Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SoraxRUS 26 апр 2015 в 11:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Предлагаю, 47 страницу не засерать флудом, оставив в ней место для 2-й части, так сказать для символичности:)
papachina 26 апр 2015 в 12:43
охотник  •  На сайте 13 лет
0
Люди охотно верят тому, чему желают верить. (Гай Юлий ЦЕЗАРЬ) 
адептов не переубедить.
Bisher 26 апр 2015 в 12:44
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
2
Да ладно, доктор запугнул, отпустило бы через пару часиков точно так же внезапно, как и взяло cheer.gif
Жду продолжения, как тут правильно сказали, видимо каждый человек невольно анализирует своё окружение и подсознательно делает некие выводы, что в итоге кажутся совершенно невероятным прозрением.
У меня немного по иному происходит, появляется совершенно непонятная навязчивая идея, что скоро случится, но понять невозможно, с чего это вдруг я задумываюсь над этим, ведь вообще никаких посылов не происходило и странно, что вообще я вдруг начал задумываться на эту тему, появляются сны, зацикленные на этой ситуации. В итоге происходит именно то, о чем я непрестанно думал и боялся этого, либо наоборот радовался, что скоро произойдет это событие. Отличает такое состояние от выдумки именно навязчивая мысль, появляющаяся каждодневно и необъяснимая вера в то, что это произойдет, даже доходит до смешного, я, допустим, начинаю печалиться что вот так оно всё должно случится, но потом понимаю что этого не произошло и переубеждаю что этого и не будет, но в итоге всё равно все происходит именно таким образом.
Короче я тоже сумасшедший, жду продолжения, заинтригован еще больше rulez.gif
Matar автор 26 апр 2015 в 12:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Reciter @ 26.04.2015 - 11:43)
Matar
Цитата
-Что ты творишь?!, - Меня привел в привел в чувство голос Танюхи, мой девушки которая жила со мной у нас дома. Она спустилась за мной в подвал, так как отсутствовал я уже долго.

Вот тут только что-то не дописано или недодумано, "мой девушки", перепиши! Наверное "моей"? А сколько тебе лет по сюжету?

15 -16
ЭлектррикЪ 26 апр 2015 в 12:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (SoraxRUS @ 26.04.2015 - 11:57)
Предлагаю, 47 страницу не засерать флудом, оставив в ней место для 2-й части, так сказать для символичности:)

Сказал SoraxRUS и первым засрал 47ю страницу lol.gif
sarcasmo 26 апр 2015 в 13:47
Рыжая  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 12:39)
Цитата (andrelanin @ 26.04.2015 - 11:23)

Это не предсказания, а действительно сочетание абсолютно невероятных случаев и ситуаций, все вместе определяющих результат.
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.

что ж вы тугие такие. Не было бакса по 47, нет и не будет-значит все эти тайны мозга-чушь на постном масле. Однако стадо во главе с вожаком упорно блеет о своем.

Молодой человек, я давно уже вам сказала, что вы чрезвычайно умны, а мы тупое стадо. А вы все возмущаетесь. Странный вы шо капец. Шли бы уже, а?
И да, бееее sheep.gif
Asteris 26 апр 2015 в 13:49
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 12:39)
Цитата (andrelanin @ 26.04.2015 - 11:23)

Это не предсказания, а действительно сочетание абсолютно невероятных случаев и ситуаций, все вместе определяющих результат.
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.

что ж вы тугие такие. Не было бакса по 47, нет и не будет-значит все эти тайны мозга-чушь на постном масле. Однако стадо во главе с вожаком упорно блеет о своем.

Будет по 47.
Они даже Мориарти в этом убедили уже.
sarcasmo 26 апр 2015 в 13:55
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Asteris @ 26.04.2015 - 13:49)
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 12:39)
Цитата (andrelanin @ 26.04.2015 - 11:23)

Это не предсказания, а действительно сочетание абсолютно невероятных случаев и ситуаций, все вместе определяющих результат.
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.

что ж вы тугие такие. Не было бакса по 47, нет и не будет-значит все эти тайны мозга-чушь на постном масле. Однако стадо во главе с вожаком упорно блеет о своем.

Будет по 47.
Они даже Мориарти в этом убедили уже.

серьезно? sm_biggrin.gif на какой странице? sm_biggrin.gif
ИванДулин 26 апр 2015 в 13:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Asteris @ 26.04.2015 - 13:49)

Будет по 47.

Перефразируя канал Дискавери - "Сквозь бобровую нору с Матаром: 47"
ЮДЖИН2014 26 апр 2015 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
В принципе все понятно.

Дело в том,что первая и вторая часть они неразрывно связаны, по-крайней мере для ТС.
Точнее ОН связывает последующие события именно с событиями 22 летней давности, более разумного объяснения у него нет.

Именно поэтому и заход издалека, я иногда и не так захожу, все дивятся...

Полную картину получим после анонсирования пат ту.

Автор пиши - поглядим.
izmalkoff 26 апр 2015 в 14:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Тут просто некоторые, видимо, недалеко ушли от малолеток, которым "сунул-кончил-пошёл"...А мы тут наслаждаемся прелюдией...Зачастую, без неё "сунул-кончил-пошёл" правильного удовольствия не принесёт...Хорошее удовольствие надо растягивать. Матар, ждём продолжения!
zoloto 26 апр 2015 в 14:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А что если Хитман И Матар одно лицо?


Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал zoloto - 26 апр 2015 в 14:53
Gef 26 апр 2015 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Итак, хорошо, все всем понятно, ждем продолжения.
Борт 47- все члены клуба на борту, разрешение на взлет получено, поехали....

Заседание клуба 47
СВИНКС 26 апр 2015 в 15:13
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
2
Gef
Цитата
Итак, хорошо, все всем понятно, ждем продолжения.
Борт 47- все члены клуба на борту, разрешение на взлет получено, поехали....

меня к окошечку пустите! sm_biggrin.gif
MIVC 26 апр 2015 в 15:18
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СВИНКС @ 26.04.2015 - 21:13)
Gef
Цитата
Итак, хорошо, все всем понятно, ждем продолжения.
Борт 47- все члены клуба на борту, разрешение на взлет получено, поехали....

меня к окошечку пустите! sm_biggrin.gif

Хех, размечтался! gigi.gif
Окошечки там ток у экипажа, да и то не у всех dont.gif
Так что, "Лети молча..." shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал MIVC - 26 апр 2015 в 15:23
Мориарти 26 апр 2015 в 15:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Asteris @ 26.04.2015 - 04:49)
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 12:39)
Цитата (andrelanin @ 26.04.2015 - 11:23)

Это не предсказания, а действительно сочетание абсолютно невероятных случаев и ситуаций, все вместе определяющих результат.
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.

что ж вы тугие такие. Не было бакса по 47, нет и не будет-значит все эти тайны мозга-чушь на постном масле. Однако стадо во главе с вожаком упорно блеет о своем.

Будет по 47.
Они даже Мориарти в этом убедили уже.

нефть еще не 72 +
она подходит к уровню серьезного сопротивления 67-70, на котором интерес к ней будет угасать...возможно скорое окончание тренда,
как только она закончит тренд, медведи начнут ее лить...
прогнозы банков пока оказывают ей слабую поддержку...
+ не забываем, о возможности повышения ставки ФРС в июне
рынок к нему начнет готовится в мае, соответственно нефть может оказаться под давлением
в общем от 1,09 Е/Б готовимся становиться в среднесрочный шорт на обновление годовых лоев _ )
ferentc 26 апр 2015 в 15:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?
Не поверили, высказали свое мнение - это понятно. А зачем вступать в дискуссию и оскорблять автора?
СВИНКС 26 апр 2015 в 16:29
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
9
ferentc
Цитата
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?

они надувают щёки и делают умный вид - оппозиция. gigi.gif shum_lol.gif

а на самом деле - верят. верят и ждут. rulez.gif
SEBASTOPOLRU 26 апр 2015 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На 47 странице грех не отметиться) не сочтите за флуд, просто реально интересно! интрига! как в детективе. Хочется дочитать до конца скорее, что бы знать, кто убийца

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 26 апр 2015 в 18:16
den4ike 26 апр 2015 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 18:22)
Цитата (ferentc @ 26.04.2015 - 15:40)
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?
Не поверили, высказали свое мнение - это понятно. А зачем вступать в дискуссию и оскорблять автора?

имеем полное право.
лично мне интересно, что за высер будет в конце, просто интересен процесс завладевания умами хомячков.
пара бредовых, интригующих и ничем не подкрепленных фраз и готов новый кумир, я тоже так хочу dont.gif

Ну так кто тебе мешает??? Придумай свою фишку и завлекай людей.

Это сообщение отредактировал den4ike - 26 апр 2015 в 18:41
deljoz 26 апр 2015 в 18:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 18:22)
Цитата (ferentc @ 26.04.2015 - 15:40)
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?
Не поверили, высказали свое мнение - это понятно. А зачем вступать в дискуссию и оскорблять автора?

имеем полное право.
лично мне интересно, что за высер будет в конце, просто интересен процесс завладевания умами хомячков.
пара бредовых, интригующих и ничем не подкрепленных фраз и готов новый кумир, я тоже так хочу dont.gif

Ну дык кто же мешает? Запили тему, которая уйдёт в платину, создай интригу, стань кумиром, наконец!

Слабо?

Так и классиков можно читать, бурчать: "Неинтересно, чем это он так читателей интригует.."; а самому и двух слов не связать cool.gif

Добавлено в 18:44
den4ike

Опередил beer.gif

Это сообщение отредактировал deljoz - 26 апр 2015 в 19:14
ИванДулин 26 апр 2015 в 18:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 18:22)

пара бредовых, интригующих и ничем не подкрепленных фраз и готов новый кумир, я тоже так хочу dont.gif

Мой разум внемлет тебе! Давай, поработи его! Воспользуйся им!
PS:Не облажаешься?
Bisher 26 апр 2015 в 18:50
Дорога возникает под лапами идущего кота  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 18:22)
Цитата (ferentc @ 26.04.2015 - 15:40)
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?
Не поверили, высказали свое мнение - это понятно. А зачем вступать в дискуссию и оскорблять автора?

имеем полное право.
лично мне интересно, что за высер будет в конце, просто интересен процесс завладевания умами хомячков.
пара бредовых, интригующих и ничем не подкрепленных фраз и готов новый кумир, я тоже так хочу dont.gif

Предоставляю услуги опытного проповедника, развиваю идею секты, печатаю листовки, заманиваю людей печеньем. Оплата в рублях или яблочными пирогами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх