Яжеотец! глуши, бле@ть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleks4g
23.10.2016 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8693
Цитата
За границей уже лет 50 считается хорошим тоном стартовать сразу и глушить мотор во время кратковременных остановок(пусть и с некоторым ущербом для двигателя).Люди заботятся об экологии и экономии.Раньше над ними смеялись в СССР. Сейчас,понемногу мышление перестраивается

Это за какой границей так происходит?У меня окна выходят на оживлённую улицу,битком забитую припаркованными на ночь тачками и некоторые по утрам прогревают машины,особенно это любят литовцы и поляки.А у соседа мотоцикл -так вечером минут по пять-десять слушаю как он паркует свой пипелац...В 10 МЕТРАХ ОТ МОЕГО ОКНА.А по улице довольно часто гоняют ебанаты с прямоточными глушаками,особенно много BMW и Subaru и мотоциклистов.И никто их не ловит.
Зачем люди придумывают эти сказки про благополучный ,тихий и законопослушный Запад.Уверяю вас,здесь говна тоже хватает но ,конечно,с Россией это не сравнить.Неадекватных и агрессивных людей здесь на пару порядков меньше.Х.З. почему,вернее,понятно ,но это долгая история.
 
[^]
ganzer
23.10.2016 - 02:51
3
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Дело вообще не в прогревающемся движке, о чём вы? Примату срочно надо было утвердиться в своём альфа-статусе, так как - выгнали с коляской, "женская работа", понижение уровня. Если-бы вы просто стояли, не заведённые, то тоже - "не там", "не вовремя", и вообще - "мешаете!". Наш мозг настолько примитивен и "обезьянен", что просто диву даёшься, когда понимаешь истинные причины такого гормонального движняка...
 
[^]
VirUss96
23.10.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 436
а я нахуй шлю таких папашек и мамашек!
 
[^]
Воландъ
23.10.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 305
Цитата (Sollydiz @ 22.10.2016 - 23:06)
Какая милая провокационная темка. Можно повозмущаццо неадекватными родителями, активистами, орущими детями. Можно дюже громкими прогревальщиками с их музыками и ржачем (все гипотетически естессн). Вот забавно, совершенно банальная ситуация, но первый же коммент шедеврален. Бить ебало. Головушка же больше не работает ни что. Правильно.

Лучший комментарий во всей теме, действительно провокационной. Диванные войска в действии, сразу "бить ебало", интернет то всё стерпит, ответственность за слова нулевая. А вообще достали и те и другие, неадекваты они всех достали.
 
[^]
Zighmund
23.10.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Цитата (АзъЕсмь @ 22.10.2016 - 20:02)
Цитата (Zighmund @ 22.10.2016 - 20:01)
да вас там соболей видимо раз в час греется.

соболь мешает прямо сильно? Двухтактный дизель?

не, первый этаж жаркие батареи и открытое окно - а вы там греетесь %)
 
[^]
Мордевольт
23.10.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 289
Он просил по морде, а ты и не понял.
 
[^]
KokoSina
23.10.2016 - 10:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 133
Я бы бибикнула!!!))) да, я плохой человек, да, я ненавижу детей, да, как меня только земля носит...
 
[^]
enniken
23.10.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 185
Никуя себе ты слегка ржешь 20 минут...ОООо
 
[^]
Illuminat
23.10.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


серый кардинал

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1878
Цитата (Bushuy73 @ 22.10.2016 - 19:45)
Приветствую всех. Решил, вот, поделиться с вами. Не знаю, просто так…Я, например, слегка ржал, минут двадцать, апосля всего произошедшего. И так…
Закончили мы работы, кое-какие, в одной квартире московской. Выходим к рабочему авто, садимся и прогреваем. Авто «Соболь» не прогрев – хуй тронешься. Или – скачками. Ну стоим, значит, греемся. Слегка шумим – инжектор, тут всё понятно, обороты и т.д.
А, да. Стоим с торца дома, на проезжей, рядом, что естественно, с пешеходкой. Народ, в небольшом количестве, снуёт туда-сюда, тихо и мирно. Тут от куда не возьмись, к двери моей, водительской, подходит мужичёк с коляской. В коляске спит дитё. Через закрытое окно, папашка говорит – Хули встал тут? Глуши! Я сперва не понял – что не так-то? В ответ ему - касатик, мол, чё тебе надо-то? … и тут пришло время охуеть мне – Не видишь? Ребёнок спит!
Да…Яжеотец позаботился о спящем дитятке…Высказал водиле. Не, я всё понимаю, но ёптвою мать, если ты такой заботливый, какого хуя ты прёшься со спящим ребёнком к работающей машине? Да и орёшь, сцуко, в стекло? Ну иди, гуляй в другую сторону…Места нет? Сам гулял с мелким своим. Стараешься подальше отойти от дорог. Но этот…Причём, когда мы вышли его и рядом не было. Появился он чуть позже, когда мы уже и уезжать собрались. Вот так с нихуя появился, наорал и ушёл…блеать, зачем?

Пункт 17.2 Правил дорожного движения запрещает стоянку с работающим двигателем в жилых зонах, а также на приравненных к ним дворовых территориях. Под стоянкой понимается преднамеренное прекращение движения ТС на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой ТС (пункт 1.2 Правил). Таким образом, прогрев двигателя дольше указанного временного периода повлечет за собой ответственность по части 1 статьи 12.28 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1500 рублей. Если данное правонарушение совершено в городе федерального значения, Москве или Санкт-Петербурге, придется заплатить штраф в размере 3000 рублей (часть 2 указанной статьи).

bigbadwolf agree.gif

Это сообщение отредактировал Illuminat - 23.10.2016 - 11:25
 
[^]
alaai
23.10.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 196
ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
У Вас была стоянка с работающем двигателем. Человек подошел и попросил заглушить авто или убрать его? Да это может и перегиб, но по закону! (Все на ЯПе же настолько законопослушные, что никогда ничего не нарушают)
Если машина не может трогаться не прогретая, поставьте предпусковой обогреватель (сам пользуются, вещь отличная, да и в машине тепло) или почините авто, чтобы оно рывками не ездило.
Мы же стремимся в Европу (не та которая Литва или Польша), в Австрии за такое штраф нехилый выпишут и там соседи даже подходить не будут, тихо стуканут в органы и лови штраф на Овер дох.... денег.

 
[^]
carrista116
23.10.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
Bushuy73 ,зато потом он будет рассказывать,как прогнал целую пассажирскую газель огромных мордоворотов одним своим веским словом,даже бить никого не стал hz.gif
 
[^]
Les1920
23.10.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3085
Цитата (Illuminat @ 23.10.2016 - 11:23)
Цитата (Bushuy73 @ 22.10.2016 - 19:45)
Приветствую всех. Решил, вот, поделиться с вами. Не знаю, просто так…Я, например, слегка ржал, минут двадцать, апосля всего произошедшего. И так…
Закончили мы работы, кое-какие, в одной квартире московской. Выходим к рабочему авто, садимся и прогреваем. Авто «Соболь» не прогрев – хуй тронешься. Или – скачками. Ну стоим, значит, греемся. Слегка шумим – инжектор, тут всё понятно, обороты и т.д.
А, да. Стоим с торца дома, на проезжей, рядом, что естественно, с пешеходкой. Народ, в небольшом количестве, снуёт туда-сюда, тихо и мирно. Тут от куда не возьмись, к двери моей, водительской, подходит мужичёк с коляской. В коляске спит дитё. Через закрытое окно, папашка говорит – Хули встал тут? Глуши! Я сперва не понял – что не так-то? В ответ ему - касатик, мол, чё тебе надо-то? … и тут пришло время охуеть мне – Не видишь? Ребёнок спит!
Да…Яжеотец позаботился о спящем дитятке…Высказал водиле. Не, я всё понимаю, но ёптвою мать, если ты такой заботливый, какого хуя ты прёшься со спящим ребёнком к работающей машине? Да и орёшь, сцуко, в стекло? Ну иди, гуляй в другую сторону…Места нет? Сам гулял с мелким своим. Стараешься подальше отойти от дорог. Но этот…Причём, когда мы вышли его и рядом не было. Появился он чуть позже, когда мы уже и уезжать собрались. Вот так с нихуя появился, наорал и ушёл…блеать, зачем?

Пункт 17.2 Правил дорожного движения запрещает стоянку с работающим двигателем в жилых зонах, а также на приравненных к ним дворовых территориях. Под стоянкой понимается преднамеренное прекращение движения ТС на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой ТС (пункт 1.2 Правил). Таким образом, прогрев двигателя дольше указанного временного периода повлечет за собой ответственность по части 1 статьи 12.28 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1500 рублей. Если данное правонарушение совершено в городе федерального значения, Москве или Санкт-Петербурге, придется заплатить штраф в размере 3000 рублей (часть 2 указанной статьи).

bigbadwolf agree.gif

А чет правила говорят обратное (я про 5 минут, их там нет)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
 
[^]
dimkavatnik
23.10.2016 - 12:07
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
прогрев в жилой зоне запрещен вообще то
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
23.10.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
Ребёнок ночью спать ему не дал.
 
[^]
sergeech48
23.10.2016 - 12:15
3
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
у меня намедни тож фигня приключилась... еду значит я никого не трогаю, зазевался малех... и тут на тебе красный... я по тормозам (благо сзади никого не было... поздний вечер) оттормозился даже за стоп-линию не выехал (ну да посвистел резиной малеха) но тут на переходе нарисовывается яжеотец начинает орать мол куда прешь? я ему мол милчеловек иди своей дорогой тот не унимается (стоит посреди дороги с коляской и орет), мне начинает надоедать и я ему указываю направление в сторону 45 сантиметрового органа. тот имбицил ничего умнее не придумал как запулить мне монетой в лобовуху. вроде даже не поцарапал, но взбесил, останавливаюсь я у обочины и кликаю его, мол иди посмотрим не поцарапал ли мне стекло... сначала быстро пошел (ребенок с бабой его остался) потом чет шаг поубавил (психологическая атака не удалась... я конечно не брюс ли но лет 7 занимался пауэрлифтингом не профисионально но все же так что телосложением не хрупок) подходит. я ему зачем ты манеткой кинул денег много? он промычал что то в ответ, говорю не делай так больше, дяди разные ездят а то можешь и не вытащить то что кинул. к чему я это? да к тому что нефиг прикрываться детьми скрывая свое скудоумие. ЗЫ сам являюсь отцом 4 месячной лапочки-дочки, так что ж мне теперь поубивать всех вокруг?

Это сообщение отредактировал sergeech48 - 23.10.2016 - 12:17
 
[^]
тухлопуз
23.10.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
да да же бы если и вышли и он был с коляской.вас это ебать не должно было.вы не стояли на тротуаре и никому не мешали. папашу можно было вразумить киянкой по его бестолковой черепушке досылая пиндалей для скорости и кроя отборным матом.
 
[^]
тухлопуз
23.10.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Цитата (dimkavatnik @ 23.10.2016 - 12:07)
прогрев в жилой зоне запрещен вообще то

вы бы сначало дали определение что такое жилая зона. а то пернули в никуда своим коментом.
 
[^]
altronut
23.10.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1860
Цитата (uralzp @ 22.10.2016 - 20:58)
Цитата
Ну иди, гуляй в другую сторону…Места нет?
А вам другого места не было,где встать? Задолбали говноповозки под окнами,которые по полчаса утром "прогреваются" с рёвом и копотью..Типа,если машина рабочая и фуфлыжная,значит можно весь район загазовать? Я так понял,что люди гуляют регулярно в одном месте,а вы туда приперлись со своей барбухайкой и недовольны,что вам не дали пошуметь и повонять..Думаю что в цивилизованной стране вы бы не малый штраф заплатили за свои действия, а отец ребенка мог бы еще и в суд подать..

Я тоже против парковок коммерческого транспорта во дворе.
По описаниям ТС, они чуть ли не в километре от города прогревались, а я наблюдаю во дворах картину, как гавновозки эти под окнами прогреваются.
Некоторые еще с ревом охрененным.
При чем тут "яжеотец"?
Или стаду пофиг, услышали кодовое слово, и скотину, чадящую под окнами, резко оправдали. А если ваша мама выйдет, господа? Её тоже в еблище?
Или нет? А чем тогда разница между "яжеотцом" и вашей мамой?

Я, слава богу, в своем доме живу, проблем нет таких.
Иногда, бывая, на квартире, наблюдаю газелистов слишком умных.
Надеюсь, дождутся своих платонов они тоже.

 
[^]
waffen74
23.10.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 644
Сосед у меня, любитель тишины и ебать какой правильный, вечно выебывается на водителей припаркованых газелей на разгрузку у подъезда и случайно припарковавшихся людей на "это блять мое место, я тут паркую свой Рено Сандеро нахуй", даже слова не сказал и мило улыбался когда подъезжая к дому обнаружил бмв с тожеРоссиянами на "своем месте", жду теперь момента его подьебать когда он будет в следующий раз выебываться на следующего бедолагу вставшего на "его месте" как он зассал.
 
[^]
kistanov
23.10.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6785
пошел нахуй! и все.
 
[^]
kikunak
23.10.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7648
Цитата (YoMan78 @ 22.10.2016 - 20:12)
Лучше не скажешь. Кинут ебаную бричку заткнув въезд "а я воду привез" и на 10 минут блять урыли в недра дома. Да в очко засунь себе этот балон с водой! Стань с улицы и тащи сраную баклажку кому надо, пока пизды не вломили.
Бесит, когда владельцы BMW, Mercedes, Infinity все во дворе "спасибо", "извините", "момент, отъеду", все блять телефоны под стекла суют, притираются по сантиметру, чтобы другим не мешать. И тут сука соболи, уазы, транспортеры с комплексом ущербности выйобуються и "прогреваются". Зла нет, нахуй так делать?
А потом "БМВ головного мозга" и т.д. Сейчас чем хуже бричка во дворе тем больше гонор. Причем девушки как раз этим не страдают, а вот типа мужики на "нивах_ просто хуи от злости сжимают блять если видят ML, крузак, X5 там. Сразу сука "прогревают" свои карбюраторы lol.gif

Слава богу, что у нас не так, вроде все цивилизованные и паркуются аккуратно и компактно.
 
[^]
Ибежи
23.10.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Ребенок маленький, не высыпается, злой на всех. А ребенок как правило правоты для него. Типа я сагрился и я при этом прав, и душу отвел - ой как заебало-то все эти бессонные ночи.
Ты его счастливым сделала на пять минут. Забей.
Понять и простить)
 
[^]
PYJlb
23.10.2016 - 13:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 307
Те кто против коммерческого транспорта во дворе видимо дремучие идиоты, так как их "против" будет действовать ровно до тех пор, пока они не решит купить, например, новый диван. Или на первом этаже здания мазагин, а вся техзона его находится на обратной стороне здания. В руках носить коробки и желательно с парковки на дороге (если вообще она там есть)? Кто эту ебанутую норму придумал "не прогревать" - ну тогда и не заезжать, и не покупать. Сука, раньше машины были гораздо менее экологичны и никто не умер, а сейчас прямо истерия какая-то. Караул!! Отравили!! А жилая зона разве не включает в себя удобство пользования ею? Накуя людям дали возможность покупать авто, это чтобы пользоваться им было максимально неудобно? Что за идиотизм всех наших структур мы наблюдаем буквально по всем вопросам? Туда отбор дебилов ведут? Давно пора возвращать народный контроль за важными вопросами жизни. Как показывает жизнь движемся совсем не в нужном направлении и просвета видимо не будет. У нас тут городской начальник дебил, повыдолбил бетонные спуски с тротуаров к проезжей части на переходах и привинтил резиновые блоки (по 1 штуке шириной 50 см !!!) болки торчат над уровнем тротуара, по ним ни одна колсяка не съедет - ширины мало - ну не мудак??? Почему его никто не контроллирует?? Денег наверно гандон в карман положил прилично...

Глуши... - Да иди накуй дебил, не гуляй там где машины паркуются.
 
[^]
crafter
23.10.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Спохмелюги видать был, прости его))))
 
[^]
altronut
23.10.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1860
Цитата (alaai @ 23.10.2016 - 12:27)
ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
У Вас была стоянка с работающем двигателем. Человек подошел и попросил заглушить авто или убрать его? Да это может и перегиб, но по закону! (Все на ЯПе же настолько законопослушные, что никогда ничего не нарушают)
Если машина не может трогаться не прогретая, поставьте предпусковой обогреватель (сам пользуются, вещь отличная, да и в машине тепло) или почините авто, чтобы оно рывками не ездило.
Мы же стремимся в Европу (не та которая Литва или Польша), в Австрии за такое штраф нехилый выпишут и там соседи даже подходить не будут, тихо стуканут в органы и лови штраф на Овер дох.... денег.

Это они у СЕБЯ дома не нарушают, а тут на заработки приехали.
Это ЧУЖОЕ. Здесь можно.
Это они дома для своих семей заботливые папы, а все водилы сволочи, а в чужом дворе они идеальные водители и встречают "ЯЖЕОТЦОВ".
Ребят, вам уже цитаты из правил приводят, а вам все мало.
Я бы посмотрел, как эта вся мерзость будет в суде свои "удары киянкой" прохожего, сделавшего замечание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20108
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх