Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 28 апр 2026 в 16:32
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:30)
Цитата (DDDmitry @ 28.04.2026 - 16:27)
Хочет Светке своей с тобой изменить, видемо.

Может у тебя выходной и ты в халатика на голое тело....

shum_lol.gif ты ж мая кицуня

Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 28.04.2026 - 16:32)
Охереть, ты чо на Димона заришься????
Хотя да, можно, фас

Бля... ))) Вообще я Юте хотела написать но перепутала немного ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
ты ж мая кицуня

Не не не. Я столько выпить не смогу.
А котэ можно крупным планом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 апр 2026 в 16:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:33)
Цитата (Kasja222 @ 28.04.2026 - 16:32)
Охереть, ты чо на Димона заришься????
Хотя да, можно, фас

Бля... ))) Вообще я Юте хотела написать но перепутала немного ....

Да не ничо))
Забирай его скорей, и люби его везде lol.gif
Айдэн 28 апр 2026 в 16:34
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:34)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:32)
ты ж мая кицуня

Не не не. Я столько выпить не смогу.т

shum_lol.gif я верю в твои силы
MonteCarlo13 28 апр 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 16:34)
Не не не. Я столько выпить не смогу.
А котэ можно крупным планом?

Да лан, вон и бантик красявый)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 28.04.2026 - 16:34)
Да не ничо))
Забирай его скорей, и люби его везде

Привязывать ты будешь. Хотя не, не прикалывает меня страпонить мужика. Фубля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 16:36
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 28 апр 2026 в 16:34)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:33)
Цитата (Kasja222 @ 28.04.2026 - 16:32)
Охереть, ты чо на Димона заришься????
Хотя да, можно, фас

Бля... ))) Вообще я Юте хотела написать но перепутала немного ....

Да не ничо))
Забирай его скорей, и люби его везде lol.gif

shum_lol.gif вот и сошлись два одиночества
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:36)
вот и сошлись два одиночества

Не не не, есть гораздо лучше варианты с ЯПа, чем это колорадский жук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 апр 2026 в 16:39
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

Нина уже у канадской границы rulez.gif
Вместе с Димоном lol.gif
DDDmitry 28 апр 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да ну вас к лешому, блеать! moderator.gif lol.gif

Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!
Айдэн 28 апр 2026 в 16:40
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 28 апр 2026 в 16:39)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

Нина уже у канадской границы rulez.gif
Вместе с Димоном lol.gif

dont.gif тоже вариант
Айдэн 28 апр 2026 в 16:41
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 28 апр 2026 в 16:40)
Да ну вас к лешому, блеать! moderator.gif lol.gif

lol.gif чо,халатика нет?
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 28.04.2026 - 16:27)
Ее сегодня категорией В обозначили
Категория «В» в колбасе означает, что массовая доля мышечной ткани (чистого мяса) в рецептуре составляет от 20% до 40%. Это показатель среднего качества, при котором в продукте содержится значительное количество добавок, жира или соединительной ткани, а не только чистое мясо

А - ахуенное.
Б - бери.
в - выкинь.
Г - говно.
Д - дерьмо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 апр 2026 в 16:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 16:41)
Цитата (DDDmitry @ 28 апр 2026 в 16:40)
Да ну вас к лешому, блеать!  moderator.gif  lol.gif

lol.gif чо,халатика нет?

Есть.
С прламутрвыми пугвицами lol.gif
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 28.04.2026 - 16:40)
Да ну вас к лешому, блеать!

Канай отсюда, редиска, рога поотшибаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 28.04.2026 - 16:35)
Да лан, вон и бантик красявый)

В этой мамзели веса как три меня. А мне больше 50кг не комильфо....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 28 апр 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

я поняла, да
yuta 28 апр 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь
yuta 28 апр 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам, одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.
AlDianochka 28 апр 2026 в 16:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:47)
кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

Это практично и удобно. Правда я предпочитаю все же большее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 16:51
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:47)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:38)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:31)
так. я пошла.

Нин, я вообще тебе писала....

кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле
yuta 28 апр 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 16:49)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 16:47)
кстати, я достаточно спокойно к бостонскому браку.
оказывается, это вещь

Это практично и удобно. Правда я предпочитаю все же большее...

да, удобно и практично и мозг никто не ебет. вообщем, есть о чем подумать на будущее.
ты по дому че нидь делаешь?)
Айдэн 28 апр 2026 в 16:52
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 16:49)
у меня знакомая живет в трешке подруги, а ее хату сдают, бабки пополам. быт тоже пополам, одна готовку на себя взяла, другая-уборку. довольная до жопы.

на старости лет такое можно замутить с подругами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх