Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sarcasmo 26 апр 2015 в 19:30
Рыжая  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bisher @ 26.04.2015 - 18:50)
Цитата (Крестоносец @ 26.04.2015 - 18:22)
Цитата (ferentc @ 26.04.2015 - 15:40)
Те, кто не верит ТС, а что вы делаете в этой теме?
Не поверили, высказали свое мнение - это понятно. А зачем вступать в дискуссию и оскорблять автора?

имеем полное право.
лично мне интересно, что за высер будет в конце, просто интересен процесс завладевания умами хомячков.
пара бредовых, интригующих и ничем не подкрепленных фраз и готов новый кумир, я тоже так хочу dont.gif

Предоставляю услуги опытного проповедника, развиваю идею секты, печатаю листовки, заманиваю людей печеньем. Оплата в рублях или яблочными пирогами.

47 р за 1 листовку? shum_lol.gif
Asteris 26 апр 2015 в 20:32
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мориарти @ 26.04.2015 - 15:38)

в общем от 1,09 Е/Б готовимся становиться в среднесрочный шорт на обновление годовых лоев _ )

У меня от 1.0922 отложки стоят,стоп на 1.0960, но можно и чуть повыше.
А там по ходу видно будет.

Это сообщение отредактировал Asteris - 26 апр 2015 в 20:49
subz05 26 апр 2015 в 21:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Matar действие масла описал правильно, следовательно не сочиняет, значит пробовал. Тоже был печальный опыт, долгого не действия этой штуки, а затем добавка ... космос, страх, узоры ))
zogdog 26 апр 2015 в 22:00
Перепрошитый рептилоид  •  На сайте 14 лет
2
апну, пока все ожидают откровения.

тема занятная, на вояджеровские чем-то похожа - постепенное подогревание интереса и практически всегда хладнокровное общение ТСа с заглянувшими. длительность по времени опять же =)

но здесь не похоже на конспирологию, просто занятно, особенно после описания трипа. у меня тоже один раз был бэд-трип, когда я отчетливо понял кое-что.

в общем, Матару удачи в любом случае. ждем трип номер 2 с разъяснениями

Gard 26 апр 2015 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
9
Вот если честно, преамбула Matarа многое прояснила. Неприятие бы вызвали сообщения типа "услышал в переходе" или "прочитал секретное письмо".
Сам когда-то в студенчестве манаги (отвар конопли в молоке) лишней хлебнул и провалился в какие-то "видения".
В этих "видениях" ходил по какой-то квартире, причем в образе малыша, т.к. видел огромные столы и стулья, ростом выше меня. Ощущал запахи, звуки, солнечный свет, видел каждую трещинку в полу.
Увидел сидящего за столом мужчину, который разбирал какой-то механизм, а за его спиной стояли двое парней.
Почему-то в памяти это очень сильно отложилось. После этого прошло много лет, и однажды, сидя за столом и разбирая настенные старинные часы, я понял что тот мужик это я и есть в тех видениях. И рядом со мной стояли два сынишки и смотрели что я делаю. И комната та же самая и книги за спиной те самые. Вот это был шок.
Блаватскую надо почитать, все никак руки не доходят.
Так что по баксу за 47 все норм. Наш мозг и не такое может вытянуть. Единственное только не пойму, как ты определил срок? У меня не получается, если что-то предвижу то не могу сказать когда. Может завтра, а может через пять лет. И то только касательно событий в отношении себя.
Типа мескалина вот еще интересно попробовать, т.к. видел какую-то передачу иностранную из 70-х, где профессор во время телепередачи попробовал его. Отвечал на вопросы, естественно, уже не в очень адекватном виде. А после того как отпустило сказал, что по его ощущениям за этот час прошло несколько лет и он их прожил в другом месте.
Matar, ты только никому в руки не давайся, иначе заберут тебя для предсказаний cool.gif
Browny 26 апр 2015 в 23:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Gard @ 26.04.2015 - 22:11)
Типа мескалина вот еще интересно попробовать, т.к. видел какую-то передачу иностранную из 70-х, где профессор во время телепередачи попробовал его. Отвечал на вопросы, естественно, уже не в очень адекватном виде. А после того как отпустило сказал, что по его ощущениям за этот час прошло несколько лет и он их прожил в другом месте.

Офигеть, буквально час назад наткнулся на это видео про мескалин на ютубе. И тут захожу сюда и ты тут о нем пишешь. Причем видео не сказать, чтоб популярное. Бывает же. pray.gif
sarcasmo 26 апр 2015 в 23:06
Рыжая  •  На сайте 12 лет
8
Ну вот, началась перепись пробовавших gigi.gif
ИванДулин 26 апр 2015 в 23:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Да тут одни пророки собрались!
Когда вечерня будет и кто окажется Иудой?
sarcasmo 26 апр 2015 в 23:10
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 26.04.2015 - 23:08)
Да тут одни пророки собрались!
Когда вечерня будет и кто окажется Иудой?

по закону жанра без него никак? sad.gif
ИванДулин 26 апр 2015 в 23:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 26.04.2015 - 23:10)

по закону жанра без него никак? sad.gif

Это не сценарий, это судьба...
sorvigolova 26 апр 2015 в 23:26
колобок  •  На сайте 15 лет
2
ИванДулин
Иисус был мессия, а Matar - лишь пророк. Поэтому и судьба у этой истории другая, без Иуд.
Asteris 26 апр 2015 в 23:36
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sorvigolova @ 26.04.2015 - 23:26)
ИванДулин
Иисус был мессия, а Matar - лишь пророк. Поэтому и судьба у этой истории другая, без Иуд.

Ога,распнут,а книжку не напишут.
ИванДулин 26 апр 2015 в 23:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ох йо... Еще и мессия следом придет!
Придет и объявит конец эпохе бакса.
Крещеные уверовавшие уже есть...
zogdog 26 апр 2015 в 23:42
Перепрошитый рептилоид  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sarcasmo @ 26.04.2015 - 23:06)
Ну вот, началась перепись пробовавших gigi.gif

ну да, скоро здесь подписи за легализацию будут проводить =)
dvoynik 26 апр 2015 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gard @ 26.04.2015 - 22:11)
Сам когда-то в студенчестве манаги (отвар конопли в молоке) лишней хлебнул и провалился в какие-то "видения".
В этих "видениях" ходил по какой-то квартире, причем в образе малыша, т.к. видел огромные столы и стулья, ростом выше меня. Ощущал запахи, звуки, солнечный свет, видел каждую трещинку в полу.

Мои маленькие друзья, никогда, слышите никогда не пробуйте это.
Если по пьяне становитесь неадекватными, вообще даже думать забудьте.
Я предупредил. Это пистец. dont.gif
Там и видения и всякая другая нехорошая вещь происходит, самое простое, что произошло, у меня "исчезло" - сердце.

А так продолжаем.
Кто писал, что автор не прав был с 47. Все нормально. Он сказал очень близко, тогда, когда ориентиров на это даже не было.

зы
Цитата
опять сказки рассказываете. автор предсказывал 47, когда было 57, но ниже 50 практически не опускалось, да и со сроками промахнулся.

49,7 , помоему это очень близко к 47.
Кстати, падать дальше к 47 он не стал, ТОЛЬКО благодаря ЦБ.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 27 апр 2015 в 00:22
bfcheg 26 апр 2015 в 23:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (dvoynik @ 26.04.2015 - 23:49)
А так продолжаем.
Кто писал, что автор не прав был с 47. Все нормально. Он сказал очень близко, тогда, когда ориентиров на это даже не было.

опять сказки рассказываете. автор предсказывал 47, когда было 57, но ниже 50 практически не опускалось, да и со сроками промахнулся.
sarcasmo 27 апр 2015 в 00:07
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bfcheg @ 26.04.2015 - 23:53)
Цитата (dvoynik @ 26.04.2015 - 23:49)
А так продолжаем.
Кто писал, что автор не прав был с 47. Все нормально. Он сказал очень близко, тогда, когда ориентиров на это даже не было.

опять сказки рассказываете. автор предсказывал 47, когда было 57, но ниже 50 практически не опускалось, да и со сроками промахнулся.

что значит практически не опускалось? опускалось еще как, и ЦБ один день даже на 49ти фиксировали
Matar автор 27 апр 2015 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Приехал уже, лежу пишу...
Matar автор 27 апр 2015 в 01:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чой то много выходит... Но допишу.
sorvigolova 27 апр 2015 в 02:29
колобок  •  На сайте 15 лет
27
Пусть много, даже если так biggrin.gif

Заседание клуба 47
Жималка 27 апр 2015 в 02:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Matar
Долго что-то. Это будет трактат?
WinnerDE 27 апр 2015 в 02:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я извиняюсь, но вы непервые такие сектанты. Когдато были по 20 за бакс, потом по 25,27,30,35,40,47... Пока только число в + меняется. Я радости непонимаю бакс по 47? понимаю он бы провалился на 27, а так 47 много все рано.
PisarevAn 27 апр 2015 в 03:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
жаль, что только первые в доле, остаётся посмотреть со стороны! но понаблюдаем, и да верю, что доллар не только 47 будет, но и схлопнется!. над этим работаем!! товарищи! smile.gif

Это сообщение отредактировал PisarevAn - 27 апр 2015 в 03:02
Жималка 27 апр 2015 в 03:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WinnerDE @ 27.04.2015 - 02:54)
понимаю он бы провалился на 27

Мы, конечно, сектанты, но не настолько.
Всему своё время.
Matar автор 27 апр 2015 в 03:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Жималка @ 27.04.2015 - 02:50)
Matar
Долго что-то. Это будет трактат?

2/3 написал, думал будет меньше чем 1 часть... Получилось поболее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх