Следующий!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КонтрАгент
22.08.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (skyline0502 @ 22.08.2016 - 09:33)
Покупаю у знакомых, продаю знакомым. Никто не обижается. На каждой машине Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 50-120 тыс за 2-4 года. Вот такой я керовый перекуп)

Я, наоборот - друзьям, коллегам и родственникам авто никогда не продаю. Потому как был однажды опыт - если что-то начинает ломаться - то именно ты в этом оказываешься виноват, что продал неисправную машину.
 
[^]
selenabi
22.08.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 297
Блин, ТС, как я тя понимаю! И поддерживаю все твои ответы и комментарии!
Сам три месяца ищу себе новую (в смысле другую) жоповозку. Уже и руки опустились...
Треть выриантов отваливается уже на стадии изучения документов. Уж сколько денег извёл на карфаксы, авточеки и СТО...
Всё так и есть...
 
[^]
artem84
22.08.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087
Цитата (Den318 @ 22.08.2016 - 10:50)
Занимаюсь перепродаже авто... ТАк всегда вычищаю машину... Все полностью выкидываю. Да и всегда советую всем это делать. Машина должна быть обезличена. Это пусть новый хозяин уже накидывает туда тряпочки и так делее.
Да и многие при продаже своего авто моют, чистят, пылесосят и перестают ездить на машине.

Если перекуп не скрывает, что машина не его, то это пол беды. А если по телефону чешет что машина его и ездит он от самого конвеера, а по факту показывает хлам с накрашеными губами, а ты потратил время на приезд.....вот по этому и ненавижу я перекупов, в 99% случаев они м..даки и г..доны, по опыту знаю.

П.с. С перекупами могут дружить только риелторы :))
 
[^]
GreyStalker
22.08.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (sc00ter @ 22.08.2016 - 14:20)
Цитата (GreyStalker @ 21.08.2016 - 19:48)
Цитата (xupypg @ 21.08.2016 - 20:02)
Хорошо! У меня Опель Антара, 2013 г., взял в салоне. Родной пробег на сегодня 39 200 с копейками. Машине 3 года 2 мес. У дилера только ТО-1, потом нахер, потом ГМ ушел с нашего рынка. Все работы по машине в одном не самом худшем сервисе. Веду всю историю с заказ-нарядами. Все элементы кузова в заводской окраске (подтвердили знакомые ребята из фирмы по криминалистике). Вопрос? мне поверят, что при таком возрасте, существует такой пробег?

Вот не поверишь. У меня у жены акцент. 2007 года. Брался новым в салоне. Вчера на нем приехал с деревни. Пробег.... чуть больше 31 тысячи километров!!!!! ПТС не копия, владелец один - я. Вот только первый раз колодки спереди с дисками поменял. Вот как-то даже жалко свечи менять - заводские стоят. Пока совсем не умрут - не буду трогать - вдруг продавать (хотя не планировали) - будет как доказательство)

акцент пробег 31 тысяча и уже диски меняешь? у моего пробег 140+ и диски родные еще в отличном состоянии

Слушай, ну не знаю... по износу диски может еще и походили бы (хотя сервисмен сказал что всё, аллес), но при торможении начали быть в руль - то бишь их повело... а т.к. от колодок осталось процентов 10, то естественно их поменял вместе с дисками
 
[^]
GreyStalker
22.08.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (lacviator @ 22.08.2016 - 14:54)
Один занимательный фактик. Автор, он же покупатель, так ни разу и не сел за руль ни одного из автомобилей. Похоже, берет для красоты)


Сам когда продаю чо нить, то редчайший случай, если товар задерживается больше чем на день. Обычно, спустя пару часов. Последняя продажа - пять литых с одним гнутым (заехал на бордюр/поребрик), но остальные четыре как новые. Цена вопроса была 6 000 рублей. Но умудрились даже сбросить полтыщи. Короче, отдал все 5 дисков по цене 1100 за штуку. Сидеть и ждать "своего" покупателя, чтобы продать подороже мне лень.
В 14-ом продал машину знакомого, жигулишка 07 с родным пробегом 57к. Продавал два дня, точнее, продал вечером, но днем пришлось еще раз встречаться. Никаких разговоров не вел. Покупатель из Белоруссии был, сразу вечером забрать не мог. Цена - 50 000 рублей. Знакомый прикупил себе Кию за 55000. Вышло за полмиллиона, в общем, не новая, но в отличном состоянии и с каким-то детским пробегом. Все довольны.

Я, блять, так шины старые продавал с протектором в 2 мм. По 500 рэ за балон поставил. Два месяца, два месяца, КАРЛ, ни звонка. Плюнул - отвез на шиномонтаж, заплатил за утилизацию. На следующий день - 4!!!! звонка со слезными просьбами отдать лапти. Вот где они раньше были???
 
[^]
Артем7
22.08.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Охтыж @ 21.08.2016 - 15:14)
Цитата (proxor1 @ 21.08.2016 - 15:06)
Нахуя покупать б.у если на руках есть хотя бы 500?купи новую киа и не выебывайся зато будешь знать что она новая

Где за 500 взять новую Киа?

Эээ,паслющай дарагой,я тибе такой киа прадам,толька из салона,дэньги гатовь
 
[^]
mrzorg
22.08.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (xupypg @ 21.08.2016 - 18:02)
Хорошо! У меня Опель Антара, 2013 г., взял в салоне. Родной пробег на сегодня 39 200 с копейками. Машине 3 года 2 мес. У дилера только ТО-1, потом нахер, потом ГМ ушел с нашего рынка. Все работы по машине в одном не самом худшем сервисе. Веду всю историю с заказ-нарядами. Все элементы кузова в заводской окраске (подтвердили знакомые ребята из фирмы по криминалистике). Вопрос? мне поверят, что при таком возрасте, существует такой пробег?

Мой "пиздёныш" (Renault Clio 4-го поколения) у меня уже 3,5 месяца. Продан 10/2014 первому владельцу, я третий. Оригинальный пробег - 29,000 км, включая мои 1,200... Все бумажки из всех сервисов есть, ТО-1 на 18,000 км делал пред. вледелец - надо на 30,000 или год. Бит немного (вод. дверь заменена) и мелкие коцки на заднем бампере. И усё! dont.gif Моя перееелееесть - не собираюсь его менять wub.gif
 
[^]
JIEHUBbIu
22.08.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Цитата (БiлыйКiт @ 21.08.2016 - 15:25)
Цитата (Talay @ 21.08.2016 - 15:13)
Я теперь когда пепелац надумаю продавать, буду знать. Спасибо, ТС. Никакой нахуй предпродажной подготовки и мойки! Бычки с черноземом - заебцо, каждый день на дачу ездил, недельный протухший мусор в багажнике тоже не буду выкидывать, по сравнению с описанной коляской - это ваашпе будет верх изобретательности. Фантики от конфет (хуле детей тоже вожу) - это такой легкий штришок.  И, сцук, штук 30 презирвативов по всему салону, желательно использованных, штоб покупателю на судьбу пожаловацо, мол жена сцук, ездила, и изменяла (да я чортов гений!). Так да, думаю уйдет в легкую, в первые пол часа подачи объявления... (Сарказм если чо).

Можешь и по навозу коровьму погонять и подождать пока засохнет. Тогда ещё до подачи объявы уйдёт.
Когда мне втирают, что на машине каждый день ездят, она и должна выглядеть соответственно. И мне пофиг, что химчистку не делали и коврики немытые. Ездить буду не наа ковриках и красивых чехлах. А напидоренное дерьмо в конфетной обёртке с авторынка, где пробег скручен вполовину и которое посыпется через неделю пусть кто другой покупает. Я уступаю.

То есть если в машине чисто и нет мусора значит продавец п*здит ?! Странная логика. У меня в машине почти всегда чисто, нет мусора и всяких бутылок с водой и ароматизаторов, нет иконок и всякой разной налепленной/висячей херни. Торпедо начищена специальным средством и блестит.
Значит я перекуп ?! А я то и не знал. sm_biggrin.gif

Ты излагаешь так будто прям насквозь всех видишь, может в части случаев действительно перекупы/пиздаболы тебе попадались., но порядок в салоне не является точным признаком пиздежа.
Ещё многие люди перед тем как показывать машину загоняют на мойку, ибо под грязью и состояние лкп оценить не сможешь, а там до кучи и ковры помыть могут...
 
[^]
pipidronic
22.08.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 12
Благодаря своей дебильной привычке менять машины каждый раз, когда в баке кончается топливо, постоянно сталкиваюсь с этими ребятами.

Всё указанное автором имеет место быть почти при каждом свидании с автомахинаторами.

Теперь, я ищу машины так:

1. Прежде чем позвонить по объявлению я лезу на автокод, потом на другой портал, где пробиваю уже по номеру телефона, а потом еще и звоню знакомым гаишникам и страховщикам.

2. Владея информацией в процессе разговора отсекаю врунов или незнающих перекупов, договариваюсь о месте встречи и сразу спрашиваю, поедет ли продавец на диагностику.

3. После визуального осмотра, мини тест-драйва я смотрю машину в сервисе ( тут мне повезло, я работаю в одном из них).

Например, при поисках шестого гольфа получилась следующая статистика:

Из 20 вариантов в интернете:

11 - слилось на предварительном уровне, до предполагаемого звонка (это были машины с 3-4 ДТП, использовавшиеся в качестве такси тачки, простое несовпадение данных в объяве с данными на сайтах);

6 - на визуальном осмотре с толщиномером, считыванием ошибок и с покатушками во всех режимах;

2- на подъемнике.

Несколько советов для тех, кто ищет:

- даже не смотрите самые дешевые варианты, все халявные варианты выкупаются в течении дня перекупами;

- обращайте внимание на количества просмотров объявления, время года на фото, конечно зимние фотки и 5000 просмотров это не повод отказаться от машины, но усомниться в правдивости идеального состояния при адекватной цене можно;

- не ленитесь пользоваться общедоступной информацией (автокод,акхам и т.д., можно даже просто вбивать номер телефона в поисковик);

- ищите машины на тематических форумах, клубах, у людей с хорошей репутацией и достаточным количеством постов, пусть машина будет чуть дороже рынка, но шанс найти честного продавца там гораздо выше;

- внимательно слушайте продавца по телефону, запоминайте его историю владения машиной и при встрече спрашивайте еще раз;

- не смотрите машины в дождь и пасмурную погоду, половину проблем с лакокрасочным покрытием вы не увидите;

- если не уверены в себе и своих знаниях на 100%, просите друзей покататься с вами, две пару глаз гораздо лучше;

- не жалейте денег на профессиональную диагностику, она может значительно сократить ваши дальнейшие расходы на ремонт.

И еще: покупайте машину, а не записи в ПТС или второй комплект резины.

Если есть вопросы, пишите в личку!

Это сообщение отредактировал pipidronic - 22.08.2016 - 17:06
 
[^]
mrHaffman
22.08.2016 - 17:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1199
Бля. Смотреть тачку после того как разводили с птс и годом выпуска и называть хозяина "жадобой" после того как тот литье отдельно продал.. Дальше читать не стал.
Ищи ищи себе тачку
PS ТС правда глаза режет? Пукан не надорви. Прибереги сил для продавцов, тк с таким дибильным подходом тебе еще долго с ними общаться.
PPS Мне их даже жалко стало

Это сообщение отредактировал mrHaffman - 22.08.2016 - 17:54
 
[^]
JIEHUBbIu
22.08.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Вообще перекупщики конечно суки ещё те, в прошлом году был забавный случай с одним из них. Искал я себе машину довольно редкую, поэтому предложений было раз, два и обчёлся. Встретился я с парнем продающим одну из таких машин, нормально поговорили, он мне рассказал всё что при нём с машиной было и показал документы и чеки это всё подтверждающие. Т.к. его машинка была недавно вся перекрашена полностью брать её не стал. И примерно через месяц парень видимо так и не продав, отдал её перекупу. Перекуп естественно запилил новую объяву. Я увидел новое предложение интересующей меня машины сразу стал звонить, и только дозвонившись, продолжая рассматривать фотки понял что эта та самая тачка. А перекуп стал мне заливать по телефону в уши говно, мол не бита не крашена и всё вообще шикарно и т.п.
Было очень забавно слушать всю эту чушь зная настоящую историю машины. Когда я дослушал поток пиздежа вливаемый в мои уши я ему честно сообщил что встречался с хозяином и знаю что это всё пиздежь.... но эта упорный ублюдок как будто не обратил на это внимание и продолжил как ни в чём не бывало мне пиздеть, ещё и звонил мне потом несколько раз.. Вот не понимаю я этих людей, мне бы на его месте стыдно было бы разговаривать с человеком который меня на пиздеже поймал вот так. Но его такие вещи видимо не волнуют, важно только впарить...
 
[^]
ZAPOR
22.08.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
Цитата (GreyStalker @ 21.08.2016 - 19:48)
Цитата (xupypg @ 21.08.2016 - 20:02)
Хорошо! У меня Опель Антара, 2013 г., взял в салоне. Родной пробег на сегодня 39 200 с копейками. Машине 3 года 2 мес. У дилера только ТО-1, потом нахер, потом ГМ ушел с нашего рынка. Все работы по машине в одном не самом худшем сервисе. Веду всю историю с заказ-нарядами. Все элементы кузова в заводской окраске (подтвердили знакомые ребята из фирмы по криминалистике). Вопрос? мне поверят, что при таком возрасте, существует такой пробег?

Вот не поверишь. У меня у жены акцент. 2007 года. Брался новым в салоне. Вчера на нем приехал с деревни. Пробег.... чуть больше 31 тысячи километров!!!!! ПТС не копия, владелец один - я. Вот только первый раз колодки спереди с дисками поменял. Вот как-то даже жалко свечи менять - заводские стоят. Пока совсем не умрут - не буду трогать - вдруг продавать (хотя не планировали) - будет как доказательство)

с дисками? укатать диски за 30 000 км ??? не смеши
 
[^]
omen83
22.08.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4388
Цитата (kensajou @ 21.08.2016 - 15:15)
ТС, сочувствую. Но сразу сосед вспомнился. Его девятка на парковке всех заебала - гниёт уже натурально. Когда в очередной раз ему сказали "да сдай её в металлолом по весу", он ответил: "Нет, я дождусь покупателя и продам." Народ пальцем у виска покрутил сначала, а потом вспомнил, что фамилия соседа Гринберг. Все всё поняли. Вот ждём лоха с попкорном, в натуре интересно

Дождетесь. Без шуток. вот у нас сосед был. Стоял мерин его. Не то 190, не то 124. Стоял долго. Колеса в асфальт вросли почти. На все замечания соседей был один ответ "Дешевле 250К я его на продам. А торговаться не умею!". Прошлым летом продал. Кстати он так же 3110 продавал убитую. За 100К. Там не ржавыми только стекла были.
И дабы не оффтоп. ТС, дуй по трейд-инам. Там дороже, но можно реально взять отличный авто. Знакомый взял Тушкана, 5-ти летнего вроде. Реально дед за хлебом ездил. Все ТО у ОД делал. Сервисная в идеале.
 
[^]
БiлыйКiт
22.08.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5253
Цитата (omen83 @ 22.08.2016 - 18:07)

И дабы не оффтоп. ТС, дуй по трейд-инам. Там дороже, но можно реально взять отличный авто. Знакомый взял Тушкана, 5-ти летнего вроде. Реально дед за хлебом ездил. Все ТО у ОД делал. Сервисная в идеале.

Охо- хо... Сколько трейд-ин я объездил, скольким менегерам свой телефон оставлял, недвусмысленно обещая: подгонишь нормальный пепелац- отблагодарю, в обиде не будешь ("червонца" за хороший подгон не жалко), звони- сразу приеду. Пусто.
А Тушкан- таки да, машинка неплохая. Но. Выпускались они, ЕМНИП, до 2009. Но в основном в продаже 2007-2008 год. Неубитый экземпляр (а ты найди его сначала) обойдётся прилично больше 500000. Вроде и не слишком дорого для кроссовера, но ему уже 8 лет будет, а это немало в нашем климате.
Понимаю, "ездить будешь не на годе, а на машине", но ... та-же Йети 11-го года обойдётся в 550000. Вот и думай...
 
[^]
Виталке
22.08.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 170
Когда покупаешь на п и дориную машину,то видно,в каком состоянии ее можно поддерживать,прикладывая некоторые усилия.А если краска в сколах,которые ни чем не заполируешь,то говорят что специально не мыл ,губы не красил.Зато потом сюрприз.)))
 
[^]
lacviator
23.08.2016 - 00:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Цитата (GreyStalker @ 22.08.2016 - 16:01)
Цитата (lacviator @ 22.08.2016 - 14:54)
Один занимательный фактик. Автор, он же покупатель, так ни разу и не сел за руль ни одного из автомобилей. Похоже, берет для красоты)


Сам когда продаю чо нить, то редчайший случай, если товар задерживается больше чем на день. Обычно, спустя пару часов. Последняя продажа - пять литых с одним гнутым (заехал на бордюр/поребрик), но остальные четыре как новые. Цена вопроса была 6 000 рублей. Но умудрились даже сбросить полтыщи. Короче, отдал все 5 дисков по цене 1100 за штуку. Сидеть и ждать "своего" покупателя, чтобы продать подороже мне лень.
В 14-ом продал машину знакомого, жигулишка 07 с родным пробегом 57к. Продавал два дня, точнее, продал вечером, но днем пришлось еще раз встречаться. Никаких разговоров не вел. Покупатель из Белоруссии был, сразу вечером забрать не мог. Цена - 50 000 рублей. Знакомый прикупил себе Кию за 55000. Вышло за полмиллиона, в общем, не новая, но в отличном состоянии и с каким-то детским пробегом. Все довольны.

Я, блять, так шины старые продавал с протектором в 2 мм. По 500 рэ за балон поставил. Два месяца, два месяца, КАРЛ, ни звонка. Плюнул - отвез на шиномонтаж, заплатил за утилизацию. На следующий день - 4!!!! звонка со слезными просьбами отдать лапти. Вот где они раньше были???

Мошину продавал уже не помню через какой ресурс, а вот диски на авито. Странное дело, но продал с первого же звонка. Думаю, что повезло и покупателю, и мне.
С мошиной было иначе, но цена в 50 000 для семерки с пробегом 60к - это очень и очень было недорого. Звонков было море, даже ни у чиом неуиноатые звонили, но бог уберег от таких покупателей. Оформлял куплю/продажу по скаченному с пинтернета образцу.
Скрытый текст
Кроме автозапчастей, продаю иногда и компьютерное барахло. Думаю, что в следующем году продам видяху (gtx970) проц ай 7 4790, память 16 Гб 1800 и матплату с М.2. Железу уже два года почти, в следующем буду обновлять. Обновил бы раньше, да жаль с монитором расставаться, новенький АОС 27 с любимым, аскетичным дизайном. Монитор получил взамен старого тоже АОС, который проработал без двух недель 3 года. Сменяли за три дня. Это я о разрешении экрана, у меня сейчас фхд всего лишь, а хочется 4к. Нынешней видяхи хватает на все про все. Но обновляться все равно надо. Старое железо продам, тыщ эдак за 30к, новое под сотку, не считая монитора за 60к. Как раз выйдет тыщ 130 или 2к долларов. И опять на годика три.
 
[^]
atarin
23.08.2016 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2903
мне раз честный продавец попался..
приехал машину показать,поболтали.. он на меня поглядел и говорит- "нахуй тебе это дерьмо, возьми что-нибудь поприличней" )))
 
[^]
omen83
23.08.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4388
БiлыйКiт
До 2010. Та же Йети, того же года будет с турбиной дышащей на ладан. Стоит ли?
У многих трейд-инов есть сайты, почему бы не смотреть там. Форумы конкретных моделей. Там часто люди продают авто. Заодно можно по сообщениям глянуть что было, и какие проблемы у данной модели.
 
[^]
rnt777
23.08.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 683
Цитата (Stukoad @ 22.08.2016 - 11:56)
ну и лобовое треснутое, но оригинальное. Дык и цену за все это скинул огого.

да-да. при покупке продавцы так и говорят с гордостью що ппц:
- лобовуха - оригинал!!!
- так ведь трещина!
- за то оригинал!
- дык тут трещина весь лобовик! какая в шопу разница оригинал или нет! один х менять! moderator.gif

Цитата (Born73 @ 22.08.2016 - 11:56)
Блин, купите кто-нибудь моего Фёдора. Всё по чесноку, в салоне пылища, на ковриках скоро можно будет газон сажать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

дык ты б в профиле написал откуда ты. да и что есть "Федор"? глядишь продал бы.

Это сообщение отредактировал rnt777 - 23.08.2016 - 13:21
 
[^]
rnt777
23.08.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 683
del

Это сообщение отредактировал rnt777 - 23.08.2016 - 13:21
 
[^]
shir
23.08.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 124
Вот и не знаю, как свою машинку продать( Сайты по продажам- сплошные перекупы звонят, а у меня семья из нее выросла, не помещаемся... Беда( Если че, не бита, не крашена, я только дверь пассажирскую царапнула)))
 
[^]
SMSha
23.08.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Когда менял машину - посмотрел-посмотрел на всех этих перекупов, капризных покупателей и прочих - и просто подарил свою старую машину друзьям. Понятно, формально через ДКП, но так как владел больше трех лет - то и я налоги не платил. В общем, все довольны были. Недавно на уже новой машине ТО проходил у дилера (расширенная гарантия) - так ко мне подкатывали с предложением - если надумаю продавать - не объявление давать, и не в трейд-ин, а самим мастерам продать (аккуратно езжу и ухаживаю за машиной, вот и учуяли хорошее состояние). Но продавать не собираюсь, ибо устраивает именно мой Лёвушка ))) И ничего другого не надо
 
[^]
orugeynik
23.08.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
Цитата (Udel @ 21.08.2016 - 14:56)
Да, это так...
Помню, как я был ещё подростоком.
У нас был сосед-грузин. Купил он такси разбитое в хлам. Просто в хлам. Ради документов.
Сказал для брата, живущего в Грузии.
Весной у него была абсолютно новая ГАЗ-24, с документами на старую, со старыми номерами. Естественно, никакой краски от "такси" на ней не было.
А потом как-то в разговоре его жена обмолвилась моей матушке, что он вообще сирота, один-одиношенек и никакого брата, никакой родни у него нет и никогда не было...

Да ладно ТС!? Есть чистые машинки - и один хозяин и не бита (щелчки были) но не бита. Только у них ценник другой - и хозяин продает не спешно, а если спешно то отскакивают они на раз два. Кстати есть 2107 - реально один хозяин - стоит недвижимостью уже 5-й год (8-ми сантиметровый слой пыли подтвердит) на даче - полностью исправна, когда то не стал продавать думал жена учится будет ездить - а она все не учится и не учится. Забирай пока совсем не сгнила :)
 
[^]
ldanila
23.08.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1087
Цитата (starkoff @ 21.08.2016 - 17:59)
берите ценник по дороже, сами ищите подешевле, или вообще за даром, вот оно и попадается.

Я продавал Мазду 3 2007 года, выставил ценник 300 000, готов был чирик скинуть при торге, а в итоге не одного звонка.
Поменял в объяве цену на 350 000 - начали звонить, в итоге скинул 25 000.
Продал за 325 000.

Так-что цена-ценой, но смотреть машину надо. Сам сейчас тоже в поисках машины для супруги.
 
[^]
kahsar
23.08.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 152
Заберите мое авто, уже пол года в гараже, а может и больше, она просто нахрен не нужна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33861
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх