Здравствуйте, я жлоб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archikoff
23.08.2016 - 15:08
6
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
А самый смак, когда ко мне (я передвигаюсь на инвалидном кресле) - подходят эти самые бухарики и мелочишку-сигареты спрашивать. Ух, я говорю, что есть, но не дам, ибо я без ног зарабатываю на свои сигареты и пятничный вискарь. А ты ебло ссанное, с руками и ногами сам себя в анус загоняешь.
 
[^]
Kerzach
23.08.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 693
Дружище! Ты случайно не один из тех чиновников из Якутска? Из предыдущей темы?
 
[^]
ziiz
23.08.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
У тебя наверно и "огоньку" попросить нельзя, забыв жижигалку, ибо "страшно подорожал газ"!
 
[^]
rus2205
23.08.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (lexaXOT @ 23.08.2016 - 13:29)
А ко мне как то подошел синеботского вида чувак и сам предложил: "Братан, не желаешь пивка?" Худо я тогда выглядел похоже..

ога, мне мутные типы тоже как-то предлагали попить пивка
хоть я и отказался, но меня всёрно чуть не застрелили из травмата
 
[^]
пластырь
23.08.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5293
Цитата (senya120879 @ 23.08.2016 - 14:50)
Цитата (пластырь @ 23.08.2016 - 13:24)
По настроению всё, но обычно я добрый. Сигареты уж точно всегда даю.

Я тоже добрый, сигарету не жалко, но когда каждый день по несколько сигарет один и тот же стреляет начинает заебывать.

Бро, я наверное немного не так написал тот коммент. Не досказал. Просто есть люди, по которым видно, что стрелять деньги и сигареты это для них как работа. Некоотрые как на конвейере у каждого проходящего спрашивают. Таким обычно ничего не даю.
Но из них тоже есть местные тру алкоголики, они так-то нормальные люди. Например у чувака отмели хату 3-ку, теперь там живут родственники участкового. А до этого у его семьи был неплохой бизнес, но после смерти родителей чувак спился. В итоге с ним вот так сделали. Сначала вообще все думали что его убили, но через лет 5 он объявился. Иногда даже в подъезд поспать его пускаю по своему ключу.
А когда он забухал, знакомая девчонка с ним хотела фиктивный брак сделать, но он не согласился. Она понимала, что хату кто-нибудь отметёт. Хотя она вряд ли корыстные цели имела, у неё всё заебись и так.. Они семьями дружили.

Это сообщение отредактировал пластырь - 23.08.2016 - 15:23
 
[^]
Milleroff
23.08.2016 - 15:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 861
Как-то стою утром возле входа в офисное здание, курю. Подходит ко мне мужичок. Выглядит опрятно, только не много испачканный.
М: - Извините. У вас не много денег не будет? А то пенсию не перевели, а деньги кончились...
Я: - Извини, но помочь не смогу...

Стою и курю дальше. Мужичок снова подходит.

М: - А можно я докурю?
Я: - Дак давай целую дам, мне не жалко.
М: -Не надо! Вы что! Мне с похмелья, сердце остановится, если целую выкурю!!!
 
[^]
pcVirus
23.08.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
Тоже ни баю ни кому. Говорю "По вторникам не подаю"
 
[^]
Захарыч
23.08.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4568
Все правильно, все сходится в тексте.
Но в жизни может быть иначе.
 
[^]
Автожир
23.08.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (Zolthan @ 23.08.2016 - 13:18)
Здравствуйте, я жлоб. Я никогда ни с кем не делюсь. И более того, мне совершенно не стыдно.
"Угости сигареткой". Не-а. Во-первых, "угостите", потому что мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых, вы выглядите достаточно прилично, что наводит на мысль, что деньги на сигареты у вас есть, а раз вам лень пойти и купить их, то это уже как-то не мои проблемы. Или вам мама не разрешает курить, а без паспорта не продают? Тогда это тем более не мои проблемы.
"Выручи мелочью, браток". Опять-таки, "выручите". Не брат ты мне, как сказал бы Бодров. Ты гребанная синева, которая в свои 40-50 лет не может работать, потому что такому ничтожеству даже листовки у метро раздавать не доверяют. С чего это я буду усугублять твое положение? Я хожу в простой нейтральной одежде, на которой нет надписи или шевронов принадлежности к благотворительности или спаиванию обблеванной алкашни.
"Подайте кто сколько может, у меня мама/брат/сестра/сын/дочка/теща/троюродный внучатый племянник по прабабушкиной линии (или любая другая причина)". Не подам, уж больно ты на цыганье смахиваешь. А сильнее воров и алкашни я ненавижу именно цыганье. Пусть ты хоть обрубком милостыню проси, мне тебя даже жалко не будет.
Почему я жлоб? Потому что я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Но если хотите бухнуть, покурить или просто нажиться за мой счет, тут я вам не помощник.

© Zolthan

и чё? ты нам объясняешь свои мотивы? да мне похуй, чем ты руководствуешься и кому не даёшь и не подаёшь. можешь не оправдываться. никому, кроме тебя, это не интересно.
 
[^]
madroot
23.08.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
сам никогда не жму сигарет и рассчитываю на такую же ответную реакцию. а если после того, как я угостил кого-то, он зажмет для меня сигу, то переходит в разряд "мудаков", которого не угощу уже никогда и ничем. нищим не подаю принципиально. мелочь не даю. а сижку - да пожалуйста, на здоровье, как говорится.
 
[^]
AANNDERRIKK
23.08.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Жлабяра !
Жлабярищеее !
 
[^]
Vitalem
23.08.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Здоровая христианская позиция )))
Идисукаработай ...


Ну и меня в жлобы запишите.

-Сигареты не будет?
-а 18 есть? (и пох, шкет это или мужик)
-нет
-значит, не будет

-а 18 есть?
-есть
-так значит самому уже пора покупать

Еще со студенческих времен не стреляю у незнакомых. Нету? Терпим, не смертельно.
У знакомого могу попросить, но это таааааак редко, тааааак давно и с таааакииим неудобством происходит...
Нету? Просохатил, не купил? Не курим.

Да и вообще у меня отношение к курению не такое, как у многих. Курю давно, курю с удовольствием, то сигареты, то самокрутки.
Но у меня курение - это передых, дополнение к кофе и прочее. Нету такого, что "ааааа,курить-курить-курить хочу срочно курить бля не могу!!! ууууф! наконец-то, сигарета!"
Курю не тогда, когда меня сигарета поманит, а тогда, когда я захочу.

Хых) Пишу и вспоминаю. Курю, с перерывами то на неделю, то на пару лет уже почти 20 лет.В среднем пачка в день. А все еще в выходные, например без курева как-то обхожусь, когда сын рядом (при нем не курю, его это доводит до слез, что я скоро умру). Может, поэтому и не понимаю людей, которые курение сами себе сделали не процессом, который приносит удовольствие, а зависимостью.
И "стреляют".
только не надо всех этих слов про "говно зажал", "в падлу ядом поделиться" и т.д. gigi.gif
 
[^]
БелаяМедведица
23.08.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
а если со стола собакам и детям (со взрослого стола) ничего не даю это тоже жлобство?
 
[^]
babuin
23.08.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1165
Цитата (vasek78 @ 23.08.2016 - 15:57)
блять, на сигу выпал. ты не жлоб, ты чмо. время тоже не подскажешь ? можно зажать меляк, но сигарету.
все эти " не ты,а ВЫ" и неоправданная ненависть к окружающим выдают в тебе понтореза, я вот весь типа такой селфмэйд крутяк, а на деле тупо жадное чмо.

вот не прав ты бро, ваще не прав. тут не неоправданная ненависть, а элементарное неприятие неприятия этикета другими. ну или чтобы было понятнее несоблюдение поведенческого этикета.
понимаешь, когда к тебе подходят и говорят: "Извините, сигаретки не будет?",- это очень между прочим одно. А когда подгребает уебан какой-то с претензией: "Слы, дай сигу",- это охуенно другое.
Вот ТС об этом и говорит. Если ты мудак по жизни, иди к хуям. Тут я с ним очень согласен.
А дальше начинается экшн. А если ты просто временно застрял в жопе, как Nuts, проездом из мозга, то в принципе можешь расчитывать на помощь. но не обязательно.
Чем круче ты одет, тем меньше у тебя шансов. Но, к сожалению, эта пропорция в обратную сторону тоже действует. Так что, чтобы получить какую-то помощь от ТСа (ну "спасибо" там услышать, или "ты держись там"), тебе надо быть одетым как стандартный менеджер.
ну короче как-то так. заебался я тут турусы разводить.

Вывод: жлоб и жлоб, и хуй с ним. я иногда тоже жлоб.

Это сообщение отредактировал babuin - 23.08.2016 - 15:25
 
[^]
Zolthan
23.08.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (Автожир @ 23.08.2016 - 15:15)
Цитата (Zolthan @ 23.08.2016 - 13:18)
Здравствуйте, я жлоб. Я никогда ни с кем не делюсь. И более того, мне совершенно не стыдно.
"Угости сигареткой". Не-а. Во-первых, "угостите", потому что мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых, вы выглядите достаточно прилично, что наводит на мысль, что деньги на сигареты у вас есть, а раз вам лень пойти и купить их, то это уже как-то не мои проблемы. Или вам мама не разрешает курить, а без паспорта не продают? Тогда это тем более не мои проблемы.
"Выручи мелочью, браток". Опять-таки, "выручите". Не брат ты мне, как сказал бы Бодров. Ты гребанная синева, которая в свои 40-50 лет не может работать, потому что такому ничтожеству даже листовки у метро раздавать не доверяют. С чего это я буду усугублять твое положение? Я хожу в простой нейтральной одежде, на которой нет надписи или шевронов принадлежности к благотворительности или спаиванию обблеванной алкашни.
"Подайте кто сколько может, у меня мама/брат/сестра/сын/дочка/теща/троюродный внучатый племянник по прабабушкиной линии (или любая другая причина)". Не подам, уж больно ты на цыганье смахиваешь. А сильнее воров и алкашни я ненавижу именно цыганье. Пусть ты хоть обрубком милостыню проси, мне тебя даже жалко не будет.
Почему я жлоб? Потому что я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Но если хотите бухнуть, покурить или просто нажиться за мой счет, тут я вам не помощник.

© Zolthan

и чё? ты нам объясняешь свои мотивы? да мне похуй, чем ты руководствуешься и кому не даёшь и не подаёшь. можешь не оправдываться. никому, кроме тебя, это не интересно.

Забавно. Сначала меня просят "ты нам объясняешь свои мотивы?", а потом заявляют "да мне похуй, чем ты руководствуешься". Нахуя спрашивать тогда? Или я тебя сижкой обидел, что ты такой воинствующий? Я не подаю паразитам, которые могли бы заработать себе и на сигареты, и на бухлишко, и просто на жизнь, но почему-то не стали. Вот их мотивы меня не интересуют. Оправдываться? Не, не буду, я ж сказал - я жлоб, и мне не стыдно.
 
[^]
ГражданинЧе
23.08.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Вспомнилась история трехнедельной давности. Катался в Соль-Илецк, в оздоровительных целях. Там возле "пятерочки" на вокзале миловидная старушка обитает, и на поводке у нее мимишный щенок. Люди бывало и сами подходили давали ей денежку, не только слыша фразу "подайте пёсику на корм". Курю, жду жену. Бабуля уходит в магазин, спустя несколько минут выходит с бутылкой пива.
Пара-пара-пам. Фью.

Это сообщение отредактировал ГражданинЧе - 23.08.2016 - 15:32
 
[^]
astrogon
23.08.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 190
Цитата (starkoff @ 23.08.2016 - 13:21)
Браток, кинь юкки lol.gif

Я не жлоб - лови )))
 
[^]
WlSH
23.08.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.08.2016 - 13:30)
Цитата (влад1000 @ 23.08.2016 - 13:24)
Пиздец наверное тебя, на твоей работе ненавидят,  сигареткой не угостишь, денег до зарплаты не перехватить.

Работал с одним жлобом. Ездил он потоянно на Бумерах, меняя их через год, но сигареты не покупал принципиально "Нееее, дорого это!". И стрелял курить раз пятнадцать на день!
Нахуй уже все посылали открыто, что не мешало ему снова и снова кляньчить сигареты.
И кто из нас жлоб? gigi.gif

Родился в деревне, в клуб придёшь, пиздец без сигарет через 5 минут, а не угостить, этож не по " пацански". Была тема, пачку дорогих себе, и пачку без фильтра на раздачу. Потом на работе один был, не покупал, типа курить бросал, но стрелял по 10 раз на дню, ну а хули я ж самый молодой, старшие его уже давно нах послали. Купил пачку примы, вышли на перекур, я заканчиваю с фильтром, и этот - дай закурить. Протягиваю приму, посмотрел, так зло, взял, мужики ржут. Потом больше не просил.
 
[^]
san4eK
23.08.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Как бы земля сука круглая... все вернется... и причем кратно.

В далеких... конец 70х мой батя дал взаймы бывшему спившемуся коллеге 50 рублей без шансов на возврат, только попросил - НЕ ПЕЙ!!! Хотя знаю что пропоешь((((

В 2001 году этот коллега пришел к отцу и отдал ему даром ВАЗ "двенашку" новую. С его слов с этого полтиника тот червонец пропил, а потом на него "снизашло" и тот с тех пор ни капли. Уехал на севера и в 2001 вернулся, открыл свое небольшое мебельное ателье... вспомнил о долге и...
Сейчас его правда уже нет в живых... в 68 лет умер... сердце.
 
[^]
Kirepik
23.08.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
Фиг знает, живя в Москве, у меня складывается впечатление, что в последнее время появилась определенная прослойка людей, которые не покупают сигареты, а именно стреляют. Очень редко бывает, что когда стоишь и куришь прежде чем нырнуть в метро и никто не подойдет и не стрельнет сигарету. Так же не однократно замечал, что когда дашь сигарету, человек не прикуривает ее, а спустя немного времени кладет в карман.
Не, все понимаю, западло в пацанском возрасте было никотин зажопить, но бля снабжать сигаретами персонажей не из-за нужды, а из-за того, что они решили сэкономить и я спонсор, начинает напрягать.
 
[^]
Автожир
23.08.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (Zolthan @ 23.08.2016 - 15:31)
Цитата (Автожир @ 23.08.2016 - 15:15)
Цитата (Zolthan @ 23.08.2016 - 13:18)
Здравствуйте, я жлоб. Я никогда ни с кем не делюсь. И более того, мне совершенно не стыдно.
"Угости сигареткой". Не-а. Во-первых, "угостите", потому что мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых, вы выглядите достаточно прилично, что наводит на мысль, что деньги на сигареты у вас есть, а раз вам лень пойти и купить их, то это уже как-то не мои проблемы. Или вам мама не разрешает курить, а без паспорта не продают? Тогда это тем более не мои проблемы.
"Выручи мелочью, браток". Опять-таки, "выручите". Не брат ты мне, как сказал бы Бодров. Ты гребанная синева, которая в свои 40-50 лет не может работать, потому что такому ничтожеству даже листовки у метро раздавать не доверяют. С чего это я буду усугублять твое положение? Я хожу в простой нейтральной одежде, на которой нет надписи или шевронов принадлежности к благотворительности или спаиванию обблеванной алкашни.
"Подайте кто сколько может, у меня мама/брат/сестра/сын/дочка/теща/троюродный внучатый племянник по прабабушкиной линии (или любая другая причина)". Не подам, уж больно ты на цыганье смахиваешь. А сильнее воров и алкашни я ненавижу именно цыганье. Пусть ты хоть обрубком милостыню проси, мне тебя даже жалко не будет.
Почему я жлоб? Потому что я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Но если хотите бухнуть, покурить или просто нажиться за мой счет, тут я вам не помощник.

© Zolthan

и чё? ты нам объясняешь свои мотивы? да мне похуй, чем ты руководствуешься и кому не даёшь и не подаёшь. можешь не оправдываться. никому, кроме тебя, это не интересно.

Забавно. Сначала меня просят "ты нам объясняешь свои мотивы?", а потом заявляют "да мне похуй, чем ты руководствуешься". Нахуя спрашивать тогда? Или я тебя сижкой обидел, что ты такой воинствующий? Я не подаю паразитам, которые могли бы заработать себе и на сигареты, и на бухлишко, и просто на жизнь, но почему-то не стали. Вот их мотивы меня не интересуют. Оправдываться? Не, не буду, я ж сказал - я жлоб, и мне не стыдно.

кто тя просит? ты свои пожелания за реальность не выдавай.
 
[^]
ab80
23.08.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
лишних нет, так попрошайкам говорю. да и не лишних тоже нет. здравствуйте, я нищеброд
 
[^]
SmallS
23.08.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 291
Цитата (torbom @ 23.08.2016 - 13:21)
Про мелочь алкашам от настроения зависит, а вот сигарету и прилично одетому не дать, и правда жлобство. Если человек не колдырь, то просто так он у незнакомых людей сигарету стрелять не будет, мало ли какие причины могут быть.
А вот когда что-то просишь, пусть хот дорогу показать надо быть вежливым и на обращаться на "вы", хотя тоже от обстоятельств зависит.
В, общем, если грести всех под одну гребёнку, то автор реально жмот, а если, просто включаешь мозги, то так и надо.

Здесь в "нерезиновой", стреляние сигарет такое ощущение как спорт, т.е. пока утром иду к метро - минут 10, раза четыре встречаются эти стрелки. Нах мне они упёрлись? реально становлюсь жлобом, пусть покупают и куряд до усрачки. Курево сегодня не дешевое удовольствие (для сравнения в Донецке ДНР пачка контробасового честера около 30р.) . И да я тоже жмот, я лучше киндеру куплю на одну мароженку больше сегодня. Иногда (не всегда а именно иногда) даю на светофоре малышне мелочь, но только детворе. Убогих и попрошаек - сразу шлю. Знаю о чём говорю, у меня брат был инвалид-спинальник с 20 лет, он в свои 40 вкалывал и зарабатывал как папа Карло.
 
[^]
Федорр
23.08.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 517
В сигарете отказывать нельзя. Обстоятельства бывают разные. Хоть сам бросил, но помню, как уши пухнут а магазина как назло рядом нет.
 
[^]
PRAS
23.08.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (Zolthan @ 23.08.2016 - 14:18)

Почему я жлоб? Потому что я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Но если хотите бухнуть, покурить или просто нажиться за мой счет, тут я вам не помощник.


Ничего, жизнь тебя научит быть добрее к людям. Такая твоя позиция, будь уверен, весьма временная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30589
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх