Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 28 апр 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:47)
кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

Оба на

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 28 апр 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:51)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:47)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле

таки да, там и одно название о брака, по сути это соседство в целях экономии
yuta 28 апр 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам,  одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.

даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях.

Это сообщение отредактировал yuta - 28 апр 2026 в 16:53
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам, одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

Я устроила жену работать только потому что ей было скучно. Времени тратит мало, в общем не напрягается. Сама зарабатываю - нам хватит точно... Вот как то так и живём. На выходных гоняли на праздник к нашим друзьям байкерам в Сергиев посад. Все довольны остались, было прикольно, хотя я старалась не нажраться и ближе к вечеру смотрела с ахуем на происходящее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 28 апр 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WoroNShaban @ 25 апр 2026 в 15:07)
Цитата (IraZadira @ 25 апр 2026 в 14:48)
Цитата (WoroNShaban @ 25 апр 2026 в 14:43)
Цитата (taeniurus @ 25 апр 2026 в 09:53)
Цитата (coin99 @ 25 апр 2026 в 09:46)
сломай систему, забери детей, будешь получать (заветные) алименты

Тех кто готов забрать исчезающее меньшинство (и оно все сидит на ЯПе, судя по комментам)
Жена ушла в закат я забрал двоих детей и живу с ними.
Работаю, готовлю, воспитывю.
Дети с ней общаются я никак не ограничиваю.
БЖ берет дочь на выходные или как ей там приспичит. Очень расстраивается почему же дети к ней холодны, ведь она ногти делала, ресницы делала, на ВБ ходила. А они неблагодарные

Да никто и не спорит с тем фактом, что есть такие случаи.
Но объективно, положа руку на сердце - какова доля семей, в которых "жена ушла в закат" и дети живут с папой? Если вокруг посмотреть - на знакомых, соседей, сотрудников. Даже не четверть, согласись.
Увы, в реальности пока в большинстве случаев "муж ушёл в закат". Наверное, это как раз те, которые за патриархат.

Честно говоря не знаю статистику. Но я все чаще вижу отцов в поликлиниках, школах итд, раньше такого не было.
В целом думаю 50x50
В моем окружении есть семейные пары, есть где дети живут с отцом и есть где с матерью.

Думаю проблема не в конкретном поле, а в людях в целом.

"Но я все чаще вижу отцов в поликлиниках, школах итд," - уверен, что если поинтересоваться, то окажется что это как раз женатые папаши, а не разведеные... )
Айдэн 28 апр 2026 в 16:54
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:53)
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам,  одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.

даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях.

lol.gif боюсь к нашей старости нам такое светить не будет. максимум вон черное
Айдэн 28 апр 2026 в 16:55
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (бnova @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:47)
кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

Оба на

это банальное соседство,только бюджет общий. без романтики и соплей.
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:52)
да, удобно и практично и мозг никто не ебет. вообщем, есть о чем подумать на будущее.
ты по дому че нидь делаешь?)

Весь автомотопарк на мне. Любые поломки в доме - вопрос решаю я. Мясо, рыбку - это тоже моя тема готовить....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 апр 2026 в 16:56
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:53)
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам,  одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.

даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях.

Я в доле))
В Черногории была, мясо там вкусное и порции большие)
yuta 28 апр 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:54)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:53)
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам,  одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.

даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях.

lol.gif боюсь к нашей старости нам такое светить не будет. максимум вон черное

не будем загадывать, до старости есть еще время)
Айдэн 28 апр 2026 в 16:56
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:54)
ближе к вечеру смотрела с ахуем на происходящее...

вот. вот и ты точно такая же,когда наклюкаешься
Айдэн 28 апр 2026 в 16:57
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:56)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:52)
да, удобно и практично и мозг никто не ебет. вообщем, есть о чем подумать на будущее.
ты по дому че нидь делаешь?)

Весь автомотопарк на мне. Любые поломки в доме - вопрос решаю я. Мясо, рыбку - это тоже моя тема готовить....

кароче мужик в доме lol.gif
yuta 28 апр 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 28 апр 2026 в 16:56)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:53)
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:52)
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам,  одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.

даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях.

Я в доле))
В Черногории была, мясо там вкусное и порции большие)

ну вот вопрос и порешали cool.gif

патриархат им.
lyza 28 апр 2026 в 16:59
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 28.04.2026 - 16:10)
Выдернуть шнур, разбить стекло молотком... 😁

Готово.. жду дальнейших указаний 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:00
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:51)
без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле

А если у меня, пенсион маленький и я буду тебя объедать, мм? 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
вот. вот и ты точно такая же,когда наклюкаешься

Знаешь... Я до такого не напиваюсь. Когда доходит до рукоприкладства, с кем это категорически делать нельзя - это перебор... Я просто смотрела. К счастью от меня не требовались никакие действия - мы просто гостьи. Вербовали в МСС Истринский женский, но что то не особо тянет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 28 апр 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:55)
это банальное соседство,только бюджет общий. без романтики и соплей.

Взяла и такую сказку испортила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 28 апр 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:00)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:51)
без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле

А если у меня, пенсион маленький и я буду тебя объедать, мм? 😏

а ты с нами?
полки заведем разные в холодильнике.
yuta 28 апр 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:01)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:56)
вот. вот и ты точно такая же,когда наклюкаешься

Знаешь... Я до такого не напиваюсь. Когда доходит до рукоприкладства, с кем это категорически делать нельзя - это перебор... Я просто смотрела. К счастью от меня не требовались никакие действия - мы просто гостьи. Вербовали а МСС Истринский женский, но что то не особо тянет...

мсс-это что?
бnova 28 апр 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:02)
а ты с нами?
полки заведем разные в холодильнике.

И замок на дверцу холодильника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 апр 2026 в 17:03
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:57)
даа. ты понимаешь, это ж можно и домик в черногории какой нидь снять на паях. [/QUOTE]
Я в доле))
В Черногории была, мясо там вкусное и порции большие) [/QUOTE]
ну вот вопрос и порешали cool.gif

патриархат им.

Югославы, кстати, очень симпатичные в массе своей)
Они высокие и у них подбородки мужественные))
бnova 28 апр 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 17:03)
И замок на дверцу холодильника

А ключ у меня
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 28 апр 2026 в 17:04
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 16:59)
Готово.. жду дальнейших указаний 😎

Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь… Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь… © 😁
oish73 28 апр 2026 в 17:04
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 16:05)
С железом - могут. А такое попробуй?
Иголка от шприца для размера, спичку не нашла, сигарет у мну тоже нет...

Ничего не понятно, но очень интересно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:02)
мсс-это что?

Мотоклуб. Загугли разницу МС и МСС. Мне долго писать отличия, но в МС мне не попасть никак - родилась девочкой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх