Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey552 3 дек 2017 в 21:27
Гость  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 21:23)
Цитата (Andrey552 @ 3.12.2017 - 21:21)
Marenga
Цитата
Мужики вообще ничего не решают gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?


Вот счаз обидно стало cry.gif , значитсо шубы , лабутены , шёлковое ниглиже , машиныиЯфоны всё пошло в пизду по женской линии ...
Вот так вот мужики , вот такие они все ебанутые но всё же родные wub.gif

и много ты шуб-лабутенов подарил?

Много , одной пятерни хватило rulez.gif .
Главное , шоб достойная была , и чтоб не стыдно было показать .
Zmejja 3 дек 2017 в 21:27
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Айдэн
Цитата
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века

срок зарастания 4 года!!! dont.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:28
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:22)
Цитата
Вот счаз обидно стало , значитсо шубы , лабутены , шёлковое ниглиже , машиныиЯфоны всё пошло в пизду по женской линии ...

Ваще не понимаю, о чем ты. У меня всего этого нет и не надо.

чё это не надо? задумайся. dont.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 21:29
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:27)
Айдэн
Цитата
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века

срок зарастания 4 года!!! dont.gif

lol.gif чуть не забыла самое главное
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:30
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 21:29)
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:27)
Айдэн
Цитата
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века

срок зарастания 4 года!!! dont.gif

lol.gif чуть не забыла самое главное

от так вот девоньки, будете много выделываться-зарастет. gigi.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Айдэн
Цитата
чуть не забыла самое главное

записуй давай gigi.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:30
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?
Змеенов 3 дек 2017 в 21:31
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 20:29)
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:27)

срок зарастания 4 года!!! dont.gif

lol.gif чуть не забыла самое главное

Страшно даже представить как вы с этой мыслью живёте то вообще...я бы наверно йобу дался в конце концов why.gif
Nifnif1974 3 дек 2017 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
охренеть...сутки почти тему ворочают, а к консенсусу так и не пришли....
Нужен мужик для здоровья чтоб не зарастала народная тропа ??
Айдэн 3 дек 2017 в 21:32
...  •  На сайте 9 лет
1
"бьюсь в конвульсиях" муж мне дурку грозит вызвать.
Andrey552 3 дек 2017 в 21:32
Гость  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 21:20)
Змеенов
Цитата
Рыбий жир тоже к примеру для здоровья...и клизмы тоже в конце концов

хочешь я массаж простаты тебе сделаю gigi.gif
для здоровья dont.gif

Носик
Лен , ну каково ты так опустилась ... faceoff.gif
В жопу незнакомым мужсчинкам лезешь ...
Хотя , своё призвание не проёбёшь не пропьёшь ...
Zmejja 3 дек 2017 в 21:32
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Змеенов
Цитата
Страшно даже представить как вы с этой мыслью живёте то вообще...я бы наверно йобу дался в конце концов

да мы и не знали,жили спокойна,а щас! Земля плоская,писка зарастает! Как страшно жыть cry.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 21:33
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:32)
Змеенов
Цитата
Страшно даже представить как вы с этой мыслью живёте то вообще...я бы наверно йобу дался в конце концов

да мы и не знали,жили спокойна,а щас! Земля плоская,писка зарастает! Как страшно жыть cry.gif

lol.gif уиииииииииии
Marenga 3 дек 2017 в 21:33
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Змеенов
Цитата
Страшно даже представить как вы с этой мыслью живёте то вообще...я бы наверно йобу дался в конце концов

sad.gif я ночи не сплю, все думаю, откель лучше мужика для здоровья выписать.
Или таки взять молоденького да нестреляного, их вон сколько вьеццо...
Zmejja 3 дек 2017 в 21:34
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Стих сочините,кто-нибудь,жалостливый,пожалуйста!
Змеенов 3 дек 2017 в 21:34
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 20:32)
Змеенов
Цитата
Страшно даже представить как вы с этой мыслью живёте то вообще...я бы наверно йобу дался в конце концов

да мы и не знали,жили спокойна,а щас! Земля плоская,писка зарастает! Как страшно жыть cry.gif

А ты думаешь зачем я пью?!
Как подумаю про ваши проблемы-душа так и болит...и в штанах тесно why.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:35
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата
Или таки взять молоденького да нестреляного,

бери двух dont.gif заросло поди всё,один не справится shum_lol.gif
Andrey552 3 дек 2017 в 21:36
Гость  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:27)
Айдэн
Цитата
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века

срок зарастания 4 года!!! dont.gif

А это , спросить стесняюсь :
---А шо зарастало blink.gif .
Айдэн 3 дек 2017 в 21:36
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:30)
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?

перед подружками хвастать. dont.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Andrey552
Цитата
А это , спросить стесняюсь :
---А шо зарастало

ВСЁ cry.gif
ни посцать,ни погадить

Это сообщение отредактировал Zmejja - 3 дек 2017 в 21:38
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:30)
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?

что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно. cheer.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:38
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Zmejja
Цитата
бери двухзаросло поди всё,один не справится

Два по 18 или одного 38 брать?
Как думаешь? А то я тут местных мачей послушала, и чот отот за 38 как-то сомнительно...

Айдэн
Цитата
перед подружками хвастать.

Я перед подружками выделяюсь мозгами и харизЬмой deg.gif никакой айфон и рядом не стоял
Айдэн 3 дек 2017 в 21:38
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 21:37)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:30)
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?

что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно. cheer.gif

gigi.gif у нас.зимой. дороги такие.и погода такая.нам скафандр надо.а не шубку и лабутены
Zmejja 3 дек 2017 в 21:40
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата
Два по 18 или одного 38 брать?

сходи в тему про простатит,почитай и бери 2Х18
Змеенов 3 дек 2017 в 21:40
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 20:32)
"бьюсь в конвульсиях" муж мне дурку грозит вызвать.

Доиграешься...тебя в дурку,а себе молодку с тугой писей dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх