Звонок нищеброда...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
15.09.2020 - 08:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13704
Цитата (Barateon @ 14.09.2020 - 23:29)
Ну звонят по вотсапу не всегда для экономии, у меня например на даче хуевая связь, а интернет заебись, вот и звоню по вотсапу

И у меня также.
ВайФай нормальный везде по дому, а связь херовая, вот и звоним через приложение друг другу.
 
[^]
ivan2020ivan
15.09.2020 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
а какая разница с чего звонить?
тариф - 600 рублей в месяц.
интернет безлимит. количество минут 1200 на все звонки (которые я не выговариваю один хер)
 
[^]
FMJ111
15.09.2020 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
а это он не для экономии звонит, а чтобы ты разговоры с ним не писал )
 
[^]
EVGpro
15.09.2020 - 08:58
2
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4574
Да хер с ним, с этими "экономистами". Есть вообще идиоты.
Когда ты занят, и тупо не можешь взять трубку.
Либо не хочешь, не суть.
А чел тебе сука звонит и звонит, прям раз 20 будет как долбоеб набирать.
Вот это настоящие падонки.
 
[^]
VampirBFW
15.09.2020 - 09:01
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18418
Итак, логика ТСА охуиельна. Мне нужно позвонить в сшп, по поводу настройки узкой железяки (raid контроллера) с шифрование. У меня есть выбор. Позвонить через ватсап. Или позвонить через телефон. Мой тариф подразумевает оплату 79 рублей минута звонка. Настройка железки заняла примерно 1,5 часа. считаем (90 * 79 = 7110 рублей) за эту работу я получил около 2000 Итого по мннению ТСА, чтоб у него не рвало жопу мне надо было потратить 7 штук, и заработать 2, но при этом тську бы не разрывало? Ебанутся обосраццо. У меня в сша друг живет, мы регулярно посиделки устраиваем через видеосвязь. ТСЬка мне ему надо звонить?
 
[^]
Мордехай
15.09.2020 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
Открою тебе страшный секрет от товарища майора: есть мнение, что звонки ватсапп и телегу невозможно прослушать, в отличие от радиосвязи
 
[^]
kofeimoloko
15.09.2020 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2491
Цитата
Я к сожалению 30ку в день не зарабатываю
Мне вот например как-то надо было позвонить в Тверь на мобильный пчеловоды содрали с меня 100 рупий, причем не из пакета минут (которые я невыбираю никогда), а отдельным прайсом. После звонка в саппорт и угрозой что я с таким подходом сменю опсоса бабло вернули. Причем поначалу уверяли что они всё правильно сделали. Ну и нафиг мне это надо?
Вотсапп мне обходится бесплатно (почти)
наверное я нищеброд :)

Звонит мне дир из Москвы по вацапу или Скайпу.
Ну и задержки и кваки бывают.
Я ему говорю: давайте я наберу на мобильный, у меня безлимит по РФ.
Сука, 475 в месяц и безлимит + инет 30гб по РФ и в роуминге

Ну если только чтоб от прослушивания защититься - но, блять, тыж не миллионы на откатах и конкурсах делаешь, чтоб так параноить

При этом в другую страну звоню по Скайп - вот это реально экономия и удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
15.09.2020 - 09:05
-2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
удивляет количество тугих в теме.
куча примеров оправданного использования - связь плохая все такое. блять, да никто ж вам не говорит, что этим пользоваться ваще нельзя. если есть смысл - на здоровье. но в обычной жизни при нормальном качестве связи выбирать заведомо худший вариант из дурацкой экономии?
мы давно живем. я к примеру застал времена, когда сотовых не было ваще. а потом они появились, но работали хуй знает как и все с ними ходили пузом вперед, как сверхлюди. и симка стоила 160 бачей. мой собственый номер 921 969 хххх куплен за эти ебучие 160 бачей в ебенючем 98-ом. faceoff.gif
когда в питер приехал мтс и объявил, что первые 3 секунды не тарифицируются, вы блядь не представляете. сколько инфы можно было передать за 3 секунды! а еще были созданы монструозные устройства. которые применялись для бесплатного звонка - при необходимости кому-то звонить я набирал свой домашний номер, стационарный. хитровыебанный прибор принимал звонок, регистрировал входящий номер, вешал трубку и тут же сам на него перезванивал. после установления нового соединения, оно выходило в режим приема - я набирал нужный мне номер, оно его в тоновом режиме принимало и набирало на второй линии стационарного телефона. после чего я дозванивался до абонента. вот такая домашняя атс на 2 линии. процесс в общем занимал минут 10, но понт того стоил.
сейчас минуты на связь не считает даже моя 80-летняя мама, а уж она, поверьте, умеет экономить. для нее проехать 5 остановок на от ради 8 рублей экономии за ссаный батон - обычное дело.
в общем, не важно сколько у человека денег. нищета она в душе. это как деревня и девушка - вывезти одно из другого вроде реально, а в обратно никак.
 
[^]
кротомышь
15.09.2020 - 09:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 227
50/50 звоню через Вотсап. Связь лучше. Иногда удобнее. И пакет минут экономит. Топикстартер может от горя пойти и утопиться в унитазе.
 
[^]
DrSapr
15.09.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 155
По телеге и ватсапу ещё звонят, чтобы разговоры не прослушали. Хотя я не уверен, что это правда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NickVR78
15.09.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 112
Интересно, где это такое, чтобы голос от оператора не проходил, а интернет зашибись. Обычно наоборот бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tkacha
15.09.2020 - 09:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
с телегой как-раз все понятно - маркетинг убедил менегеров, что она сильно защищена. особенно руководители за 50 верят в то шо их не подслушают в телеге, а гсм вот прям постоянно прослушивается.
 
[^]
reddry
15.09.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 549
Цитата (Ono76 @ 15.09.2020 - 00:05)
Удивлю, если не знали- звоня по вацап, не скажут- абонент не доступен иди вне доступа. Гудки для звонящего будут трындеть, как будто абонент трубку не берет

Будите думать, что он не взял трубку, перезвонит, а на самом деле он в глуши, где интернета нет.
А он и не будет знать, что вы звонили, а вы ждать- когда он прозвонит

Открыв приложение, он увидит пропущенный. Звуковое оповещение также придёт. Так что не надо жаловаться на жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
У6ИвАтЕлЪ
15.09.2020 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1175
Йа это тут оставлю можна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Звонок нищеброда...
 
[^]
Карбопенема
15.09.2020 - 09:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
ТС - абсолютно согласен.
звуковые сообщения не слушаю принципиально, для звука есть телефон, всё остальное это "интернет-пейджер" ( такое, вот, старорежимное... времён аськи) и суть его именно в том, что сообщение ты получишь как только будет интернет. Лично у меня он бывает не всегда, не во всех подвалах современные смартфоны берут сеть, в отличии от той же мотороллы адвайзер )))).

Пьяный А.бонент и О.ператор пейджинговой компании -

"А. - Оператор, на номер ***** - приходи к памятнику Пушкину, посидим, попиздим"
О. - матерные сообщения не пересылаем!
А. - Та не, вы не поили.... Приходи к памятнику Пушкину, посидим. подпись Дима."©
 
[^]
Heemeyer
15.09.2020 - 09:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 789
Особенно забавляет, когда по телефону общаются, как будто чай из блюдца пьют)) новый способ связи)
Идет тупая пизда, пальчиками держит телефон горизонтально, словно блюдце и то ко рту то к уху подносит его)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
reddry
15.09.2020 - 09:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 549
Цитата (Blatero @ 15.09.2020 - 09:05)
удивляет количество тугих в теме.
куча примеров оправданного использования - связь плохая все такое. блять, да никто ж вам не говорит, что этим пользоваться ваще нельзя. если есть смысл - на здоровье. но в обычной жизни при нормальном качестве связи выбирать заведомо худший вариант из дурацкой экономии?
мы давно живем. я к примеру застал времена, когда сотовых не было ваще. а потом они появились, но работали хуй знает как и все с ними ходили пузом вперед, как сверхлюди. и симка стоила 160 бачей. мой собственый номер 921 969 хххх куплен за эти ебучие 160 бачей в ебенючем 98-ом.
когда в питер приехал мтс и объявил, что первые 3 секунды не тарифицируются, вы блядь не представляете. сколько инфы можно было передать за 3 секунды! а еще были созданы монструозные устройства. которые применялись для бесплатного звонка - при необходимости кому-то звонить я набирал свой домашний номер, стационарный. хитровыебанный прибор принимал звонок, регистрировал входящий номер, вешал трубку и тут же сам на него перезванивал. после установления нового соединения, оно выходило в режим приема - я набирал нужный мне номер, оно его в тоновом режиме принимало и набирало на второй линии стационарного телефона. после чего я дозванивался до абонента. вот такая домашняя атс на 2 линии. процесс в общем занимал минут 10, но понт того стоил.
сейчас минуты на связь не считает даже моя 80-летняя мама, а уж она, поверьте, умеет экономить. для нее проехать 5 остановок на от ради 8 рублей экономии за ссаный батон - обычное дело.
в общем, не важно сколько у человека денег. нищета она в душе. это как деревня и девушка - вывезти одно из другого вроде реально, а в обратно никак.

Вместить массу информации в 3 секунды не это ли форменное жмотство? А ещё супер-выгодный тариф "перезвони"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Карбопенема
15.09.2020 - 09:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
Цитата (tkacha @ 15.09.2020 - 09:07)
с телегой как-раз все понятно - маркетинг убедил менегеров, что она сильно защищена. особенно руководители за 50 верят в то шо их не подслушают в телеге, а гсм вот прям постоянно прослушивается.

Ы, старая нокия без GPS и отключённым моб интернетом рулит.
 
[^]
Честныйбумер
15.09.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Toledo047 @ 15.09.2020 - 08:52)

В Балтийской Жемчужине??? Там видимо вышек не хватает для этого гетто)

Нет. Но рядом, и не «какой-то там город».
 
[^]
Vaperov
15.09.2020 - 09:14
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
Цитата (Heemeyer @ 15.09.2020 - 09:11)
Особенно забавляет, когда по телефону общаются, как будто чай из блюдца пьют)) новый способ связи)
Идет тупая пизда, пальчиками держит телефон горизонтально, словно блюдце и то ко рту то к уху подносит его)

Это вообще пиздец. Это блять у меня сраку рвет аж мочи нет.
Реально вот вчера жду лифт из него выходит существо и вот как ты говорит то к уху на блюдце то ко рту. Ты ебанутая, блять? Позвони сука и скажи все быстро емко и удобнее!! Ебаные адепты звуковых сообщений. Кто их сука придумал?
 
[^]
Revelender
15.09.2020 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Barateon @ 14.09.2020 - 23:29)
Ну звонят по вотсапу не всегда для экономии, у меня например на даче хуевая связь, а интернет заебись, вот и звоню по вотсапу

Да но в городе то?
Есть дебилы которые топят за то что их не прослушивают в Вотсапе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шпингалет
15.09.2020 - 09:15
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Мой доход больше чем у босса тс, но ни я, ни люди вокруг, тоже с похожими доходами не обламываются по ватсапу созваниваться т.к. по тел таки набегает сумма если считать стандартные 0.19евро за минуту(звонок в другую страну ес)

Это сообщение отредактировал Шпингалет - 15.09.2020 - 09:22
 
[^]
DonGiovanni2
15.09.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 442
Реклама МТС?
WhatsApp - наше всё. У меня вайфай дома за 550 руб. Билайн. У друзей тоже вифи. На куй мне платить куеву тучу бабок мегафону, мтс или билайну за gsmсвязь???
Из одного региона в другой ваще пипец.
Звонить приходится и по работе.

Плюс звонок по wa не пишется диктофоном. Хотя могу и ошибаться. Мой начальник так отдаёт приказы. Гандон
 
[^]
dimkahon
15.09.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 881
Читаю и диву даюсь "удобно на даче, где инет есть, а связи нет, удобно звонок по группе, удобно то, удобно се". Написано же, что речь идет о звонках по городу, одному абоненту, где хорошая связь и не нужны эти видеоконференции. Мой напарник по работе тупо звонит по вацапу и я по полчаса пытаюсь разобрать его хрип или слушаю хлопок одной ладонью. Ну йолке, тарифы правда копеешные, связь почти у всех на высоте, ну позвони ты по нормальному. Вот о чем речь, а не видеоконференциях или о дачах, где есть внезапно крутой LTE, но нет GSM. Звуковые сообщения вообще не слушаю, шум и прочее, пусть напрягутся и вспомнят русский язык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimazz5414
15.09.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 938
Есть такой корешок, зп с шестью нулями, но звонит с вотсапа. Объясняет привычкой. Ну по факту да, привычка быть жадным тоже привычка. Но больше по посту покоробило другое почему-то. "Доходит медленнее чем до Бузовой..." С чего ТС взял ято до неё доходит долго? Объясню позицию. Я не поклонник Бузовой, меня в целом умиляет такое умение вешать ярлыки. Этот тормоз, этот тупой, этот дебил. ТС то кто? Судя по заработкам той же Бузовой, то туго соображает в этой паре совсем не она. Та же тема с называнием Навального "Анальным". Опять же, не для политсрача, дело не в том хорошим делом он занимается или плохим. А в том, что как в детстве "Антон - гондон, гы-гы". Немотивированное такое отношение к людям, как по мне, оскорбляет того, кто так пишет или говорит, потому что как быдлота с комплексами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38058
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх