Бесплатные "женщины в сожительстве"©, «безответственность» мужчин и институт брака в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svhanz
18.02.2020 - 02:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Jumbay @ 18.02.2020 - 02:13)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 01:48)
1) Семья, где женщина не работает, имеет уровень жизни примерно в 2 раза ниже, чем могла бы.
2) Что будет, если вы потеряете трудоспособность или уйдёте из жизни?

По пунктам:
1) вы реально считаете, что женщина имеет всегда доход, равный мужскому?? Или это шутка такая была про « в 2 раза меньше доход»? Или для вас доход семьи это 40 тыщ муж принес и 40 тыщ жена?
2) см. Пункт первый. Если про ваше понятие дохода я угадал верно- тогда не вижу смысла что либо отвечать на ваш второй вопрос)

У меня супруга сейчас зарабатывает больше меня.
Так получилось- раньше я семью тянул, теперь она.
Фиг знает, мы даже не паримся по этому поводу.
У меня есть, я трачу. У нее есть, она тратит.
Ни когда не разделяли деньги. Ну типа твои/мои..Ну или кто больше зарабатывает.
 
[^]
МарфаЯ
18.02.2020 - 02:23
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:20)
Цитата (nameofmynik @ 18.02.2020 - 02:04)
Цитата
7) В случае, если супруг, оставшийся с ребёнком, образует новую семейную пару, выплата алиментов может быть прекращена по заявлению плательщика алиментов.

это актуально сейчас, при нынешней системе. но если алименты подотчетные станут, то уже не прокатывает. С какого новый хахаль жены содержать твоего ребенка? это сильно усложнит жизнь рсп. Вот если прекращается общение по инициативе нового хахаля и бывшей супруги то такое вполне возможно.

Развод должен быть трагедией, а не мимолётным приключением.
РСП независимо от пола должны понимать, что разваливая семью, они скорее всего навсегда ухудшают свою жизнь.

Так, минуточку, какая теперь РСП в женском роде? Прицеп теперь будет папиным по крайней мере в половине случаев) И поверь мне, женщины очень быстро привыкнут и поймут выгоду такого положения дел))
 
[^]
meridium
18.02.2020 - 02:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (svhanz @ 18.02.2020 - 02:07)
Как вы умудряетесь жить с нелюбимым человеком?
Понимаете какая фигня- вот всё это предполагает, что вы собираетесь разводиться.
Мы с супругой создавали семью.
32 года вместе.
Пережили дофига чего.
Никогда даже мыли не возникало разводиться!
Всё пережили- отсутствие денег (привет сука 90-е), болячки, ссоры и прочая житейска жизнь.
Я хрен знает, квартиру от армии получил. Но всем сделал совместно долевую собственность.
И вот чото ваще не парюсь.
Как вы блин живете?!
Семья- 7 Я!!
С таким подходом потом рождаются всякие дебилы.
Семейных ценностей ноль.
Кто в итоге вырастит?
Не могу сказать, что у меня идеальная семья, но детей вырастили, внуки пошли.
Короче я против всяких контраков.
Кмк, это подразумевает сделку, а это ни разу не любовь.
А по моему глубокому убеждению семья должна строиться на любви.
Браки по расчету не в счет.

Никто не собирается разводиться. А потом статистика показывает от 80% до 100% разводов. Нужно учитывать современные реалии.

Это сообщение отредактировал meridium - 18.02.2020 - 02:23
 
[^]
Бредолог
18.02.2020 - 02:23
5
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Ну и хуйли ныть? Будь мужиком, сожми зубы, живи, работай, действуй.
Пох на законы и деньги, у тебя (у меня) есть ребёнок, а это счастье, самое лучшее на свете.
 
[^]
wolfdog
18.02.2020 - 02:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (астраном94 @ 18.02.2020 - 02:21)
Цитата (Aleksey4444 @ 18.02.2020 - 02:12)
Приезжай. С удовольствием найму водителем. До спортзала 10 минут, обратно 10 минут. Их и буду оплачивать. А то, что ты там будешь сидеть три часа в машине - это твое личное неоплачиваемое время, когда ты не работаешь, а хуи пинаешь

до спротзала 10 минут, но надо там 3 часа торчать? lol.gif
бля shum_lol.gif
кстати - а чего никого не наймешь? денег не хватает? gigi.gif

На секцию дочь водим, час сидим ждем. Смысла нет домой идти, только придешь и уже обратно надо. Я читаю книги и многие вижу просто спят ))
 
[^]
СвинСяосан
18.02.2020 - 02:24
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 297
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Цитата (СвинСяосан @ 18.02.2020 - 01:52)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 01:25)
Цитата (wolfdog @ 18.02.2020 - 01:10)
Цитата (астраном94 @ 18.02.2020 - 00:47)
Цитата
7) В случае, если супруг, оставшийся с ребёнком, образует новую семейную пару, выплата алиментов может быть прекращена по заявлению плательщика алиментов.

во, кстати, здравая идея

Тогда и общение пусть прекращается! А то получается что когда мой бм бросил первую семью и создал новую и у него родился ребенок то его первый хотеть есть перестал? Ему больше не нужна одежда и деньги на учебу?
Я бы вообще запретила разводится! Вот женились и все, сидите друг с другом пока смерть не разлучит вас.
Эх, мужики. Шило на мыло вы меняете, бегаете от юбки к юбке.

Нет, хотеть есть не перестал. Но второй супруг, вступая в брак с уже имеющим ребёнка человеком, должен быть готов финансово участвовать в его жизни. Иначе зачем такой брак? Этот пункт сформулирован так специально, чтобы сделать жизнь после развода не такой радужной, чтобы развод действительно пугал. Чтобы супруги искали общий язык и пытались договориться. Кроме того, никто не запрещает продолжать платить алименты - а это возможно, если бывшие супруги разошлись здраво и сохранили адекватное общение. Но законодательного принуждения здесь быть уже не должно.

Т.е настрогал детей, бросил их, и как только бывшая жена с детьми на руках сумела найти нового мужа, перестал платить алименты на своих собственных детей?
Типа - ну выебал, ну дети-там какие-то родились. Потом чёта бросил жену с детьми, на другого мужика всю ответственость за своих детей повесил и дальше пополз. puke.gif

Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Женщины выходят замуж и рожают детей не для того, чтобы вдруг "уйти к оленю по беспределу". Женщину с детьми еще надо очень сильно довести до такого состояния, чтобы она подала на развод с отцом своих детей. От хороших мужей жены, да еще с детьми не уходят.
А вот от всяких безответственных пополамщиков, мудаков и разного рода психопатов женщинам приходится бежать, прихватив детей.

Это сообщение отредактировал СвинСяосан - 18.02.2020 - 02:24
 
[^]
meridium
18.02.2020 - 02:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (Бредолог @ 18.02.2020 - 02:23)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Ну и хуйли ныть? Будь мужиком, сожми зубы, живи, работай, действуй.
Пох на законы и деньги, у тебя (у меня) есть ребёнок, а это счастье, самое лучшее на свете.

Будь мужиком, сдохни в 50! (С)
 
[^]
meridium
18.02.2020 - 02:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (СвинСяосан @ 18.02.2020 - 02:24)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Цитата (СвинСяосан @ 18.02.2020 - 01:52)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 01:25)
Цитата (wolfdog @ 18.02.2020 - 01:10)
Цитата (астраном94 @ 18.02.2020 - 00:47)
Цитата
7) В случае, если супруг, оставшийся с ребёнком, образует новую семейную пару, выплата алиментов может быть прекращена по заявлению плательщика алиментов.

во, кстати, здравая идея

Тогда и общение пусть прекращается! А то получается что когда мой бм бросил первую семью и создал новую и у него родился ребенок то его первый хотеть есть перестал? Ему больше не нужна одежда и деньги на учебу?
Я бы вообще запретила разводится! Вот женились и все, сидите друг с другом пока смерть не разлучит вас.
Эх, мужики. Шило на мыло вы меняете, бегаете от юбки к юбке.

Нет, хотеть есть не перестал. Но второй супруг, вступая в брак с уже имеющим ребёнка человеком, должен быть готов финансово участвовать в его жизни. Иначе зачем такой брак? Этот пункт сформулирован так специально, чтобы сделать жизнь после развода не такой радужной, чтобы развод действительно пугал. Чтобы супруги искали общий язык и пытались договориться. Кроме того, никто не запрещает продолжать платить алименты - а это возможно, если бывшие супруги разошлись здраво и сохранили адекватное общение. Но законодательного принуждения здесь быть уже не должно.

Т.е настрогал детей, бросил их, и как только бывшая жена с детьми на руках сумела найти нового мужа, перестал платить алименты на своих собственных детей?
Типа - ну выебал, ну дети-там какие-то родились. Потом чёта бросил жену с детьми, на другого мужика всю ответственость за своих детей повесил и дальше пополз. puke.gif

Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Женщины выходят замуж и рожают детей не для того, чтобы вдруг "уйти к оленю по беспределу". Женщину с детьми еще надо очень сильно довести до такого состояния, чтобы она подала на развод с отцом своих детей. От хороших мужей жены, да еще с детьми не уходят.
А вот от всяких безответственных пополамщиков, мудаков и разного рода психопатов женщинам приходится бежать, прихватив детей.

Судя по статистике разводов, "безответсвенных пополамщиков, мудаков и разного рода психопатов" у нас от 80 до 100% мужского населения. Нет, это ложь.
 
[^]
UkaUka
18.02.2020 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Плюсанула! hi.gif
Но отдел фантастики этажом выше.
 
[^]
МарфаЯ
18.02.2020 - 02:27
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Пункта насчет жилья не хватает) Если один из супругов в браке подселяется в другому в уже существующую квартиру в собственности, то при разводе должен возместить арендную плату за все прожитые годы по рыночной стоимости. По-моему, я здорово придумала wub.gif

 
[^]
NorthernG
18.02.2020 - 02:28
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 00:38)
4) Если развод случился из-за измены (список косяков можно расширить, вплоть до доказанного физического или психологического (!) насилия) одного из супругов, то он при разделе имущества из совместно нажитого не получает ничего.

Н-да... Тогда у нас по стране будет шататься огромное количество бесхозных бомжей-мужиков, если за измену и физическое насилие в браке лишать жилья... gigi.gif
 
[^]
СвинСяосан
18.02.2020 - 02:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 297
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:25)
Цитата (СвинСяосан @ 18.02.2020 - 02:24)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Цитата (СвинСяосан @ 18.02.2020 - 01:52)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 01:25)
Цитата (wolfdog @ 18.02.2020 - 01:10)
Цитата (астраном94 @ 18.02.2020 - 00:47)
Цитата
7) В случае, если супруг, оставшийся с ребёнком, образует новую семейную пару, выплата алиментов может быть прекращена по заявлению плательщика алиментов.

во, кстати, здравая идея

Тогда и общение пусть прекращается! А то получается что когда мой бм бросил первую семью и создал новую и у него родился ребенок то его первый хотеть есть перестал? Ему больше не нужна одежда и деньги на учебу?
Я бы вообще запретила разводится! Вот женились и все, сидите друг с другом пока смерть не разлучит вас.
Эх, мужики. Шило на мыло вы меняете, бегаете от юбки к юбке.

Нет, хотеть есть не перестал. Но второй супруг, вступая в брак с уже имеющим ребёнка человеком, должен быть готов финансово участвовать в его жизни. Иначе зачем такой брак? Этот пункт сформулирован так специально, чтобы сделать жизнь после развода не такой радужной, чтобы развод действительно пугал. Чтобы супруги искали общий язык и пытались договориться. Кроме того, никто не запрещает продолжать платить алименты - а это возможно, если бывшие супруги разошлись здраво и сохранили адекватное общение. Но законодательного принуждения здесь быть уже не должно.

Т.е настрогал детей, бросил их, и как только бывшая жена с детьми на руках сумела найти нового мужа, перестал платить алименты на своих собственных детей?
Типа - ну выебал, ну дети-там какие-то родились. Потом чёта бросил жену с детьми, на другого мужика всю ответственость за своих детей повесил и дальше пополз. puke.gif

Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Женщины выходят замуж и рожают детей не для того, чтобы вдруг "уйти к оленю по беспределу". Женщину с детьми еще надо очень сильно довести до такого состояния, чтобы она подала на развод с отцом своих детей. От хороших мужей жены, да еще с детьми не уходят.
А вот от всяких безответственных пополамщиков, мудаков и разного рода психопатов женщинам приходится бежать, прихватив детей.

Судя по статистике разводов, "безответсвенных пополамщиков, мудаков и разного рода психопатов" у нас от 80 до 100% мужского населения. Нет, это ложь.

Но в любом случае лицам с такими взглядами на семью, как у вас, жениться однозначно не следует. Максимум что можно - попердеть в интернетах о том, какие "фсебабыкозлы" или затянуть "песнь пополамщика".

Это сообщение отредактировал СвинСяосан - 18.02.2020 - 02:30
 
[^]
NorthernG
18.02.2020 - 02:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:23)
Никто не собирается разводиться. А потом статистика показывает от 80% до 100% разводов. Нужно учитывать современные реалии.

Это уже от 80 до 100? Однако, ставки растут... У мужского движения в известном направлении очень интересная статистика всегда... Пруфов, конечно, не будет? lol.gif
 
[^]
Бредолог
18.02.2020 - 02:30
8
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:24)
Цитата (Бредолог @ 18.02.2020 - 02:23)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:14)
Бывшая жена бросила тебя по беспределу, ушла к оленю, живёт там припеваючи, а ты платишь алименты.
Да ещё аренду квартиры её оплачиваешь. Счастлив? Справедливо?

Ну и хуйли ныть? Будь мужиком, сожми зубы, живи, работай, действуй.
Пох на законы и деньги, у тебя (у меня) есть ребёнок, а это счастье, самое лучшее на свете.

Будь мужиком, сдохни в 50! (С)

25 марта 51 будет. Простите, что не оправдал ваших надежд.
 
[^]
wolfdog
18.02.2020 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (МарфаЯ @ 18.02.2020 - 02:27)
Пункта насчет жилья не хватает) Если один из супругов в браке подселяется в другому в уже существующую квартиру в собственности, то при разводе должен возместить арендную плату за все прожитые годы по рыночной стоимости. По-моему, я здорово придумала wub.gif

А если он оплачивает квартплату и налог на жилье?
 
[^]
svhanz
18.02.2020 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (SASHA78 @ 18.02.2020 - 02:15)
Цитата
13) ДНК-тест становится обязательной (на законодательном уровне) процедурой в роддоме. Независимую лабораторию выбирает мужчина.

Единственный реальный для реализации пункт.

Вы реально считаете, что биологический отец важен?
Ну то есть любимая женщина.
Ну предположим, что у неё есть ребенок.
Маленький совсем.
Который даже ни когда не узнает, что вы не его отец.
Отец- это кто вырастил, воспитал и всё такое.
А с вашими заморочками хрен кто семью создаст.
Начнётся делёжка, анализы.
И вот как с таким отношением семью создавать?
Это блин какое-то ООО получается.
Организация а не семья.
 
[^]
meridium
18.02.2020 - 02:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (NorthernG @ 18.02.2020 - 02:28)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 00:38)
4) Если развод случился из-за измены (список косяков можно расширить, вплоть до доказанного физического или психологического (!) насилия) одного из супругов, то он при разделе имущества из совместно нажитого не получает ничего.

Н-да... Тогда у нас по стране будет шататься огромное количество бесхозных бомжей-мужиков, если за измену и физическое насилие в браке лишать жилья... gigi.gif

Законодательство не должно поощрять действия, приводящие к развалу семьи. Если охота гулять налево - или не вступай в брак, или договорись с супругой, что для неё это ОК (и она также имеет право на лево).

Это сообщение отредактировал meridium - 18.02.2020 - 02:39
 
[^]
МарфаЯ
18.02.2020 - 02:34
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (NorthernG @ 18.02.2020 - 02:28)
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 00:38)
4) Если развод случился из-за измены (список косяков можно расширить, вплоть до доказанного физического или психологического (!) насилия) одного из супругов, то он при разделе имущества из совместно нажитого не получает ничего.

Н-да... Тогда у нас по стране будет шататься огромное количество бесхозных бомжей-мужиков, если за измену и физическое насилие в браке лишать жилья... gigi.gif

Так, тиха тут, не пали контору)

Схема простая - выходишь замуж, годика через два-три подсовываешь под мужа шлюху (мужики на передок всегда слабы), документируешь измену... профит! Потом повторяешь уже с другим. Главное не залететь)
 
[^]
астраном94
18.02.2020 - 02:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (wolfdog @ 18.02.2020 - 02:23)
На секцию дочь водим, час сидим ждем. Смысла нет домой идти, только придешь и уже обратно надо. Я читаю книги и многие вижу просто спят ))

так-то изначально речь шла про три часа там торчать dont.gif
 
[^]
Aleksey4444
18.02.2020 - 02:35
22
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1344
Цитата
о спротзала 10 минут, но надо там 3 часа торчать?
бля
кстати - а чего никого не наймешь? денег не хватает?


Чтобы нанимать на 4 часа водителя-гувернера - не хватает. Особенно если умножить на троих.
Рассказывать про одевание-раздевание-отвод в туалет ребенка между тренировками тебе, наверное, бесполезно.

А вообще я вижу оленя, который готов работать четыре часа, а получать за 20 минут и думаю, почему бы и нет?

p.s. кто из нас живет в Израиле. По инфо в профиле ты, но у меня уже возникли некоторые сомнения.
 
[^]
meridium
18.02.2020 - 02:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (svhanz @ 18.02.2020 - 02:32)
Цитата (SASHA78 @ 18.02.2020 - 02:15)
Цитата
13) ДНК-тест становится обязательной (на законодательном уровне) процедурой в роддоме. Независимую лабораторию выбирает мужчина.

Единственный реальный для реализации пункт.

Вы реально считаете, что биологический отец важен?
Ну то есть любимая женщина.
Ну предположим, что у неё есть ребенок.
Маленький совсем.
Который даже ни когда не узнает, что вы не его отец.
Отец- это кто вырастил, воспитал и всё такое.
А с вашими заморочками хрен кто семью создаст.
Начнётся делёжка, анализы.
И вот как с таким отношением семью создавать?
Это блин какое-то ООО получается.
Организация а не семья.

Божечки, судьба блядей станет весьма незавидной, потому что нельзя будет скрыть нагулянного на стороне ребёнка. А вот у верных женщин никаких проблем не возникнет. Прописывание ДНК-теста в качестве неизбежной обязательной процедуры нужно для снятия обвинений в недоверии с мужчин. Кроме того, в роддомах иногда детей путают.

Это сообщение отредактировал meridium - 18.02.2020 - 02:37
 
[^]
svhanz
18.02.2020 - 02:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 02:23)
Цитата (svhanz @ 18.02.2020 - 02:07)
Как вы умудряетесь жить с нелюбимым человеком?
Понимаете какая фигня- вот всё это предполагает, что вы собираетесь разводиться.
Мы с супругой создавали семью.
32 года вместе.
Пережили дофига чего.
Никогда даже мыли не возникало разводиться!
Всё пережили- отсутствие денег (привет сука 90-е), болячки, ссоры и прочая житейска жизнь.
Я хрен знает, квартиру от армии получил. Но всем сделал совместно долевую собственность.
И вот чото ваще не парюсь.
Как вы блин живете?!
Семья- 7 Я!!
С таким подходом потом рождаются всякие дебилы.
Семейных ценностей ноль.
Кто в итоге вырастит?
Не могу сказать, что у меня идеальная семья, но детей вырастили, внуки пошли.
Короче я против всяких контраков.
Кмк, это подразумевает сделку, а это ни разу не любовь.
А по моему глубокому убеждению семья должна строиться на любви.
Браки по расчету не в счет.

Никто не собирается разводиться. А потом статистика показывает от 80% до 100% разводов. Нужно учитывать современные реалии.

А вы не находите, что реальность мы создаём?
Войны, драки, пьянки и так далее- это мы же делаем!
А потом начинаем ссылаться на мифическую реальность.
Мы эту реальность создаём!
А потом сами ахриневаем, что сами же учудили.

Это сообщение отредактировал svhanz - 18.02.2020 - 02:37
 
[^]
астраном94
18.02.2020 - 02:39 [ показать ]
-16
NorthernG
18.02.2020 - 02:40
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (meridium @ 18.02.2020 - 01:33)
В современном мире вид деятельности "тащить хозяйство" сильно переоценен. Я, живя один, оплачиваю уборку всей квартиры раз в две недели, всё стираю (стиралка есть), мою посуду (посудомоечная машина), готовлю комплексные блюда (в т.ч. с использованием духовки). Ничего сложного в этом нет. Что один человек делает для себя - то же самое он может делать и для нескольких человек. У меня нет цели как-то угнетать и ущемлять женщин, их реальный вклад должен быть здраво и достойно оценен. Кроме того, я сделал ремарку по поводу декрета. Безусловно, это надо сформулировать отдельно.

Всегда так умиляют мужики, не жившие в браке и понятия не имеющие, что такое семейный быт с детьми и семейная жизнь... Ах да, собственно, откуда? Папаши в свое время у них такие же летуны были, а на то, как мать их обстирывает и кормит, они никогда внимания не обращали. У маменькиных сыночков мать всегда прислуга.
 
[^]
тямпототям
18.02.2020 - 02:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 58
С интересом прочитал все пять страниц этого срача. Вас что из телевизора укусили, вы серьезно?! Раз конституцию менять собираются, то давайте ВСЁ поменяем shum_lol.gif Ну если не поменяем то обсудим gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29213
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх