«Мастурбатор» в Протвино.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whoй
4.06.2017 - 08:28
1
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
ни в коем случае не связываться с бесплатными ! только проверенного стороннего ! бесплатные, как правило, берут деньги и делают всё в угоду следствию - много народу в этом убедилось !
 
[^]
corona
4.06.2017 - 08:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Ну то, что парень мог остановиться в лесопосадке просто поссать, это я могу понять, а что делала в лесопосадке маленькая девочка? Тоже в туалет захотела?
Или у нас по лесопосадкам всегда гуляют дети
Какая то мутная история, то менты вообще ничего не делают, то здесь такие оперативные и реактивные
 
[^]
nerussk
4.06.2017 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10537
Цитата (corona @ 4.06.2017 - 08:34)
Ну то, что парень мог остановиться в лесопосадке просто поссать, это я могу понять, а что делала в лесопосадке маленькая девочка? Тоже в туалет захотела?
Или у нас по лесопосадкам всегда гуляют дети
Какая то мутная история, то менты вообще ничего не делают, то здесь такие оперативные и реактивные

Очередная "новость"..для жёлтой прессы. cool.gif
вот дрочит и ничего..
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1608654.html
dont.gif

Это сообщение отредактировал nerussk - 4.06.2017 - 08:40
 
[^]
nadia333333
4.06.2017 - 08:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 124
Цитата (corona @ 4.06.2017 - 08:34)
Какая то мутная история, то менты вообще ничего не делают, то здесь такие оперативные и реактивные

"ЗДЕСЬ" ключевое слово, все изложенные ТС события, вся эта история - есть художественный свист и сочинение школьника или родственника мастурбатора со стажем. dont.gif
 
[^]
Wagner
4.06.2017 - 08:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (olgazagorska @ 4.06.2017 - 05:40)

- Госадвокат настаивает на оплате своих услуг,- тогда станет помогать.



Шлите его нахуй, адвокат наебет, деньги получит и ничего не сделает. И что то мне подсказывает, что если кроме свидетельства девочки ничего больше нет, то и дело развалится.
 
[^]
oldcrazydad
4.06.2017 - 08:47
5
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9366
Цитата (vinnivinni @ 4.06.2017 - 10:30)
Сказка из разряда "мы живем в ужасной стране".
Если верить, то получается я сейчас пойду напишу заявление, что мой сосед на балконе дрочил, и это заявление примут и соседа в суд?
Для начала нужны свидетели.
Полицейские заявление должны принять и рассмотреть.
Разбирательство.
До суда не одна неделя пока дело вообще в суд дойдет.
Так что нех верить сему высеру, господа

Соглашусь на 146%. Фантастическая и шитая белыми нитками душеСЧипательная история про крававый режЫм и сатрапов-ментов от новорега. По ходу - поход за грибами юкой в лесополосу.
Вброс.
 
[^]
Витюха
4.06.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Цитата (corona @ 4.06.2017 - 08:34)
Ну то, что парень мог остановиться в лесопосадке просто поссать, это я могу понять, а что делала в лесопосадке маленькая девочка? Тоже в туалет захотела?
Или у нас по лесопосадкам всегда гуляют дети
Какая то мутная история, то менты вообще ничего не делают, то здесь такие оперативные и реактивные

Бляха муха..откройте гугол карты и посмотрите как построен город.
Лес а в нём дома. Между дворами - лес. Весь город сплошная лесополоса.
Город знаю. Красивый, маленький и спокойный.
 
[^]
khomutov
4.06.2017 - 08:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Ребята не цепляйтесь к слову "лесополоса", я из Протвино, у нас ВЕСЬ город - лесополоса, без шуток.
Оу, меня много народу опередило уже)

Это сообщение отредактировал khomutov - 4.06.2017 - 08:56
 
[^]
NWin32
4.06.2017 - 09:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 1388
Цитата (olgazagorska @ 4.06.2017 - 05:40)
Сейчас наш парень сидит в КПЗ, в Протвино в качестве подозреваемого по 91 статье УК.

Может кто и говорил выше, возможно повторюсь.
Господа, когда желаете чё-то уголовное запостить и придумываете х-ню всякую, то в кодексы заглядывайте.

Особенная часть УК РФ начинается со 105-й статьи. dont.gif

Просто прочитайте 91-ю. Какие нах подозреваемые по данной статье будут в России в Московской области?!?!?
 
[^]
carat99
4.06.2017 - 09:05
4
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3562
Цитата (Sidorini @ 4.06.2017 - 07:43)
Короче, кроме слов девочки доказательств нет...


Так и кроме вброса новорега никаких доказательств нет,
что что-то было.
Я счетаю это вбросом dont.gif

ТС-новорег давай факты, давай фамилию адвоката-вымогателя,
давай фамилии полицейских, девочки-обвинительницы.

Вброс и раскачивание.
 
[^]
stan0766
4.06.2017 - 09:10
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (khomutov @ 4.06.2017 - 11:55)
Ребята не цепляйтесь к слову "лесополоса", я из Протвино, у нас ВЕСЬ город - лесополоса, без шуток.

и это дает основание публично дрочить на территории всего Протвино? gigi.gif
 
[^]
sell2b
4.06.2017 - 09:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Цитата
Утром 2 июня наш друг поехал к брату на своей машине. Брата не оказалось дома. В ожидании брата он остановился в лесопосадке рядом.

Какая то кривая история
 
[^]
elline
4.06.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 187
Думаю стеб в этой теме неуместен, не так давно же было https://www.yaplakal.com/forum1/topic532030.html
 
[^]
gsvsrg
4.06.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1734
Цитата (khomutov @ 4.06.2017 - 08:55)
Ребята не цепляйтесь к слову "лесополоса", я из Протвино, у нас ВЕСЬ город - лесополоса, без шуток.
Оу, меня много народу опередило уже)

Блядь, если не цепляться к слову лесополоса/лесопосадка, тогда вообще нихуя не понятно! Если это в городе, тогда получается, что в теньке остановиться нельзя? Или он настолько ненормальный, чтобы после проделанного, сидеть и ментов ждать? why.gif

Это сообщение отредактировал gsvsrg - 4.06.2017 - 09:22
 
[^]
olgazagorska
4.06.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 12
Спасибо всем ЯПовцам за конструктивные ответы.
Я сейчас нахожусь на Дальнем Востоке и о событиях в Подмосковном Протвине рассказываю со слов взволнованной (мягко говоря) матери моего друга. Отсюда отрывочность и некоторый сумбур в передаче информации.
Персонаж Владимира Семёновича обещал написать в «Спортлото», а я пишу на «ЯП».

Город Протвино, когда-то город физиков, построен в лесу. Там все дома окружены лесом.
Мой друг ожидал своего брата около его дома.
«Не в то время, не в том месте».
Теперь он задержан на 48 часов по 91 статье. Сегодня, 4 июня будет закрытое судебное заседание по предъявлению ему обвинения. Предъявляют ему весь букет.
Дело в том, что в Протвине уже год ловят маньяка-педофила…
Какая-то мутная девочка, что-то или кого-то где-то видела. Бдительная мамочка тут же позвонила 02.
Полицейские выехали по звонку и тут же, рядом с отделом, нашли.
Действительно, зачем бензин жечь.
Обыск, изъятие ноутбука.
Какой контент теперь может появиться на его HD, можно только гадать.
Где машина, - неизвестно.
Адвокат в основном озабочен платёжеспособностью клиента.
Основной интерес: - где деньги.
Машину правосудия уже не остановишь.

И нам по-прежнему нужна помощь юристов. может, кто даст знакомого адвоката?

Это сообщение отредактировал olgazagorska - 4.06.2017 - 09:44
 
[^]
ГречкаМолтая
4.06.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Волосы на ладонях есть?
 
[^]
oldcrazydad
4.06.2017 - 09:36
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9366
Цитата (khomutov @ 4.06.2017 - 11:55)
Ребята не цепляйтесь к слову "лесополоса", я из Протвино, у нас ВЕСЬ город - лесополоса, без шуток.
Оу, меня много народу опередило уже)

И что, действительно там ловят как поймают - непременно на кол педофила-дрочилу-маньяка, как сообщает ТС?
 
[^]
JohnDow
4.06.2017 - 09:40
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22948
Цитата (olgazagorska @ 4.06.2017 - 07:40)
Невероятная по нелепости и стремительности история.
В один момент простой 26-летний парень оказался за решеткой.
Срочно нужна юридическая помощь.

Утром 2 июня наш друг поехал к брату на своей машине. Брата не оказалось дома. В ожидании брата он остановился в лесопосадке рядом. Тут-то его и прихватили полицейские.
По их словам в отделение обратилась с заявлением мамаша несовершеннолетней девочки. Заявление о том, что ее дочка видела мужчину, который мастурбировал на нее (на девочку). Где и когда девочка подверглась нападению «мастурбатора», нам неизвестно.
Полицейские отреагировали быстро, - лесопосадка находится рядом с отделением. Подъехали и без лишних слов отвезли нашего друга в КПЗ. Потом выяснилось, что из машины нашего друга пропали документы по работе. Работает он регистратором в компании по авто-страхованию. Выезжает на аварии, оформляет документы по страховым случаям и передаёт их в компанию для возмещения ущерба.
Полицейские мгновенно выехали на место жительства парня, произвели обыск - все перевернули вверх дном, изъяли ноутбук. Семья нашего друга в шоке. Кроме него в семье – 80-летняя бабушка-пенсионерка, 50-летняя безработная мать и 12-летняя школьница сестра. Год назад семья похоронила отца и перешла в категорию малообеспеченных. И наш друг остался единственным кормильцем в семье.
Сейчас наш парень сидит в КПЗ, в Протвино в качестве подозреваемого по 91 статье УК.
4 июня истекает 48-часовой срок, после которого состоится суд, где будет рассмотрено дело о признании его виновным.
Бесплатный адвокат забрал документы на машину, «карту аллергического больного» и требует составления договора с матерью потерпевшего об оплате его адвокатских услуг с намеком о продаже машины.
Машина – свежий «Хёндай», купленный другом в кредит, в феврале месяце текущего года. Кредит ещё не выплачен. Работа у друга разъездная, и машина - его кормилица.
Семья якобы потерпевшей девочки, со слов матери друга, – успешная и состоятельная. На телефонные звонки они не отвечают.
Следователь не предоставил матери друга полной информации по делу. Свидания запрещены.
Если 4 июня друга признают обвиняемым, то ему будет грозить срок до 12 лет. И, судя по стремительности развития событий, эта угроза более чем реальна.

Сухой остаток:
- Акта мастурбации не было.
- простого парня просто прихватили на улице и по заявлению несовершеннолетней девочки изолировали в КПЗ.
- Госадвокат настаивает на оплате своих услуг,- тогда станет помогать.


Срочно нужна профессиональная помощь юристов и адвокатов.
Хотя бы в виде совета.
Пишите здесь, пишите в личку.

Что за херь то ?

48 часов это время задержания, потом либо предъявление обвинения, или отпускают, а суд месяцев через 3-6 а то и более будет.

Ну и главное, друг то дрочил или нет ? А то в интернете все невиновные.
 
[^]
carat99
4.06.2017 - 09:50
2
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3562
olgazagorska
так вот и не нужно писать сумбур.
Хочешь привлечь внимание к данному событию,
пиши расстроенной матери, пусть привлекает телевидение , например канал Вертолет 360,
они какраз работают по области или какой другой канал.
Пусть даст интервью и все расскажет и про ноутбук и про все.
телевизионщики и с адвокатом помогут.
 
[^]
Gwa
4.06.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Цитата (olgazagorska @ 4.06.2017 - 05:40)
...
     Бесплатный адвокат...

При таком подходе - удачной отсидки!

Был на моей памяти товарищ К. которого обвинили в том, что он, когда ехал в лифте с малолетней (6-7 лет) девочкой, то попросил ее показать ему писю. Началось с показаний девочки, т.е. с жалобы родителей. Вроде как девочка дядю "опознала". Прошерстили район в поисках других потерпевших. Нашли еще несколько детей. Опознавание провели по фото коллажу, чтобы не травмировать хрупкую детскую психику. Товарища К. приговорили. Сколько дали - точно уже не помню, но лет 5 точно...
Это я к чему? У товарища К. был хороший БЕСПЛАТНЫЙ адвокат...

Это сообщение отредактировал Gwa - 4.06.2017 - 10:00
 
[^]
Комендор
4.06.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (wwf @ 4.06.2017 - 05:53)
Цитата (olgazagorska @ 4.06.2017 - 10:49)
Зря смеётесь, уважаемые.
Это может случится с каждым.
Схватят, предъявят и поди докажи, что ты не мастурбатор.

Почему "зря"?
Вы,когда ваших родственников /друзей нет дома -сразу едете/идёте в ближайшую лесопосадку ?
Для чего он туда поехал?

Протвино - весь сплошная лесопосадка. Город в лесу строился. От дома 10 метров отошёл - и ты уже в "лесопосадке".
И потом, что, в России запрещено заезжать, заходить в лесопосадки? Какое это отношение имеет к делу?
 
[^]
ingoshit
4.06.2017 - 09:54
2
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5652
Что за ебань я прочитал?Таких сказок я нахуевертить на вентилятор могу с десяток!ТС-ты не охуевший случаем засланный казачек?Нахуй сливать такое говно надо!
 
[^]
Newvovan1973
4.06.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10660
Ебнутся можно, вот это воскресенье...
 
[^]
zorex
4.06.2017 - 09:56
1
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2228
olgazagorska
Если твой знакомый проживает по прописке в том регионе, если официально работает и вину под протокол не признает, то большой шанс уйти на подписку из зала суда, правда есть основание для ареста " может продолжить заниматься преступной деятельностью" тут все от дежурного судьи будет зависеть, на санкции по существу дело рассматривать не будут, ты напиши позже арестовали или нагнали
С учетом того, что год уже ловят педофила оперативность ментов понятна, их прокурорские дрочат жоско по этой теме вот и гребут при мало мальском подозрении.

Это сообщение отредактировал zorex - 4.06.2017 - 10:01
 
[^]
Egorka2010
4.06.2017 - 09:57
2
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
В данной ситуации можно посочувствовать, уже был подобный случай с парнем пописавшим на 7 лет в лесополосе:
32-летний Руслан Вахапов справил нужду в неположенном месте, а срок получил за развратные действия в отношении несовершеннолетних.
"две девочки видели «попу дяди», а третья «что он, кажется, писал» — осужден на семь лет строгого режима."

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21903
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх