Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 28 апр 2026 в 17:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 17:02)
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:00)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:51)
без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле

А если у меня, пенсион маленький и я буду тебя объедать, мм? 😏

а ты с нами?
полки заведем разные в холодильнике.

Лиза нам будет шкварки в магазинах тырить)))
Там такие шкварочки, мммм, я целый чемодан всякого сушеного мяса привезла lol.gif
Айдэн 28 апр 2026 в 17:06
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:00)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:51)
без романтики это не брак. это компаньонка на новый лад. вместе дешевле

А если у меня, пенсион маленький и я буду тебя объедать, мм? 😏

не будешь.
будем пополам платить содержание жилья.а питание врозь gigi.gif
yuta 28 апр 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (бnova @ 28 апр 2026 в 17:03)
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 17:03)
И замок на дверцу холодильника

А ключ у меня
)))

у вас свой брак. и свои ключики от замочков.

Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!
oish73 28 апр 2026 в 17:06
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:52)
на старости лет такое можно замутить с подругами.

Мне тоже такой вариант нравится)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:07
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:02)
а ты с нами?
полки заведем разные в холодильнике.

Я, против😆😆😆мы жэ семья.. какие ещё разные полки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 17:07
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 28 апр 2026 в 17:02)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:01)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 16:56)
вот. вот и ты точно такая же,когда наклюкаешься

Знаешь... Я до такого не напиваюсь. Когда доходит до рукоприкладства, с кем это категорически делать нельзя - это перебор... Я просто смотрела. К счастью от меня не требовались никакие действия - мы просто гостьи. Вербовали а МСС Истринский женский, но что то не особо тянет...

мсс-это что?

мото сообщество
yuta 28 апр 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:04)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:02)
мсс-это что?

Мотоклуб. Загугли разницу МС и МСС. Мне долго писать отличия, но в МС мне не попасть никак - родилась девочкой...

ну вот а зачем клуб тебе? ты ж от процесса езды кайфуешь или тебе именно тусовки нужны?
Айдэн 28 апр 2026 в 17:09
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:07)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:02)
а ты с нами?
полки заведем разные в холодильнике.

Я, против😆😆😆мы жэ семья.. какие ещё разные полки..

тогда холодильники у каждого в комнате.
хоппа и коммуналка
lyza 28 апр 2026 в 17:09
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь… Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь… © 😁

Это все про усовершенствованный писюн? Или это как добраться 🤔?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:11
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 17:09)
тогда холодильники у каждого в комнате.
хоппа и коммуналка

Жопа у, вас отрастет от личного холодильника до неприличных размеров... и в комнаты свои не пролезете.. 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:12
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 17:07)
мото сообщество

А зая, с вами тоже жить собралась? 🤨

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 28 апр 2026 в 17:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:09)
Это все про усовершенствованный писюн? Или это как добраться 🤔?

Если подымаешься и вздыхаешь, то такой себе писюн.
А если тудыть, сюдыть, йоксель моксель, ёрш твою медь, пш-ш-ш... То это оно и есть 😁
Айдэн 28 апр 2026 в 17:17
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:11)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 17:09)
тогда холодильники у каждого в комнате.
хоппа и коммуналка

Жопа у, вас отрастет от личного холодильника до неприличных размеров... и в комнаты свои не пролезете.. 🤓

нормальная у меня жопа dont.gif
если надо-двери расширим или вообще снимем!
yuta 28 апр 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 17:17)
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:11)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 17:09)
тогда холодильники у каждого в комнате.
хоппа и коммуналка

Жопа у, вас отрастет от личного холодильника до неприличных размеров... и в комнаты свои не пролезете.. 🤓

нормальная у меня жопа dont.gif
если надо-двери расширим или вообще снимем!

lol.gif
WeissKopf 28 апр 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Тунеядцы!!
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
ну вот а зачем клуб тебе? ты ж от процесса езды кайфуешь или тебе именно тусовки нужны?

Меня приглашают друзья из МС. Мне и жене бесплатно все и паркуюсь я около палатки. Поломки техники - ну ты умница, чем думала? Ладно счас решим вопрос. Это мы, точнее я,спросила подруга мотоклуба.
Может я не правильно выразилась, и например нашему брату собирали недавно деньги, но и если нам понадобится - никто не откажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:28
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.04.2026 - 17:16)
Если подымаешься и вздыхаешь, то такой себе писюн.
А если тудыть, сюдыть, йоксель моксель, ёрш твою медь, пш-ш-ш... То это оно и есть 😁

Запутал совсем меня.. 😤

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 28 апр 2026 в 17:28
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 17:17)
нормальная у меня жопа
если надо-двери расширим или вообще снимем!

Значит зая всетке с вами жить будет.. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 28.04.2026 - 17:28)
Значит зая всетке с вами жить будет.. 😂

Не не не. 53 в жене - это красиво. А толстушка - извините...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 28.04.2026 - 17:28)
Значит зая всетке с вами жить будет.. 😂

Я себе делала дом, чтоб мне было уютно. Никуда переезжать не стану. Если только в загран....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 28 апр 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:31)
Цитата (lyza @ 28.04.2026 - 17:28)
Значит зая всетке с вами жить будет.. 😂

Не не не. 53 в жене - это красиво. А толстушка - извините...

жена у тебя уже есть cool.gif
Admol 28 апр 2026 в 17:35
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 28 апр 2026 в 17:28)
Запутал совсем меня.. 😤

Тогда надо показывать, у меня приличные слова закончились. Но это подготовиться надо, а то на мне джинсы и трусы 😁
AlDianochka 28 апр 2026 в 17:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:35)
жена у тебя уже есть

А может мы себе наложницу - провинциалочку хотим?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 28 апр 2026 в 17:38
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:31)
Цитата (lyza @ 28.04.2026 - 17:28)
Значит зая всетке с вами жить будет.. 😂

Не не не. 53 в жене - это красиво. А толстушка - извините...

Мне кажется, что 53 в жене это многовато будет))
yuta 28 апр 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 17:36)
Цитата (yuta @ 28.04.2026 - 17:35)
жена у тебя уже есть

А может мы себе наложницу - провинциалочку хотим?...

мы или ты?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх