Врачи, больные и нищета – пост о наболевшем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allforme
4.05.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (kukarek @ 3.05.2017 - 23:57)
Цитата
Согласна, что работа ваша поважнее моей, но и я тоже как слепая лошадь, ибо ипотеки, дети, все такое.

Любой перегруз вызывает брак, уставший врач ошибается чаще, все таки рекомендуете за троих вджобывать?
Рождаемость падает, смертность растёт, вперёд к победе непонятно чего.

Не в ущерб качеству, но-таки не 6 часов в день.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kukarek
4.05.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Только большинство докторов за неприличную зп создают видимость работы. Нахер тогда бесплатную медицину. Пусть будет платная. Один хрен квест "получи талон к специалисту" содержит массу сложностей даже в мск, не говоря о регионах.

Бесплатная медицина, это разновидность социальной помощи малоимущим, но никак не возможность экономить зарплату.
 
[^]
Slardiel
4.05.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Товарищи врачи, ответьте прямо, без троллинга и сарказма: есть у Вас план по болящим? Просто недавно был свидетелем того, что медсестра, не скрываясь, говорила про планы, причём это было в ведомственной поликлинике. Объясняю: вот столько человек с сердцем, столько с почками, столько с диабетом? Есть ли связь выдуманного диагноза с реальностью, или это хня?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Slardiel - 4.05.2017 - 00:11
 
[^]
chupacabrass2
4.05.2017 - 00:09
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Скажем так- в медицинской среде очень большое расслоение по зарплате. То, что написал ТС, характерно для заведений федерального подчинения. Хочу озвучить другую сторону проблемы- нищета мед ВУЗов. Я совмещаю на одной кафедре одного такого заведения в культурной столице аж за 7500 в месяц (0.5 ставки). Профессор - 25000 в мес на ставку.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал chupacabrass2 - 4.05.2017 - 00:16
 
[^]
Химишка
4.05.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 398
Не первая тема,где врачей в комментариях поносят.Эта акция какая то?
Вы не про парикмахеров пишите,вы представляете,что это за профессия?
кому я...,бесполезно...

 
[^]
kukarek
4.05.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Вас план по болящим? Просто недавно был свидетелем того, что медсестра, не скрываясь, говорила про планы, причём это было в ведомственной поликлинике.

Ты думаешь что врачей нанимают просто по размерам кабинетов?
Есть статистика, есть планирование, на основе результатов лечения и количества обращений, это все ещё редактируется экономией бюджета, итого...

Бесплатный больной, как за минимум затрат максимально быстро вылечить.
Платный больной, предложат проверить даже то что не болело, и сбольшой долей вероятности найдут, там за все капают деньги но ненужный анализ может кому то спасти жизнь.

Это сообщение отредактировал kukarek - 4.05.2017 - 00:18
 
[^]
chupacabrass2
4.05.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Katarios @ 3.05.2017 - 19:36)
Цитата (гомункул54 @ 3.05.2017 - 18:22)
Очередная сопливая муть от неврача.

Идите в пень, уважаемый! Вот мой диплом rulez.gif

Нууу, старушка. Вы без году неделя в медицине и уже чего- то хотите... Я первые лет 7-10 все время думал об увольнении. Потом стаж-категория-к.м.н. и зарплата (с ночными) удваивается...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:13
1
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Allforme @ 4.05.2017 - 00:00)
Цитата (Онанимоус @ 3.05.2017 - 23:53)
Цитата (Locus @ 3.05.2017 - 23:48)
"За любую достойную зарплату в 50-60 тыщ , каковую все хотят, надо вджобывать. Так было всегда. Это очень простая истина: хочешь денег – работай."
Это вообще к большинству профессий относится. И вот эту простую мысль надо еще в школах закладывать. Хочешь денег - работай. А не ной, что тебе сразу после института должны сотню штук в зарплату, только потому что тебе хочется жить в съемной квартире в центре и надо платить кредит за приличную машину.

Вы таки, голубчик, не поняли разницу между врачом и автомехаником. И не хотите понять. Видимо не дано. Вы скоро получите такую медицину, какую заслуживаете. Немного осталось. И живые позавидуют мертвым..... bravo.gif

Да мы ее уже получили. Именно поэтому я была у бесплатного стоматолога 1 раз в жизни. Находясь в жуткой финансовой жопе я пошла депульпировать 6й 4х канальный зуб. Ощущения непередаваемые, скажу я вам. Больше ни ногой. То же самое о гинекологах. Убрать бесплатную медицину и всем станет лучше - и врачам и пациентам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я тоже ЗА... Только вы вздрогнете, будете сильно обижаться и с благодарностью вспоминать нашу, сегодняшнюю медицину. Тот монстр, который вырастет на остатках советской медицины будет просто жесток и ужасен.
 
[^]
Тырлинг
4.05.2017 - 00:14
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 268
Цитата (oruzheynik @ 3.05.2017 - 23:22)
Цитата (Scythian46 @ 3.05.2017 - 22:18)
Цитата (Relict777 @ 3.05.2017 - 22:05)
Зачем мы платим 5% налог в фонд ОМС с зарплаты, в год набегает приличная сумма, бесплатная медицина в России умерла, верните деньги и идите нахуй твари.

Блять, как заебали такие посты.
Ты платишь 5% от зарплаты? Хуй-то там, за тебя платит работодатель. Ты реально веришь, что если отменить эти отчисления, у тебя доход увеличится?
"Охуенная сумма в год" у тебя набегает? А ну-ка, расскажи, какая у тебя белая зарплата, с которой считаются эти 5%? 50 тыр? Это в месяц 2500, за год аж тридцать тыщ рублей! Просто ниибическая сумма! Много ты на нее в платной клинике налечишься, где анализ крови стоит от тыщи? А анализом одним ты хер обойдешься. Узи за полторы тыщи и рентген ты в платной клинике делать будешь? Не пизди, пожалуйста. Ты попрешься в поликлинику и будешь делать это бесплатно. Медицина у тебя умерла... Мозг у тебя умер, нахуй.

Моя матушка, всю жизнь платила отчисления на медиков. В поликлиниках появлялась раз в два-три года. За 20 лет она отдала не за хуй собачий, по вашим же расчетам не менее 500 000. А когда у неё обнаружили рак, диспансер отказался её госпитализировать и просто списал её. И она умерла. Так что заебали именно такие посты как ваш. Вы с чего то думаете, что вам все обязаны! С хуя? Вы не сделали ни для кого ничего сверхестественного. Даже вполне естественного не сделали! Твари вы... Жадные, корыстные, ленивые твари!
Неебические сумы вы высчитываете? А не пробовали посчитать- сколько людей из своей зарплаты оплатили обучение врача? Сколько человек отдает из своей зарплаты, которую кстати не сидя на жопе а впахивая зарабатывает, бабосов, что бы вам тварям купить обстановку в поликлинике и медоборудование? Вы считаете что вы учились за свои деньги? Или за свои деньги купили МРТ, КТ, Рентген аппарат? Может вы хотя бы стул на рабочее место в поликлинике купили за свои деньги? Так нет! Пиздеть гаразды, а сами есть ничто, звать никак,и живете за чужой счет.


Что ж ты за гандонище - то ты такой? Ты, блядина, не забывай, что ВСЕ в нашей стране платят налог. И бюджетник в том числе. Так что любой доктор хоть стул, да оплатил.
А ты походу терпила по жизни. Оскорбляешь, обзываешь, трусами машешь. Значит готов, что и в твой адрес, чмо, будет то же самое.

P.S. К медицине не имею никакого отношения.

Он оу оу)) еще терпилы повылазили, хамло базарное, да хоть заминуситесь))))

Это сообщение отредактировал Тырлинг - 4.05.2017 - 00:23
 
[^]
Slardiel
4.05.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Угу, то есть наша медицина это Иван Грозный с хуетой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GNEV
4.05.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
Цитата (Katarios @ 3.05.2017 - 17:49)
Учиться на врача было очень сложно и престижно. И очень дорого. Поэтому на врачей слали учиться богатых детей, за которых могли заплатить родители. Те самые 15 % населения. И лечили они не за деньги, а за признание. У них самих было больше денег, но эти деньги им принесла не медицина, а другие источники, в основном родительские поместья, да продажа своих ресурсов с этих поместий.
Другие могли жопу порвать на британский флаг, и не добиться ничего. Все решал финансовый вопрос.
Это как в большом спорте: тысячи детей воспитывают в спорт-школах, но олимпийскими чемпионами становятся единицы. Некоторые десятки счастливчиков томятся на вторых ролях в запасе олипийского резерва, но о них знают только родители и близкие друзья. И никому они больше не интересны.
Так было и у врачей. Были конечно и самоучки с золотыми руками, и гении ( Ломоносов, Пирогов), но это же единицы.

извини, дружище, но зарплата земского врача для РИ в те времена была весьма недурственная.
Цитата
Земские врачи получали 1200-1500 рублей в год, фармацевты – в среднем 667,2 рубля. Профессора вузов получали не менее 2000 рублей в год, а в среднем 3000-5000 рублей; преподаватели средней школы с высшим образованием зарабатывали от 900 до 2500 рублей (со стажем в 20 лет), без высшего образования – 750-1550 рублей. Директора гимназий получали 3000-4000 рублей, реальных училищ – 5200 рублей.

доктор тогда собственно в хуй не дул по поводу зарплаты. изменилось все со времен первого наркома медицины СССР, который сказал, что "плохие врачи нам не нужны, а хорошего - народ сам прокормит"
 
[^]
Модя
4.05.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
когда в стране было 85 % неграмотных крестьян и 15 % богатых дворян?
Что изменилось с тех пор?

Дык ничего. 15% богатых дворян , а 85% голосуют за сами знаете кого.
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Slardiel @ 4.05.2017 - 00:05)
Товарищи врачи, ответьте прямо, без троллинга и сарказма: есть у Вас план по болящим? Просто недавно был свидетелем того, что медсестра, не скрываясь, говорила про планы, причём это было в ведомственной поликлинике. Объясняю: вот столько человек с сердцем, столько с почками, столько с диабетом? Есть ли связь выдуманного диагноза с реальностью, или это хня?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да, план есть. Спускает его фонд ОМС. От выполнения этого плана зависит наша зарплата. Нам оплачивают за каждый законченный случай. И если вы, пациенты пролечились, допустим 4 дня, написали отказ, и смылись домой. Мы зарплату не получим....
 
[^]
ПУЛЯ
4.05.2017 - 00:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 218
Ну судя по предсказаниям местного педиатра,медицина будущего обещает стать карательной.Не зря же он нас призывает позавидовать мёртвым.
 
[^]
chupacabrass2
4.05.2017 - 00:21
4
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Тырлинг @ 4.05.2017 - 00:14)
Зачем мы платим 5% налог

Как реальный врач реальной больницы системы "скорой" скажу- официально работающих среди пациентов- от силы процентов 25

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (ПУЛЯ @ 4.05.2017 - 00:20)
Ну судя по предсказаниям местного педиатра,медицина будущего обещает стать карательной.Не зря же он нас призывает позавидовать мёртвым.

Я таки вас умаляю, я не призываю, я вангую.... rulez.gif
 
[^]
Allforme
4.05.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (Онанимоус @ 4.05.2017 - 00:13)
Цитата (Allforme @ 4.05.2017 - 00:00)
Цитата (Онанимоус @ 3.05.2017 - 23:53)
Цитата (Locus @ 3.05.2017 - 23:48)
"За любую достойную зарплату в 50-60 тыщ , каковую все хотят, надо вджобывать. Так было всегда. Это очень простая истина: хочешь денег – работай."
Это вообще к большинству профессий относится. И вот эту простую мысль надо еще в школах закладывать. Хочешь денег - работай. А не ной, что тебе сразу после института должны сотню штук в зарплату, только потому что тебе хочется жить в съемной квартире в центре и надо платить кредит за приличную машину.

Вы таки, голубчик, не поняли разницу между врачом и автомехаником. И не хотите понять. Видимо не дано. Вы скоро получите такую медицину, какую заслуживаете. Немного осталось. И живые позавидуют мертвым..... bravo.gif

Да мы ее уже получили. Именно поэтому я была у бесплатного стоматолога 1 раз в жизни. Находясь в жуткой финансовой жопе я пошла депульпировать 6й 4х канальный зуб. Ощущения непередаваемые, скажу я вам. Больше ни ногой. То же самое о гинекологах. Убрать бесплатную медицину и всем станет лучше - и врачам и пациентам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я тоже ЗА... Только вы вздрогнете, будете сильно обижаться и с благодарностью вспоминать нашу, сегодняшнюю медицину. Тот монстр, который вырастет на остатках советской медицины будет просто жесток и ужасен.

Так то уж менталитет, а не идея говно. Цель "украсть " на генетическом уровне заложена в большинство наших людей. В остальном я разницы не вижу, к бесплатным докторам не хожу. Анализы сдаю в частных лабораториях, лечусь платно, либо самостоятельно (простуду какую-нибудь). С ребенком та же песня. Вызывать врача и слушать про виферон и лазолван? Даже ветрянку все еще предлагается мазать зеленкой, при наличии гораздо более эффективных средств. Толку от бесплатной медицины - ноль. У мужа была киста в гайморовой пазухе. Падал в обморок. Врачи утверждали, что он тунеядец просто. Самостоятельно назначенное мрт и поход к платному врачу решил проблему. У бабушки инсульт на днях. Отнялась рука и левая сторона лица. Не госпитализируют, мать их, пока не заставишь. "У нас ремонт в неврологическом " ремонт блять! Помирайте. Сами и положили бабушку в больницу в итоге. Вопрос какого звена скорая привезла инсультника туда, где ремонт, так и повис в воздухе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ПУЛЯ
4.05.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 218
Хочется в ответ наванговать какого нибудь дерьма и медработникам с манией величия,но воздержусь. Всё таки здесь собрались культурные люди.
 
[^]
Slardiel
4.05.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (Онанимоус @ 4.05.2017 - 00:19)
Цитата (Slardiel @ 4.05.2017 - 00:05)
Товарищи врачи, ответьте прямо, без троллинга и сарказма: есть у Вас план по болящим? Просто недавно был свидетелем того, что медсестра, не скрываясь, говорила про планы, причём это было в ведомственной поликлинике. Объясняю: вот столько человек с сердцем, столько с почками, столько с диабетом? Есть ли связь выдуманного диагноза с реальностью, или это хня? 

Да, план есть. Спускает его фонд ОМС. От выполнения этого плана зависит наша зарплата. Нам оплачивают за каждый законченный случай. И если вы, пациенты пролечились, допустим 4 дня, написали отказ, и смылись домой. Мы зарплату не получим....

Спасибо, я Вас не знаю, но плюсик . Ну а пруфов в реал лайф мне и в жизни хватает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Slardiel - 4.05.2017 - 00:37
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Allforme @ 4.05.2017 - 00:24)
Цитата (Онанимоус @ 4.05.2017 - 00:13)
Цитата (Allforme @ 4.05.2017 - 00:00)
Цитата (Онанимоус @ 3.05.2017 - 23:53)
Цитата (Locus @ 3.05.2017 - 23:48)
"За любую достойную зарплату в 50-60 тыщ , каковую все хотят, надо вджобывать. Так было всегда. Это очень простая истина: хочешь денег – работай."
Это вообще к большинству профессий относится. И вот эту простую мысль надо еще в школах закладывать. Хочешь денег - работай. А не ной, что тебе сразу после института должны сотню штук в зарплату, только потому что тебе хочется жить в съемной квартире в центре и надо платить кредит за приличную машину.

Вы таки, голубчик, не поняли разницу между врачом и автомехаником. И не хотите понять. Видимо не дано. Вы скоро получите такую медицину, какую заслуживаете. Немного осталось. И живые позавидуют мертвым..... bravo.gif

Да мы ее уже получили. Именно поэтому я была у бесплатного стоматолога 1 раз в жизни. Находясь в жуткой финансовой жопе я пошла депульпировать 6й 4х канальный зуб. Ощущения непередаваемые, скажу я вам. Больше ни ногой. То же самое о гинекологах. Убрать бесплатную медицину и всем станет лучше - и врачам и пациентам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я тоже ЗА... Только вы вздрогнете, будете сильно обижаться и с благодарностью вспоминать нашу, сегодняшнюю медицину. Тот монстр, который вырастет на остатках советской медицины будет просто жесток и ужасен.

Так то уж менталитет, а не идея говно. Цель "украсть " на генетическом уровне заложена в большинство наших людей. В остальном я разницы не вижу, к бесплатным докторам не хожу. Анализы сдаю в частных лабораториях, лечусь платно, либо самостоятельно (простуду какую-нибудь). С ребенком та же песня. Вызывать врача и слушать про виферон и лазолван? Даже ветрянку все еще предлагается мазать зеленкой, при наличии гораздо более эффективных средств. Толку от бесплатной медицины - ноль. У мужа была киста в гайморовой пазухе. Падал в обморок. Врачи утверждали, что он тунеядец просто. Самостоятельно назначенное мрт и поход к платному врачу решил проблему. У бабушки инсульт на днях. Отнялась рука и левая сторона лица. Не госпитализируют, мать их, пока не заставишь. "У нас ремонт в неврологическом " ремонт блять! Помирайте. Сами и положили бабушку в больницу в итоге. Вопрос какого звена скорая привезла инсультника туда, где ремонт, так и повис в воздухе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эпичненько. Я про постик. Вы прям заинтриговали про ветрянку, можно поподробнее про эффективные средства?
 
[^]
kukarek
4.05.2017 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Моя матушка, всю жизнь платила отчисления на медиков. В поликлиниках появлялась раз в два-три года. За 20 лет она отдала не за хуй собачий, по вашим же расчетам не менее 500 000. А когда у неё обнаружили рак, диспансер отказался её госпитализировать и просто списал её. И она умерла.

На последних стадиях болезни не лечатся, освободили место для тех кто чаще обращается к врачам, а что ещё можно сделать когда сделать ничего нельзя?
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (ПУЛЯ @ 4.05.2017 - 00:28)
Хочется в ответ наванговать какого нибудь дерьма и медработникам с манией величия,но воздержусь. Всё таки здесь собрались культурные люди.

Спасибо, мил человек. Я тоже сдерживаюсь.
 
[^]
Онанимоус
4.05.2017 - 00:50
3
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Slardiel @ 4.05.2017 - 00:35)
Цитата (Онанимоус @ 4.05.2017 - 00:19)
Цитата (Slardiel @ 4.05.2017 - 00:05)
Товарищи врачи, ответьте прямо, без троллинга и сарказма: есть у Вас план по болящим? Просто недавно был свидетелем того, что медсестра, не скрываясь, говорила про планы, причём это было в ведомственной поликлинике. Объясняю: вот столько человек с сердцем, столько с почками, столько с диабетом? Есть ли связь выдуманного диагноза с реальностью, или это хня? 

Да, план есть. Спускает его фонд ОМС. От выполнения этого плана зависит наша зарплата. Нам оплачивают за каждый законченный случай. И если вы, пациенты пролечились, допустим 4 дня, написали отказ, и смылись домой. Мы зарплату не получим....

Спасибо, я Вас не знаю, но плюсик . Ну а пруфов в реал лайф мне и в жизни хватает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Годовой план спускается в декабре, сколько и чего мы должны пролечить, сколько выполнить неотложек, диспансеризаций, и т. д. В итоге я приблизительно знаю наш бюджет на следующий год. Потом, мы с главным, в каморке за его кабинетом пьем Мартель, закусываем паюсной икрой и тискаем сестричек. В общем, делим бабки, мол ему 200 в месяц, мне 150, главбуху 100, экономисту 100, эйчару 80, и т.д. Врачам по 25, сестричкам по 12, уборщицам по 7...
 
[^]
Allforme
4.05.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (kukarek @ 4.05.2017 - 00:37)
Цитата
Моя матушка, всю жизнь платила отчисления на медиков. В поликлиниках появлялась раз в два-три года. За 20 лет она отдала не за хуй собачий, по вашим же расчетам не менее 500 000. А когда у неё обнаружили рак, диспансер отказался её госпитализировать и просто списал её. И она умерла.

На последних стадиях болезни не лечатся, освободили место для тех кто чаще обращается к врачам, а что ещё можно сделать когда сделать ничего нельзя?

Да каламин хотя бы. Зуд снимает нормально и ребенок на второй день перестал как блохастый пес кататься на спине. Понятно, что это снятие симптоматики, а не лечение, однако полегчало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chupacabrass2
4.05.2017 - 01:01
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Allforme @ 4.05.2017 - 00:53)
Цитата (kukarek @ 4.05.2017 - 00:37)
Цитата
Моя матушка, всю жизнь платила отчисления на медиков. В поликлиниках появлялась раз в два-три года. За 20 лет она отдала не за хуй собачий, по вашим же расчетам не менее 500 000. А когда у неё обнаружили рак, диспансер отказался её госпитализировать и просто списал её. И она умерла.

На последних стадиях болезни не лечатся, освободили место для тех кто чаще обращается к врачам, а что ещё можно сделать когда сделать ничего нельзя?

Да каламин хотя бы. Зуд снимает нормально и ребенок на второй день перестал как блохастый пес кататься на спине. Понятно, что это снятие симптоматики, а не лечение, однако полегчало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

вы слабо представляете себе функции онкологического диспансера. 4-й стадией занимаются хосписы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28121
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх