Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 14 янв 2016 в 01:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 862
Paratruper
Цитата
первый раз рад ФОРМАЛИН , да и тому кто нажал 911, достал этот флуд не по теме

С одним оголтелым распрощаемся, может другим неповадно будет.
Надоело уже каждому напоминать название темы.
Все комментарии:
TraderFX 14 янв 2016 в 01:24
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Я же писал выше. ты наверно не все читаешь, повторюсь с некоторыми аромками никотин при окислении приобретает цвет от розового до малинового в зависимости от концентрации его

Это ненормально для свежей жижи, которой месяц с даты изготовления.

А по поводу "не все читаешь", как ты написал, так и читаю:
Цитата
а у тебя 9 мг так, что она должна быть малиновая

Paratruper 14 янв 2016 в 01:26
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
TraderFX
да я и не утверждаю, что в твоей жидкости нет красителя, я говорю, что и без красителя может окрашиваться
sakhalinets 14 янв 2016 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Paratruper
Бесполезно это объяснять, человек ни разу не мешал. Даже Пыхтелыч спросил почему жижа разного цвета на полке:))
TraderFX 14 янв 2016 в 01:33
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Paratruper
Бесполезно это объяснять, человек ни разу не мешал.

Шта? Очень интересные подробности lol.gif Давно со мной знаком?)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 01:34
Paratruper 14 янв 2016 в 01:35
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
во у тебя вроде есть альтернатив кастард? Посмотри по цвету чем больше никотина тем она краснее

или с хаосам путаю? ладно суть не в этом. а в том что цвет меняеться dont.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 14 янв 2016 в 01:40
Paratruper 14 янв 2016 в 01:45
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
...

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 14 янв 2016 в 01:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 02:35)
sakhalinets
во у тебя вроде есть альтернатив кастард? Посмотри по цвету чем больше никотина тем она краснее

или с хаосам путаю? ладно суть не в этом. а в том что цвет меняеться dont.gif

да что мне смотреть он. На полке выложены в ряд по 4 штуки нулевка, тройка, шестерка, двенашка:) кроме нескольких фруктов типа киви дабл остальные все меняют цвет от крепости никотоса.
Одни желтеют, одни розовею, другие коричневеют:)

Добавлено в 01:48
Paratruper
Твой хаос желтеет:))
Freeman181 14 янв 2016 в 01:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Да, Хаос желтый был.
И трясите Чатского на отзыв о Хаосе ))
sakhalinets 14 янв 2016 в 01:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Freeman181
Андрей бы придумал как в хаос чутка сладости добавить:) а так спецом взял десяток премок печенек хаос им не особо уступает, у них только есть какая то нотка котрая делает продукт законченым
Freeman181 14 янв 2016 в 01:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Во!

Не получается песенку воткнуть новогоднюю... :(

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 14 янв 2016 в 02:00
Paratruper 14 янв 2016 в 01:56
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
ну да я про то и говорю не помню какие жижи но меняют
Freeman181
отзывов больше чем надо, на начальной стадии производства они нужны были, сейчас уже все собрано проведена работа над ошибками и выпущены еще две версии хаоса фрут и найт, а также еще пару вкусов

Добавлено в 01:59
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 01:53)
Freeman181
Андрей бы придумал как в хаос чутка сладости добавить:) а так спецом взял десяток премок печенек хаос им не особо уступает, у них только есть какая то нотка котрая делает продукт законченым

пробовал тестил народ попросил все назад вернуть, для гурманов я запустил "Бомба"
там вкусов и сладости в избытке
Freeman181 14 янв 2016 в 02:03
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Paratruper
Т.е. новый хаос отличается от того, что я от Сахалинца получил?
Paratruper 14 янв 2016 в 02:04
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
хаос нет, все тоже самое, а вот фрут и найт да отличаються
sakhalinets 14 янв 2016 в 02:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Paratruper
Без обид но в пробн ках по найту и фрукту основной вкус все равно задвигает все остальное, это мое субъективное мнение :)
Paratruper 14 янв 2016 в 02:09
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
какие обиды? Сколько людей столько и мнений, кто то с дк табак базе тащиться меня от него мутит только от одного запаха
sakhalinets 14 янв 2016 в 02:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 03:09)
sakhalinets
какие обиды? Сколько людей столько и мнений, кто то с дк табак базе тащиться меня от него мутит только от одного запаха

Пыхтелыч ее парит:)

Добавлено в 02:12
Интересно а есть люди которые фисташку от БФ парят:))
Paratruper 14 янв 2016 в 02:12
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 02:10)
Пыхтелыч ее парит:)

Во а меня им пытать можно, я сразу скажу где красные командиры прячуться lol.gif

Добавлено в 02:14
sakhalinets
меня люди спрашивают когда завезу дк тобак, я как приставлю его разливать так блевать бегу
sakhalinets 14 янв 2016 в 02:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Paratruper
Давай я разолью тебе отправлю:)))
Freeman181 14 янв 2016 в 02:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Ага. Значит надо попробовать фрут и найт smile.gif
Paratruper 14 янв 2016 в 02:30
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 02:20)
Paratruper
Давай я разолью тебе отправлю:)))

нет спасибо она по моему и через закрытый флакон воняет

Добавлено в 02:32
Freeman181 "Бомбу" тебе надо попробовать, да и прекрасную Сиален угостишь, ну а дальше на свадьбу приглашай
sakhalinets 14 янв 2016 в 02:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Paratruper
Семечками же:))
Paratruper 14 янв 2016 в 02:34
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 02:33)
Paratruper
Семечками же:))

Для кого то семечки, а для кого и фисташка нектар
sakhalinets 14 янв 2016 в 02:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 03:34)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 02:33)
Paratruper
Семечками же:))

Для кого то семечки, а для кого и фисташка нектар

Я бы посмотрел на годзилу которая фисташку парит:)
Freeman181 14 янв 2016 в 02:52
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Paratruper
Нуачо? Высылай))
Если тусу еще раз замутим - всем раздам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх