А была ли Ухань?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кукувсь
25.06.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата (Циммерман @ 25.06.2021 - 11:06)
И это показатель, даже читать не умеете. Не после прививки он может заразить, а если на него ковидный чихнет сам не заболеет, но какое-то время будет переносчиком. Поэтому - масочки и дистанция, на что все давно забили

кто забил? те кто вакцинировались- они и забили. они козыряют тем что могут тусить где угодно и как угодно. "читать не умеете". я то умею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kapone117
25.06.2021 - 11:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 386
Кстати, тоже насчет ковидлы, я какой-то хуйней переболел осенью 2019 г. болел неделю. Первые 3 дня лежал не вставая , в основном спал, в моменты пробуждения, не мог лежать, ныло все тело, ломило кости, места себе найти не мог, температура 39, кашель сухой. после 3 дня стало легчать. Я еще обратил внимание, что так никогда не переносил грипп или что там было. Хотя и болею то редко в принципе. из моих домашних никто не заболел от меня.
 
[^]
Graywander
25.06.2021 - 11:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 270
Одно непонятно, в Саратове с осени всем параллельно на маски и прочее, весной был в Волгограде и Тольятти, тоже самое. Сдаётся мне, если бы вирус был хотя бы частично так заразен и смертелен, половину населения бы уже давно выкосило бы.
 
[^]
sam21
25.06.2021 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5245
В 2009 году народ мёр от вируса H1N1 не меньше, чем от короны. Симптомы были очень похожими, все реанимационные отделения были заняты больными с пневмониями, не хватало апп
аратов ИВЛ, кислорода. Но закончилось всё довольно быстро, в отличие от Ковида. Вообще почти любая вирусная инфекция может вызвать кучу осложнений - от пневмонии до энцефалита...
 
[^]
VitekG
25.06.2021 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5869
Цитата (ss1971 @ 25.06.2021 - 11:15)
Цитата (VitekG @ 25.06.2021 - 10:24)
Была лет 5 назад двусторонняя пневмония. Здоров был полностью, даже насморка не было. Вышел из спортзала, дошел до дома, утром температура 38, вечером 40, скорая, инффекционка, 3 дня на антибиотиках, не помогли, какой-то супер жёсткий антибиотик(вливали по 200 мл, цвета что-то вроде между мочей и янтарем. Когда начинали вводить вкус ацетона во рту появлялся). Помогло. Потом пукал без запаха ещё пару месяцев)
Эт я к тому, что пневмония развиваться быстро. И шансы заболеть есть у любого. Как повезет - задержится зараза в верхних дыхательных путях - насморк. Проскочит до лёгких - пневмония. Как-то так мне врач объяснил.

ну так по всем признакам это та самая антипичная вирусная пневмония про которую уже все успели забыть. и помог тебе не суперантибиотик а твой иммунитет - вовремя тебя вылечил а то наши коновалы по своим протоколам лечения тебя бы свели в гроб или инвалидизировали глубоко. они хоть пробу микрофлоры брали после того как два антибиотика не помогли?

Второй помог. Первый, это типа стандарт, всем помогал в том году. Про пробы не помню. Помню, что больница была забита пневмонией. Мы лежали в ВИЧ боксе. Полкорпуса их разогнали по домам, что бы пневмонийных положить.
И да, вряд-ли иммунитет один справился. После первого введения второго препарата стало легче, через сутки вообще нормально было - смог читать, фильмы смотреть, аппетит появился.
 
[^]
Raanana
25.06.2021 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 328
Цитата
У меня вопросы к знатокам.
А разве не должны те кого вакцинировали от Ковида две недели сидеть дома?
Если должны, то какого ляда они шляются по улицам?
А не в этом ли причина что в России чем больше привитых тем больше заболевших?
Тогда вообще пиздец всем в скрептостане.


В Израиле, после первой прививки, все шароёбятся без ограничений. Ситуация осталась в норме. Как и у всех грядёт 4 волна.
 
[^]
komodov
25.06.2021 - 11:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5633
Увы правительство тупое у нас. Надо поделить людей с помощью пцр тестов. Типа болел антитела.. или сделал прививку и совсем не привитые. И уже прививать второй раз и первый раз. Кто пкреболел сам тех не трогать и наблюдать. А у нас все вкучу свалили. Изза этого бардак и хуйня, коасиво тока на бумаге ...
Кто не болел я бы на их месте вакцинировался после пцра если покажет правду. Так как вирусы мцтируют и соедующая мутация будет убивать многихи быстро. Как и говорил осенью 19 первая версия. Многие переболели и выработали базовую инструкцию. Весна 20. Новая мутация на осенней. Многие переболевшие не заметили. Зима 20, 3 мутация жесткая. Кто первый раз болел то тяжело в лежку и на антибиотиках. Сейчас 4 мутация и кто болел зимой 3 мутацией или не заметили или так чуть глаза болят чуть спина .. кто не болел и поймает 4 мутацию и не привился тому скорее всего пизда. Прививка это базовая инструкцмя. И почему после прививок щаболевают? Так заразился мутацией, там чуть иная инструкция. Нет инструкции в теле? Я хз как твой организм среагирует. Откроет все отверсти на сброс жидуости и поднимет тебе температуру в 40. В такую жару сразу пизда наступит ни одни колеса не помогут. Но перед вакциной нужны обязательно тесты. Всех загонять как стадо нельзя и глупо.так как ктото 4 мутацией может болеть+ ему первую вколят и не факт что организм одобрит это дело. Поэтому вакцинацию надо было делать весной и выборочно и добровольно поделив на группы людей. Можно было бы интересные данные получить. А так дебилы у наси им пох на людей у них сцка цифры в стате и бабки за уколы главенствуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ss1971
25.06.2021 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
приколитесь ребята это из вики а не поэтому ли в такой хорошо привитой и переболевшей москве такая жестокая вспышка


Антителозависимое усиление инфекции у бета-коронавирусов

Некоторые бета-коронавирусы способны провоцировать антителозависимое усиление инфекции. Это явление для вирусов SARS-CoV-1 и MERS-CoV, вызывающих соответственно тяжёлый острый респираторный синдром (SARS) и ближневосточный респираторный синдром (MERS), описано во множестве опубликованных работ[46][47][48][49][31]. Явление ADE было продемонстрировано как в клеточных культурах, так и у модельных животных, но не у человека. Считается, что S-белок вируса напрямую связан с этим явлением. Антитела, выработанные на вакцинный вариант вируса с одними антигенными детерминантами S-белка, могут утратить свойство нейтрализовать вирус при инфекции вирусами с видоизмененным белком. Такие антитела могут по-прежнему связываться с вирусом, но при этом иметь меньшую аффинность и образовывать менее стабильные комплексы по сравнению с комплексами, которые они образуют с «вакцинной» формой вируса. В результате комплекс антитело-вирус может выступать в качестве «троянского коня», помогая вирусу проникнуть в моноциты, макрофаги (а также другие иммунные клетки хозяина), запуская в этих клетках инфекционный процесс. Возможно, существует причинно-следственная связь между титром IgG антител к эпитопам шиповидного S-белка и системным воспалением у детей, заразившимся вирусом вторично. Например, на моделях приматов было показано, что IgG антитела к пептиду S597–603 S-белка для вируса SARS-CoV-1 вызывают производство антител, способных провоцировать ADE.[50]




Возможная роль ADE в патогенезе SARS и COVID-19

Патогенез заболеваний SARS и COVID-19, по мнению авторов некоторых работ[84][85][86][87][88][89][90], связан с ADE, проявляющемся в инфекции макрофагов, В-клеток и моноцитов. Авторы работ считают, что эта инфекция является ключевым шагом в развитии болезни и её эволюции от лёгкой формы до тяжёлой с критическими симптомами. ADE может объяснить наблюдаемое нарушение регуляции иммунитета, включая апоптоз иммунных клеток, способствующий развитию Т-клеточной лимфопении (лимфоцитопении) (англ.)русск.[91], воспалительный каскад с накоплением макрофагов и нейтрофилов в лёгких, а также цитокиновый шторм[80]. Ранее другие исследователи тоже высказывали похожую гипотезу в отношении SARS[34][92].

Вен Ши Ли и другие указали, что тяжесть заболевания и иммунный ответ связаны с вирусной нагрузкой нелинейно: «Пациенты с симптомами показали более высокие титры антител к SARS-CoV-2 и быстрее выводили вирус из верхних дыхательных путей». Они также отметили, что данные исследований свидетельствуют: Т-клеточные ответы против SARS-CoV-2 могут быть обнаружены на высоком уровне при легких и бессимптомных инфекциях, тогда как сильные титры антител более тесно связаны с тяжелым COVID-19". Они подчеркнули важность сбора информации о механизмах ADE при COVID-19 для обеспечения безопасности вакцин при их широком применении[89].
 
[^]
BeLLUga
25.06.2021 - 11:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 41
4.11.2019 вернулись из Турции, через несколько дней начался ад... У жены температура под 40, кашель, задыхается... вызвали скорую, диагноз - грипп... пейте побольше и т.д.... поехали срочно в платную, нормальную клинику... там обследования и т.д. назначили антибиотики.. которые не помогали лишь температура сбивалась... в течении недели пробовали разные лекарства.. на 8 день собрали консилиум (вы бы видели врача, она вся испуганная была, не могли понять что это и как бороться), хотели госпитализировать, назначили уколы (уже не вспомню какие) и кучу таблеток, мы отказались, кололи сами дома... каждые 2 дня ездили на обследование, стало легче, в результате кашель, слабость еще недели две были... только к середине января полностью восстановилась. У меня и у детей никаких симптомов не было совершенно.
 
[^]
artemirkutsk
25.06.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.20
Сообщений: 790
Цитата (Kapone117 @ 25.06.2021 - 11:29)
Кстати, тоже насчет ковидлы, я какой-то хуйней переболел осенью 2019 г. болел неделю. Первые 3 дня лежал не вставая , в основном спал, в моменты пробуждения, не мог лежать, ныло все тело, ломило кости, места себе найти не мог, температура 39, кашель сухой. после 3 дня стало легчать. Я еще обратил внимание, что так никогда не переносил грипп или что там было. Хотя и болею то редко в принципе. из моих домашних никто не заболел от меня.

такая же фигня, только в феврале 2020 болел, еще до всей этой истерики, но я еще работал кое-как, через силу, потом еще 2 месяца ходил кашлял и терапевт не могла найти от чего кашель. анализы были в норме.
 
[^]
Галорец
25.06.2021 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9078
Цитата (Hoha2raza @ 25.06.2021 - 01:27)
В конце 19 уже было много пневмоний. Эта зараза точно уже была.

Декабрь 2019, две недели непонятной пневмонии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
25.06.2021 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9078
Цитата (komodov @ 25.06.2021 - 11:42)
Увы правительство тупое у нас. Надо поделить людей с помощью пцр тестов. Типа болел антитела.. или сделал прививку и совсем не привитые. И уже прививать второй раз и первый раз. Кто пкреболел сам тех не трогать и наблюдать. А у нас все вкучу свалили. Изза этого бардак и хуйня, коасиво тока на бумаге ...
Кто не болел я бы на их месте вакцинировался после пцра если покажет правду. Так как вирусы мцтируют и соедующая мутация будет убивать многихи быстро. Как и говорил осенью 19 первая версия. Многие переболели и выработали базовую инструкцию. Весна 20. Новая мутация на осенней. Многие переболевшие не заметили. Зима 20, 3 мутация жесткая. Кто первый раз болел то тяжело в лежку и на антибиотиках. Сейчас 4 мутация и кто болел зимой 3 мутацией или не заметили или так чуть глаза болят чуть спина .. кто не болел и поймает 4 мутацию и не привился тому скорее всего пизда. Прививка это базовая инструкцмя. И почему после прививок щаболевают? Так заразился мутацией, там чуть иная инструкция. Нет инструкции в теле? Я хз как твой организм среагирует. Откроет все отверсти на сброс жидуости и поднимет тебе температуру в 40. В такую жару сразу пизда наступит ни одни колеса не помогут. Но перед вакциной нужны обязательно тесты. Всех загонять как стадо нельзя и глупо.так как ктото 4 мутацией может болеть+ ему первую вколят и не факт что организм одобрит это дело. Поэтому вакцинацию надо было делать весной и выборочно и добровольно поделив на группы людей. Можно было бы интересные данные получить. А так дебилы у наси им пох на людей у них сцка цифры в стате и бабки за уколы главенствуют.

Эта "тупость", намеренная , называется подлостью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МастерДжа
25.06.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Одно можно сказать точно, все эти видосы из Китая полная постанова. Типа идёт чел, вдруг начинает кашлять, корчиться и по земле кататься.
 
[^]
1640
25.06.2021 - 11:54
3
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Лето 19, в вагоне поезда женщина-попутчик, долгие дорожные разговоры. Её дочь в Минздраве области работает, сказала ей, аккуратней, непонятная лёгочная байда гуляет, врачи в трансе, не знают, что это такое и что делать, береги себя, и т.п.
 
[^]
kokych
25.06.2021 - 11:57
3
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата
Много кто болел странно осенью 2019, на самом деле, ты не первый, кто об этом пишет. В моей семье тоже похожее было.

У нас сын из школы притащил в начале февраля 19 года. В квартире жили на тот момент 6 человек. Переболели все кроме жены.
Я, сын и пасынок перенесли легко, тёща болела долго и тяжело.
Потом началось шоу с Уханью.
А когда люди перестали болеть, то стали проводить "тестирование".
У жены на предприятии ВСЕ заболевали после тестирования.
Причём со всех утюгов вещали что можно делать тесты везде где угодно. Но на предприятии жены только в одной конкретной поликлинике.

А как брали тесты вы знаете и сами, в нос вгоняли ватную палочку с ощутимым усилием, что бы наверняка повредить слизистую.
Вот во время тестов и распространяли эту болезнь.

На моём преприятии никакого насильного тестирования и прививания не делали и не делают.
И никто у нас не болел. Хотя мы целыми днями метём тротуары и вывозим мусор. Грязнее работы не придумать.

У нас директор не идёт на поводу у администрации и люди здоровы.

Конечно контингент у нас особый, и нередки "самопрививки" специальной 40% жижей. Может ковидла не любит водку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XePMayor
25.06.2021 - 11:57
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 8
Цитата
Предложили - давай ка сделаем прививку от столбняка.

Вот тут недавно ходил в больничку, лечить желудок. Там мне настаивали сделать прививку от ковид, я отказался т.к. недавно переболел. После они настаивали сделать прививку от столбняка, говорят нужно каждые 10 лет обновлять. Решил её сразу не делать, времени не было. А сейчас стоит задумался.
 
[^]
bodxam
25.06.2021 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 207
Цитата (Unkilled @ 25.06.2021 - 02:19)
Сейчас много мнений про вакцины-прививки.
Я просто опишу факты.

Итак в январе 2020 нам начали рассказывать что кто-то что-то в Китае сожрал и пошло поехало. Но было и мнение что это всё искусственно выведено.

Предыстория:

Итак. Октябрь 2019 (за 3 месяца до кипиша).
Я повредил руку (ушиб). Никаких порезов и тд. Просто ушиб. Числа точные не скажу но по дням недели распишу. Это был понедельник.

Вторник. Просыпаюсь и рука так нехило опухла. Но самое плохое, что отек палец и начал синеть на котором кольцо. Попробовал снять с мылом, с маслом - никак.

Короче попёр в травму. Крутили вертели - никак. Давай срезать. Срезали. Но повредили палец.
Предложили - давай ка сделаем прививку от столбняка. Я прикинул, что работаю на монтажах и иногда бывают раны. Чем чёрт не шутит - давайте сделаем.
Предупреждают - если что пойдет не так - сразу к терапевту (ну да прививки после 30 приживаются не очень).

А вот теперь история со спецэффектами:

Среда. На спине вырастает горбик, спать на спине не могу. Температура 37,4.

Четверг. Горбик прям болит. Температура 38,2. Иду к терапевту - показываю справку о прививке, объясняю ситуацию. СРАЗУ выписывает антибиотики и жаропонижающее.

Пятница. Температура 39. Антибиотики + жаропонижающее вырубают на пару часов но температура не спадает. Валю на прививку, что иммунитет подубила и организм воюет.

Суббота. Температура 39,5. Лекарства ничем не помогают. Народные средства типа клюквы, мёда, молока только в пот прошибают.

Воскресенье. Температура 40. В 10 утра вызываю скорую. Говорят ждать часа 4 (тут обсуждали скорость приезда скорой как-то). Звоню в инфекционку - говорю что приеду на такси - говорят с улицы не примут ждите скорую.

Скорая приезжает часов так через 5. Слушают - хрипы в правой стороне легких. Идите завтра к терапевту и он назначит лечение. Я говорю что назначили уже всё и ничего не помогло.

Везут в пульмонологию. Там слышат хрипы в левой стороне лёгких. Кладут. Приносят таблетки те же что и прописаны. Я объясняю их эффект на меня, точнее отсутствие.

Короче 4 дня под капельницей. Потом поочухался и уже пошли ингаляционные препараты. Только тогда кашель появился.

Так вот уж очень все симптомы похожи на ковиду. Я не помню про вкус и обняние, единственное что могу сказать у меня и при ангине то не очень ни то, ни другое.

Поставленный диагноз: Двусторонняя пневмония.

Я заболевал пневмонией. Когда из армии дембельнуться хотел до НГ и заболел чем то простутным. А если бы в госпиталь лег то выписали бы по карантину через 25 дней, то есть после НГ. Вот ну нифига не похоже на ту пневмонию.

Вот вопрос что мне вкололи? От столбняка или что другое? Уж для заболевания пневмонией у меня никаких предпосылок не было. И уж как то слишком быстро и агрессивно она меня схвавала.

А ещё немного продолжения.

Уже в 2020, в сентябре у меня заболевает отец этой ковидой. Я тогда у него в деревне жил. Он тяжело перенес хоть и дома, при том что я не помню чтоб он болел последние лет 20.

У него шли этапы - температура, он сходил на МРТ. 25% поражения. Сдал платный тест - подтвердилось.

Я сходил на МРТ. Всё чисто.

На всякий случай остались все дома. И к нам приехали эти космонавты. У меня подтвердился корововымрус!

И переживал я его ооочень тяжело (сарказм). У меня температура пару дней была 37.1. Опять же под конец кашель, но не сухой.

Итог: А не раньше ли на нас начали пробы по этому вирусу?


Пы.Сы. Отделение, где я лежал было разделено на 2 крыла. Больные в одном. А в другом ИКСПИРИМИНТАТОРЫ. Люди приходили каждый день им что-то кололи и брали анализы.

Так же переболел в Ноябре 2019 редко болею гриппом в тяжелой форме, а тут ночью просыпаюсь и понимаю что дышать тяжело, вернее я дышу ничего не болит ,но кислорода не хватает. Ладно жена медик придержала сильные антибиотики (практически противник антибиотиков) выпросил выпил двойную дозу так скажем ударную.
Так и списал на возраст в 39 лет

Это сообщение отредактировал bodxam - 25.06.2021 - 11:59
 
[^]
idk
25.06.2021 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
дохера кто до официального открытия истерии с похожими симптомами переболел.
 
[^]
Mih1978
25.06.2021 - 12:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Дружище.У тебя такая реакция организма на прививку от столбняка.У знакомого практически аналогично еле вычухался, температура не сбивалась под 40.
Эт было в середине 90.Что -то,не так было с вакциной.Человек под 100 ,так залетело.Но его коллега,ему под лапатку вставили,отделался,только грибком,на лопотке.
 
[^]
sokratman
25.06.2021 - 12:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 383
Цитата (Zamestas @ 25.06.2021 - 01:35)
Ну давай начнем сначала разматывать события - я (да и народ с ЯП'а тоже) говорили о том, что странный грипп и кашель от которого нельзя было вздохнуть (реально по полам сгибало и было ощущение что сейчас вылетят легкие), начался где то в октябре 2019 - обычные средства от гриппа не помогали. Ночью просыпался от того, что понимал, что задыхаюсь и продышаться не мог минут 5 - спать реально было страшно. Отпустило от каких то антибиотиков, которые маман моего друга передала - отпустило не сразу, хуярило в общей сложности недели три (вкусы запахи появились - до этого всё резиновое было). После этого общался с ковидными (о том, что они болеют уже позже узнал) - некоторые в тяжелой форме. На антитела тест не сдавал, но пойду на днях сделать - самому интересно что там.

Вот все что тут описал было у нас в семье, только не в октябре, а 5-10 января 19 года. Причем что у нас из 3-х членов семьи не выходил кроме магазинов рядом с домом ни куда. Через Так как мы болели, причем за вечер всех сразу сложило. Честно говоря СДОХНУТЬ хотелось, не ели не пили, дышать не возможно. но на 6-7 отпустило чуть.
Вобщем я к тому что эту хрень запустили раньше, а потом видно когда она вышла из под контроля решили, О как заебись, вот решение.
 
[^]
VKill
25.06.2021 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 1735
Цитата
В конце 19 уже было много пневмоний. Эта зараза точно уже была.

В самом начале 2020 в январе, сразу после НГ праздников, когда про ковид в РФ даже не пищали, я слёг дней на 4-5 с темп-рой под 38 и дней на 5 была потеря вкуса и обоняния. Осложнений и пневмонии не было. В загранке не был, с людями оттуда не общался точно. Внимание, вопрос: что это было и откуда оно взялося?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Милосердов
25.06.2021 - 12:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 512
В 2019 году, апрель месяц, слёг с непонятной хуйнёй. Участковый терапевт только руками разводил, хотя отметил, что это уже не первый случай. Температура гуляет, лёгкие поражены, симптомы были очень похожи на нынешний ковид...
 
[^]
RM17
25.06.2021 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (TigraKsu @ 25.06.2021 - 01:39)
Октябрь 2019. Сижу дома 2 недели, потом вышла в магазин. На следующие сутки температура, все признаки ОРВИ. Ок, аспирин, чай с медом и прочая. Через неделю температура 40, не сбивается ничем. Скорая, диагноз - пневмония, 78% поражения левого легкого. В больнице отказали нюх и вкус. Провалялась 1,5 месяца, еле вышла. Людей за мой период пребывания умерло много, каждую ночь по 2-3 каталки накрытые. Кстати! До сих пор антитела. Это был явно ковид, но тогда про него не знали и не говорили.

Явно ковид, но про него не знали?
Типа, неизвестная болезнь косит население, но никто не объявил хотя бы карантин?

Ковид - это разновидность самой обычной пневмонии. От пневмонии люди умирают давно. Виктор Гюго не даст соврать.
 
[^]
Savarowh
25.06.2021 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1034
У соседки, в конце августа 19 года отец умер от пневмонии. Не обделенный здоровьем и силой мужик. Ушел за несколько дней. У друга мать в январе 20 так же, отек лёгких. Вечером отвезли в реанимацию, он звонил мне. Ночью отек лёгких и умерла. И здесь люди писали что с осени 19 минимум, непонятная зараза гуляет. Так бы было и по сей день, пневмонии и т.д., за кордоном хоть разобрались что это. Но они дураки загнивающие.
Толи дело здесь прорыв за прорывом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Леминг
25.06.2021 - 12:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 760
Читаю ваши истории - и тихо охуеваю. Вы ведь наверняка более-менее здоровый образ жизни ведёте? Я начал курить табак с детского садика, чибоны подбирали и курили, типа взрослые. Ессно, у всех тубик. Вылечили. Бухать начал жёстко - со спирта не разбавленного, лет в 8, старшаки в деревне на "слабо" взяли, махнул гранёныч - не упал (пожрал плотно до этого), почти не кашлял.
Потом уже в городе естественно спирт Рояль, водка "Чёрная смерть" в баночках, в ~12 лет ганжа. Спирт тупо стал не нужен. По пути раз 10 табак курить бросал. До 16 лет продержался на траве. В 16 - ну здравствуй, амфетамин. Где-то в 18 в город мдма постучался. В 22 передоз амфа - резко бросил всё, даже траву, очень больно от передоза умирать, орал, как свинья на бойне. За скоростную наркотрассу - я ничем не болел, успевал неплохо учится, и нормально работать.
Попустило от страха передоза через пол-года, забросил ускорители, взялся за мультики. Грибы, марки, непонятные промокашки, трава конечно же, научили мухоморы правильные собирать и правильно варить - ляпота! Табак бросил, во.
У марок одна неприятная особенность - после употребления может быть флэш-бэк - ничем немотивированный приход, может через день стукнуть, через неделю, месяц, может не стукнуть. К тому времени купил машину.
И, естественно, хлабучит на трассе. Каким-то чудом успел на обочину съехать.
Вызвонил другана, приехал на таксоне, отвёз домой. Лсд пошло нахуй.
Остались грибы, маленькие дозы - 20-50, трава, когда машина ломается, или отпуск - можно и в мухомор страк сыграть, ну и бухло (но отдельно, нельзя бухло ни с чем скрещивать).
И по психадел-штрассе я ничем не болел и не болею, не знаю вообще, что такое пневмония или грипп, маску на постоянке не таскаю, только в магазе\когда попросят.
Может зараза к более сильной заразе не липнет? Ведь однозначных исследований, как в комплексе, например, трава на весь органон влияет - так и нет (насколько знаю), а уж про грибы - вообще молчу.
Когда ковидла начиналась, дружище-анестезиолог, с того самого детского садика, за рюмахой сказал, что
из его коллег абсолютное большинство трезвенников с симптомами.

Это сообщение отредактировал Леминг - 25.06.2021 - 12:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56926
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх