Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ab80 23 янв 2020 в 05:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.01.2020 - 04:35)
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 04:15)
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.01.2020 - 04:12)
...Омск он такой...там даже у метро такие проблемы

нормальный город. снег и говно как и везде в Сибири

у Вас проблемы с мышлением просто

типа сострил что запечатоно чтоли? lol.gif
Norma1983 автор 23 янв 2020 в 05:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (корытце @ 23.01.2020 - 05:14)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:12)
Цитата (Revanche @ 23.01.2020 - 05:08)
Почти год встречались, в машине катал, на квартиру водил... И- ДЕВСТВЕННИЦА?!
Пиздежом аж воняет.

он настаивал на близости, я не торопилась, хотела узнать его характер. И хотела свадьбы , а потом все остальное. Он оказался не тем ,кем казался мне вначале.

Женщиной? blink.gif

Он говорил одно ,а делал другое. Врал на ходу. Я его подловила на вранье. Зачем он мне врал??? Я вела с ним довольно открыто .Рассказывала свои планы на будущее. Думала мы вместе будем строить свое будущее.
Ветас 23 янв 2020 в 05:17
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Nikalawna @ 23.01.2020 - 05:15)
но желать всех мужчин

Не желания ради, а выбора для. Она жеш девственницо.
ab80 23 янв 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:09)
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:05)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

Разбежались сволочи, от своего счастья

Хотя после защиты диплома ,мне звонили однокурсники ,звали на встречу в клубе. Я не пошла. Теперь жалею. У многих свои дети.Развелись по три раза некоторые.Кто то живет в браке счастливо. А некоторые уехали в деревню. Иногда думаю о деревне ,уехать что ли??? Что я там буду делать??? Как там устроить быт и стать обычной учительницей в сельской школе. (воздух, лес, речка). А в городе шум и гам, пробки, толкотня , гул автобусов. Хочу пойти научиться водить автомобиль в марте 2020 г. Сейчас коплю на личный автомобиль - дэу матиз.

а хто по образованию?
ab80 23 янв 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:17)
Цитата (корытце @ 23.01.2020 - 05:14)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:12)
Цитата (Revanche @ 23.01.2020 - 05:08)
Почти год встречались, в машине катал, на квартиру водил... И- ДЕВСТВЕННИЦА?!
Пиздежом аж воняет.

он настаивал на близости, я не торопилась, хотела узнать его характер. И хотела свадьбы , а потом все остальное. Он оказался не тем ,кем казался мне вначале.

Женщиной? blink.gif

Он говорил одно ,а делал другое. Врал на ходу. Я его подловила на вранье. Зачем он мне врал??? Я вела с ним довольно открыто .Рассказывала свои планы на будущее. Думала мы вместе будем строить свое будущее.

а его не отдалась то? ток после свадьбы?
корытце 23 янв 2020 в 05:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Nikalawna
Цитата
Norma1983 - нереализованная нимфоманка или гомосексуалист мужчина

О жара-то пошла! rulez.gif sm_biggrin.gif lol.gif
Norma1983 автор 23 янв 2020 в 05:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 05:18)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:09)
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:05)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

Разбежались сволочи, от своего счастья

Хотя после защиты диплома ,мне звонили однокурсники ,звали на встречу в клубе. Я не пошла. Теперь жалею. У многих свои дети.Развелись по три раза некоторые.Кто то живет в браке счастливо. А некоторые уехали в деревню. Иногда думаю о деревне ,уехать что ли??? Что я там буду делать??? Как там устроить быт и стать обычной учительницей в сельской школе. (воздух, лес, речка). А в городе шум и гам, пробки, толкотня , гул автобусов. Хочу пойти научиться водить автомобиль в марте 2020 г. Сейчас коплю на личный автомобиль - дэу матиз.

а хто по образованию?

я работаю в бухгалтерии. Считаю сметы.
А секс после свадьбы - это мой принцип.

Это сообщение отредактировал Norma1983 - 23 янв 2020 в 05:21
корытце 23 янв 2020 в 05:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
29
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:20)
я работаю в бухгалтерии. Считаю сметы.

Считаю сметы,
Варю омлеты,
Стригу котлеты,
Пеку минеты,
А МУЖА НЕТУ!!!!!!!!!!!
lol.gif
корытце 23 янв 2020 в 05:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Norma1983
Цитата
А секс после свадьбы - это мой принцип.

Хороший принцип. Правильный! dont.gif
ab80 23 янв 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:20)
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 05:18)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:09)
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:05)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

Разбежались сволочи, от своего счастья

Хотя после защиты диплома ,мне звонили однокурсники ,звали на встречу в клубе. Я не пошла. Теперь жалею. У многих свои дети.Развелись по три раза некоторые.Кто то живет в браке счастливо. А некоторые уехали в деревню. Иногда думаю о деревне ,уехать что ли??? Что я там буду делать??? Как там устроить быт и стать обычной учительницей в сельской школе. (воздух, лес, речка). А в городе шум и гам, пробки, толкотня , гул автобусов. Хочу пойти научиться водить автомобиль в марте 2020 г. Сейчас коплю на личный автомобиль - дэу матиз.

а хто по образованию?

я работаю в бухгалтерии. Считаю сметы.
А секс после свадьбы - это мой принцип.

ты так слона не продашь. нынче надо пожить совместно, посмотреть на тараканов друг друга так сказать. а квартирка имеется?
и хрен кто бухгалтера пустит учителем работать по моему

Это сообщение отредактировал ab80 - 23 янв 2020 в 05:24
Yanssen 23 янв 2020 в 05:23
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Нюхом чую, тут не та ситуация, когда можно стебать и шутить. У человека сложности.

Если кто чего - в личку бы чего тёплого написали. А то при людях мы никогда не нормальные.=(
GoBlinTsht 23 янв 2020 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Revanche @ 23.01.2020 - 09:08)
Почти год встречались, в машине катал, на квартиру водил... И- ДЕВСТВЕННИЦА?!
Пиздежом аж воняет.

Что-то это все мне напоминает rulez.gif lol.gif
__________________

из жж:

sex_my_friend> Когда-то я долго упадала за одним парнем, который работал недалеко от моего дома в ресторане. Я постоянно тусовалась в этом ресторане. Мы очень много времени проводили вместе после работы, как правило, по ночам, разъезжая по ночному городу. Никакого секса, сплошная романтика. И вот однажды, когда он, наконец, созрел пригласить меня на более серьезное свидание, случилось непредвиденное. В тот день мы встретились в том же ресторане. Он сел напротив с перекошенной и кислой физиономией. Интрига продлилась недолго:
- Я стану папой.

sex_my_friend> Я встала и ушла. Больше я его не видела. Говорят, через месяц он женился на матери своего ребенка и уехал в другой город.

sex_my_friend> Спустя пару лет я встречаюсь с другим мужчиной. Все только начинается. И все очень мило. Мы сидим в суши-баре и он вдруг говорит: Я стану папой.

sex_my_friend> Вот что такое дежавю!После свадьбы второго я рыдала, как белуга. Мужики – козлы!

chronikulus> дай ка догадаюсь - второму ты тоже не давала

© Баш
Ветас 23 янв 2020 в 05:24
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:20)
А секс  после  свадьбы - это мой принцип.

Дэу матиза в качестве приданого не хватит, для подобной сделки.

Это сообщение отредактировал Ветас - 23 янв 2020 в 05:27
Norma1983 автор 23 янв 2020 в 05:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
для ab80
Квартира сьемная у меня. Отец остался один в своей квартире.

для Ветас. Дело даже не в машине.Дело в том, что я хочу водить машину и вот думала о своем плане. Например ....вот .... подстроить легкую аварию, чтобы познакомиться на дороге в городе. Хотя это только в кино такое бывает (

Это сообщение отредактировал Norma1983 - 23 янв 2020 в 05:28
Nikalawna 23 янв 2020 в 05:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ab80 @ 22.01.2020 - 22:18)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:09)
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:05)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

Разбежались сволочи, от своего счастья

Хотя после защиты диплома ,мне звонили однокурсники ,звали на встречу в клубе. Я не пошла. Теперь жалею. У многих свои дети.Развелись по три раза некоторые.Кто то живет в браке счастливо. А некоторые уехали в деревню. Иногда думаю о деревне ,уехать что ли??? Что я там буду делать??? Как там устроить быт и стать обычной учительницей в сельской школе. (воздух, лес, речка). А в городе шум и гам, пробки, толкотня , гул автобусов. Хочу пойти научиться водить автомобиль в марте 2020 г. Сейчас коплю на личный автомобиль - дэу матиз.

а хто по образованию?

Так училка жеш
ab80 23 янв 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:25)
для ab80
Квартира сьемная у меня. Отец остался один в своей квартире.

а готовить могешь? как относишься к стирке носков в промышленных масштабах? с детями контактировала вообще? жопу мыть там, лекарство дать?
корытце 23 янв 2020 в 05:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 05:23)
Если кто чего - в личку бы чего тёплого написали.

Я туда уже три хуя отослал - не лезут cry.gif
Хернюнесy 23 янв 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:20)
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 05:18)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:09)
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:05)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

Разбежались сволочи, от своего счастья

Хотя после защиты диплома ,мне звонили однокурсники ,звали на встречу в клубе. Я не пошла. Теперь жалею. У многих свои дети.Развелись по три раза некоторые.Кто то живет в браке счастливо. А некоторые уехали в деревню. Иногда думаю о деревне ,уехать что ли??? Что я там буду делать??? Как там устроить быт и стать обычной учительницей в сельской школе. (воздух, лес, речка). А в городе шум и гам, пробки, толкотня , гул автобусов. Хочу пойти научиться водить автомобиль в марте 2020 г. Сейчас коплю на личный автомобиль - дэу матиз.

а хто по образованию?

я работаю в бухгалтерии. Считаю сметы.
А секс после свадьбы - это мой принцип.

В России сейчас принцип брать в жены проституток и девок которых имели все друзья жениха
ab80 23 янв 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ветас @ 23.01.2020 - 05:24)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:20)
А секс  после   свадьбы - это мой принцип.

Дэу матиза в качестве приданого не хватит, для подобной сделки.

в омске кмк матиз не лучший выбор. дороги не очень. кроссовер какой нибудь, хоть китаезу или древний рав4
Хогарт 23 янв 2020 в 05:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:03)
для  корытце -
Не уродина, так средне. Хотя  макияж помогает . Особенно  в 36 лет. Но та  сокурсница точно уродина ростом 165 см. И что  ее муж в ней нашел??? Для  меня  остается  загадкой. И муж ее оказался  нашим сокурсником !Вот оно что! Замуж надо выходить в  институте,когда  все  парни под рукой рядом((((

давать надо вовремя, а не держать свою невинность как суперценный приз. Так то ,для сведения, сексуальная гармония- тоже не малая часть семейных отношений. Теперь ебись занимайся сексом со своим принципом.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 23 янв 2020 в 05:32
ab80 23 янв 2020 в 05:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:25)
для ab80
Квартира сьемная у меня. Отец остался один в своей квартире.

для Ветас. Дело даже не в машине.Дело в том, что я хочу водить машину и вот думала о своем плане. Например ....вот .... подстроить легкую аварию, чтобы познакомиться на дороге в городе. Хотя это только в кино такое бывает (

ну с аварией тож кмк не варик. ты ж будешь тачки подороже выбирать правильно? а тут ситуации разные могут случиться может не хватить матиза и девственности для расчета
Norma1983 автор 23 янв 2020 в 05:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 05:28)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:25)
для ab80
Квартира сьемная  у меня. Отец остался  один в своей  квартире.

а готовить могешь? как относишься к стирке носков в промышленных масштабах? с детями контактировала вообще? жопу мыть там, лекарство дать?

готовить умею чуть чуть. Макароны с сыром. С ребенком контактировать ??? Нет, такого не было , ухаживать за ребенком - такого не было.Хотя думаю все впереди.
Ветас 23 янв 2020 в 05:32
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Хернюнесy @ 23.01.2020 - 05:28)
В России сейчас принцип брать в жены проституток и девок которых имели все друзья жениха

Западные ценности расползлись своими щупальцами по России матушке.
Koralex 23 янв 2020 в 05:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ой, бля! Секс после свадьбы? Как с дрочкой, ТС? Или за почти 37 лет оргазма не испытывала. Считаю, что могу здесь подобные вопросы задавать, раз ты тут такое пишешь.

Даже если ты, ТС, трольь, то хотелось бы услышать ответ.
Subaru700 23 янв 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 10:25)
Дело в том, что я хочу водить машину и вот думала о своем плане. Например ....вот .... подстроить легкую аварию, чтобы познакомиться на дороге в городе. Хотя это только в кино такое бывает (

Тогда я думаю секс будет без свадьбы gigi.gif
Практически сразу после аварии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх