крайнем случае. Егошка такая штука, что самому может понадобиться. А что за Кирилл?
StalinS 14 янв 2016 в 11:12
Злой циник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:04)
Pangolin
А наверное только айстик))
Кубоид сейчас хотят активно

Кубоид и я хотеть! Заказал на фасте, но предполагаемая дата отправки только с 19 января.
tiefling 14 янв 2016 в 11:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Paltaron
Из озвученного - айджаст естественно.
До 4к адекватного сложно найти, по крайней мере в мск. В 5к - можно уложится весьма с неплохим набором
Pangolin 14 янв 2016 в 11:19
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
4
venomtver
Спасибо, заказал. Пока с KBOXом придется походить...

Добавлено в 11:21
Цитата (StalinS @ 14.01.2016 - 11:12)
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:04)
Pangolin
А наверное только айстик))
Кубоид сейчас хотят активно

Кубоид и я хотеть! Заказал на фасте, но предполагаемая дата отправки только с 19 января.

Эээээ....погодите, погодите. Я тут выпадал из паровой жизни ненадолго, но уже оказывается многое пропустил. Что это за зверь такой КУБОИД?
tiefling 14 янв 2016 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Что это за зверь такой КУБОИД?

http://www.joyetech.com/product/cuboid/
Robor2006 14 янв 2016 в 11:24
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Pangolin @ 14.01.2016 - 11:11)
Цитата (Robor2006 @ 14.01.2016 - 11:01)
Приветствую, пропащий!Заедь ко мне-отдам егошку, приспособишь разъём, либо к Кириллу  (который на Зорге) обратись, может у него есть.

И тебе здравствовать и радоваться. К тебе-это уж в крайнем случае. Егошка такая штука, что самому может понадобиться. А что за Кирилл?

У которого ты Биллоу брал.Зачем мне егошка, у меня 2 мода, 2 меха.Могу 50 на время дать, если перехватиться нечем.
Pangolin 14 янв 2016 в 11:29
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
5
Да нет, спасибо. Пока кабоксом перетопчусь. Но вот зачем я решил спросить про кубоид? У Хомяка началась немотивированная(хотя кого я обманываю, очень даже мотивированная) агрессия. ХОЧУ!!! Кубоид!!!
tiefling 14 янв 2016 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
А я вот не понимать, что в этом кубоиде такого особенного?
Есть же более интересные вещи...
http://www.wismec.com/product/reuleaux-rx200/ - например такие
venomtver 14 янв 2016 в 11:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (tiefling @ 14.01.2016 - 12:38)
А я вот не понимать, что в этом кубоиде такого особенного?
Есть же более интересные вещи...
http://www.wismec.com/product/reuleaux-rx200/ - например такие


Цитата
Народ начали гореть девайсы у народа. Уже три трупа есть. Горит чип контроллера заряда по причине зарядки аккумов через USB.Рекомендуется заряжать акумы через зарядник. Не справляется плата с зарядкой трёх акумов греется дико. Зарядка проходила на разных блоках питания. У нас магазины тупо снимают гарантию если сгорел этот чип. Писали в сапорт висмека и они подтвердили что да , заряжать то можно но нежелательно из-за хлипкой элементной базы. Так что заряжаете в моде на свой страх и риск.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f126/t81834-p...tml#post6724657

Это сообщение отредактировал venomtver - 14 янв 2016 в 11:44
tiefling 14 янв 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
venomtver
Ну нет у людей мозгов, чо теперь. Там на 3 акках емкость 7500-8000 махов, если не больше. От аккумов зависит. Обычная зарядка на 1 апмер их будет часов 8 заряжать. А они небось на 2А использовали. Или 2.1А они идут, не помню, да и не важно. Естественно, что плата такого издевательства не выдерживает
msov 14 янв 2016 в 11:51
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
tiefling
У кубоида размер маленький и две батарейки при этом....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 687
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх