Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 3 дек 2017 в 21:12
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 20:11)
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 21:01)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 19:55)
Цитата (Alexandrwt @ 3.12.2017 - 20:27)
Если быть честными, то, убрав мишуру, мы увидим, что любой бабе в любых отношениях  нужен хуй и банкомат.

я банкоматом обойдусь cool.gif

Ну пизнец,опоздали...таки заросло... faceoff.gif

Ага, Паш. Вам одной морокой меньше rolleyes.gif

А может побороться?
Может вернуть так сказать лоно в нормальный оборот? dont.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:13
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Vsesama
Цитата
На наживку ловишь, ага

не ты видела эту наживку? wub.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 21:13
...  •  На сайте 9 лет
2
баба уводит мужиков из семьи

Мужчина "для здоровья" или все о том же
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 21:13
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
1
Читая эту тему последние пару часов, получил медицинское образование, направление-гинекология. Кто тут дипломы выдаёт?Пригодится корочка, буду на досуге не только целительством баб заниматься, но при этом ещё и дипломированно. lol.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:06)
Мужики вообще ничего не решают gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?

Аньк, для здоровья жи! lol.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:15
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Vsesama
Цитата
Аньк, для здоровья жи!

А, точн hz.gif чойта я и правда
Айдэн 3 дек 2017 в 21:15
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 21:14)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:06)
Мужики вообще ничего не решают  gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?

Аньк, для здоровья жи! lol.gif

lol.gif у нас же все зарастает.так что б не зарастало lol.gif
Набубука 3 дек 2017 в 21:16
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:06)
Дэниэлс
Цитата
можно приложить усилия для этого. борщи, минеты, отсутствие ебли мозгов.

И? Он опять же - тупой валенок, который совсем не соображает, что делает?
Меня вообще радует это скидывание ответственности с себя: замуж - бабы виноваты, из семьи опять бабы уводят. Мужики вообще ничего не решают gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?

Для секса.
Змеенов 3 дек 2017 в 21:16
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 20:14)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:06)
Мужики вообще ничего не решают  gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?

Аньк, для здоровья жи! lol.gif

Рыбий жир тоже к примеру для здоровья...и клизмы тоже в конце концов gigi.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:11)
Дэниэлс
Цитата
он соображает и думает, что вот!

lol.gif да нихуя он не соображает, если так думает.
Цитата
виноваты, подтверждаю.

hz.gif ну кто бы сомневался

прост вы обманывайте, а мужчина доверчив. cry.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 21:17
...  •  На сайте 9 лет
3
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века
Marenga 3 дек 2017 в 21:17
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
клизмы тоже в конце концов

Эти полезны только при запорах, а так - вред от них сплошной dont.gif счас бы тебе Могнер все распедалила!
Vsesama 3 дек 2017 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Рекуператор @ 3.12.2017 - 21:08)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 21:05)
Цитата (Рекуператор @ 3.12.2017 - 20:59)

Ой!))) Именно поэтому огромное количество женщин связывается с женатыми мужиками, типа для здоровья, а потом из семей уводят! lol.gif

А чего они уводятся? ТелкИ чтоле? hz.gif

Не знаю чего они из семьи уводят, если заводили для здоровья... Дуры! gigi.gif

Я спрашиваю, что это за мужик , если его за кольцо в носу можно увести? Причем тут баба , если она свободна , а он нет? Чего он у нее делал?
Заводят котиков и собачек, а люди сами выбор делают. dont.gif
НосоРожка 3 дек 2017 в 21:20
   •  На сайте 11 лет
4
Змеенов
Цитата
Рыбий жир тоже к примеру для здоровья...и клизмы тоже в конце концов

хочешь я массаж простаты тебе сделаю gigi.gif
для здоровья dont.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:20
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Vsesama
Цитата
а люди сами выбор делают.

так то люди dont.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 21:12)

А может побороться?
Может вернуть так сказать лоно в нормальный оборот? dont.gif

Думаешь, у меня здоровье шалит? inv.gif
Andrey552 3 дек 2017 в 21:21
Гость  •  На сайте 17 лет
-2
Marenga
Цитата
Мужики вообще ничего не решают gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?


Вот счаз обидно стало cry.gif , значитсо шубы , лабутены , шёлковое ниглиже , машиныиЯфоны всё пошло в пизду по женской линии ...
Вот так вот мужики , вот такие они все ебанутые но всё же родные wub.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:22
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Вот счаз обидно стало , значитсо шубы , лабутены , шёлковое ниглиже , машиныиЯфоны всё пошло в пизду по женской линии ...

Ваще не понимаю, о чем ты. У меня всего этого нет и не надо.
Vsesama 3 дек 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:13)
Vsesama
Цитата
На наживку ловишь, ага

не ты видела эту наживку? wub.gif

На какой слове делать ударение? fekaloid.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 21:23
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 20:20)
Змеенов
Цитата
Рыбий жир тоже к примеру для здоровья...и клизмы тоже в конце концов

хочешь я массаж простаты тебе сделаю gigi.gif
для здоровья dont.gif

Не,мы не на столько близки...к счастью gigi.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 21:23
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Andrey552 @ 3.12.2017 - 21:21)
Marenga
Цитата
Мужики вообще ничего не решают gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?


Вот счаз обидно стало cry.gif , значитсо шубы , лабутены , шёлковое ниглиже , машиныиЯфоны всё пошло в пизду по женской линии ...
Вот так вот мужики , вот такие они все ебанутые но всё же родные wub.gif

и много ты шуб-лабутенов подарил?
maik2 3 дек 2017 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Samarianin @ 3.12.2017 - 20:55)
А темка то живет, бурлит тут все, это хорошо, расскажите вкратце кто тут главный подлец? lalala.gif

Бурлит. Юбилей. bravo.gif

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Zmejja 3 дек 2017 в 21:24
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Vsesama
Цитата
На какой слове делать ударение?

мне по башке славарём wub.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 21:16)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 20:14)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:06)
Мужики вообще ничего не решают  gigi.gif И нахрен вы такие нужны тогда?

Аньк, для здоровья жи! lol.gif

Рыбий жир тоже к примеру для здоровья...и клизмы тоже в конце концов gigi.gif

тоисть вместо мужика клизма сойдет? sm_biggrin.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 21:24
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 20:21)
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 21:12)

А может побороться?
Может вернуть так сказать лоно в нормальный оборот? dont.gif

Думаешь, у меня здоровье шалит? inv.gif

Вовсе нет,я же осмотр не проводил..
Просто зачем добру задаром простаивать dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх