Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
nehohol 13 янв 2016 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 23:17)
..ваши рецепторы были моложе. ...

Чрезмерного употребления не выдержат никакие рецепторы.. хоть кури, хоть парь.. так то обновляются они через пару-тройку недель..
tiefling 13 янв 2016 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:25)
Цитата
И -да, я пробовал и электронку за $500

Мне очень интересно посмотреть электронку за 38 тысяч рублей, покажите пожалуйста.

Желательно с бумажкой на которой написано "специально для 1288602" (это номер этой темы). Иначе ты пиздабол.

Егошка из дерева, инкрустированная стразами и отделанная кожей с залупы носорога rulez.gif lol.gif
Mmaxx06 13 янв 2016 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
У меня и машинка и бумага и табак и пару трубок, вообще не проникся я, хрень какаято.
Ravenmax 13 янв 2016 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
TraderFX
Цитата
Но прийти на ЯП и пиздануть "ваши е-сиги говно, потому что я парил и за 500 баксов и оно говно", согласись, слишком выебисто и беспочвенно получается

По их мнению "Это бесценно!" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 13 янв 2016 в 23:43
nehohol 13 янв 2016 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:37)
Цитата
я тож курил самокрутки,вкусно,навалисто,оригинально но нихуя не полезно

Курил кстати тоже год где-то. Надоело крутить)

дык, это ж зависит оттого сколько крутить и сколько курить, если так уж о вреде рассуждать.. Конечно, если шмалять по пачке- другой в день остаётся только два пути: либо бросать,либо парить.... сам такой. 40 лет дурня провалял.знаю,что говорю.

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 23:46
Fenya 13 янв 2016 в 23:45
Гаф!  •  На сайте 12 лет
5
Если дурак думает, что если на пакете табака не пишут состав то там нет химии, то его не переубедить. На спайсах тоже состава нет, давай, чувак, вперед
TraderFX 13 янв 2016 в 23:45
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 00:39)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 01:37)
Цитата
я тож курил самокрутки,вкусно,навалисто,оригинально но нихуя не полезно

Курил кстати тоже год где-то. Надоело крутить)

у меня даже где то машинка и бумага валяется old.gif

У меня машинка прям в столе, а бумагу где-то проебал уже)



Электронная сигарета - вред или польза?
coff автор 13 янв 2016 в 23:45
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
nehohol
Цитата
рассуждают о вреде курения и невреде парения..

Название темы читать пробовал? Где там хоть слово о вреде курения?
Изыди, либо пости по теме, нех тут флудить.
Mmaxx06 13 янв 2016 в 23:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Zerg1966
Так это каждый второй такое пишет, в инете вообще нет места толстым, лысым, импотентам, людям с комплексами или болезнями, бедным или не успешным. Вот только есть один ньюанс, я не видел успешных людей которое ни с хуя рассказывают о своем успехе в инете, так что мимо дядя, скорее всего рассказ лажа процентов на 80. А завидовать тому что вы умеете печать буквы, ну реально глупо.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 13 янв 2016 в 23:48
tiefling 13 янв 2016 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А упомянутый. MelodyBox это оно шоль? Так я его на али в старой теме находил

Электронная сигарета - вред или польза?
nehohol 13 янв 2016 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 23:45)
nehohol
Цитата
рассуждают о вреде курения и невреде парения..

Название темы читать пробовал? Где там хоть слово о вреде курения?
Изыди, либо пости по теме, нех тут флудить.

Это и так ясно.. Иначе, на кой хрень этот опрос.. В нём, кстати, сигареты упоминаются.. Только не написано сколько пачек в день.. Парить то не от пяти сигарет в день приспичивает людей,как правило..

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 23:50
TraderFX 13 янв 2016 в 23:49
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:44)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:37)
Цитата
я тож курил самокрутки,вкусно,навалисто,оригинально но нихуя не полезно

Курил кстати тоже год где-то. Надоело крутить)

дык, это ж зависит оттого сколько крутить и сколько курить, если так уж о вреде рассуждать.. Конечно, если шмалять по пачке- другой в день остаётся только два пути: либо бросать,либо парить.... сам такой. 40 лет дурня провалял.знаю,что говорю.

Курил я дохрена. Обычных сигарет пачку-полторы в день, 13 лет. Самокруток меньше, ибо табак дороже и крутить заебывает. Когда начал курить самокрутки тоже думал перейти на них с сигарет, потом понял, что это гемор и дороже.
Amfik 13 янв 2016 в 23:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Zerg1966
У меня отец сам сажает, сам сушит и курит табак, ему нравится я пробовал не мое, а тему эту мы для себя создали, новичкам помочь члена ой девайсами померятся, прикалываться, пообщаться, чего вас сюда несет то со своими советами
Ravenmax 13 янв 2016 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
tiefling
Цитата
А упомянутый. MelodyBox это оно шоль? Так я его на али в старой теме находил

Это клоны) оригинал больше 100к рублей стоит)
coff автор 13 янв 2016 в 23:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Zerg1966
Вот вроде взрослый человек, внуков уже поучать надо. Ну вот зачем лезть в ненужную и неинтересную для тебя ветку и срать-срать-срать? Иди уже у койку, к жене.
А с высерами не лезь.
packen 13 янв 2016 в 23:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Да не надо курить "крепкие мешки"? зачем? А насчёт "неполезно" - это ты себе говори, когда пыхаешь электронкой. Тот же эффект будет. Когда куришь, что бы ты ни курил, надо думать об удовольствии!
А так -если выйдешь на улицу НЕкурящим и будешь думать о вреде вдыхаемого смога, то тоже раком лёгких заболеешь... плацебо великая вещь.

о как,а я сказал,что парение полезно?
и удовольствие от электронки(бля,слово то какое) я получаю больше,нежели когда табак курил.
а так да,жизнь вообще вредная штука
nehohol
только обновляются и все,пользы ноль,как были притуплены все чувства,так и остаются
TraderFX 13 янв 2016 в 23:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Amfik @ 14.01.2016 - 00:50)
Zerg1966
У меня отец сам сажает, сам сушит и курит табак, ему нравится я пробовал не мое, а тему эту мы для себя создали, новичкам помочь члена ой девайсами померятся, прикалываться, пообщаться, чего вас сюда несет то со своими советами

То траву предложат, то самокрутки, то бухать, а потом говорят "парильщики - секта, всех к себе затягивают" gigi.gif
Sialen 13 янв 2016 в 23:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
У меня легкое недоумение. Клятая арома "клубника садовая" от экзотик. Замешиваю в который раз. Не было вкуса и все.
Когда на встрече я её накапала сразу в сапфир - вкуса не было. Отложила сапфир для вдумчивого освоения на недельку.
Через недельку накрутила- офигеть как вкусно.
Отжала аромку у Фримена.
Настаивала в разных пропорциях. Вкуса нет и всё.
В субботу решила поиграться с намотками типа косы, неудавшийся клэптон... Но мотала субтанк. Сапфир всё это время стоял с замесом клубника/ваниль.
Сейчас накрутила- вкусно, блин! Мне эту чёртову клубнику теперь всё время в сапфире настаивать???)))))))

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 янв 2016 в 23:55
nehohol 13 янв 2016 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:49)
.. потом понял, что это гемор и дороже.

дык, если бы не это, курил бы пяток в день и в голову париться не пришло.. Пустые это разговоры.. От сверхмерного потребления.. грешны мы этим, вот и оправдание ищем.. А парение это, или ещё какой способ доставки никотина или имитации дыма в лёгких это не суть.. Относиться к этому надо проще, как есть..Ни к чему понты.

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 23:54
tiefling 13 янв 2016 в 23:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ravenmax @ 13.01.2016 - 23:51)
tiefling
Цитата
А упомянутый. MelodyBox это оно шоль? Так я его на али в старой теме находил

Это клоны) оригинал больше 100к рублей стоит)

Ну оригинал... Но и клоны красивые
sakhalinets 13 янв 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Zerg1966
А я купажи не пью и че, мне тебе сказать что ты пьешь гавно потому что я считаю что купаж гавно?
Кури ты свой табак от нас то че те надо?
Ravenmax 13 янв 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
TraderFX 13 янв 2016 в 23:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:53)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:49)
.. потом понял, что это гемор и дороже.

дык, если бы не это, курил бы пяток в день и в голову париться не пришло.. Пустые это разговоры.. От сверхмерного потребления.. грешны мы этим, вот и оправдание ищем.. А парение это, или ещё какой способ доставки никотина или имитации дыма в лёгких это не суть.. Относиться к этому надо проще, как есть..Ни к чему понты.

Причем тут понты? Парю я ща дешевую электронную сигарету, получаю никотин, экономлю много денег, получаю меньше вреда здоровью (ибо горящая бумага и имитация табака в сигаретах выделяют тысячи вредных веществ, а в паре этого нет). Где понты?

Я понтуюсь? нет. Любой из завсегдатаев этой темы обосрет в пух и прах мое устройство, как дешевое и некачественное. Но мне нравится. И другого у меня нет.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 23:59
packen 13 янв 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
не в сапфире дело,а в выдержке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх