Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asteris 26 апр 2015 в 08:49
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Ariel81 @ 26.04.2015 - 08:41)

Нет, не кажется. В жизни есть место удивительному brake.gif

Но за распространение удивительного у нас статья gigi.gif
PEKTOP 26 апр 2015 в 08:50
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 08:00)
Цитата (PEKTOP @ 26.04.2015 - 07:47)

Матар сказал, что это именно как предсказание. Я так понимаю, что это введение рассказывает о том, что Матар ничего не употребляет уже 22года и (немного) о нем самом.

Он же сказал (повторю для трудных), что это сочетание информации и совпадений, что это именно как предсказание.

да всё все понимают и не оспаривают авторитет гуру перед хомяками, это невыполнимая миссия.
чувствую, в январе 2015 автор не удержался и таки наебнул стаканчик наркоты какой-нибудь индийской, после чего началось самое интересное.

Всегда веселили меня хомячки, считающие других хомячками, но являющимися единственными хомячками в теме.

Ты чего, правда думаешь, что ты тут самый умный и сообразительный? Что ты не в секте только потому, что ты "выше этого"?

У меня есть для тебя печальные новости.

Ты унылый и однобокий старый пердун (тут не обязательно по возрасту подходить, это внутреннее состояние), который не умеет воспринимать информацию всесторонне, не имеет чувства юмора.

Но зато у тебя есть куча тараканов и комплексов, от которых ты пытаешься избавиться за счет оскорбления других и внутреннего самовнушения "я лучше и умнее, а они просто тупые".

Это читается в каждом твоем сообщении в этой теме.

Переключись, улыбнись, попробуй увидеть вокруг кучу позитивных людей, может тебе веселее станет в этой жизни.

p.s. сейчас будет рассказ о том, что в жизни все охуенно, только мы, в этой теме - хомячки lol.gif

p.p.s. забыл чутка порадовать: ты не один такой. Но вы все очень одинаковые и очень похожие. Как будто вас на одной фабрике штамповали.

Все-го лишь включить чувство юмора. И так все в жизни будет охуенно и позитивно, что никаких наркотиков не надо. cheer.gif

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 26 апр 2015 в 08:52
Matar автор 26 апр 2015 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (lefh69 @ 26.04.2015 - 08:44)
Matar
Не парься, желчь будет в любом случае. Ну не вникали и даже всё не читали, зашли и высрались.

С облегчением))

Да я и не парюсь. Сколько людей столько и мнений.
Я предупреждал - большинству это интересно не будет. Зачем они сидят и чего они ждут непонятно.
igorek1509 26 апр 2015 в 08:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
По мне так это все лишь предыстория настоящего откровения. Помнится мне тот чудак который про дебальцевский котел говорил и угадал (правда пока только с ним), тоже говорил, что у него дар предвидения открылся после пяти лет ни капельки спиртного даже в лекарствах. Может тут подобная ситуация вырисовывается.
Strangerr 26 апр 2015 в 08:52
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
8
А вот и объяснение, из-за чего бакс будет и по 47, и по 27...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1097409.html
MIVC 26 апр 2015 в 08:56
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Voodoolabar @ 26.04.2015 - 14:41)
Цитата (MIVC @ 26.04.2015 - 08:33)
Цитата (Voodoolabar @ 26.04.2015 - 14:27)

Я прочитал первую часть.
Адепты 47, вым не кажется, что вас наебали?
Ну только честно.

А в чем выражается "наебалово"?
Когда наебали, то тот кого наебали получает минимум в душе нигатив, и в большинстве своем моральный,
а также материальный или финансовый ущерб! dont.gif
"Я так думаю..."(С) Мимино

В чем тут состояло Матарово "наебалово"?
Тебя лично в чем "наебали"?
В чем ты пострадал?

Ну человек сперва начал говорить про 47 к концу марта/началу апреля, потом середина апреля, каждый раз сроки сдвигались.
Затем он говорил, что расскажет все в пятницу, но за каким то хуем стал писать креатив про свой наркотический трип.

Согласен с одним. Если бы не было такой интриги, хуй бы в теме паслось только адептов))

И да, бакс не 47.

И ЧТО? ЧТО из этого???
У тебя аппетит пропал? Охуенная душевная травма? Спать не можешь? Финансовые потери?
Не забываем, это развлекательный портал... dont.gif
Ну возьми, напиши что теперь пусть у Матара, хуй на лбу вырастит, шоб как ссать, так он шапку снимал, ибо он тебя наебал! pray.gif shum_lol.gif
bnp89 26 апр 2015 в 09:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Matar

Игнорируй неадекватов и пиши продолжение )
ЭлектррикЪ 26 апр 2015 в 09:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Matar
Следующая страница 47я! Успеешь на ней выложить?
ИванДулин 26 апр 2015 в 09:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Цитата (ЭлектррикЪ @ 26.04.2015 - 09:08)
Matar
Следующая страница 47я! Успеешь на ней выложить?

Гланое что бы он рассказ на 47 частей не разбил...
Zakhariya 26 апр 2015 в 09:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
скорее бы рубль укрепился. нам в Казахстане легче было бы считать свои деньги:)
dardabos 26 апр 2015 в 09:35
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
5
Лучше бы одной частью все выложил,теперь я начинаю додумывать твою историю.

Гоа, океан..

Мне почему то кажется что во второй части Матар отправился на берег океана и снова закурил косяк спустя 22 года.

Пока такие мысли)



Asteris 26 апр 2015 в 09:36
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 26.04.2015 - 09:17)
Цитата (ЭлектррикЪ @ 26.04.2015 - 09:08)
Matar
Следующая страница 47я! Успеешь на ней выложить?

Гланое что бы он рассказ на 47 частей не разбил...

По одной на каждый месяц, в котором рубль вот-вот опустится до 47)
Matar автор 26 апр 2015 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сегодня опять буду мотаться по делам весь день, сяду писать уже вечером. Постараюсь к ночи закончить.
stspirit 26 апр 2015 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Матар выложил рассказ после 3 ночи, лёг где-то в 3.30-4.00 утра, а к 8 утра уже снова на форуме.. И это в выходной день! видимо продолжает писать рассказ для народа - альтруист!Все для нас :))))))
PisyaDoKolen 26 апр 2015 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
РЕКТОР меня опередил :)
Из первой части истории, вернее предисловия истории вывод должен быть только один - Матар не нарк, не травокур и не алкаш в пьяном или наркотическом бреду увидевший бабушку Вангу, которая ему всё рассказала. Этим рассказом он отметает все подозрения в вышеперечисленных грехах. И додумывать эту историю за него смысла не имеет. Дождёмся :)
Matar автор 26 апр 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PisyaDoKolen @ 26.04.2015 - 09:49)
РЕКТОР меня опередил :)
Из первой части истории, вернее предисловия истории вывод должен быть только один - Матар не нарк, не травокур и не алкаш в пьяном или наркотическом бреду увидевший бабушку Вангу, которая ему всё рассказала. Этим рассказом он отметает все подозрения в вышеперечисленных грехах. И додумывать эту историю за него смысла не имеет. Дождёмся :)

Спасибо, вы написали здесь то, практически о чем и было это предисловие. За маленьким исключением. А свои ощущения в рассказе я описал подробно лишь для того, чтобы было понятно, что со мной произошло спустя 22 года.

Это сообщение отредактировал Matar - 26 апр 2015 в 10:11
HarDRacon 26 апр 2015 в 10:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Strangerr @ 26.04.2015 - 08:52)
А вот и объяснение, из-за чего бакс будет и по 47, и по 27...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1097409.html

Заговоры,интриги,расследования.
так где же 47 бакс?Хрустальный шар сломался

lol.gif

Добавлено в 10:25
зы сделайте евро по 47...я как раз из-за бугра заказываю
kalbasa14 26 апр 2015 в 11:03
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Джони,я уже в седле - жду продолжения!!!!
Tryamich 26 апр 2015 в 11:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (frovital @ 26.04.2015 - 07:54)
Хорошее начало! Ждем продолжения!

Добавлено в 07:56
Цитата (Tryamich @ 26.04.2015 - 07:53)
Принимайте в клуб) Сижу на работе читаю..бывает комментировать хочется, а нельзя, палить аккаунт и я плакал админам - это грех)

Matar когда будут дальнейшие предсказание?

А в чем "палево"?

frovital гос служба выделенный канал для инета.
andrelanin 26 апр 2015 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Я с вами, сорокасемиты, с самого начала.
Я Matarа очень понимаю. И понял также, о чем пойдет речь в продолжении.
Мне самому близко это состояние, в котором находишься после того, как произошла некая череда событий, которые 100 процентов приводили к заранее известному мне итогу. Известному и понятному мне итогу ДО этих самых событий или ситуаций. Причем на этот итог я не мог влиять никак, он определен внешними обстоятельствами. И было такое не один раз.
Это не предсказания, а действительно сочетание абсолютно невероятных случаев и ситуаций, все вместе определяющих результат.
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.
Lavendel 26 апр 2015 в 11:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Strangerr @ 26.04.2015 - 06:52)
А вот и объяснение, из-за чего бакс будет и по 47, и по 27...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1097409.html

На самом деле, стихийное бедствие на мой взгляд ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой может быть действительно Америке кирдык.
Ну или нанесен очень серьезный урон экономике.
Никакие економические причины, задолженности, х*еженности, на крах доллара не повлияют, только перст божий.

Карма, она такая...
Только вот людей обычных жалко, страдать за грехи правительств ихних.
deljoz 26 апр 2015 в 11:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (andrelanin @ 26.04.2015 - 11:23)
Я с вами, сорокасемиты, с самого начала.
........
Мое мнение по теме такое. Результативный итог (47) - это результат анализа всех этих многочисленных и не связанных вроде как между собой событий, причем анализа подсознательного. Можете это считать тайной мозга.


"Сорокасемиты" bravo.gif Вот и имя членам нашей секты

Это сообщение отредактировал deljoz - 26 апр 2015 в 11:32
Reciter 26 апр 2015 в 11:43
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
1
Matar
Цитата
-Что ты творишь?!, - Меня привел в привел в чувство голос Танюхи, мой девушки которая жила со мной у нас дома. Она спустилась за мной в подвал, так как отсутствовал я уже долго.

Вот тут только что-то не дописано или недодумано, "мой девушки", перепиши! Наверное "моей"? А сколько тебе лет по сюжету?

Это сообщение отредактировал Reciter - 26 апр 2015 в 11:44
Gef 26 апр 2015 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Приветствую весь клуб 47!!!
Занавес постепенно начал приоткрываться. Хорошо что у одних есть смелость его приоткрыть, а у других смелость это увидеть.

andrelanin, именно так, хорошо сформулированная мысль bravo.gif

У нас с ВВ разные точки зрения почему $ будет таким каким он будет, и у него своя - которую я прекрасно понимаю, у меня своя, которую ему озвучил.
Но факт остается фактом, кто бы что не говорил.

ВВ,1 чась написана отлично, bravo.gif думаю что до окончания у многих терпения хватит
Andrewice 26 апр 2015 в 11:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
deljoz
Цитата
"Сорокасемиты"

А кто против - "Антисорокасемиты" biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх