Казахи сегодня анекдоты рассказали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primary
8.01.2017 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (SaM1001 @ 8.01.2017 - 17:21)
Цитата (Primary @ 8.01.2017 - 15:06)
В простыне особо не побегаешь. Пацанов своих в костюмах хоронил. Зря Вы так. На ночь. Они то сбегают, если надо. Виктор Борг. Иван Панченко. Быстренько, ребята молодые че там. Арго их на машине довезет. Дархан Кульшенбаев, поможет, хороший парень! Че то я выпил, чуток. Извините.

Не парься, брат, тут просто чтобы людям весело было, анекдоты, а за ребят своих выпей ещё одну - пусть земля им будет пухом.

и Руслана забыл еще.
 
[^]
anst
8.01.2017 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
Цитата (denisuk1 @ 8.01.2017 - 20:27)
Дальше едут, Астанинец берет Алматинца выкидывает в окно.
Растерянный Чимкентец:
- Какого черта ты его в окно выкинул?
- Да у нас в Астане этого говна хватает!

Поржал....
 
[^]
Ruslan1980
8.01.2017 - 17:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 513
"Я всю жизнь мечтал жить в городах с красивыми двойными названиями - Баден-Баден, Лос Анджелес, Лас Вегас! И после колледжа уехал работать в Талды Курган!"
 
[^]
assalom
8.01.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (UAUU @ 8.01.2017 - 17:54)
Настоящий казах любит три вещи: ездить на мясе, кушать мясо, втыкать в мясо.

80% анеков здесь просто переделали под казахов.

Про "любит три вещи: ездить на мясе, кушать мясо, втыкать в мясо" ещё было написано в "Тысячи и одной ночи" про визиря. Так что не пиздите, про оригинальность.
 
[^]
Hujack
8.01.2017 - 17:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10751
Цитата (Kalyu4ii @ 8.01.2017 - 15:12)
не в татарии, а в татарстане.

Серьёзно?

Тут тебе возражают.

Это сообщение отредактировал Hujack - 8.01.2017 - 17:56
 
[^]
Kkw
8.01.2017 - 17:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Если из Казахстана, вот...один из любимых.
Мужик входит в купе. Попутчица одна, но страшная. Аж на жуть.
Ехать ночь. Мужик просит проводилу поменять место. Вариантов нет. Набухался мужик сильно в вагонресторане. Хуяк, просыпается в купе. Бабоуебище сидит довольное, лыбу давит.
-Давно такой ноченьки не было. Счастливая.
Только говорит, наслушалась от тебя всякого. То почему при родах не сдохла. То, какая тебя писта родила.
А особенно обидело.
Когда снял с меня очки, одел на куй и говоришь.
-Смотри Василий, какого крокодила ипать сейчас будем.
 
[^]
assalom
8.01.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (БатуринЪ @ 8.01.2017 - 18:30)
Казахи настолько хитры что переделывают анекдоты , меняя русского на казаха, считая что никто не догодается .
Тем кто задается вопросом почему казахи считают что хитрым быть это круто , почитаите рассказы про Алдара Косе . И потом вспомните русские сказки и сравните . Я не говорю что именно эти рассказы формируют менталитет казахов , но общая тенденция видна .

Алдар коса - хитрый? Возможно, для казаха. Почитайте про Насреддин Афенди - он то дурачил этого "хитрого высокомерного" героя, как ребёнка )
 
[^]
Kalyu4ii
8.01.2017 - 18:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (MiKra @ 8.01.2017 - 15:34)
Цитата
Это по русски казахстан, мы же не говорим россихия, а россия.

ну так все правильно
корень росс- Россия
корень франц- Франция
корень татар- Татария
корень башкир- Башкирия
а корень казах- Казахия
это по русски
доступно объяснил?а вот россихия не по правилам

Как много безграмотных людей на ЯПе, лиж-бы минусить, интернет Вам в помощь тут склоняют по падежам и тут.

Это сообщение отредактировал Kalyu4ii - 8.01.2017 - 18:08
 
[^]
зудука
8.01.2017 - 18:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
Цитата (Зорге @ 8.01.2017 - 15:42)
Цитата (MiKra @ 8.01.2017 - 15:34)
Цитата
Это по русски казахстан, мы же не говорим россихия, а россия.

ну так все правильно
корень росс- Россия
корень франц- Франция
корень татар- Татария
корень башкир- Башкирия
а корень казах- Казахия
это по русски
доступно объяснил?а вот россихия не по правилам

Жжошь. Как по русски Зимбабве будет, по твоему? А Буркина-Фасо? А Канада-по русски Канадия? Откуда вы такие грамотеи беретесь?

А Париж тогда уж Пари. Франция - Франсе. Англия - Грейтбрит. Испания - Спанишь. Германия - Дойчланд. Хер же мелочиться.
 
[^]
ХосэАморалес
8.01.2017 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1031
Таладно... Ща поинтересней забабахаю - русские (и не совсем) слова и их интерпретация на казахском. Погнали...

Паровоз - Паруыз
Самовар - Самуыр
Картошка - Картоп
Почта - Пошта
Поезд - Пойыз
Арбуз - Харбыз
Куртка - Куртеше
Дед Мороз - (та фиг там) Колотун Ага..)))
Такси - Акша арба (денежная повозка) - это "отсебятина" если честно, хоть и дословно...)) Но вот Аэропорт как будет? Нихера не угадали - ЭуеЖай - Воздушный хрен-его-знает-что, причем "Эуе" как и в английском "Air" - это "воздух"...
 
[^]
Kalyu4ii
8.01.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 18:08)
Таладно... Ща поинтересней забабахаю - русские (и не совсем) слова и их интерпретация на казахском. Погнали...

Паровоз - Паруыз
Самовар - Самуыр
Картошка - Картоп
Почта - Пошта
Поезд - Пойыз
Арбуз - Харбыз
Куртка - Куртеше
Дед Мороз - (та фиг там) Колотун Ага..)))
Такси - Акша арба (денежная повозка) - это "отсебятина" если честно, хоть и дословно...)) Но вот Аэропорт как будет? Нихера не угадали - ЭуеЖай - Воздушный хрен-его-знает-что, причем "Эуе" как и в английском "Air" - это "воздух"...

арбуз - қарбыз
дед мороз - Аяз ата (аяз- мороз ата- дедушка)
такси - такси
переводчик
 
[^]
CapSmollett
8.01.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Кто зачем ходит в больницу?
Еврей - провериться.
Русский - лечиться.
Казах - помирать.
 
[^]
CapSmollett
8.01.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Цитата (anst @ 8.01.2017 - 15:18)
Могу рассказать такой где точно не переделано:

Встречается казах и русский.
У казаха 10 детей у русского 3.
Ну казах и спрашивает, слыш русский как ты делаешь что чтобы дети не получались?
Русский: ну с когда с женой этим делом занимаешься, чувствуешь что подходит, считаешь до трех и вынимаешь!
Понял?
Понял!
Значит казах занимается этим делом, чувствует что подходит, начинает считать
быр, еке, уш...ушш.... ууушшшёллл!!!

Такой же вариант, но про русского и узбека, там был мануал считать до семи. Узбек считает:
- Бир, икки, уч, турт, беш, олты, етты... етты... етты... етты... Э, онайне - кетты!!
 
[^]
ХосэАморалес
8.01.2017 - 18:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1031
Казахский анек из "лохматых 90-х"... Едут два "перца" из Талдыка в Семипалатинск. На полдороги ломается кхуям шаровая на ихней "Ауди". Серик говорит: "Ща давай примотаем веревкой, а как в Семск приедем, так кааааанкретной такой проволокой привяжем..". Сварка по-казахски, если кто не знал...))
 
[^]
Kalyu4ii
8.01.2017 - 18:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 18:22)
Казахский анек из "лохматых 90-х"... Едут два "перца" из Талдыка в Семипалатинск. На полдороги ломается кхуям шаровая на ихней "Ауди". Серик говорит: "Ща давай примотаем веревкой, а как в Семск приедем, так кааааанкретной такой проволокой привяжем..". Сварка по-казахски, если кто не знал...))

Что-то в этом роде, но на СТО говорит ты тут немного сваркой прихвати, а я домой приеду конкретно проволокой примотаю.
 
[^]
TandS
8.01.2017 - 18:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 385
Армия. В отделении казах. По русски не понимайт. Дневальным не поставишь. После работы. Подходит: "Курить?". Есть, под подушкой возьми. Идет, берет. Замирает с сигаретой. Осторожно оглядывается на меня. Потом улыба от уха до уха. Когда мне дневальным?
Анекдот от него. 80г.
Ночь. Юрта. В юрте казашка. Тяжелые шаги вокруг юрты.
Сен кем?
Фантомас ага!
Ой, бля!
 
[^]
Kalyu4ii
8.01.2017 - 18:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (Primary @ 8.01.2017 - 16:52)
Цитата (Зорге @ 8.01.2017 - 15:42)
Цитата (MiKra @ 8.01.2017 - 15:34)
Цитата
Это по русски казахстан, мы же не говорим россихия, а россия.

ну так все правильно
корень росс- Россия
корень франц- Франция
корень татар- Татария
корень башкир- Башкирия
а корень казах- Казахия
это по русски
доступно объяснил?а вот россихия не по правилам

Жжошь. Как по русски Зимбабве будет, по твоему? А Буркина-Фасо? А Канада-по русски Канадия? Откуда вы такие грамотеи беретесь?

КазаКстан, ЯП не поддерживает нашу букву К. КазаКсын гой!

Орысша - Казахстан, казакша - Казакстан. Жарайды?
 
[^]
ХосэАморалес
8.01.2017 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1031
Ну раз пошла такая пьянка, ловите тогда...))

"Где-то в России... Войсковая часть.. Еще времена СССР... В наряде русский с казахом, оба молодые, и жрать хочется, ну как обычно... Вся рота спит... Русский: "Чойта жрать хочется, а у хохла там в тумбочке заначка есть, точно говорю - давай проверим". Казах: "Ну, давай..." Проверили, нашли и употребили.. Наутро хохол: "Хлопцi, а хдэжь мое сало, у мэне ж гиморрой, я им жопу мажу?". Русский казаху: "Говорил ж тебе, что говном воняет, а ты - картА, картА.."

Для несведущих... КартА - это охуенный такой деликатес, изготовленный из прямой кишки невинноубиенной казахами лошадки... Воняет говном, но вкусно шопиздец, особенно под водочку...)))
 
[^]
Зорге
8.01.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 838
Цитата (Primary @ 8.01.2017 - 17:06)
Цитата (Ruslan1980 @ 8.01.2017 - 16:58)
В одном казахском ауле жил русский старик. Всю жизнь прожил с казахами, хорошо говорил по-казахски, и у казахов был практически свой.
Тут старик на смертном одре говорит сыну:
- Сынок, я хочу, чтобы меня похоронили на казахском кладбище.
Сын в шоке, говорит ему:
- Батя, ты ж православный, куда тебе на мусульманское кладбище-то?
Отец отвечает:
- Я договорился, вроде никто не против.
Сын спрашивает местных аксакалов, те говорят - "Ивана мы уважаем, всю жизнь с нами прожил, по-нашему говорит чуть ли не лучше нас, для нас он практически свой, так что пусть покоится на нашем кладбище, если хочет, мы не против".
Тут старик дает дуба, сын его хоронит, по своим обычаям, но согласно воле отца на казахском кладбище.
Через какое-то время старик начинает приходить во сне к сыну, и просить:
"Сынок! Перезахорони меня! Сынок! Перезахорони меня!" и так каждую ночь.
Тот сначала не обращает внимания, но через какое-то время устав от этого уже не знает что поделать, идет опять к аксакалам советоваться.
Те говорят: "Ну, видимо что-то не нравится, раз просит - надо перезахоронить".
Сын переносит останки отца на православное кладбище, на следующую ночь тот приходит к нему во сне и говорит:
- Спасибо, сынок!
Тот в шоке, спрашивает:
- Батяня, что за дела? Ты же сам просил, чтобы тебя похоронили на казахском кладбище, а тут такое?
Отец отвечает:
- Да достали уже эти казахи! Каждую ночь вылезают, начинают общаться, все в одной простыне как в бане, а как меня увидят, то сразу: "О, Ваня, ты ж в костюме! Сбегай-ка в аул за водкой!".

В простыне особо не побегаешь. Пацанов своих в костюмах хоронил. Зря Вы так. На ночь. Они то сбегают, если надо. Виктор Борг. Иван Панченко. Быстренько, ребята молодые че там. Арго их на машине довезет. Дархан Кульшенбаев, поможет, хороший парень! Че то я выпил, чуток. Извините.

Ты не с Астаны? имена знакомые
 
[^]
Kalyu4ii
8.01.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 18:45)
Ну раз пошла такая пьянка, ловите тогда...))

"Где-то в России... Войсковая часть.. Еще времена СССР... В наряде русский с казахом, оба молодые, и жрать хочется, ну как обычно... Вся рота спит... Русский: "Чойта жрать хочется, а у хохла там в тумбочке заначка есть, точно говорю - давай проверим". Казах: "Ну, давай..." Проверили, нашли и употребили.. Наутро хохол: "Хлопцi, а хдэжь мое сало, у мэне ж гиморрой, я им жопу мажу?". Русский казаху: "Говорил ж тебе, что говном воняет, а ты - картА, картА.."

Для несведущих... КартА - это охуенный такой деликатес, изготовленный из прямой кишки невинноубиенной казахами лошадки... Воняет говном, но вкусно шопиздец, особенно под водочку...)))

Казы ( традиционная колбаса из конины) вообще пальчики оближешь.
 
[^]
ЯПгородовой
8.01.2017 - 19:00
3
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Узбагойзя @ 8.01.2017 - 10:34)
Цитата (Вальдымар @ 8.01.2017 - 10:19)
Кэс кю сэ аким?

У меня дед был Аким и племянника так назвали.

Хаким или Хоким - Председатель городской или сельской Администрации!

ТС! Если постишь Copy-Paste То хоть ошибки исправляй. А то Хуже казаха! gigi.gif

Узбагойся и пойми разницу между казахским и узбекским
 
[^]
Serbento
8.01.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (Tamagotchi @ 8.01.2017 - 14:55)
Казахский гаишник на СТО замерят ЦО в выхлопе, типичный мамбет.
Подъезжает русский на дизельной Ауди Авант, которая и без замеров ЦО страшно дымит.
Казах суёт в одну из труб прибор и хочет сделать замер.
Наш ему:"Ты не правильно меришь, тут тройник нужен, половина газов не учитывается, у меня же два выхлопа.
Казах почесал репу и : "У нас нет такого!"
Наш:"Чё делать будем?"
Казах:"А ладно езжай!"
Это реальная история из Алма-Аты. Рассказал эмигрант от туда Женя он и есть водитель Ауди.

Интересно какое CO покажет дизель.
 
[^]
anst
8.01.2017 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 21:45)
Для несведущих... КартА - это охуенный такой деликатес, изготовленный из прямой кишки невинноубиенной казахами лошадки... Воняет говном, но вкусно шопиздец, особенно под водочку...)))

Говном воняет, если неправильно приготовить.
 
[^]
Мirus
8.01.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 18:08)
Таладно... Ща поинтересней забабахаю - русские (и не совсем) слова и их интерпретация на казахском. Погнали...

Паровоз - Паруыз
Самовар - Самуыр
Картошка - Картоп
Почта - Пошта
Поезд - Пойыз
Арбуз - Харбыз
Куртка - Куртеше
Дед Мороз - (та фиг там) Колотун Ага..)))
Такси - Акша арба (денежная повозка) - это "отсебятина" если честно, хоть и дословно...)) Но вот Аэропорт как будет? Нихера не угадали - ЭуеЖай - Воздушный хрен-его-знает-что, причем "Эуе" как и в английском "Air" - это "воздух"...

Самое первое слово - это ; перде или перделер , переводите сами , а жевательная резинка и морковь , по- моему одно слово . Ну и моё фирменное ; дырындык - холодец , это один друг сам придумал , когда попросил его слово холодец перевести , другой мудрил что то со словом - ет , но так смешней sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Мirus - 8.01.2017 - 19:16
 
[^]
Мirus
8.01.2017 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (anst @ 8.01.2017 - 19:11)
Цитата (ХосэАморалес @ 8.01.2017 - 21:45)
Для несведущих... КартА - это охуенный такой деликатес, изготовленный из прямой кишки невинноубиенной казахами лошадки... Воняет говном, но вкусно шопиздец, особенно под водочку...)))

Говном воняет, если неправильно приготовить.

Может казы карта , карта - это часть лошади , мне так кажется .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60476
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх