Россияне стали прохладнее относиться к Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

А у нас как на ЯП?
1. Прохладнее [ 851 ]  [36.15%]
2. Горячее [ 213 ]  [9.05%]
3. Так то да, но хер знает [ 161 ]  [6.84%]
4. Я безработный, есть работат какая? [ 202 ]  [8.58%]
4. Во всем виновата СШП! [ 136 ]  [5.78%]
5. Я учитель! У меня нет времени на это, надо готовиться бизнес делать [ 207 ]  [8.79%]
6. Поставил пивко в ходильник, попрохладнее будет [ 254 ]  [10.79%]
7. БЛ [ 64 ]  [2.72%]
8. ЗО [ 49 ]  [2.08%]
9. А белый лебедь на пруду.... [ 171 ]  [7.26%]
Всего голосов: 2308
Гости не могут голосовать 
krokodiler
9.08.2016 - 13:06
-1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 13:01)
Цитата (krokodiler @ 9.08.2016 - 12:59)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:53)
Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают. Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

shum_lol.gif Ну конечно.

Тут тема была Владимир Владимирович. А Вы думаете, Вам всё можно?

И первый пункт требований:

МЫ!
Граждане Российской Федерации
требуем от Вас, "Гаранта Конституции"
Выполнения нескольких обязательных пунктов :

1. Разрешить гражданам РФ ношение и свободное приобретение короткоствольного и любого огнестрельного оружия.
А также пересмотреть законы самообороны в своем жилище с правом на убийство вторгшегося на частную территорию.

shum_lol.gif shum_lol.gif

Какое это имеет отношение к моему предложению? У меня попросили конкретики, я ее представил. В спорах о ношении оружия я не участвую.

Да нет просто человек выступающий от лица народа shum_lol.gif, первым требованием выдвинул разрешение на ношение КС, а не повышения пенсий бабушкам и введение прогрессивной шкалы НДФЛ.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.08.2016 - 13:07

[^]
OneHalf66
9.08.2016 - 13:07
0

Ярила

Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 13:05)
И ты можешь это подтвердить моими постами? Или просто пиздоболишь и клевещешь?

Я ещё даже не начинал пиздоболить и клеветать hz.gif

А если даже и так - ну подай на меня в суд shum_lol.gif

[^]
carbamazepin
9.08.2016 - 13:08
4

Балагур

Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 12:06)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:03)
А давайте лучше сделаем так, чтобы те, кто сейчас бесится с жиру, бесились несколько меньше, а работающие люди, неважно где, могли себе больше позволить. Почему в ваших постах одни визги о революции и большой крови?

Так предлагайте конкретику. И кто будет определять границу, у кого отбирать деньги, а у кого нет? Я считаю всех, кто выше 10 тысяч в месяц зарабатывает кулаками. Надо чтобы они с жиру бесились меньше. А у вас сколько критерий?

Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают. Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

Цитата
Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают.

В цивилизованных странах не платить налоги, не только тяжкое преступление, с последствиями сесть надолго, но и моветон, удел маргиналов и преступников. В нашей стране - это штрафы и уважение среди окружающих, с радостным "молодца, все правильно сделал". Если сейчас при налоговой уравниловке, 40% скрывает доходы, то при прогрессивной шкале таких будет 80%. Ввод прогрессивной шкалы налогообложения, возможен только с введением контроля за расходами всех граждан, дабы те безработные у кого украли пару лимонов из барсетки, могли объяснить откуда они у них.

Цитата
Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

От уровня минимальной оплаты труда зависит размер пособий, размер налогов и штрафов, уровень страховых взносов тех же ИПшников. Кто оплатит банкет?

[^]
Феличе
9.08.2016 - 13:08
3

Ярила

Цитата (KOHTPAC @ 9.08.2016 - 11:07)
Цитата (SilaBrat @ 9.08.2016 - 11:01)
это у тебя методичка!! я за страну переживаю. за народ!! за русских. только за настоящих русских!!! а не тех, кто сейчас выбирает путлера!!
Цитата (SilaBrat @ 9.08.2016 - 11:07)
росиюшка сейчас как обезьяна с ядерной дубиной из-за тупина  gigi.gif

Брысь на Цензор, хохол! За страну он, блять, переживает!

Ахахаха lol.gif
И сутки не продержался. Не хватило то ли ума, то ли внутреннего тормоза, чтобы не спалиться faceoff.gif

Обычное дело: сидят в политической теме активные "радетели за Россию". А пробежишься по ранним постам в других темах, выясняется, что это обычный зомбированный майдаун-телезритель, обычный русофоб, ненавидящий Россию и россиян, но в конкретно в этой теме и некоторых соседних, выдающий себя за российского пользователя. И это было не раз и не два.

Самое смешное, что это не развлекающиеся тролли. Я внимательно изучил посты нескольких таких "сбитых летчиков", все были идейными телезрителями и продуктом пропаганды.

Сидит диванный ыксперт в своем Ровно или Луцке. Россию видел только по телевизору. Но в интернете, почему-то, выдает себя за россиянина.
"Кремлебот, кисель, вата, ольгинец, 85 рублей!" - пишет он в ответ на сообщения самых обычных россиян (и что важно: настоящих россиян!).
Вот так и живем: львиная доля дискуссий между "оппозиционно настроенными россиянами" и "ольгинскими кремлеботами за 85 рублей" на самом деле оказывается дискуссией между свидомыми русофобами-лгунами, выдающими себя за россиян, и обычными российскими пользователями.

А ведь у этого товарища выше был вопрос с претензией по поводу низкого уровня зарплаты.

Это сообщение отредактировал Феличе - 9.08.2016 - 13:13

[^]
smashSR
9.08.2016 - 13:10
2

Ярила

Цитата (Квазимода @ 9.08.2016 - 15:52)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 12:40)
всё тащемта просто..вот тут приводят проценты какие то, сравнения с германиями и прочим ...графики какие то говорят погуглить...
вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо  хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.
и если в этом виоват не Гарант, то ...кот?

100 % путин. он просто увидел что ты много жмешь и обзавидовался.

но ничего. тут на япе говорят скоро 17 год. вот зайдешь в магаз со своей тысячей и купишь 1 коробок спичек. на всю тыщу.

да. виноват путин. почему? ну ещё один пример..тоже так сказать насквозь бытовой
я глава семьи. моё слово " решает" в большинстве случаев. можно сказать я глава маленького государства со своими законами бюджетом, армией.
так вот:
если мои дети ссут в подьезде, воруют, дразнят или обижают других детей, мучают животных- виноват я! ( несмог воспитать и обьяснить)
если жена не убирате и в доме срач, не занимается детьми- виноват я! ( выбрал такую дуру и не смог приучить)
если соседи кидают мусор ко мне окно- виноват я ( не смог ачистить ебло и заставить считаться)
денег нет в бюджете?- виноват я! ( да и в том числе блин устройся на вторую работу и тд..нда херовый пример но всё же)
за всё что творится в моей семье- отвечаю я! и потому Я -главный.

путин тоже Главный в своей большой Семье....так кто виноват? или он не глава? ..тогда нахрен он?

[^]
wildwelder
9.08.2016 - 13:11
0

Ярила

По моему ему уже пора отдохнуть бессрочно!!!

[^]
Sardelier
9.08.2016 - 13:13
0

Ярила

Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:08)
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 12:06)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:03)
А давайте лучше сделаем так, чтобы те, кто сейчас бесится с жиру, бесились несколько меньше, а работающие люди, неважно где, могли себе больше позволить. Почему в ваших постах одни визги о революции и большой крови?

Так предлагайте конкретику. И кто будет определять границу, у кого отбирать деньги, а у кого нет? Я считаю всех, кто выше 10 тысяч в месяц зарабатывает кулаками. Надо чтобы они с жиру бесились меньше. А у вас сколько критерий?

Цитата
Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают.

В цивилизованных странах не платить налоги, не только тяжкое преступление, с последствиями сесть надолго, но и моветон, удел маргиналов и преступников. В нашей стране - это штрафы и уважение среди окружающих, с радостным "молодца, все правильно сделал". Если сейчас при налоговой уравниловке, 40% скрывает доходы, то при прогрессивной шкале таких будет 80%. Ввод прогрессивной шкалы налогообложения, возможен только с введением контроля за расходами всех граждан, дабы те безработные у кого украли пару лимонов из барсетки, могли объяснить откуда они у них.

Цитата
Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

От уровня минимальной оплаты труда зависит размер пособий, размер налогов и штрафов, уровень страховых взносов тех же ИПшников. Кто оплатит банкет?

У нас огромный чиновничий и полицейский аппарат. Пусть контролируют, делают так, чтобы и у нас уклонение от налогов стало тяжким преступлением и моветоном. Тогда и на "оплату банкета" хватит. И с какой стати все штрафы, пособия, страховые взносы и т.п. надо привязывать именно к МРОТ?

[^]
OneHalf66
9.08.2016 - 13:13
4

Ярила

Цитата (wildwelder @ 9.08.2016 - 13:11)

А он так не считает. Что ты предлагаешь?

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 9.08.2016 - 13:18

[^]
carbamazepin
9.08.2016 - 13:15
3

Балагур

Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:10)
всё тащемта просто..вот тут приводят проценты какие то, сравнения с германиями и прочим ...графики какие то говорят погуглить...
вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо   хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.

но ничего. тут на япе говорят скоро 17 год. вот зайдешь в магаз со своей тысячей и купишь 1 коробок спичек. на всю тыщу.

да. виноват путин. почему? ну ещё один пример..тоже так сказать насквозь бытовой
я глава семьи. моё слово " решает" в большинстве случаев. можно сказать я глава маленького государства со своими законами бюджетом, армией.
так вот:
если мои дети ссут в подьезде, воруют, дразнят или обижают других детей, мучают животных- виноват я! ( несмог воспитать и обьяснить)
если жена не убирате и в доме срач, не занимается детьми- виноват я! ( выбрал такую дуру и не смог приучить)
если соседи кидают мусор ко мне окно- виноват я ( не смог ачистить ебло и заставить считаться)
денег нет в бюджете?- виноват я! ( да и в том числе блин устройся на вторую работу и тд..нда херовый пример но всё же)

путин тоже Главный в своей большой Семье....так кто виноват? или он не глава? ..тогда нахрен он?

А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

[^]
jimmy70
9.08.2016 - 13:16
2

Ярила

ну как же без классики ... rulez.gif

[^]
OneHalf66
9.08.2016 - 13:16
3

Ярила

Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 13:13)
У нас огромный чиновничий и полицейский аппарат. Пусть контролируют, делают так, чтобы и у нас уклонение от налогов стало тяжким преступлением и моветоном. Тогда и на "оплату банкета" хватит. И с какой стати все штрафы, пособия, страховые взносы и т.п. надо привязывать именно к МРОТ?

Слушай, ну ведь вроде ты не дурак, а всё-таки дурак...

Ну не надо пытаться подменять то, что есть на самом деле, тем, как ты хочешь, чтобы было в идеале. Идеал недостижим. Точка.

На "дурака" только не обижайся shum_lol.gif

[^]
Sardelier
9.08.2016 - 13:18
0

Ярила

Цитата (OneHalf66 @ 9.08.2016 - 13:16)

Слушай, ну ведь вроде ты не дурак, а всё-таки дурак...

Ну не надо пытаться подменять то, что есть на самом деле, тем, как ты хочешь, чтобы было в идеале. Идеал недостижим. Точка.

На "дурака" только не обижайся shum_lol.gif

То есть по-твоему - пусть все остается как есть и будь что будет?

Это сообщение отредактировал Sardelier - 9.08.2016 - 13:19

[^]
krokodiler
0

Ярила

Как только они начинают, сразу вылезают потапенки и ссут в уши про задушенный налогами ритейл и про маржу в 1-2% shum_lol.gif

[^]
cactusKGB
1

Хохмач

Цитата (Феличе @ 9.08.2016 - 13:08)
Обычное дело: сидят в политической теме активные "радетели за Россию". А пробежишься по ранним постам в других темах, выясняется, что это обычный зомбированный майдаун-телезритель, обычный русофоб, ненавидящий Россию и россиян, но в конкретно в этой теме и некоторых соседних, выдающий себя за российского пользователя. И это было не раз и не два.

Посмотрите первые пару страниц комментариев. И посмотрите комментарии этих в других темах. Что вы увидите? В России все плохо, ничего не делается, грязь, безнадега - вот основные темы 90% их комментариев.

Их работа - вывести тему, определить вектор развития дискуссии. Конкретные цели могут различаться, но в данной теме просто нагнетается напряжение, создается впечатление полной безнадеги в России. Причем их несколько групп, этот спалившийся дурачок явно из другой.

Самое интересное, что так может сделать каждый: достаточно полсотни акков и можно увести тему, развить. Посмотрите еще внимательнее на другие страницы: через одну-две еще появляются персонажи, вставляют пару слов про Путина и тут же исчезают. Если посмотреть их комментарии, то видно будет, что они так везде работают. Их цель - поддержать тему на плаву.

Основная же гвардия - это кондомы лондомы и оккамы. Эти уже с претензиями на ум рассуждают о хуевом Путине. Правда они работают только в состоявшихся темах, где можно получить одобрение. не выносят минусов.

Работа хохлоботов и желающих развала России топорная, видна всем, но здесь она и рассчитана на такую аудиторию.

Это сообщение отредактировал cactusKGB - 9.08.2016 - 13:20

[^]
krokodiler
9.08.2016 - 13:24
-3

Ярила

Цитата (OneHalf66 @ 9.08.2016 - 13:13)
Цитата (wildwelder @ 9.08.2016 - 13:11)

А он так не считает. Что ты предлагаешь?

Разрешить короткоствол shum_lol.gif

[^]
Параbellum
9.08.2016 - 13:24
3

Ярила

Цитата (Феличе @ 9.08.2016 - 13:08)
Цитата (KOHTPAC @ 9.08.2016 - 11:07)
Цитата (SilaBrat @ 9.08.2016 - 11:01)
это у тебя методичка!! я за страну переживаю. за народ!! за русских. только за настоящих русских!!! а не тех, кто сейчас выбирает путлера!!
Цитата (SilaBrat @ 9.08.2016 - 11:07)
росиюшка сейчас как обезьяна с ядерной дубиной из-за тупина  gigi.gif

Брысь на Цензор, хохол! За страну он, блять, переживает!

Ахахаха lol.gif
И сутки не продержался. Не хватило то ли ума, то ли внутреннего тормоза, чтобы не спалиться faceoff.gif

Самое смешное, что это не развлекающиеся тролли. Я внимательно изучил посты нескольких таких "сбитых летчиков", все были идейными телезрителями и продуктом пропаганды.

Сидит диванный ыксперт в своем Ровно или Луцке. Россию видел только по телевизору. Но в интернете, почему-то, выдает себя за россиянина.
"Кремлебот, кисель, вата, ольгинец, 85 рублей!" - пишет он в ответ на сообщения самых обычных россиян (и что важно: настоящих россиян!).
Вот так и живем: львиная доля дискуссий между "оппозиционно настроенными россиянами" и "ольгинскими кремлеботами за 85 рублей" на самом деле оказывается дискуссией между свидомыми русофобами-лгунами, выдающими себя за россиян, и обычными российскими пользователями.

А ведь у этого товарища выше был вопрос с претензией по поводу низкого уровня зарплаты.

Предлагали же в разделе "Работа сайта" помечать пользователя флажком страны. Но, не "взлетело".

[^]
OneHalf66
9.08.2016 - 13:25
3

Ярила

Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 13:18)
То есть по-твоему пусть все остается как есть и будь что будет?

Да не остаётся как есть. Потихоньку всё улучшается. Но извне стараются (и сильно стараются) этому улучшению помешать.

Было в мире всё нормально. И были у России резервы. В мире случилась хуйня (пиндосам не понравилось, что Россия стала дохуя самостоятельной, да ещё и с сильным лидером. Они замутили пиздец в 404) из-за которой экономика (и не только России) стала шататься. Резервы стали стремительно уходить. Чтобы они, эти резервы, уходили не так стремительно, приходится закручивать гайки. Грубо говоря был кинут клич "а придумайте-ка, господа, где нам взять бабла, а то государству вот-вот пиздец настанет". Отсюда всякие Платоны, различные налоги и прочие извращения. Это просто попытки изыскать источники дополнительного пополнения бюджета. Для выигрыша времени.

Бля... Ну что я мечу бисер-то? Сам до таких вещей додуматься не можешь, что-ли? Не дурак же?

P.S. Пошел спать. На работу в ночную.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 9.08.2016 - 13:28

[^]
Квазимода
9.08.2016 - 13:26
0

Ярила

вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо   хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.

так вот:

шедевр. если уж так бредить

если твой ребенок нагадил. то тебя снимают с главы ссудят конечно. ты теперь самое низшее звени в семье. ибо ты не смог.
теперь главная в семье это твоя мать. но вдруг она не сварила борщ или не убралась или ребенок крикнул ХУЙ на улице. да долой такую мать.
вводим внешнее управление.
теперь сосед главный в твоей семье.

хотя для примера наверное тебе надо взять бригаду человек 30. совершено разных по менталитету, вере, работоспособности и т.д.
и заставить всю эту кодлу работать как единый организм. и недайбог ктото накосячит, а ты его отругаешь оштрафуешь . тыж теперь тиран и мудаг. и почти каждый из 30 будет лучше тебя знать что делать....

тьфу . пойду лучше на обед.

Это сообщение отредактировал Квазимода - 9.08.2016 - 13:27

[^]
krokodiler
9.08.2016 - 13:27
-1

Ярила

Цитата (Параbellum @ 9.08.2016 - 13:24)
Предлагали же в разделе "Работа сайта" помечать пользователя флажком страны. Но, не "взлетело".

А чего вдруг борцуны так заелозили? Мне вот пох например, я в России, мне скрывать нечего. Я за умы тут не соревнуюсь.

[^]
ahjk
0

Ярила

Пустозвон ОН
!

Это сообщение отредактировал ahjk - 9.08.2016 - 13:28

Россияне стали прохладнее относиться к Путину

[^]
cactusKGB
1

Хохмач

Ну и небольшой совет моим согражданам, а не хохлотроллям.

Помните, что вас пишут. Анонимности нет. Даже если вы считаете себя крутыми хакерами и заходите через тор, то вас найдут, если понадобится. Хотя бы по частоте выходов в сеть, времени, месту - на этом немало спалилось.

Думайте, что пишите, простой призыв к революции может вас обеспечить едой и жильем на ближайшие лет пять.

Если что-то не так, то пишите в приемную мэров, ебите своих депутатов - это же просто. Иногда даже приятно )

[^]
krokodiler
9.08.2016 - 13:29
2

Ярила

Цитата (ahjk @ 9.08.2016 - 13:27)
Пустозвон ОН
!

Максим Контор shum_lol.gif Кто это? shum_lol.gif

[^]
eveem
9.08.2016 - 13:30
0

Ярила

Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

[^]
krokodiler
9.08.2016 - 13:31
0

Ярила

Я еще раз повторю свой пост от 1 августа. Это к теме борцуновской подъебы: главное не как у хохлов.

Чет вот меня только сегодня осенило. Пересматривал тут сегодня статистику ЦРУ по Коэффициенту Джини (индекс расслоения общества по доходам).

Сайт ЦРУ

И странные вещи обнаружил. По данным ЦРУ, а не кисель ТВ, как многие могли подумать, в плане расслоения общества Украина на 2013 год была благополучней Европейского союза (в среднем) и заняла предпоследнее место в этом рейтинге (те расслоение общества по доходам низкое).

И получается, что на момент начала майдана против олигархов на Украине, расслоение общества на Украине имело один из самых низких показателей в мире.

Так, что это получается, что хохлов наебали с олигархами, чиновниками и всякими другими расхитителями денег населения? Против которых они вышли на майдан.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.08.2016 - 13:32

[^]
smashSR
9.08.2016 - 13:31
-1

Ярила

Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 16:15)

так вот:

не аргумент! он взял на себя эту ответственность! а значит должен " мочь"..не можешь? уходи! ..если в капиталистическом бизнесе человек не справляется с обязанностями- его увольняют!...а мы же в капитаоизме? не так ли?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40185
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх