Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Подонок1 3 дек 2017 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И ваше я не понял ,с каких пор бабы решают ,что им надо для здоровья. Выебали , значит надо .Не выебали ,значит не надо .
Логика dont.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:41
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Дэниэлс
Цитата
что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно.

shum_lol.gif и по заводу, мимо карного цеха и штамповки, мимо испытательного, гордо проехать на жопе до своего сборочного, ага, зато весь коллектор на говно изойдет - откуда у Анки шубка, и лабутены?
Vsesama 3 дек 2017 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:27)
Айдэн
Цитата
сука.я этот перл никогда теперь не забуду. про то.что у нас там зарастает.это прям открытие века

срок зарастания 4 года!!! dont.gif

Ой! blink.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:42
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Zmejja
Цитата
сходи в тему про простатит,почитай и бери 2Х18

Поняла. А один 24 пойдет? Или полтора брать?
Zmejja 3 дек 2017 в 21:42
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Vsesama
Цитата
Ой!

просрочка? gigi.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:42
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 21:38)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 21:37)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:30)
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?

что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно. cheer.gif

gigi.gif у нас.зимой. дороги такие.и погода такая.нам скафандр надо.а не шубку и лабутены

красота требует жертв. dont.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 21:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
Цитата
. А один 24 пойдет? Или полтора брать?

бери всегда с запасом dont.gif Лишнее не будет.Не экономь на здоровье!
Vsesama 3 дек 2017 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:34)
Стих сочините,кто-нибудь,жалостливый,пожалуйста!

Это к Индейцу, но его нет чота upset.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 21:44
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 20:42)
Zmejja
Цитата
сходи в тему про простатит,почитай и бери 2Х18

Поняла. А один 24 пойдет? Или полтора брать?

Ты про возраст или всё же про сантиметры? upset.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:44
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Подонок1
Цитата
И ваше я не понял ,с каких пор бабы решают ,что им надо для здоровья.

С тех пор, как в уголовном кодексе появилась статья за изнасилование gigi.gif И всяким подонкам теперь можно отказывать с чистой совестью.
Айдэн 3 дек 2017 в 21:44
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 21:42)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 21:38)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 21:37)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:30)
Дэниэлс
Цитата
чё это не надо? задумайся.

upset.gif а зачем? Не, ну объективно-реально - зачем?

что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно. cheer.gif

gigi.gif у нас.зимой. дороги такие.и погода такая.нам скафандр надо.а не шубку и лабутены

красота требует жертв. dont.gif

на фиг.буду в старом пуховике -страшной
Zmejja 3 дек 2017 в 21:45
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Vsesama
Цитата
Это к Индейцу, но его нет чота

типа: позарастали,стёжки,дорожки... shum_lol.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Подонок1 @ 3.12.2017 - 21:40)
И ваше я не понял ,с каких пор бабы решают ,что им надо для здоровья. Выебали , значит надо .Не выебали ,значит не надо .
Логика dont.gif

Кому надо-то? Нипанятно.
Marenga 3 дек 2017 в 21:47
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
Ты про возраст или всё же про сантиметры?

Возраст.
У меня вон линейка пацанов как на подбор: 24 года, все красавчики, не дураки.
Пяток уже насобирала, а они все прибывают.
Вот и спрашиваю hz.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 21:47
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 20:44)

на фиг.буду в старом пуховике -страшной

Насрать на пуховик старый...образно.
Главное что под ним... wub.gif
Чулки кружевные есть в хозяйстве? cool.gif
Подонок1 3 дек 2017 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:44)
Подонок1
Цитата
И ваше я не понял ,с каких пор бабы решают ,что им надо для здоровья.

С тех пор, как в уголовном кодексе появилась статья за изнасилование gigi.gif И всяким подонкам теперь можно отказывать с чистой совестью.

А вот это клевета , хотя чего ещо ожидать. Очень много дев спас от изнасилования . просто их уговорив wub.gif
Marenga 3 дек 2017 в 21:48
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Подонок1
Цитата
А вот это клевета , хотя чего ещо ожидать. Очень много дев спас от изнасилования . просто их уговорив

Та на словах вы все львы толстЫе, ога *машет ручкой*
Лан, пойду-ка я за сигаретами сгоняю..
Vsesama 3 дек 2017 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:41)
Дэниэлс
Цитата
что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно.

shum_lol.gif и по заводу, мимо карного цеха и штамповки, мимо испытательного, гордо проехать на жопе до своего сборочного, ага, зато весь коллектор на говно изойдет - откуда у Анки шубка, и лабутены?

Главна, весь коллектор разбирается в лабутенах на раз-два! dont.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 21:49
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 20:48)

Лан, пойду-ка я за сигаретами сгоняю..

Не то ты в рот тянешь...ой не то dont.gif
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 21:49
Rich Man  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:24)
Vsesama
Цитата
На какой слове делать ударение?

мне по башке славарём wub.gif

Ой, я вытащить успел lol.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 21:50
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Айдэн
Цитата
на фиг.буду в старом пуховике -страшной

кстати, недалече поглядел салют 7, там Миронова в дубленке и меховой шапке очень эффектно смотрелась. тоже вариант.
Айдэн 3 дек 2017 в 21:50
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 21:47)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 20:44)

на фиг.буду в старом пуховике -страшной

Насрать на пуховик старый...образно.
Главное что под ним... wub.gif
Чулки кружевные есть в хозяйстве? cool.gif

джинсы там.и панталоны до колен с начесом cry.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 21:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 21:42)
Vsesama
Цитата
Ой!

просрочка? gigi.gif

Я просто думала, что здоровая cry.gif А тут вона че
Айдэн 3 дек 2017 в 21:51
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 21:48)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 21:41)
Дэниэлс
Цитата
что бы пользоваться, на лабутенахнах в шубке из мафинки. очень эффектно.

shum_lol.gif и по заводу, мимо карного цеха и штамповки, мимо испытательного, гордо проехать на жопе до своего сборочного, ага, зато весь коллектор на говно изойдет - откуда у Анки шубка, и лабутены?

Главна, весь коллектор разбирается в лабутенах на раз-два! dont.gif

lol.gif шубку и лабутены продать можно
SVETAk 3 дек 2017 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Пришлось уехать из не резиновой.Возраст под 60.Встал вопрос о сексе.Познакомился с дамочкой на одном известном сайте.Её 46,не рожала,нужен секс и возможно,перспектива.Списался,обговорили,что без перспектив.Она ответила-значит для здоровья.Езжу,три раза в неделю,поправляю ей здоровье,да и самому,чуток надо похудеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 850
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх