Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Exmilint 19 июн 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Судя по источнику это какая-то провокация. Нет, Чубайс от этого лучше не стал, но похоже то что написано в этой статье вымысел.
eX1stenZ 19 июн 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
понятно что вброс и хуйня , но обычное такие темы вкидывают когда хотят прощупать общественное мнение ..
romkka21 19 июн 2019 в 20:52
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Мужики, кто знает телефон киллера? мож скинемся, да наймем а? rulez.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 19 июн 2019 в 20:52
expl83 19 июн 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Antion9311 @ 19.06.2019 - 20:05)
А давайте его ограничем, а лучше вообще сократим. Насовсем...

30 лет вы его словом колким размазываете. А всё выходит не по-вашему, а по-прежнему... Не надоело пустомелить?
doom2 19 июн 2019 в 20:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
вот интересные у нас люди ,когда полгода назад писал что жидо-либерасты хотят свернуть ВСЮ социалку «снять с плечь государства социальную ношу»©(грефф наебулина рыжий) мне влепили под две сотни шпал и старательно объясняли что это фантазии новорега долбаеба!(а я по телеку смотрел и слушал!)
а теперь что изменилось? печально когда мозги у населения заводятся только с пинка ...да поздно будет,после того как они все сделают,а они при таком отношении народа-сделают 100%
первый член, с пенсиями-без соли проглотили, и дальше глотать будем
*
та же херня и сейчас, шпалы полетели,верите в мудрое правительство и его неустанную заботу о быдле?! та и хер с вами,верте,хуле уж... мне теперь похер,я для себя выяснил

Это сообщение отредактировал doom2 - 19 июн 2019 в 21:05
svsrazor 19 июн 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
То, что пишут в Панораме сюда тащить могут только такие, как ТС.

Одна из соседних новостей: "Зеленскому вернули электрошокер, потерянный на встрече с Меркель"
lol.gif

Рыжему козлу это карму не поправит, но и за хомяков нас считать не надо
KSWK 19 июн 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь ты мразь издыхать будешь в корчах и муках, а затем, в аду, особо мерзкие черти приватизируют твоё очко и будут натягивать его на 6-е пространство.

Это сообщение отредактировал KSWK - 19 июн 2019 в 20:55
Елдердын 19 июн 2019 в 20:54
Елдердын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СоленыеУши @ 19.06.2019 - 20:06)
Тот ещё источник. Хоть Чубайс и конченая сука, но даже он не догадался бы до такого.
И да, перепись тех кто верит всякой хуйне из интернета открыта.

Так то да, пересказывать план "Ост" один в один - это явно перебор.
Но в каждой шутке - только доля шутки, ага.
minibyka 19 июн 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Клянусь перед ЯПом что обоссу могилу Чубайса, когда он сдохнет. Но только если похоронят его в России.
Said55 19 июн 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось

Понятно теперь где развратилась эта наглая рыжая морда.....


Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
MPR 19 июн 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Официант, два "новичка" этому господину!!! Я угощаю!
ыф100 19 июн 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
не...
Чубайс уже не тот
Пинч 19 июн 2019 в 20:56
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Панарома та ещё мразота. Как чубайс.
Garry64 19 июн 2019 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
И в первую очередь предъявить Толику счёт. И за образование, и за всё, что он натворил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксель 19 июн 2019 в 20:58
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

А давайте Чубайса ограничим как Немцова от народа.
Что по тому, что по этому похую как колокол звонИт.
Шереметьево 19 июн 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Квачков!
Доведи дело до конца!
dejmoz 19 июн 2019 в 20:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Ух,какой вброс! Аж жир с монитора потёк!
Хотя тем,кто в такую херь верит,стоит задуматься,а зачем они ещё несколько классов,кроме трёх заканчивали biggrin.gif
abra2 19 июн 2019 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Antion9311 @ 19.06.2019 - 20:05)
А давайте его ограничем, а лучше вообще сократим. Насовсем...

Ровно на высоту головы его сократить нужно.
Байдун13 19 июн 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Wallery @ 19.06.2019 - 20:08)
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм»

Да, хватит играть, пора к социализму возвращаться.

Но, сначала надо кровь спустить из Чубика и лиц, которых он крышует... всяких сказочников сказочных.
Лякса 19 июн 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
.... и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. ....

Радетель экономии казенных денех!
Которые можно вынести потом в коробке из-под ксерокса?
JimmyV 19 июн 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дедушка уже старенький, ему все равно. Остальные встрепенулись и контур что горазд. Хорошо хоть правду сказал. А кому не нравится, завтра будет передача В гостях у сказки. Смотрите - там все хорошо , развитие идёт и т.п.
doom2 19 июн 2019 в 21:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
-6
какая-то либерастическая гнида прошлась со шпалометом-поправил всем кому смог

Это сообщение отредактировал doom2 - 19 июн 2019 в 21:03
zalupchik 19 июн 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну молодец же.
А депутатов случайно усыпить добровольно/принудительно не надо?

Гандон рыжий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 19 июн 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну правильно. Чем тупее население тем легче им управлять.
alex1506 19 июн 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Согласен. Россия нахуй не нужна. Чем быстрее она закончится, тем раньше СССР строить начнём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх