Обновлена статистика рождаемости.Россия продолжает вымирать с рекордной за 11 лет скоростью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISON
18.10.2019 - 09:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.19
Сообщений: 77
Один вопрос, откуда цифра 146,7 млн. чел.?
 
[^]
wolfdog
18.10.2019 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (IgorVC @ 18.10.2019 - 06:42)
Дотационные южные регионы и приезжие азиаты прекрасно плодятся. На это миграционная политика и рассчитана.

На этих они не рассчитывают потому что плодится усиленно только первое поколение приехавших. Потом их дети хотят жить не аульскими ценностями, а европейскими.
Южные регионы не нагнешь, а нужно население послушное и покорное, вот как сейчас в центральных районах РФ. А оно теперь отказывается размножаться по вполне понятным причинам.
 
[^]
PaParus
18.10.2019 - 09:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5807
Цитата (loredan @ 18.10.2019 - 08:10)
Идёт тихий геноцид славянского населения России под управлением пуйла и его жидошайки. Не родился. Умер. И не нужно ни бомб, ни войны. Всё по заветам ребе. cool.gif

Это старые госдеповские методички, но дети могут и поверить.
Перед приходом пуйла и его шайки
убыль населения в конце 90-х была 1 млн человек в год ((
Сейчас посмотри у ТС - есть разница?
И это с учетом того,что сегодня не рожают те,
кто не родился в годы перед приходом пуйла dont.gif
 
[^]
LanaL
18.10.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:15)
А киргизы знают, что едут жить и работать. И от них гораздо больше пользы, чем от "коренных" россиян, понимаешь. Казахи, в отличие от киргизов, ленивые и избалованные. Только бешбармачить любят и руководить.

пускай они со своей "пользой" в Китай и Казахстан лезут moderator.gif
 
[^]
nameofmynik
18.10.2019 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:09)
Цитата (nameofmynik @ 18.10.2019 - 08:07)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:39)
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 07:24)
Цитата (booch @ 18.10.2019 - 07:17)
План путина и его работодателей дает свои результаты.

Если бы не план Путина -
нас сегодня было бы на миллионов двадцать а то и тридцать меньше.
Вижу тебя и твоих работодателей это сильно расстраивает

Я сам живу и работаю в Казахстане, хотя родился и половину жизни прожил в России. Моя дочь сейчас учится в Москве, в Вышке. Теперь смотрите. Она пару баллов не добрала до бюджета. Ну, ладно. Будем платить. И тут узнаем, что нам положена скидка 75%!!!! Когда я подсчитал, сколько придется платить, я чуть не прослезился.... По моим меркам, сущие копейки! Соцкарта, хорошая общага за копейки, сегодня выдали бесплатный Офис на время учебы.... Моя дочь не дура, свободно владеет английским.... И да, она и я, мы хотим, чтобы она осталась в России... Кроме нее, еще куча людей со стран СНГ там учится и я уверен, минимум половина из них, будет пытаться остаться в России на ПМЖ. Если кто-то завидует, то у меня вопрос, не хотите рожать, то почему тогда против того, чтобы рожали те же мигранты? Например, будучи в августе этого года в Москве, я удивился, когда это киргизы успели вытеснить с рынка труда тех же кавказцев и узбеков? И, самое главное, я очень радовался этому факту, т.к. киргизы очень симпатичный народ. У него минимум национализма, они ориентированы на русский мир, обрусевают очень быстро. В большинстве, грамотные люди и для России принесут большую пользу. По мне, не хотят русские рожать, хотят только ныть и поносить руководство страну, флаг им в руки, другие будут рожать. Другие, это те, для кого семейные ценности превыше денег и положения.... Пусть тогда рожают киргизы! Но потом не жалуйтесь, если ваши внуки будут со смуглой кожей и раскосыми глазами... И последнее, иммигранты лучшие патриоты России, потому что могут сравнивать... И правильно делает руководство страны, привлекая иммигрантов, как русских, так и не русских... Не нравится вам страна, в которой живете, отдайте ее нам! В крайнем случае, мы сами у вас ее отберем и сделаем лучше! А вы продолжайте, ныть, жаловаться, бухать и ковырять пальцем в жопе!

а русский из провинции который не доберет пару баллов тоже может воспльзоваться скидкой в 75 процентов и ему дадут общагу за копейки? или он будет платить полную стоимость за учебу да еще и квартиру снимать по рыночной цене? Тебе кажется что это справедливо? И ты можешь радоваться, но вот твоя дочь останется здесь и станет россиянкой и этих льгот у неё и её детей не будет уже. Она будет рожать троих? ты сам то подумай головой и дальше своего носа.

Моя дочь точно не лентяйка и ни у кого на шее мы сидеть не будем. Есть руки, ноги, знания, мозги и желание работать. Жалко, что у вас всего этого нет.

не смеши мои тапочки, руки и мозги у вас есть lol.gif
если они у вас есть мозги и руки то почему твое же дочь не учится в казахстане?
если они у вас есть мозги и руки то почему ты своей дочери желаешь остаться в россии, а не вернутся в казахстан?
если они у вас есть мозги и руки то почему вы едите зарабатывать в россию, причем здесь вы сильно демпингуете, а не работаете у себя на родине за деньги и сами не нанимаете гастеров?
если они у вас есть мозги и руки то почему вы после развала союза живете хуже чем россии, а не подняли у себя уровень жизни?

У тебя дочь взрослая и вроде ты говоришь что умная, но она явно не в тебя, ты дожив до возраста 4-х десятков в глаза долбишся и головой не соображаешь. Оставшись здесь твоя дочь будет жить здесь по местным правилам, и тут вот уже не факт что ты внуков то увидишь.
 
[^]
LanaL
18.10.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (ISON @ 18.10.2019 - 09:18)
Один вопрос, откуда цифра 146,7 млн. чел.?

кстати, хороший вопрос, с 1990 года многие уехали в другие страны, таких миллионы, РФ гражданство сохранено, их тоже считают-включают в эти 146 миллионов?
 
[^]
Stalkerok777
18.10.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 148
Проблема еще в том, как мне кажется, что умирают люди быстрее и мало кто сейчас доживает до старости. Старики сейчас - это люди старой закалки, которые хоть и голодали в свое время, но питались более качественной пищей и водой, чем у нынешнего поколения. Отсюда лезут и болячки, из-за которых родить элементарно не могут, смертность увеличивается.Тот же рак косит всех без разбора. И молодых и старых.

В 90-е тоже спад рождаемости сильнейший был. А кто виноват? Вор, что у власти был в то время или его ставленник? Уже и не разберешь.

Еще и нестабильная политическая система в данный момент тоже делает свое дело.

А если к этому плюсануть намеренное убийство семьи, как ячейку общества, различными программами (типа Дома 2), фильмами и идеологии рыночных отношений, то мы имеем то, что имеем.

А ведь троих детей действительно тяжело сейчас иметь. Раньше у людей огороды, живность была. А это хорошее подспорье в хозяйстве. А что сейчас? Закрылись в бетонных коробках и жрем пластиковую еду. Закидали нас повышенными налогами, акцизами, ценами.

Думаю все эти факторы вместе взятые и дают такой эффект. Этим должно заниматься государство. Я так считаю. Необходимо планомерно заниматься всеми аспектами жизни граждан, начиная с здравоохранения и кончая рабочими местами. А у нас, увы, пока только лапшу снимать народ успевает, и то не все.
 
[^]
Еслибзнал
18.10.2019 - 09:23
2
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5279
Про среднюю продолжительность жизни снова ни слова!

Ну, а про рождение детей, нет уверенности, что завтра я смогу новорожденного обеспечить.
 
[^]
IsophagusP
18.10.2019 - 09:26
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 194
Цитата (Stalkerok777 @ 18.10.2019 - 08:57)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:39)
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 07:24)
Цитата (booch @ 18.10.2019 - 07:17)
План путина и его работодателей дает свои результаты.

Если бы не план Путина -
нас сегодня было бы на миллионов двадцать а то и тридцать меньше.
Вижу тебя и твоих работодателей это сильно расстраивает

Я сам живу и работаю в Казахстане, хотя родился и половину жизни прожил в России. Моя дочь сейчас учится в Москве, в Вышке. Теперь смотрите. Она пару баллов не добрала до бюджета. Ну, ладно. Будем платить. И тут узнаем, что нам положена скидка 75%!!!! Когда я подсчитал, сколько придется платить, я чуть не прослезился.... По моим меркам, сущие копейки! Соцкарта, хорошая общага за копейки, сегодня выдали бесплатный Офис на время учебы.... Моя дочь не дура, свободно владеет английским.... И да, она и я, мы хотим, чтобы она осталась в России... Кроме нее, еще куча людей со стран СНГ там учится и я уверен, минимум половина из них, будет пытаться остаться в России на ПМЖ. Если кто-то завидует, то у меня вопрос, не хотите рожать, то почему тогда против того, чтобы рожали те же мигранты? Например, будучи в августе этого года в Москве, я удивился, когда это киргизы успели вытеснить с рынка труда тех же кавказцев и узбеков? И, самое главное, я очень радовался этому факту, т.к. киргизы очень симпатичный народ. У него минимум национализма, они ориентированы на русский мир, обрусевают очень быстро. В большинстве, грамотные люди и для России принесут большую пользу. По мне, не хотят русские рожать, хотят только ныть и поносить руководство страну, флаг им в руки, другие будут рожать. Другие, это те, для кого семейные ценности превыше денег и положения.... Пусть тогда рожают киргизы! Но потом не жалуйтесь, если ваши внуки будут со смуглой кожей и раскосыми глазами... И последнее, иммигранты лучшие патриоты России, потому что могут сравнивать... И правильно делает руководство страны, привлекая иммигрантов, как русских, так и не русских... Не нравится вам страна, в которой живете, отдайте ее нам! В крайнем случае, мы сами у вас ее отберем и сделаем лучше! А вы продолжайте, ныть, жаловаться, бухать и ковырять пальцем в жопе!

Вот это и обидно, что иммигрантам положены всякие плюшки, а коренному населению - нет. Этим мое государство и раздражает. Готово последнюю рубаху отдать всем, лишь бы не своему народу. И да, ваша дочь может и останется в Москве, но Москва не Россия! Что ж вы в Москву залезли? А что не в Сибирь? Урал? Дальний Восток? Если все ринутся в Москву (потому что там лучше), кто же вас, иммигрантов, кормить то будет? Нефть и газ качать? Леса заготавливать? Сомневаюсь, что Москва сама может себя обеспечить всем этим.

Я сам родом из Ульяновской области. Из района, где кроме лесопилок ничего больше и не работает. Несколько раз в году туда приезжаю проведать родственников и могилы. У меня сестра живет в Нижнем Новгороде. Часто бываю там. По московским меркам считается провинцией, но я бы с удовольствием переехал и в Нижний, потому что сам город очень нравится. Но мы едем в Россию не для того, чтобы коров доить и лес валить. У меня два образования - языковое и юридическое, и, естественно, я хочу работать по специальности - юристом со знанием иностранного языка. Если такие будут нужны в провинции, поеду в провинцию. Нужны в Москве, поеду в Москву. В любом случае, буду жить и работать там, где больше платят. Что, хотите сказать, что России не нужны иммигранты с двойным университетским образованием, знанием иностранных языков, большим практическим опытом работы? Моя дочь учится по специальности - управление проектами. Знает английский язык. Такая тоже не нужна России? Вы же сами жалуетесь, что мигранты только черную работу делают. Вот вам совсем другой пример. Мы русские. С высшим образованием. Такие тоже не нужны?
 
[^]
TisSe
18.10.2019 - 09:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 720
А как там в Чечне, тоже вымирают?
 
[^]
sauron01
18.10.2019 - 09:31
-6
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Рождаемость никак не зависит от уровня жизни.Люди либо хотят рожать,либо не хотят.Вон всякие дикари в африках и азиях плодятся,как тараканы,и похуй на отсутствие квартирки,машинки и айфончика...А в сытой Бельгии или Швеции-не плодятся,живут для себя,дети же мешают мирским удовольствиям и женской свободе с богатым внутренним миром...я двоих дочерей сделал хотя бы)))
 
[^]
point027
18.10.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23581
Как же так? Ведь несколько лет назад у нас внезапно рождаемость превысила смертность и эту заслугу даже здесь, на ЯПе приписывали лично В. В. Путину.
Сколько же шпал я получил как неудачливый агент Госдепа, пытаясь людям помочь глаза открыть!
 
[^]
Stalkerok777
18.10.2019 - 09:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 148
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:26)
Цитата (Stalkerok777 @ 18.10.2019 - 08:57)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:39)
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 07:24)
Цитата (booch @ 18.10.2019 - 07:17)
План путина и его работодателей дает свои результаты.

Если бы не план Путина -
нас сегодня было бы на миллионов двадцать а то и тридцать меньше.
Вижу тебя и твоих работодателей это сильно расстраивает

Я сам живу и работаю в Казахстане, хотя родился и половину жизни прожил в России. Моя дочь сейчас учится в Москве, в Вышке. Теперь смотрите. Она пару баллов не добрала до бюджета. Ну, ладно. Будем платить. И тут узнаем, что нам положена скидка 75%!!!! Когда я подсчитал, сколько придется платить, я чуть не прослезился.... По моим меркам, сущие копейки! Соцкарта, хорошая общага за копейки, сегодня выдали бесплатный Офис на время учебы.... Моя дочь не дура, свободно владеет английским.... И да, она и я, мы хотим, чтобы она осталась в России... Кроме нее, еще куча людей со стран СНГ там учится и я уверен, минимум половина из них, будет пытаться остаться в России на ПМЖ. Если кто-то завидует, то у меня вопрос, не хотите рожать, то почему тогда против того, чтобы рожали те же мигранты? Например, будучи в августе этого года в Москве, я удивился, когда это киргизы успели вытеснить с рынка труда тех же кавказцев и узбеков? И, самое главное, я очень радовался этому факту, т.к. киргизы очень симпатичный народ. У него минимум национализма, они ориентированы на русский мир, обрусевают очень быстро. В большинстве, грамотные люди и для России принесут большую пользу. По мне, не хотят русские рожать, хотят только ныть и поносить руководство страну, флаг им в руки, другие будут рожать. Другие, это те, для кого семейные ценности превыше денег и положения.... Пусть тогда рожают киргизы! Но потом не жалуйтесь, если ваши внуки будут со смуглой кожей и раскосыми глазами... И последнее, иммигранты лучшие патриоты России, потому что могут сравнивать... И правильно делает руководство страны, привлекая иммигрантов, как русских, так и не русских... Не нравится вам страна, в которой живете, отдайте ее нам! В крайнем случае, мы сами у вас ее отберем и сделаем лучше! А вы продолжайте, ныть, жаловаться, бухать и ковырять пальцем в жопе!

Вот это и обидно, что иммигрантам положены всякие плюшки, а коренному населению - нет. Этим мое государство и раздражает. Готово последнюю рубаху отдать всем, лишь бы не своему народу. И да, ваша дочь может и останется в Москве, но Москва не Россия! Что ж вы в Москву залезли? А что не в Сибирь? Урал? Дальний Восток? Если все ринутся в Москву (потому что там лучше), кто же вас, иммигрантов, кормить то будет? Нефть и газ качать? Леса заготавливать? Сомневаюсь, что Москва сама может себя обеспечить всем этим.

Я сам родом из Ульяновской области. Из района, где кроме лесопилок ничего больше и не работает. Несколько раз в году туда приезжаю проведать родственников и могилы. У меня сестра живет в Нижнем Новгороде. Часто бываю там. По московским меркам считается провинцией, но я бы с удовольствием переехал и в Нижний, потому что сам город очень нравится. Но мы едем в Россию не для того, чтобы коров доить и лес валить. У меня два образования - языковое и юридическое, и, естественно, я хочу работать по специальности - юристом со знанием иностранного языка. Если такие будут нужны в провинции, поеду в провинцию. Нужны в Москве, поеду в Москву. В любом случае, буду жить и работать там, где больше платят. Что, хотите сказать, что России не нужны иммигранты с двойным университетским образованием, знанием иностранных языков, большим практическим опытом работы? Моя дочь учится по специальности - управление проектами. Знает английский язык. Такая тоже не нужна России? Вы же сами жалуетесь, что мигранты только черную работу делают. Вот вам совсем другой пример. Мы русские. С высшим образованием. Такие тоже не нужны?

Вот именно, вы едите за большими заработками. В Москву. Вы в курсе того, что происходит в провинции. З/п 15000 рублей средняя. По моей специальности з/п в Москве в 2-3 раза больше, во всяком случае такую обещают. Но я не могу свалить туда, по ряду причин. И думаю, многие тоже хотели бы, но не могут. Я рад за вас, но Москва - не Россия! В столице и здравоохранение лучше, и образование и заработок. Но мы то говорим про всю страну, а вы пишете про столицу. И не надо мне говорить, что хочешь - вали в Москву. Почему я не могу жить там, где родился, где хочу иметь достойную жизнь? Считаю, что также думают многие наши соотечественники. Поэтому и происходит падение рождаемости. Люди тупо не уверенны в завтрашнем дне. Если с нашей страной что-то случится, я полагаю, вы спокойно с дочерью вернетесь в свою страну и жить там будете не на птичьих правах, в отличие от нас. Верно? То есть у вас есть "запасной вариант", а мы себе такого позволить не можем.
 
[^]
румпель
18.10.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10861
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 11:50)
Цитата (RAZVALUTION @ 18.10.2019 - 07:44)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:40)

Do you have tobacco?  Население растет за счет сокращения белого населения Штатов.  Хочешь поспорить?  Спроси любого белого американца!

Вообще насрать кто там живет. Пиздеть не надо, вот что.
А теперь идем к гистограмме в начале темы и начинаем процедуру извлечения бревна из собственного глаза.

Скоро вас никто не будет спрашивать. Вы только ноете. Обойдемся без вас. Мы не позволим вам просрать Великую страну.

Вот и пиздунов новых подвозят на тележке. wub.gif
 
[^]
IsophagusP
18.10.2019 - 09:44
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 194
Цитата (nameofmynik @ 18.10.2019 - 09:21)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:09)
Цитата (nameofmynik @ 18.10.2019 - 08:07)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:39)
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 07:24)
Цитата (booch @ 18.10.2019 - 07:17)
План путина и его работодателей дает свои результаты.

Если бы не план Путина -
нас сегодня было бы на миллионов двадцать а то и тридцать меньше.
Вижу тебя и твоих работодателей это сильно расстраивает

Я сам живу и работаю в Казахстане, хотя родился и половину жизни прожил в России. Моя дочь сейчас учится в Москве, в Вышке. Теперь смотрите. Она пару баллов не добрала до бюджета. Ну, ладно. Будем платить. И тут узнаем, что нам положена скидка 75%!!!! Когда я подсчитал, сколько придется платить, я чуть не прослезился.... По моим меркам, сущие копейки! Соцкарта, хорошая общага за копейки, сегодня выдали бесплатный Офис на время учебы.... Моя дочь не дура, свободно владеет английским.... И да, она и я, мы хотим, чтобы она осталась в России... Кроме нее, еще куча людей со стран СНГ там учится и я уверен, минимум половина из них, будет пытаться остаться в России на ПМЖ. Если кто-то завидует, то у меня вопрос, не хотите рожать, то почему тогда против того, чтобы рожали те же мигранты? Например, будучи в августе этого года в Москве, я удивился, когда это киргизы успели вытеснить с рынка труда тех же кавказцев и узбеков? И, самое главное, я очень радовался этому факту, т.к. киргизы очень симпатичный народ. У него минимум национализма, они ориентированы на русский мир, обрусевают очень быстро. В большинстве, грамотные люди и для России принесут большую пользу. По мне, не хотят русские рожать, хотят только ныть и поносить руководство страну, флаг им в руки, другие будут рожать. Другие, это те, для кого семейные ценности превыше денег и положения.... Пусть тогда рожают киргизы! Но потом не жалуйтесь, если ваши внуки будут со смуглой кожей и раскосыми глазами... И последнее, иммигранты лучшие патриоты России, потому что могут сравнивать... И правильно делает руководство страны, привлекая иммигрантов, как русских, так и не русских... Не нравится вам страна, в которой живете, отдайте ее нам! В крайнем случае, мы сами у вас ее отберем и сделаем лучше! А вы продолжайте, ныть, жаловаться, бухать и ковырять пальцем в жопе!

а русский из провинции который не доберет пару баллов тоже может воспльзоваться скидкой в 75 процентов и ему дадут общагу за копейки? или он будет платить полную стоимость за учебу да еще и квартиру снимать по рыночной цене? Тебе кажется что это справедливо? И ты можешь радоваться, но вот твоя дочь останется здесь и станет россиянкой и этих льгот у неё и её детей не будет уже. Она будет рожать троих? ты сам то подумай головой и дальше своего носа.

Моя дочь точно не лентяйка и ни у кого на шее мы сидеть не будем. Есть руки, ноги, знания, мозги и желание работать. Жалко, что у вас всего этого нет.

не смеши мои тапочки, руки и мозги у вас есть lol.gif
если они у вас есть мозги и руки то почему твое же дочь не учится в казахстане?
если они у вас есть мозги и руки то почему ты своей дочери желаешь остаться в россии, а не вернутся в казахстан?
если они у вас есть мозги и руки то почему вы едите зарабатывать в россию, причем здесь вы сильно демпингуете, а не работаете у себя на родине за деньги и сами не нанимаете гастеров?
если они у вас есть мозги и руки то почему вы после развала союза живете хуже чем россии, а не подняли у себя уровень жизни?

У тебя дочь взрослая и вроде ты говоришь что умная, но она явно не в тебя, ты дожив до возраста 4-х десятков в глаза долбишся и головой не соображаешь. Оставшись здесь твоя дочь будет жить здесь по местным правилам, и тут вот уже не факт что ты внуков то увидишь.

Моя дочь не учится в Казахстане, потому что в Казахстане невозможно получить качественное образование. Своей дочери я желаю остаться в России, потому что русские в Казахстане - чужие. Казахи строят свое национальное государство и для русских в Казахстане все меньше и меньше места остается. В Казахстане я сейчас зарабатываю около 200 тыс рублей в месяц и, не уверен, что смогу зарабатывать столько же прямо так сразу же после переезда в Россию. И я готов получать меньше, но жить в России. Так что и здесь ты очень сильно ошибаешься. Мы живем в Казахстане. Русские здесь только в бизнесе. В госорганах везде повсеместно казахи, вот у них и спрашивай, почему за 30 лет независимости они ничего не смогли построить. У меня к ним такие же вопросы. Откуда ты знаешь, сколько детей будет у моей дочери? Содержимое головы, зачастую, зависит от того, что ты в эту голову закладываешь при воспитании. В голове моей дочери заложен патриотизм русского человека и интернационализм человека, прожившего всю свою жизнь с многонациональном обществе. Она будет рожать детей и будет очень хорошо ладить с азиатами-мигрантами, уважать их и считать их за равными. лучшие ее подруги, с которыми она не разлей вода - казашки. Проживание в Казахстане прививает хороший иммунитет против национализма и ксенофобии. Моя дочь больше года жила и училась в Англии. До поездки в Англию, она слушала только английскую музыку и смотрела только западные фильмы. Когда она вернулась, я удивился произошедшим изменениям. Она стала слушать только русскую музыку и смотреть российские фильмы. Именно там, она и поняла, что не хочет там ни жить, ни учиться. Когда сказала, что хочет учиться в Москве, я был только рад, так как я хочу платить деньги в Российский бюджет, а не в бюджет стран, по типу Англии, которые враждебно относятся к России.
 
[^]
AlHighlander
18.10.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27628
Цитата
Россия продолжает ускоренно катиться в демографическую пропасть. За январь-август естественная убыль населения ускорилась еще на 30%, сообщил в четверг Росстат.


Путин с Медведевым выполняют KPI по освобождению России от русских. Всё нормально.

Обновлена статистика рождаемости.Россия продолжает вымирать с рекордной за 11 лет скоростью.
 
[^]
IsophagusP
18.10.2019 - 09:44
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 194
Цитата (LanaL @ 18.10.2019 - 09:20)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:15)
А киргизы знают, что едут жить и работать.  И от них гораздо больше пользы, чем от "коренных" россиян, понимаешь. Казахи, в отличие от киргизов, ленивые и избалованные.  Только бешбармачить любят и руководить.

пускай они со своей "пользой" в Китай и Казахстан лезут moderator.gif

Тогда работайте и рожайте. Хватит ныть уже!
 
[^]
PaParus
18.10.2019 - 09:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5807
Цитата (Еслибзнал @ 18.10.2019 - 09:23)
Про среднюю продолжительность жизни снова ни слова!

Ну, а про рождение детей, нет уверенности, что завтра я смогу новорожденного обеспечить.

Нет уверенности не рожайте,
продолжительность жизни растет,
так что лет в 80 усыновите кого нибудь,
что было кому в глубокой старости за вами присматривать
 
[^]
румпель
18.10.2019 - 09:46
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10861
Цитата (LanaL @ 18.10.2019 - 13:22)
Цитата (ISON @ 18.10.2019 - 09:18)
Один вопрос, откуда цифра 146,7 млн. чел.?

кстати, хороший вопрос, с 1990 года многие уехали в другие страны, таких миллионы, РФ гражданство сохранено, их тоже считают-включают в эти 146 миллионов?

Давно говорят,что количество населения завышено здорово.В реале дело куда хуже.А с "мёртвыми душами" при умелых манипуляциях,много что можно делать.
 
[^]
KeySee
18.10.2019 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1678
сейчас все "долгожители", так сказать, это люди поколения примерно 50х-начала 60х годов. По тем, кто родился в 70-80х годах еще просто нет статистики. Да там и считать уже будет некого, т.к. к пенсионному возрасту практически никого не останется.
 
[^]
AlHighlander
18.10.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27628
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 09:20)
Цитата (loredan @ 18.10.2019 - 08:10)
Идёт тихий геноцид славянского населения России под управлением пуйла и его жидошайки. Не родился. Умер. И не нужно ни бомб, ни войны. Всё по заветам ребе. cool.gif

Это старые госдеповские методички, но дети могут и поверить.
Перед приходом пуйла и его шайки
убыль населения в конце 90-х была 1 млн человек в год ((
Сейчас посмотри у ТС - есть разница?
И это с учетом того,что сегодня не рожают те,
кто не родился в годы перед приходом пуйла dont.gif

Ага. Всё так и есть.
2010 год:

Обновлена статистика рождаемости.Россия продолжает вымирать с рекордной за 11 лет скоростью.
 
[^]
румпель
18.10.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10861
Цитата (Stalkerok777 @ 18.10.2019 - 13:41)
Вот именно, вы едите за большими заработками. В Москву. Вы в курсе того, что происходит в провинции. З/п 15000 рублей средняя

И хочется тролля кормить..? why.gif
 
[^]
PaParus
18.10.2019 - 09:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5807
Цитата (AlHighlander @ 18.10.2019 - 09:44)
Цитата
Россия продолжает ускоренно катиться в демографическую пропасть. За январь-август естественная убыль населения ускорилась еще на 30%, сообщил в четверг Росстат.


Путин с Медведевым выполняют KPI по освобождению России от русских. Всё нормально.

Не было бы сегодня никаких русских,
если бы не Путин с Медведевым -
много кому русские испокон веков мешают

 
[^]
Maxelsib
18.10.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1780
то ли еще будет, если в стране не сменится курс и власть... нынешняя способна только уничтожать всё вокруг себя!
 
[^]
IsophagusP
18.10.2019 - 09:59
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 194
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 09:26)
Цитата (Stalkerok777 @ 18.10.2019 - 08:57)
Цитата (IsophagusP @ 18.10.2019 - 07:39)
Цитата (PaParus @ 18.10.2019 - 07:24)
Цитата (booch @ 18.10.2019 - 07:17)
План путина и его работодателей дает свои результаты.

Если бы не план Путина -
нас сегодня было бы на миллионов двадцать а то и тридцать меньше.
Вижу тебя и твоих работодателей это сильно расстраивает

Я сам живу и работаю в Казахстане, хотя родился и половину жизни прожил в России. Моя дочь сейчас учится в Москве, в Вышке. Теперь смотрите. Она пару баллов не добрала до бюджета. Ну, ладно. Будем платить. И тут узнаем, что нам положена скидка 75%!!!! Когда я подсчитал, сколько придется платить, я чуть не прослезился.... По моим меркам, сущие копейки! Соцкарта, хорошая общага за копейки, сегодня выдали бесплатный Офис на время учебы.... Моя дочь не дура, свободно владеет английским.... И да, она и я, мы хотим, чтобы она осталась в России... Кроме нее, еще куча людей со стран СНГ там учится и я уверен, минимум половина из них, будет пытаться остаться в России на ПМЖ. Если кто-то завидует, то у меня вопрос, не хотите рожать, то почему тогда против того, чтобы рожали те же мигранты? Например, будучи в августе этого года в Москве, я удивился, когда это киргизы успели вытеснить с рынка труда тех же кавказцев и узбеков? И, самое главное, я очень радовался этому факту, т.к. киргизы очень симпатичный народ. У него минимум национализма, они ориентированы на русский мир, обрусевают очень быстро. В большинстве, грамотные люди и для России принесут большую пользу. По мне, не хотят русские рожать, хотят только ныть и поносить руководство страну, флаг им в руки, другие будут рожать. Другие, это те, для кого семейные ценности превыше денег и положения.... Пусть тогда рожают киргизы! Но потом не жалуйтесь, если ваши внуки будут со смуглой кожей и раскосыми глазами... И последнее, иммигранты лучшие патриоты России, потому что могут сравнивать... И правильно делает руководство страны, привлекая иммигрантов, как русских, так и не русских... Не нравится вам страна, в которой живете, отдайте ее нам! В крайнем случае, мы сами у вас ее отберем и сделаем лучше! А вы продолжайте, ныть, жаловаться, бухать и ковырять пальцем в жопе!

Вот это и обидно, что иммигрантам положены всякие плюшки, а коренному населению - нет. Этим мое государство и раздражает. Готово последнюю рубаху отдать всем, лишь бы не своему народу. И да, ваша дочь может и останется в Москве, но Москва не Россия! Что ж вы в Москву залезли? А что не в Сибирь? Урал? Дальний Восток? Если все ринутся в Москву (потому что там лучше), кто же вас, иммигрантов, кормить то будет? Нефть и газ качать? Леса заготавливать? Сомневаюсь, что Москва сама может себя обеспечить всем этим.

Я сам родом из Ульяновской области. Из района, где кроме лесопилок ничего больше и не работает. Несколько раз в году туда приезжаю проведать родственников и могилы. У меня сестра живет в Нижнем Новгороде. Часто бываю там. По московским меркам считается провинцией, но я бы с удовольствием переехал и в Нижний, потому что сам город очень нравится. Но мы едем в Россию не для того, чтобы коров доить и лес валить. У меня два образования - языковое и юридическое, и, естественно, я хочу работать по специальности - юристом со знанием иностранного языка. Если такие будут нужны в провинции, поеду в провинцию. Нужны в Москве, поеду в Москву. В любом случае, буду жить и работать там, где больше платят. Что, хотите сказать, что России не нужны иммигранты с двойным университетским образованием, знанием иностранных языков, большим практическим опытом работы? Моя дочь учится по специальности - управление проектами. Знает английский язык. Такая тоже не нужна России? Вы же сами жалуетесь, что мигранты только черную работу делают. Вот вам совсем другой пример. Мы русские. С высшим образованием. Такие тоже не нужны?

Судя по минусам. Местным яповским ебланам реально, ни Россия, ни русские не нужны. Сказали бы об этом открыто. Было бы честнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10822
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх