Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
nehohol 13 янв 2016 в 23:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 23:53)
о как,а я сказал,что парение полезно?

ещё не хватало, чтобы ты это сказал.. Дык, и что безвредно это же не факт ни разу..

Это сообщение отредактировал nehohol - 13 янв 2016 в 23:58
sakhalinets 13 янв 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 00:53)
У меня легкое недоумение. Клятая арома "клубника садовая" от экзотик. Замешиваю в который раз. Не было вкуса и все.
Когда на встрече я её накапала сразу в сапфир - вкуса не было. Отложила сапфир для вдумчивого освоения на недельку.
Через недельку накрутила- офигеть как вкусно.
Отжала аромку у Фримена.
Настаивала в разных пропорциях. Вкуса нет и всё.
В субботу решила поиграться с намотками типа косы, неудавшийся клэптон... Но мотала субтанк. Сапфир всё это время стоял с замесом клубника/ваниль.
Сейчас накрутила- вкусно, блин! Мне эту чёртову клубнику теперь всё время в сапфире настаивать???)))))))

Сапфир он такой:))
coff автор 14 янв 2016 в 00:01
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
nehohol
Цитата
Дык, и что безвредно это же не факт ни разу..

Вот ведь можешь иногда и близко к заданной тематике высказаться. Поставил бы тебе знак сложения, но, увы, патроны иссякли(
sakhalinets 14 янв 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
packen
Опять ты невнимательно читаешь:)) настаивала она ее:) а веус только после настоя в сапфире:)
tiefling 14 янв 2016 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ravenmax @ 13.01.2016 - 23:56)
tiefling
вот тут посмотреть можно))

Чото не нашел там мелоди бокса. А что увидел - ужоснах
TraderFX 14 янв 2016 в 00:02
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:57)
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 23:53)
о как,а я сказал,что парение полезно?

ещё не хватало, чтобы ты это сказал.. Дык, и что безвредно это же не факт ни разу..

То, что оно гораздо менее вредно, чем сигареты, самокрутки, кальян, сигара или трубка - факт.

Добавлено в 00:03
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 01:02)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 23:56)
Где понты?

Наличие этого опроса на форуме..))))

У тебя странные представления о понтах gigi.gif там есть прекрасный пункт для тебя "Хуйня эти ваши электронные сигареты".

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 00:04
Ravenmax 14 янв 2016 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
tiefling
Цитата
Чото не нашел там мелоди бокса. А что увидел - ужоснах

ужос не то слово))) цена вааще пипец)) и ведь есть люди, кто это берёт) типа статусная вещица.. моя нипанимат))
nehohol 14 янв 2016 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:02)
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:57)
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 23:53)
о как,а я сказал,что парение полезно?

ещё не хватало, чтобы ты это сказал.. Дык, и что безвредно это же не факт ни разу..

То, что оно гораздо менее вредно, чем сигареты, самокрутки, кальян, сигара или трубка - факт.

Это сколь парить ещё, и сколь курить.. Многие парят столько, что на уши не наденешь.. Да и кожашки этот тренд имеют..Тут подумать ещё надо, что факт,а что нет.

Это сообщение отредактировал nehohol - 14 янв 2016 в 00:05
TraderFX 14 янв 2016 в 00:08
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 01:05)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:02)
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:57)
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 23:53)
о как,а я сказал,что парение полезно?

ещё не хватало, чтобы ты это сказал.. Дык, и что безвредно это же не факт ни разу..

То, что оно гораздо менее вредно, чем сигареты, самокрутки, кальян, сигара или трубка - факт.

Это сколь парить ещё, и сколь курить.. Многие, что парят столько, что на уши не наденешь.. Да и кожашки этот тренд имеют..Тут подумать ещё надо, что факт,а что нет.

Если не получить передоз никотина - в любом случае менее вредно. Ты не вдыхаешь продукты горения, а из вредных веществ только никотин. Еще может быть аллергия на пищевые ароматизаторы, но ты ее можешь получить и из йогурта.
packen 14 янв 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Ravenmax @ 14.01.2016 - 02:05)
tiefling
Цитата
Чото не нашел там мелоди бокса. А что увидел - ужоснах

ужос не то слово))) цена вааще пипец)) и ведь есть люди, кто это берёт) типа статусная вещица.. моя нипанимат))

афоня шестой в мире вэйпинга? gigi.gif
Sialen 14 янв 2016 в 00:09
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
sakhalinets
packen
В том вся и фишка. Настаивала во флаконе - пофиг. Настаивала в сапфире- отлично.) где взять колбу на сапфир мл на 100? biggrin.gif
Paratruper 14 янв 2016 в 00:10
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:05)
Это сколь парить ещё, и сколь курить.. Многие парят столько, что на уши не наденешь.. Да и кожашки этот тренд имеют..Тут подумать ещё надо, что факт,а что нет.

Ну давай факт, если я парю 10 ну хрен с ним 20 мл в день, а ты куришь скажем 5 сигарет в день, кто наносит больше ущерб здоровью ты или я?
packen 14 янв 2016 в 00:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 02:09)
sakhalinets
packen
В том вся и фишка. Настаивала во флаконе - пофиг. Настаивала в сапфире- отлично.) где взять колбу на сапфир мл на 100? biggrin.gif

тогда так: залей основу в трехлитровую банку,накапай клубники,накроши туда кантала,а хотя пох,моток закинь,и положи еще парочку орингов и листок ваты,вуаля,жижа вкусна и никакого гемора lol.gif lol.gif lol.gif
Freeman181 14 янв 2016 в 00:15
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
13
Zerg1966
Почитал Ваши опусы и манеру изложения...
Поймите, пожалуйста, меня правильно.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.
Но мне кажется Вы просто напыщенный петух.
Sialen 14 янв 2016 в 00:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
packen
Вдруг без сапфира некошерно будет?))))) или его мало будет?)))
Кстати, кто-нибудь тему влияния на жидкости посуды знает?
nehohol 14 янв 2016 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 00:10)
Ну давай факт, если я парю 10 ну хрен с ним 20 мл в день, а ты куришь скажем 5 сигарет в день, кто наносит больше ущерб здоровью ты или я?

А с чего ты взял, что пропуская сотню-другую (так получится,если привести к нормальным условиям из удельного объёма того пара) литров паров пропиленгликоля и глицерина ты меньший вред организму приносишь,чем от пяти сигарет.. Если бы ты написал про 3-4 мл, - я бы тогда согласился..

Это сообщение отредактировал nehohol - 14 янв 2016 в 00:19
Freeman181 14 янв 2016 в 00:18
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Королева Субтанкия прекрасная Сиален и все местные вейперы!
С Нооооовыыыыым Гооооодооооом!!!

Электронная сигарета - вред или польза?
TraderFX 14 янв 2016 в 00:19
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Да почему для меня то.. Я тоже пользуюсь и балаган весь этот имею в нормально количестве.. Куда от тех сигарет деваться то.. Но не считаю, что чрезмерное употребление этого - это хорошо.. Это вредно.

А кто здесь тебе сказал, что это не вредно? Да, вредно. Никотин - это яд. И его лучше не получать извне вообще никак, организм его вырабатывает сам, в небольших количествах.

Суть не в том, что это безвредно или полезно, суть в том, что это в тысячи раз менее вредно,чем курение, но позволяет не отказываться от вредной привычки и психологически делать то же, что и делал - вдыхать никотин и пускать клубы дыма/пара, что успокаивает.

Цитата
При всём при этом это пропагандируется как производителями, как продаванами, так и ,не пойми,кстати не пойми почему, многими в темах про электронное курение. Это факт..чего б кто не говорил тут.

А что пропагандируется-то? Парить? Нет, не надо, не парьте пожалуйста, это очень вредно. Да еще и нам цены повысят на устройства и на жидкости.

Но если ты куришь, бро, не кури. Купи хорошее устройство, и вдыхай пар, береги здоровье. Техника дошла до того, чтобы ты не вдыхал гарь, но был доволен.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 00:21
packen 14 янв 2016 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 02:17)
packen
Вдруг без сапфира некошерно будет?))))) или его мало будет?)))
Кстати, кто-нибудь тему влияния на жидкости посуды знает?

я знаю,чем меньше посуда,тем чаще бегать за жидкостью в магаз lol.gif

Добавлено в 00:22
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 02:18)
Королева Субтанкия прекрасная Сиален и все местные вейперы!
С Нооооовыыыыым Гооооодооооом!!!

про вэйперов можно было не писать,мы знаем кому открытка gigi.gif
NaturlicH 14 янв 2016 в 00:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Немного по теме Старого Нового Года и вновь прибывших ЗОЖевцев (последним посвящается)
Sialen 14 янв 2016 в 00:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
TraderFX
Помимо того, что никотин яд- он еще и легкий стимулятор)
Paratruper 14 янв 2016 в 00:26
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (nehohol @ 14.01.2016 - 00:18)
А с чего ты взял, что пропуская сотню-другую (так получится,если привести к нормальным условиям из удельного объёма того пара) литров паров пропиленгликоля и глицерина ты меньший вред организму приносишь,чем от пяти сигарет.. Если бы ты написал про 3-4 мл, - я бы тогда согласился..

Я не с чего не брал, это ты сказал Это сколь парить ещё, и сколь курить
я написал максимум по парению и минимум по аналогу, ответь что вреднее???
Ты через каждый пост пишешь слово факт давай просвети нас pray.gif
что в данном случае вреднее и почему?
Да и девайс свой сфоткай, что бы не создалось впечатления, что мы тут тролля кормим
TraderFX 14 янв 2016 в 00:29
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 01:25)
TraderFX
Помимо того, что никотин яд- он еще и легкий стимулятор)

Может быть. Никогда не смотрел на никотин с положительной стороны. Сам курить начал по дурости, будучи школьником еще. "Круто" это считалось тогда.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 00:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх