«Эпоха греха»: Папа Римский раскритиковал пропаганду гендерной свободы среди детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 14:24)
PaSquirrel
Цитата
Тобишь геи бракованные? Недочеловеки, так сказать?) Знакомая риторика.

Бракованные не значит недочеловеки, инвалиды же не недочеловеки, сумасшедшие шизофреники тоже. Гей от шизофреника, считающего себя Наполеоном ничем не отличается.

Это вы как кто говорите?) Как доктор? Что вызывает гомосексеальность? Что вызывает шизофрению? Сможете сказать?) М?)
 
[^]
Narkozzz
3.08.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
PaSquirrel
Цитата
Это вы как кто говорите?) Как доктор?

Это логика - один считает себя собачкой, другой котиком, третий - девочкой. Все одинаково ебанутые.
 
[^]
Ящерица
3.08.2016 - 14:29
-1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:22)
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:20)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:11)
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:06)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 13:54)
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 13:52)
PaSquirrel
Цитата
вообще геи и би на ряду с гетеро признаны нормальными сексуальными ориентациями.

Вот где признаны - там пусть и загнивают. Биологическая норма - гетеро, так устроено природой.

Вы хуего знаете биологию, друг мой , почитайте про сексуальные отношения среди наших самых близких родственников - шимпанзе бонобо, узнаете много нового. И да, их геи точно не развращали их такими создала природа и да наше днк отличается от их на 1.8% .

То есть, вы считаете, что анальное отверстие создано природой для секса?! blink.gif Что то новое в биологии...

А так да, давайте на обезьянок равняться в 21 веке

Скажите, вы считает, что деревья созданы природой для строительства домов, а мех для шуб? Или нет мужиков, которые любят женские попки не только за красоту форм?) И да , только что заявляли, что это не ''природно'', теперь не хотите брать с природы пример - вы там уже определитесь что ли?

Мужики, который любят женские попки не только за красоту форм - те же говномесы, латентные гомосексуалисты. А женщины, которые это позволяют - тоже извращенки.

Про деревья и мех совсем не тему. Одно дело использовать природу для выживания, другое - банально извращаться.

Ыыы, вы случаем не шибко верующий, м?) А то риторика знакомая. Кстати, что в этом плохого, можно обьяснить?)

Твою задницу использовали в качестве дырки для секса? Если нет, то предоставь её кому нибудь, поймёшь хорошо это или плохо.


И нет, не религиозна совсем.
 
[^]
Пасскса
3.08.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Дайте я его расцелую, золотой же человек! gigi.gif
 
[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 14:29
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Ящерица
Цитата
То есть, вы считаете, что анальное отверстие создано природой для секса?!Что то новое в биологии...

Секс без цели размножения тоже бесполезен с точки зрения сохранения вида. Тоже можно отнести к извращениям. Более того, некоторые мракобесы именно так и считают, благо, таких уже мало осталось в наши дни.
Цитата
Социум тоже оказывает воздействие, а не только воспитание в гетеросексуальный семье. А социум прямо кричит( и в вашем лице тоже), что гомосексуализм- норма жизни. А представьте влияние этого социума в сочетании воспитанием в гомосемье и получите гораздо больший процент извращенцев.

Вот. Навешиваешь ярлык "извращенцы" и всё становится более или менее однозначно, так? :)) Ну так же проще, правда? Они плохие, мы хорошие.

И вот ниразу социум не кричит, что гомосексуализм - норма жизни. Почитайте комменты, социум кричит "если ты не такой, как большинство, убей себя ап стену, потому что ты нам не нравишься". И даже если бы было всё так, как вы утверждаете, ну не станет натурал педиком от того, что узнает про педиков. И наоборот, педик не станет натуралом.
 
[^]
Narkozzz
3.08.2016 - 14:33
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Acoustic377
А говноед не перестанет есть говно - что его тоже в теперь в общество интегрировать, меню в рестораны вводить специальное - с говном? В ларьках начинать продавать? Чего вы хотите? Педикам для удовлетворения своих потребностей социум не нужен - закрылись дома и ебутся, есть гейклубы и прочая хуйня. Просто не нужно лезть к нормальным людям со своей херней.
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 14:28)
PaSquirrel
Цитата
Это вы как кто говорите?) Как доктор?

Это логика - один считает себя собачкой, другой котиком, третий - девочкой. Все одинаково ебанутые.

хуевая у вас логика , бо геи не считают себя женщинами, они мужчины которым нравятся другие мужчины, или женщины, которым нравятся другие женщины. То, о чем вы говорите - это трансы, друг мой, трансгендеры, кросдрессеры и т.д. И тут опять таки свои нюансы, в особенностях формирования мозга, что если мозг такого мужчины больше похож на женский? Да это скорее аномалия, но разве это делает такого человека плохим? И это не психическое расстройство, а особенности организма.
 
[^]
cane
3.08.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 12:59)
Вот бы он объяснил ещё, что плохого произойдёт, если люди сами выбирут свой пол. Бох накажет? Потоп и сера с неба? Ах, ну да - грех! Грех и всё. Без аргументов. Патамушто!

Аргумент прост - это противоестественно с биологической точки зрения (а мы животные и часть природы, не так ли?) и не ведет к продолжению рода, т.е. отклонение, уродство.
В бога не верю, но в этом мое мнение совпадает с церковью на 100%.
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:29)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:22)
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:20)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:11)
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:06)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 13:54)
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 13:52)
PaSquirrel
Цитата
вообще геи и би на ряду с гетеро признаны нормальными сексуальными ориентациями.

Вот где признаны - там пусть и загнивают. Биологическая норма - гетеро, так устроено природой.

Вы хуего знаете биологию, друг мой , почитайте про сексуальные отношения среди наших самых близких родственников - шимпанзе бонобо, узнаете много нового. И да, их геи точно не развращали их такими создала природа и да наше днк отличается от их на 1.8% .

То есть, вы считаете, что анальное отверстие создано природой для секса?! blink.gif Что то новое в биологии...

А так да, давайте на обезьянок равняться в 21 веке

Скажите, вы считает, что деревья созданы природой для строительства домов, а мех для шуб? Или нет мужиков, которые любят женские попки не только за красоту форм?) И да , только что заявляли, что это не ''природно'', теперь не хотите брать с природы пример - вы там уже определитесь что ли?

Мужики, который любят женские попки не только за красоту форм - те же говномесы, латентные гомосексуалисты. А женщины, которые это позволяют - тоже извращенки.

Про деревья и мех совсем не тему. Одно дело использовать природу для выживания, другое - банально извращаться.

Ыыы, вы случаем не шибко верующий, м?) А то риторика знакомая. Кстати, что в этом плохого, можно обьяснить?)

Твою задницу использовали в качестве дырки для секса? Если нет, то предоставь её кому нибудь, поймёшь хорошо это или плохо.


И нет, не религиозна совсем.

я смотрю, вас все же интересуют жопные дырки, что это , детская травма? Отталкивающий юношеский опыт?)
 
[^]
droli
3.08.2016 - 14:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 12:33)
Моя позиция - пусть каждый выбирает себе пол, ориентацию, религию, убеждения, образ жизни итд, но только лично для себя. И не надо всё это приравнивать к педофилии и прочим преступлениям против личности - не одно и то же. Большинство из нас натуралы, но это не делает нас автоматически насильниками. Как-то так.

Пока вы живете в обществе в которой есть определенные формальные и неформальные ценности, вы будете в рамках социальных программ. Ваше мнение может полностью не совпадать с моим и быть взаимоисключающим и это означает только одно, что одному из нас нужно "покинуть систему." За толерантностью скрывается суть безразличия, это никак не "терпимость" или же "уважение", безразличие - означает безучастие и воспитывает только эгоизм и никак не связанно с гуманизмом. Суть в том, что воспитанному и культурному человеку не нужно объяснять про ценности и "притеснение меньшинств" Настоящие меньшинства не проводят парады и не радуются своим "отклонениям", это большая внутренняя и психологическая травма к ним в любом цивилизованном обществе будут относится с уважением. Но вот пидарасов нужно притеснять - это извращение, это сознательный или подсознательный выбор основанный на нравственности и похоти отдельного человека, а раз такой выбор имеет место быть, то что мешает его похоти развиваться в другие "соблазны"? Так что не путайте пидарасинг с внутренней борьбой. А то что это навязанная программа в современном обществе - это 100%. То что в это хотят втянуть детей - это продолжение задачи по выбиванию нравственного базиса у человека, это все звенья одной цепи по созданию легко управляемого общества. Ибо мужчина в семье и в любви - это "независимая" единица (в определенном смысле) Его ориентир жена и дети и в этом его сила. В однополом ключе все построено на "партнерстве" - суть западной идеологии даже в гетеросексуальным семьях - мы партнеры мы не семья. Партнеры - союз на взаимовыгодных условиях, поменяйте условиях и человек уже отказывается от своих убеждений.
 
[^]
Narkozzz
3.08.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
PaSquirrel
Цитата
бо геи не считают себя женщинами

Ну трансы считают, а у геев сломан механизм сексуального влечения.

Цитата
И тут опять таки свои нюансы, в особенностях формирования мозга, что если мозг такого мужчины больше похож на женский?

Ну не повезло, поломалось в генах что-то. А что вы скажете про людей, которые 40 лет жизни были гетеросексуальны, наделали детей, женились, а потом вдруг осознали себя педиками - там тоже мозг на женский похож?

Цитата
И это не психическое расстройство, а особенности организма.

Эта особенность - и есть расстройство психики. Оно не делает человека плохим, просто обществу ни к чему быть в курсе его поведенческих девиаций - это неприятно.
 
[^]
superradg
3.08.2016 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1556
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:29)
И наоборот, педик не станет натуралом.

Я вот не пойму. откуда столько страсти в защиту ЛГБТ?
пиара Навальному, поливанию грязью власти (прошлые темы)?

уж не казачок ли ты засланый?
Было время когда это называлось саботажник и враг.
Не хорошо, уважаемый! очень не хорошо!

обычно такие посты делаются либо из-за упертой дурости, либо за плату.
Мерзостью веет
 
[^]
anotherlogin
3.08.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 43
Хорошо сказал. Если заокеанский поп хочет выебать мальчика - негоже чтобы тот считал себя девочкой. А в целом он прав конечно.
 
[^]
Ящерица
3.08.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:38)

Кстати, что в этом плохого, можно обьяснить?) [/QUOTE]
Твою задницу использовали в качестве дырки для секса? Если нет, то предоставь её кому нибудь, поймёшь хорошо это или плохо
я смотрю, вас все же интересуют жопные дырки, что это , детская травма? Отталкивающий юношеский опыт?)

Ну давайте не переходить на личности. Если б такой опыт и был, я уверена, он был бы отталкивающим.

А " жопные дырки" напрямую связаны с гомосексуализмом, или я ошибаюсь в этой ассоциации?
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 14:40)
PaSquirrel
Цитата
бо геи не считают себя женщинами

Ну трансы считают, а у геев сломан механизм сексуального влечения.

Цитата
И тут опять таки свои нюансы, в особенностях формирования мозга, что если мозг такого мужчины больше похож на женский?

Ну не повезло, поломалось в генах что-то. А что вы скажете про людей, которые 40 лет жизни были гетеросексуальны, наделали детей, женились, а потом вдруг осознали себя педиками - там тоже мозг на женский похож?

Цитата
И это не психическое расстройство, а особенности организма.

Эта особенность - и есть расстройство психики. Оно не делает человека плохим, просто обществу ни к чему быть в курсе его поведенческих девиаций - это неприятно.

Механизм у геев как бэ работает, бо влечение есть -)

Я скажу, что такие люди до 40 лет под давлением общества скрывали свои сексуальные предпочтения.

Это не расстройство психики -) это одна из разновидностей сексуального поведения. признанная ВОЗ и уж тем более такие люди не опасны в отличие от шизофреников -)
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 14:47)
[QUOTE=PaSquirrel,3.08.2016 - 14:38]
Кстати, что в этом плохого, можно обьяснить?) [/QUOTE]
Твою задницу использовали в качестве дырки для секса? Если нет, то предоставь её кому нибудь, поймёшь хорошо это или плохо
я смотрю, вас все же интересуют жопные дырки, что это , детская травма? Отталкивающий юношеский опыт?) [/QUOTE]
Ну давайте не переходить на личности. Если б такой опыт и был, я уверена, он был бы отталкивающим.

А " жопные дырки" напрямую связаны с гомосексуализмом, или я ошибаюсь в этой ассоциации?

так вроде не я на личности перешел, нет?) или можно только вам? Странно, но большая часть знакомых мне мужиков не против анального секса с женщинами, они все геи? И почему вас так интересуют чужие жопные дырки, если такой вид секса вам не нравится?)
 
[^]
Narkozzz
3.08.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
PaSquirrel
Цитата
Я скажу, что такие люди до 40 лет под давлением общества скрывали свои сексуальные предпочтения.

Странно, по их же откровениям, они искренне любили своих жен, подружек и любовник, а потом ррраз и вдруг осознали.

Цитата
Это не расстройство психики -) это одна из разновидностей сексуального поведения. признанная ВОЗ и уж тем более такие люди не опасны в отличие от шизофреников -)

А прибивание яиц к мостовой тоже разновидность социального поведения? ВОЗ ранее считал это болезнью, теперь не считает, завтра опять начнет считать- смысл на них ориентироваться?

Цитата
Механизм у геев как бэ работает, бо влечение есть -)

У зоофилов тоже. Но почему-то геев с зоофилами сравнивать нельзя, в спор тут же включаются новые факторы "они же по взаимности, а козочка может против!"
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (superradg @ 3.08.2016 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:29)
И наоборот, педик не станет натуралом.

Я вот не пойму. откуда столько страсти в защиту ЛГБТ?
пиара Навальному, поливанию грязью власти (прошлые темы)?

уж не казачок ли ты засланый?
Было время когда это называлось саботажник и враг.
Не хорошо, уважаемый! очень не хорошо!

обычно такие посты делаются либо из-за упертой дурости, либо за плату.
Мерзостью веет

ага, только скрепы только хардкор, блядь -) сука , я шизею с гомофобов, приплести в одну кучу геев, навального, госизмену и госдеп. Боги, что в мозгах у этого человека?)
 
[^]
бартон
3.08.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Предлагаю ужесточить наказание за пропаганду гомосексуализма,причём не только среди несовершеннолетних,а вообще запретить и ввести реальные срока,без возможности отбытия условно.Выставлять на показ свою психическую неполноценность,по крайней мере,не этично. Статус сексуальной ориентации гомикам дали пиндосы,это их право,их проблема,но почему мы должны "толерантно" относиться,к этим извращениям? Где защита моих прав?Моих детей?
Меня оскорбляют вжопуебущиесяпидотвари!
 
[^]
droli
3.08.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 14:29)
Вот. Навешиваешь ярлык "извращенцы" и всё становится более или менее однозначно, так? :)) Ну так же проще, правда? Они плохие, мы хорошие.

И вот ниразу социум не кричит, что гомосексуализм - норма жизни. Почитайте комменты, социум кричит "если ты не такой, как большинство, убей себя ап стену, потому что ты нам не нравишься". И даже если бы было всё так, как вы утверждаете, ну не станет натурал педиком от того, что узнает про педиков. И наоборот, педик не станет натуралом.

Да- все так. А как иначе? Мы же не говорим о примере конкретного человека, мы говорим про социальные явления и пропаганду , а также законы, потому и упрощаются понятия.
Дайте пример и мы обсудим печальную судьбу пидараса на окраине и как он докатился или расцвел в своем выборе до жизни такой (если это будет кому-то интересно) Тогда и поговорим об "оттенках серого" и не "простых" судьбах.

Большинство социума формируется не только от пропаганды, тут скорее выбор участников общества, и никто не пропагандирует "убийство об стену" как раз наоборот : Занимайтесь чем хотите, но не втягивайте в это общих ход вещей и большинство это не принимает, пидарсинг же пропагандируют таким образом, чтобы это меньшинство стало большинством и этому есть естественное сопротивление. Натурал ребенок попадая в среду пидарасов может воспитывать в другом нравственном ключе, у него не сформирована психика. Примеры "занимательные" курорты тайланда.
 
[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (superradg @ 3.08.2016 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:29)
И наоборот, педик не станет натуралом.

Я вот не пойму. откуда столько страсти в защиту ЛГБТ?
пиара Навальному, поливанию грязью власти (прошлые темы)?

уж не казачок ли ты засланый?
Было время когда это называлось саботажник и враг.
Не хорошо, уважаемый! очень не хорошо!

обычно такие посты делаются либо из-за упертой дурости, либо за плату.
Мерзостью веет

Коротко: Нет, вы ошибаетесь.

Развёрнуто: Видимо вам трудно принять тот факт, что не все думают как вы. Альтернативную точку зрения вы считаете дуростью/вредительством/чем-то-там-ещё, отказывая ей в праве на существование.

Берите пример с Наркоззза, он хотя бы аргументирует свои заявления по теме, пусть и с перегибами, но диалог с ним вести можно, не скатываясь в оффтоп и личные оскорбления.
 
[^]
Chgook
3.08.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 12:20)
testline
Цитата
Тоесть если у вас сын (не дай бог) был бы геем, то для вас это норма и в принципе вы довольны?

Не был бы доволен, поскольку в этом случае пришлось бы переезжать в другую страну. Жить в условиях дискриминации по признаку, с которым человек родился - врагу не пожелаешь.
Цитата
А то ущемляют их в правах бедных....так ты неполноценный человек, нахуй ты так нужен. Лепрозории пора восстанавливать, но не для проказы а для пидоров

Деление людей на сорта - классический пример фашистских взглядов.

Если какой нибудь копрофил (прости господи) размазывает какашки по роже, находясь у себя дома, то мне абсолютно пох до него. Ну, единственное, обходить такого буду за версту, ибо побрезгую.
Но, вот ежели подобное существо, выйдет в обшественное место и жуя говно станет громко рекламировать сие действо, единственное чего он заслуживает - по ебалу!
И мне абсолютно до песты, кем будут меня считать различные толерасты, фашистом или неполиткорректным - пох!
 
[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 14:51)
PaSquirrel
Цитата
Я скажу, что такие люди до 40 лет под давлением общества скрывали свои сексуальные предпочтения.

Странно, по их же откровениям, они искренне любили своих жен, подружек и любовник, а потом ррраз и вдруг осознали.

Цитата
Это не расстройство психики -) это одна из разновидностей сексуального поведения. признанная ВОЗ и уж тем более такие люди не опасны в отличие от шизофреников -)

А прибивание яиц к мостовой тоже разновидность социального поведения? ВОЗ ранее считал это болезнью, теперь не считает, завтра опять начнет считать- смысл на них ориентироваться?

Цитата
Механизм у геев как бэ работает, бо влечение есть -)

У зоофилов тоже. Но почему-то геев с зоофилами сравнивать нельзя, в спор тут же включаются новые факторы "они же по взаимности, а козочка может против!"

Странно, но можно пруфы про внезапно оголубевших?)

странно, но можно пруфы про ВОЗ и прибивание яиц?)

Геев нельзя сравнивать с зоофилами или с педофилами по одной простой причине - как вы правильно сказали они не совершают сексуального насилия над партнером. Вы сами это знаете, но почему-то игнорируете.
 
[^]
Narkozzz
3.08.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
PaSquirrel
Цитата
Странно, но можно пруфы про внезапно оголубевших?)

Более того, есть пруфы внезапно огетеросевших, из громкого - какой-то миллионер и крупная звезда моды всех шокировал тем, что внезапно женился и послал пидерсию в лес.

Цитата
Геев нельзя сравнивать с зоофилами или с педофилами по одной простой причине - как вы правильно сказали они не совершают сексуального насилия над партнером.

Какое это имеет отношение к строению их психики? Психически гомосексуалисты тождественны зоофилам и педофилам, соответственно вы либо признаете все три группы нормальными, либо ни одну из них. А "сексуальное насилие" - это уже технические детали выражения их извращенной любви.
 
[^]
Ящерица
3.08.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:51)
[QUOTE=Ящерица,3.08.2016 - 14:47] [QUOTE=PaSquirrel,3.08.2016 - 14:38]
Кстати, что в этом плохого, можно обьяснить?) [/QUOTE]
Твою задницу использовали в качестве дырки для секса? Если нет, то предоставь её кому нибудь, поймёшь хорошо это или плохо
я смотрю, вас все же интересуют жопные дырки, что это , детская травма? Отталкивающий юношеский опыт?) [/QUOTE]
Ну давайте не переходить на личности. Если б такой опыт и был, я уверена, он был бы отталкивающим.

А " жопные дырки" напрямую связаны с гомосексуализмом, или я ошибаюсь в этой ассоциации? [/QUOTE]
так вроде не я на личности перешел, нет?) или можно только вам? Странно, но большая часть знакомых мне мужиков не против анального секса с женщинами, они все геи? И почему вас так интересуют чужие жопные дырки, если такой вид секса вам не нравится?)

А вам нравится? С мужчинами? С женщинами? Если нет, то почему вы так его защищаете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12961
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх