Россияне стали прохладнее относиться к Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А у нас как на ЯП?
1. Прохладнее [ 851 ]  [36.15%]
2. Горячее [ 213 ]  [9.05%]
3. Так то да, но хер знает [ 161 ]  [6.84%]
4. Я безработный, есть работат какая? [ 202 ]  [8.58%]
4. Во всем виновата СШП! [ 136 ]  [5.78%]
5. Я учитель! У меня нет времени на это, надо готовиться бизнес делать [ 207 ]  [8.79%]
6. Поставил пивко в ходильник, попрохладнее будет [ 254 ]  [10.79%]
7. БЛ [ 64 ]  [2.72%]
8. ЗО [ 49 ]  [2.08%]
9. А белый лебедь на пруду.... [ 171 ]  [7.26%]
Всего голосов: 2308
Гости не могут голосовать 
krokodiler
9.08.2016 - 13:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Так 146 млн. населения. Гос. аппарат больше 1 млн. Да и вообще как-то неумно сравнивать управление страной с управлением семьей.

Для начала охуенному управленцу семьей, надо попробовать руководить коллективом от 20 человек.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.08.2016 - 13:37
 
[^]
smashSR
9.08.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
Цитата (Квазимода @ 9.08.2016 - 16:26)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:10)
Цитата (Квазимода @ 9.08.2016 - 15:52)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 12:40)
всё тащемта просто..вот тут приводят проценты какие то, сравнения с германиями и прочим ...графики какие то говорят погуглить...
вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо   хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.
и если в этом виоват не Гарант, то ...кот?

100 % путин. он просто увидел что ты много жмешь и обзавидовался.

но ничего. тут на япе говорят скоро 17 год. вот зайдешь в магаз со своей тысячей и купишь 1 коробок спичек. на всю тыщу.

да. виноват путин. почему? ну ещё один пример..тоже так сказать насквозь бытовой
я глава семьи. моё слово " решает" в большинстве случаев. можно сказать я глава маленького государства со своими законами бюджетом, армией.
так вот:
если мои дети ссут в подьезде, воруют, дразнят или обижают других детей, мучают животных- виноват я! ( несмог воспитать и обьяснить)
если жена не убирате и в доме срач, не занимается детьми- виноват я! ( выбрал такую дуру и не смог приучить)
если соседи кидают мусор ко мне окно- виноват я ( не смог ачистить ебло и заставить считаться)
денег нет в бюджете?- виноват я! ( да и в том числе блин устройся на вторую работу и тд..нда херовый пример но всё же)
за всё что творится в моей семье- отвечаю я! и потому Я -главный.

путин тоже Главный в своей большой Семье....так кто виноват? или он не глава? ..тогда нахрен он?

шедевр. если уж так бредить

если твой ребенок нагадил. то тебя снимают с главы ссудят конечно. ты теперь самое низшее звени в семье. ибо ты не смог.
теперь главная в семье это твоя мать. но вдруг она не сварила борщ или не убралась или ребенок крикнул ХУЙ на улице. да долой такую мать.
вводим внешнее управление.
теперь сосед главный в твоей семье.

хотя для примера наверное тебе надо взять бригаду человек 30. совершено разных по менталитету, вере, работоспособности и т.д.
и заставить всю эту кодлу работать как единый организм. и недайбог ктото накосячит, а ты его отругаешь оштрафуешь . тыж теперь тиран и мудаг. и почти каждый из 30 будет лучше тебя знать что делать....

тьфу . пойду лучше на обед.

иди пообедай. и да..если мне дадут бригаду а я её не построю, и будут косяки в работе, и не будет плана, меня выпнут нахрен! потому что не " смог"..( а пока я справляюсь со своим коллективом) капитализм детка..вы так зачастую вплетаете его в аргументацию..но сами чёт забываете его законы..

 
[^]
eveem
9.08.2016 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (krokodiler @ 9.08.2016 - 13:36)
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Так 146 млн. населения. Гос. аппарат больше 1 млн. Да и вообще как-то неумно сравнивать управление страной с управлением семьей.

Для начала охуенному управленцу семьей, надо попробовать руководить коллективом от 20 человек.

Это вы инсектициду адресуйте, именно он сравнивал государство и семью.

Скрытый текст
Бгг. Один бот назвал другого неумным. Совсем блять заплутали в Савушкино.


 
[^]
slava766
9.08.2016 - 13:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 349
Цитата (АлыйВит @ 8.08.2016 - 06:00)
Прохладнее относиться - это мягко сказано!

Это точно. Пошли Они там нахуй суки....пусть на пенсию или поживут
 
[^]
smashSR
9.08.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
Цитата (krokodiler @ 9.08.2016 - 16:36)
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Так 146 млн. населения. Гос. аппарат больше 1 млн. Да и вообще как-то неумно сравнивать управление страной с управлением семьей.

Для начала охуенному управленцу семьей, надо попробовать руководить коллективом от 20 человек.

почему нет? ..почему не сравнить?..подбери себе помощников! у него возможностей больше! у негов руках закон! а если не можешь или не очешь- освободи место для того кто " сможет"..а вот этого он и не хочет...

один китайский правитель сказал " соблюдение закона добиться легко и просто, если за несоблюдение закона казнить министра, закон будут соблюдать все! "

и да, в моей рабочей " семье" 17 человек..извини до 20ти не дотягиваем.
 
[^]
хартманннн
9.08.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 14:27)
Ну и небольшой совет моим согражданам, а не хохлотроллям.

Помните, что вас пишут. Анонимности нет. Даже если вы считаете себя крутыми хакерами и заходите через тор, то вас найдут, если понадобится. Хотя бы по частоте выходов в сеть, времени, месту - на этом немало спалилось.

Думайте, что пишите, простой призыв к революции может вас обеспечить едой и жильем на ближайшие лет пять.

От веришь,похуй.В моем профиле-все правда,лицо не прячу,готов к встрече и разьяснению своих взглядов в любом месте.На тюрьму тоже похуй,видал места и похуже.И что характерно,знаю не мало людей с аналогичным мнением.
 
[^]
HarveyDent
9.08.2016 - 13:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
А я горячее относиться стал. Горячее ненавидеть. С каждым новым запрещающим законом (не надо ссать в уши, что законы у нас дума принимает, так как подписывает их этот упырь, да и давно понятно. что бешеный принтер на поводке у царька), с каждым новым дном, с каждым новым его другом на руководящем посту каких-либо органов власти или госкомпаний, с каждым его новым "кхе-кхе".

Это сообщение отредактировал HarveyDent - 9.08.2016 - 13:47
 
[^]
carbamazepin
9.08.2016 - 13:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 13:13)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:08)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:53)
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 12:06)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:03)
А давайте лучше сделаем так, чтобы те, кто сейчас бесится с жиру, бесились несколько меньше, а работающие люди, неважно где, могли себе больше позволить. Почему в ваших постах одни визги о революции и большой крови?

Так предлагайте конкретику. И кто будет определять границу, у кого отбирать деньги, а у кого нет? Я считаю всех, кто выше 10 тысяч в месяц зарабатывает кулаками. Надо чтобы они с жиру бесились меньше. А у вас сколько критерий?

Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают. Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

Цитата
Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают.


В цивилизованных странах не платить налоги, не только тяжкое преступление, с последствиями сесть надолго, но и моветон, удел маргиналов и преступников. В нашей стране - это штрафы и уважение среди окружающих, с радостным "молодца, все правильно сделал". Если сейчас при налоговой уравниловке, 40% скрывает доходы, то при прогрессивной шкале таких будет 80%. Ввод прогрессивной шкалы налогообложения, возможен только с введением контроля за расходами всех граждан, дабы те безработные у кого украли пару лимонов из барсетки, могли объяснить откуда они у них.

Цитата
Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.


От уровня минимальной оплаты труда зависит размер пособий, размер налогов и штрафов, уровень страховых взносов тех же ИПшников. Кто оплатит банкет?

У нас огромный чиновничий и полицейский аппарат. Пусть контролируют, делают так, чтобы и у нас уклонение от налогов стало тяжким преступлением и моветоном. Тогда и на "оплату банкета" хватит. И с какой стати все штрафы, пособия, страховые взносы и т.п. надо привязывать именно к МРОТ?

Да у нас огромный аппарат силовиков и чиновников, но не столько огромный чтобы к каждому приставить, дабы следили чтобы все было честно. И к чему привязывать налоги, штрафы и взносы? От балды рисовать?
 
[^]
krokodiler
9.08.2016 - 13:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:40)
Цитата (krokodiler @ 9.08.2016 - 13:36)
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Так 146 млн. населения. Гос. аппарат больше 1 млн. Да и вообще как-то неумно сравнивать управление страной с управлением семьей.

Для начала охуенному управленцу семьей, надо попробовать руководить коллективом от 20 человек.

Это вы инсектициду адресуйте, именно он сравнивал государство и семью.

Скрытый текст
Бгг. Один бот назвал другого неумным. Совсем блять заплутали в Савушкино.

Так вроде smashSR рассказывал охуенные истории про управление семьей.

И твои охуенные, борцуновские истории про ботов уже не вставляют.
Я уже неоднократно выкладывал даже фотографии из личного архива shum_lol.gif

Что ты за неизвестный ник и за кого тут жопу глотку рвешь не совсем ясно.

За народ наверно?

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.08.2016 - 13:53

Россияне стали прохладнее относиться к Путину
 
[^]
Advoff
9.08.2016 - 13:52
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8963
Как мягко звучит-по про хладней))))) Это как буд то сперва горячо любили, а потом чувства по остыли)))) Слов нет, но пиздец весь в моих глазах!))) Насрать этому уебану за воротник, чтоб тепло человеческое почувствовал!!!!)
 
[^]
slava766
9.08.2016 - 13:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 349
Цитата (Advoff @ 9.08.2016 - 01:52)
Как мягко звучит-по про хладней))))) Это как буд то сперва горячо любили, а потом чувства по остыли)))) Слов нет, но пиздец весь в моих глазах!))) Насрать этому уебану за воротник, чтоб тепло человеческое почувствовал!!!!)

Ничего, пусть жирует...Оно от ада не отвертится
 
[^]
Sardelier
9.08.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
И к чему привязывать налоги, штрафы и взносы? От балды рисовать?

Для высчитывания налогов, штрафов и взносов можно принять одну цифру, а для МРОТ - другую. Прямо проблема вселенского масштаба. А вообще штрафы надо начислять не по МРОТ, а по среднему доходу штрафуемого. Так было бы справедливее.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 9.08.2016 - 13:59
 
[^]
carbamazepin
9.08.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Это вы чьи размышления сейчас привели? Ваши собственные?
 
[^]
carbamazepin
9.08.2016 - 13:59
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:31)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 16:15)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:10)
Цитата (Квазимода @ 9.08.2016 - 15:52)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 12:40)
всё тащемта просто..вот тут приводят проценты какие то, сравнения с германиями и прочим ...графики какие то говорят погуглить...
вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо   хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.
и если в этом виоват не Гарант, то ...кот?

100 % путин. он просто увидел что ты много жмешь и обзавидовался.

но ничего. тут на япе говорят скоро 17 год. вот зайдешь в магаз со своей тысячей и купишь 1 коробок спичек. на всю тыщу.

да. виноват путин. почему? ну ещё один пример..тоже так сказать насквозь бытовой
я глава семьи. моё слово " решает" в большинстве случаев. можно сказать я глава маленького государства со своими законами бюджетом, армией.
так вот:
если мои дети ссут в подьезде, воруют, дразнят или обижают других детей, мучают животных- виноват я! ( несмог воспитать и обьяснить)
если жена не убирате и в доме срач, не занимается детьми- виноват я! ( выбрал такую дуру и не смог приучить)
если соседи кидают мусор ко мне окно- виноват я ( не смог ачистить ебло и заставить считаться)
денег нет в бюджете?- виноват я! ( да и в том числе блин устройся на вторую работу и тд..нда херовый пример но всё же)
за всё что творится в моей семье- отвечаю я! и потому Я -главный.

путин тоже Главный в своей большой Семье....так кто виноват? или он не глава? ..тогда нахрен он?

А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

не аргумент! он взял на себя эту ответственность! а значит должен " мочь"..не можешь? уходи! ..если в капиталистическом бизнесе человек не справляется с обязанностями- его увольняют!...а мы же в капитаоизме? не так ли?

Дело не в том, взял или не взял, а в принципиальной возможности такого ручного управления. Ну не может президент страны контролировать работу фельдшера в в глухом селе Забайкальского края.
 
[^]
Инпиратор
9.08.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 13:18)
Цитата (Феличе @ 9.08.2016 - 13:08)
Обычное дело: сидят в политической теме активные "радетели за Россию". А пробежишься по ранним постам в других темах, выясняется, что это обычный зомбированный майдаун-телезритель, обычный русофоб, ненавидящий Россию и россиян, но в конкретно в этой теме и некоторых соседних, выдающий себя за российского пользователя. И это было не раз и не два.

Посмотрите первые пару страниц комментариев. И посмотрите комментарии этих в других темах. Что вы увидите? В России все плохо, ничего не делается, грязь, безнадега - вот основные темы 90% их комментариев.

Их работа - вывести тему, определить вектор развития дискуссии. Конкретные цели могут различаться, но в данной теме просто нагнетается напряжение, создается впечатление полной безнадеги в России. Причем их несколько групп, этот спалившийся дурачок явно из другой.

Самое интересное, что так может сделать каждый: достаточно полсотни акков и можно увести тему, развить. Посмотрите еще внимательнее на другие страницы: через одну-две еще появляются персонажи, вставляют пару слов про Путина и тут же исчезают. Если посмотреть их комментарии, то видно будет, что они так везде работают. Их цель - поддержать тему на плаву.

Основная же гвардия - это кондомы лондомы и оккамы. Эти уже с претензиями на ум рассуждают о хуевом Путине. Правда они работают только в состоявшихся темах, где можно получить одобрение. не выносят минусов.

Работа хохлоботов и желающих развала России топорная, видна всем, но здесь она и рассчитана на такую аудиторию.

судя по плюсам люди смотрят вокруг и видят подтверждение этим мыслям, не?
 
[^]
dvoynik
9.08.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Advoff @ 9.08.2016 - 13:52)
Как мягко звучит-по про хладней))))) Это как буд то сперва горячо любили, а потом чувства по остыли)))) Слов нет, но пиздец весь в моих глазах!))) Насрать этому уебану за воротник, чтоб тепло человеческое почувствовал!!!!)

Так приезжай, несколько часов в поезде и ты в Москве. Да и насри, если сможешь.
Только хер ты это сделаешь, пистеть в инете одно, дело совсем другое. И тут такие же индивиды собрались. lol.gif
Херои интернета.
Вам самим то не стремно от себя?
Вон выше приколист в тюрягу готов подписаться, похер ему, ага. Только как что, сольется сразу.

Тут сидят боты и майданутые вам зелени сыпят, чтоб вместо них работу дураки поделали - вы и рады стараться. lol.gif
 
[^]
cactusKGB
9.08.2016 - 14:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 13:44)
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 14:27)
Ну и небольшой совет моим согражданам, а не хохлотроллям.

Помните, что вас пишут. Анонимности нет. Даже если вы считаете себя крутыми хакерами и заходите через тор, то вас найдут, если понадобится. Хотя бы по частоте выходов в сеть, времени, месту - на этом немало спалилось.

Думайте, что пишите, простой призыв к революции может вас обеспечить едой и жильем на ближайшие лет пять.

От веришь,похуй.В моем профиле-все правда,лицо не прячу,готов к встрече и разьяснению своих взглядов в любом месте.На тюрьму тоже похуй,видал места и похуже.И что характерно,знаю не мало людей с аналогичным мнением.

Окей. Вы призываете нарушить территориальную целостность Российской Федерации и отдать Крым Украине? Вы публично призываете к свержению власти в России? К насильственному её изменению?
 
[^]
хартманннн
9.08.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (dvoynik @ 9.08.2016 - 15:01)

Вон выше приколист в тюрягу готов подписаться, похер ему, ага. Только как что, сольется сразу.


Видишь ли какое дело,любезный.....Свое я уже отбоялся еще нося погоны.Довелось покататься с экскурсиями по стране и бывшему теперь СССР.Так что насчет слива-не горячись.
 
[^]
krokodiler
9.08.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Инпиратор @ 9.08.2016 - 14:00)
судя по плюсам люди смотрят вокруг и видят подтверждение этим мыслям, не?

Где-то под Львовщиной shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.08.2016 - 14:07
 
[^]
smashSR
9.08.2016 - 14:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
Цитата (Advoff @ 9.08.2016 - 16:52)
Как мягко звучит-по про хладней))))) Это как буд то сперва горячо любили, а потом чувства по остыли)))) Слов нет, но пиздец весь в моих глазах!))) Насрать этому уебану за воротник, чтоб тепло человеческое почувствовал!!!!)

ну если говорить чесэно, то Путина действительно любили, когда он "встал у руля" многие, и я в том числе ( да я голосовал за него ) очень надеялиись, что вот человек из " силовиков" ..второй Андропов! (ИЧСХ он мог бы им стать! мог бы тогда вывернутся из под власти воровского олигархата что уже начал укреплять свои позиции. начни он какговориться " сажать и судить" и его бы поддержали. народ тогда был "злым и бойким"
но он предпочёл " шестерить" и мы имеем то что имеет..) лозунги против коррупции, мочить в сортире и даже внешняя политика, люди надеялись.
потом было разочарование...а сейчас его "план путина" тащит страну хрен знает куда. закручивание гаек и всё новые поборы....вот люди и " отмораживаются"
 
[^]
Okkama
9.08.2016 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 17:40)
Цитата (krokodiler @ 9.08.2016 - 13:36)
Цитата (eveem @ 9.08.2016 - 13:30)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:15)
А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

Аа, опять о больших территориях, которые мешают?
Поэтому нужен Крым, необходим Донбасс, крайняя нужда в Приднестровье, требуется Южная Осетия и Абхазия, а без Аляски нам писта?
А как за дело и о деле, так сразу о десяти часовых поясах, за страной в которых очень сложно следить.
Мало, маааало!

Так 146 млн. населения. Гос. аппарат больше 1 млн. Да и вообще как-то неумно сравнивать управление страной с управлением семьей.

Для начала охуенному управленцу семьей, надо попробовать руководить коллективом от 20 человек.

Это вы инсектициду адресуйте, именно он сравнивал государство и семью.

Скрытый текст
Бгг. Один бот назвал другого неумным. Совсем блять заплутали в Савушкино.

Инсектицид сделал себе ребрендинг и теперь кличется карбамазепином. Опять простыни в защиту компрадорской путинизации вывешивает, всё пытается убедить, что нам мерещится всё. Всё отлично- медицина бесплатная, образование- самое очешуенное, денег-завались, все счастливы!
правда, не у нас. На другой планете. Но у инсектицида-карбамазепина сотоварища своя атмосфЭра!
А cactusKGB всё гапонит, всё пытается вывести на высказывания, подпадающие под УК РФ. С планом задержания экстремистов тоже, видать, палочная система- приходится по форумам гапонить да провоцировать.
А Путина да, любить стали сильно меньше. А часть любит его только по работе, за зарплату.

Это сообщение отредактировал Okkama - 9.08.2016 - 14:13
 
[^]
mister007
9.08.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 13:08)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:53)
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 12:06)
Цитата (Sardelier @ 9.08.2016 - 12:03)
А давайте лучше сделаем так, чтобы те, кто сейчас бесится с жиру, бесились несколько меньше, а работающие люди, неважно где, могли себе больше позволить. Почему в ваших постах одни визги о революции и большой крови?

Так предлагайте конкретику. И кто будет определять границу, у кого отбирать деньги, а у кого нет? Я считаю всех, кто выше 10 тысяч в месяц зарабатывает кулаками. Надо чтобы они с жиру бесились меньше. А у вас сколько критерий?

Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают. Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.

Цитата
Ну хотя бы пересмотреть ставку подоходного налога: уменьшить для людей с минимальными доходами и увеличить для получающих доходы выше среднего уровня. Во многих цивилизованных странах так делают.


В цивилизованных странах не платить налоги, не только тяжкое преступление, с последствиями сесть надолго, но и моветон, удел маргиналов и преступников. В нашей стране - это штрафы и уважение среди окружающих, с радостным "молодца, все правильно сделал". Если сейчас при налоговой уравниловке, 40% скрывает доходы, то при прогрессивной шкале таких будет 80%. Ввод прогрессивной шкалы налогообложения, возможен только с введением контроля за расходами всех граждан, дабы те безработные у кого украли пару лимонов из барсетки, могли объяснить откуда они у них.

Цитата
Повысить минимальную зарплату. Уже одно это значительно уменьшит социально-экономическое расслоение в обществе и улучшит жизнь десятков миллионов людей.


От уровня минимальной оплаты труда зависит размер пособий, размер налогов и штрафов, уровень страховых взносов тех же ИПшников. Кто оплатит банкет?

а Вы пробовали скрыть налог от какой-либо "бело-серой" сделки?
Вряд ли у Вас получится сделать что-либо незаметно, облагаемое налогом.
Так что, не надо "пороть чушь".
Налогами нельзя обложить только то, что невидимо в легальном обороте.
За все остальное будете платить. Начнете бегать, заплатите еще судебные издержки и ССП, дополнительно. Все остальное - частные случаи разгильдяйства, ответственных за взимание налогов лиц.

Это сообщение отредактировал mister007 - 9.08.2016 - 14:14
 
[^]
dvoynik
9.08.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 14:05)
Цитата (dvoynik @ 9.08.2016 - 15:01)

Вон выше приколист в тюрягу готов подписаться, похер ему, ага. Только как что, сольется сразу.


Видишь ли какое дело,любезный.....Свое я уже отбоялся еще нося погоны.Довелось покататься с экскурсиями по стране и бывшему теперь СССР.Так что насчет слива-не горячись.

Вон выше ответь Кактусу.
Он уж, если первый начал, уступлю.
А потом тебе напишу. И поверь мне, начнешь боятся, начнешь сливаться. lol.gif Потому как всеравно будет где ты был, что там смотрел, у тебя реальная тюряга замаячит перед глазами, и не в качестве посетителя. И отказываться от всего что есть у тебя сейчас, ради каких-то слов, ты не будешь. Такое вот интернет геройство. gigi.gif

Там чувак правильно написал, тут боты и майданутые сидят, они тебе зелени подкинут, ты подумаешь, что не один, что вот меня поддерживают, то да се, а в действительности им пох на тебя, у них работа такая.

зы
Я к тому последнее написал, что лучше успокоится и выдохнуть, тут никого этим геройством не удивишь, а кто-то и рад будет

Это сообщение отредактировал dvoynik - 9.08.2016 - 14:23
 
[^]
smashSR
9.08.2016 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 16:59)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:31)
Цитата (carbamazepin @ 9.08.2016 - 16:15)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 13:10)
Цитата (Квазимода @ 9.08.2016 - 15:52)
Цитата (smashSR @ 9.08.2016 - 12:40)
всё тащемта просто..вот тут приводят проценты какие то, сравнения с германиями и прочим ...графики какие то говорят погуглить...
вот мой пример...простой и бытовой....ещё полгода назад я заходя в магазин с тысячей рублей покупал продуктовую корзину, которой моей семье хваэало на еолторы а то и две недели ( мы не шибко разносолы жалуем, питаемся простой пищей и ток мясо обязательно, ибо шоб  хорошо жать, надо   хорошо жрать),  а вот сейчас заходя в магазин с той же тысячей я беру продуктов что хватает только на неделю. при том что ассортимент и количество не изменилось.
и если в этом виоват не Гарант, то ...кот?

100 % путин. он просто увидел что ты много жмешь и обзавидовался.

но ничего. тут на япе говорят скоро 17 год. вот зайдешь в магаз со своей тысячей и купишь 1 коробок спичек. на всю тыщу.

да. виноват путин. почему? ну ещё один пример..тоже так сказать насквозь бытовой
я глава семьи. моё слово " решает" в большинстве случаев. можно сказать я глава маленького государства со своими законами бюджетом, армией.
так вот:
если мои дети ссут в подьезде, воруют, дразнят или обижают других детей, мучают животных- виноват я! ( несмог воспитать и обьяснить)
если жена не убирате и в доме срач, не занимается детьми- виноват я! ( выбрал такую дуру и не смог приучить)
если соседи кидают мусор ко мне окно- виноват я ( не смог ачистить ебло и заставить считаться)
денег нет в бюджете?- виноват я! ( да и в том числе блин устройся на вторую работу и тд..нда херовый пример но всё же)
за всё что творится в моей семье- отвечаю я! и потому Я -главный.

путин тоже Главный в своей большой Семье....так кто виноват? или он не глава? ..тогда нахрен он?

А теперь представьте что в вашей семье 146 млн человек и квартира размером в 10 часовых поясов и вам, дабы отвечать за все, надо оперативно реагировать на десятки тысяч ситуаций происходящих в этой квартире каждую минуту.

не аргумент! он взял на себя эту ответственность! а значит должен " мочь"..не можешь? уходи! ..если в капиталистическом бизнесе человек не справляется с обязанностями- его увольняют!...а мы же в капитаоизме? не так ли?

Дело не в том, взял или не взял, а в принципиальной возможности такого ручного управления. Ну не может президент страны контролировать работу фельдшера в в глухом селе Забайкальского края.

но ведь он может контролировать начальника начальника этого фельдшера? пусть не на прямую..он может " ебать" простите, главного министра здравоохранения! что бы тот..заствлял суоих подчинённых выполнять свои функции..р тка до фельдшера дойдёт..
ген дир. тоже меня не лично долбает..он долбает те . дира..а там и до меня доходит..а я пинаю своих!..а вот было бы ген диру " пох"..то...думаю. план похерен, предприятие в жопе
 
[^]
krokodiler
9.08.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (mister007 @ 9.08.2016 - 14:11)
а Вы пробовали скрыть налог от какой-либо "бело-серой" сделки?
Вряд ли у Вас получится сделать что-либо незаметно, облагаемое налогом.
Так что, не надо "пороть чушь".
Налогами нельзя обложить только то, что невидимо в легальном обороте.
За все остальное будете платить. Начнете бегать, заплатите еще судебные издержки и ССП, дополнительно. Все остальное - частные случаи разгильдяйства, ответственных за взимание налогов лиц.

При чем тут бело-серые сделки?
Значительная часть страны получает серую зарплату.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46065
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх