Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чайники 19 июн 2019 в 20:36
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
7
Господи,когда же у населения мозг то появится.
Они же среди нас faceoff.gif

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
newman84 19 июн 2019 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
план Хьюстон в действии. гуглите
mrzorg 19 июн 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Mowgley @ 19.06.2019 - 19:32)
СМИ - это тоже ресурс, и бесплатных заявлений (тем более от этого хмыря) также быть не должно.

Вангую, тема скоро на главной и в разделе "События" lol.gif
stepv 19 июн 2019 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Даже если фейк, чубайса все равно надо сократить на голову. Данный фейк не может служить оправданием прочим его проделкам.
Петрович34 19 июн 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вряд ли он это говорил, но...
Кто нибудь его пристрелит?

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 19 июн 2019 в 20:37
wadimkad 19 июн 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рыжий хуеглот. Вот все есть у человека. Жизнь удалась. Ну хуле ты, выблядок, дальше людям срешь?

О, роснано в теме))

Это сообщение отредактировал wadimkad - 19 июн 2019 в 20:41
ramualt 19 июн 2019 в 20:40
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Чайники @ 19.06.2019 - 20:07)
Идите нахуй
https://panorama.pub/19561-chubajs-predlozh...ogranichit.html

А я уж хотел в спортлото звонить, на рыжего жаловаться gigi.gif
stepv 19 июн 2019 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Этому уникуму -уникальный способ реализации....Посадить его на осиновый кол. Чтоб наверняка. К слову если этот процесс платно в эфире крутить-доходы в бюджет будут больше чем от повышения НДС.
DIJ80 19 июн 2019 в 20:41
Человек  •  На сайте 8 лет
2
Три раза хуем по губам ему поводить надо!
Pадиотехник 19 июн 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Много три класса. При царе было два, а железных дорог при Сталине столько не построили. Да и школы были в основном церковно-приходские, поэтому надо больше храмов pop.gif
P376 19 июн 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Чайники @ 19.06.2019 - 20:07)
Идите нахуй
https://panorama.pub/19561-chubajs-predlozh...ogranichit.html

Тема от Пончика, даже на ссылку можно не ходить...
dimsonmaster 19 июн 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блин, ну хоть кто бы завалил этого рыжего пидораса!
Прошу прощения за мой "хранцузский", но эта рыжая тварь на столько уже опротивела!

Господа, сообщаю, рыжая тварь бегает по теме и шпалит gigi.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 19 июн 2019 в 20:45
Horizen8 19 июн 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ДHК @ 19.06.2019 - 20:05)
у него совсем крышняк снесён?!

Нет, все логично. В устах человека, в свое произнесшего с невероятной легкостью о вымирании каких-то там 30 млн. человек (если я не ошибаюсь в числе), "не вписавшихся в рынок", фраза звучит совершенно естественно.

Надо было бы только добавить, что бесплатные начальные школы перепрофилируются в церковно-приходские - добавить последний, так сказать, штришок, завершающий эволюцию образования в Новой России.

Даже если фейк - то в принципе то и не совсем фейк, примерно этим курсом мы и идем, только пока негласно.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19 июн 2019 в 20:44
sell2b 19 июн 2019 в 20:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Я это вам уже много лет говорю - нет смысла тащить 50% хотя бы до 9 класса если это им не нужно.
Gtlfyn 19 июн 2019 в 20:44
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
тут

спижненно долбоёбами с Панорамы
Умнее99проц 19 июн 2019 в 20:45
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Завтра в платине будет
ai92 19 июн 2019 в 20:45
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Когда же эта гнида рыжая скопытится вслед за своими дружками...Хотя на его место придёт точно такой же но с другим лицом..проверено
Clizma 19 июн 2019 в 20:46
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
-2
Эта крыса совсем уже на старости лет охуела.
Chykotkasila 19 июн 2019 в 20:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Бля.типа сын тракториста не имеет права быть кем то другим,более продвинутым.если власть и так по наследству передают так скоро это и узаконят как у индейцев.
lovecc11 19 июн 2019 в 20:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (rabotjaga @ 19.06.2019 - 20:34)
Сколько даунов повелось на панораму...и да,автор уебан.

Нет, почему? автор, который сочинил эту новость далеко не уебан. ТС притащивший эту х...йню сюда - может быть.

Уебаны это кто то другие, а не автор.

wadimkad 19 июн 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ramualt @ 19.06.2019 - 20:40)
Цитата (Чайники @ 19.06.2019 - 20:07)
Идите нахуй
https://panorama.pub/19561-chubajs-predlozh...ogranichit.html

А я уж хотел в спортлото звонить, на рыжего жаловаться gigi.gif

Можешь начинать.
На, суровую реальность.

Цитата
Работы получивших ноль баллов на ЕГЭ в Астрахани проверит комиссия
Конфликтная комиссия проверит в полном объеме работы астраханских школьников, которые на едином государственном экзамене (ЕГЭ) по профильной математике получили нулевые баллы из-за неправильного оформления. Об этом сообщается на сайте министерства образования области.

«Министерство образования, несмотря на нарушение со стороны выпускников, в данной ситуации пошло навстречу старшеклассникам — во многом, потому что ранее подобных случаев в регионе не было», — говорится в заявлении.

Ранее стало известно, что трое одиннадцатиклассников получили на ЕГЭ по математике нулевые баллы, так как заполнили бланки экзамена не черной гелевой пастой. Работы были некорректно отсканированы и аннулированы.

Директор астраханской гимназии № 3 Нина Меланьина, в которой учился один из пострадавших школьников Артем Яровой, заявила телеканалу «360», что у него была обыкновенная черная гелевая ручка, которую он купил в магазине товаров для ЕГЭ. «Ему предложили два варианта: или, [если] хочешь, переписывай работу, или будут находить его работу и проверять», — добавила она. 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d07a3579a7947519e3e8da9
mikhalych 19 июн 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А За сколько классов образования в таком государстве нужно будет идти служить в Армию и чем расплачиваться будут девушки?
Горох 19 июн 2019 в 20:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
я читать не умею.. скажите об чом там ? вкрации
P376 19 июн 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pадиотехник @ 19.06.2019 - 20:42)
Много три класса. При царе было два, а железных дорог при Сталине столько не построили. Да и школы были в основном церковно-приходские, поэтому надо больше храмов pop.gif

Бля, братан! Ты так не шути! Чуть не умер от смеха! gigi.gif

При царях строили только однопутки с мизерной несущей способностью. Саша 3 из-за этого с семьей в переплет попал, хорошо что мужик он был мощный и удержал крышу разломанного вагона над семьей, но жизнь ему это укоротило. А СССР потом все перешивал на двупутку, да еще на Р75 на бетонной шпале по щебеночной балластной призме, а не земляной... shum_lol.gif
LadyLiisa 19 июн 2019 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Тааак... Судя по стремительному росту рейтинга - в этот раз можно ждать очередную платину или золото super.gif cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх