«Эпоха греха»: Папа Римский раскритиковал пропаганду гендерной свободы среди детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Felarof
3.08.2016 - 15:02
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 14:48)
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 14:40)
PaSquirrel
Цитата
бо геи не считают себя женщинами

Ну трансы считают, а у геев сломан механизм сексуального влечения.

Цитата
И тут опять таки свои нюансы, в особенностях формирования мозга, что если мозг такого мужчины больше похож на женский?

Ну не повезло, поломалось в генах что-то. А что вы скажете про людей, которые 40 лет жизни были гетеросексуальны, наделали детей, женились, а потом вдруг осознали себя педиками - там тоже мозг на женский похож?

Цитата
И это не психическое расстройство, а особенности организма.

Эта особенность - и есть расстройство психики. Оно не делает человека плохим, просто обществу ни к чему быть в курсе его поведенческих девиаций - это неприятно.

Механизм у геев как бэ работает, бо влечение есть -)

Я скажу, что такие люди до 40 лет под давлением общества скрывали свои сексуальные предпочтения.

Это не расстройство психики -) это одна из разновидностей сексуального поведения. признанная ВОЗ и уж тем более такие люди не опасны в отличие от шизофреников -)

ды вы шо ? а вы в курсе что они и педофилию считаю одним из механизмов...
педики - больные и точка. для общества не опасны , нехай ипут друг друга в жопы у себя в домах...
пущай даже гей клубы будут...
но пропаганда , парады , рассказы детям... за такое в психушку и лечить!

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 15:10
1

Политический комментатор

droli
Цитата
Ибо мужчина в семье и в любви - это "независимая" единица (в определенном смысле) Его ориентир жена и дети и в этом его сила. В однополом ключе все построено на "партнерстве" - суть западной идеологии даже в гетеросексуальным семьях - мы партнеры мы не семья. Партнеры - союз на взаимовыгодных условиях, поменяйте условиях и человек уже отказывается от своих убеждений.

А семья в вашем понимании - это когда один доминантный самец подчиняет своей воле всех остальных? Пережиток прошлого, ящетаю. А понятия "семья" и "партнёрство" друг другу не противоречат.

В моей семье, например, партнёрские отношения, более того, для меня это даже является небольшим таким предметом гордости. Нет такого, что "мы семья, значит мы должны, я должен, ты должна ...". Я уважаю свободу и интересы жены, она уважает мои. Дочка правда ещё не уважает, ей пока только 2 года, но мы с женой с уважением относимся к её интересам и особенностям личности, не пытаемся подчинить. Такой вот я страшный и ужасный либерал, и дома тоже, да :))

[^]
superradg
3.08.2016 - 15:11
0

Ярила

Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:55)

Развёрнуто: Видимо вам трудно принять тот факт, что не все думают как вы.

когда такой пост один, то можно так предположить
Когда система, уж простите, нет!

[^]
Ящерица
3.08.2016 - 15:12
0

когнитивный диссонанс

Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 14:55)
Цитата (superradg @ 3.08.2016 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:29)
И наоборот, педик не станет натуралом.

Я вот не пойму. откуда столько страсти в защиту ЛГБТ?
пиара Навальному, поливанию грязью власти (прошлые темы)?

уж не казачок ли ты засланый?
Было время когда это называлось саботажник и враг.
Не хорошо, уважаемый! очень не хорошо!

обычно такие посты делаются либо из-за упертой дурости, либо за плату.
Мерзостью веет

Коротко: Нет, вы ошибаетесь.

Развёрнуто: Видимо вам трудно принять тот факт, что не все думают как вы. Альтернативную точку зрения вы считаете дуростью/вредительством/чем-то-там-ещё, отказывая ей в праве на существование.

Берите пример с Наркоззза, он хотя бы аргументирует свои заявления по теме, пусть и с перегибами, но диалог с ним вести можно, не скатываясь в оффтоп и личные оскорбления.

Альтернативная точка зрения имеет право на существование, но выпячивать её не стоит, тем более если она она идёт вразрез с мнением большинства. У многих из нас из нас растут дети, и этот поток говна из гей парадов, разукрашенных мужиков в телевизоре и новостей о том что ещё какую то дрянь узаконили, совсем не вдохновляет. Вы другие, будьте другими молча. А телевизор не включаем с тех пор, как ребёнку 4 года исполнилось. Только чемпионат по футболу посмотреть на большом экране, больше никакой пользы от него.

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 15:15
0

Политический комментатор

Цитата (superradg @ 3.08.2016 - 15:11)
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:55)

Развёрнуто: Видимо вам трудно принять тот факт, что не все думают как вы.

когда такой пост один, то можно так предположить
Когда система, уж простите, нет!

Темы постов соответствуют моим интересам, почему бы и нет? Была бы моим хобби рыбалка, писал бы про лещей. Но поскольку интересуюсь политикой - темы постов соответствующие.

[^]
testline
3.08.2016 - 15:18
0

Один статус сломал, другой потерял

Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 12:20)
testline
Цитата
Тоесть если у вас сын (не дай бог) был бы геем, то для вас это норма и в принципе вы довольны?

Не был бы доволен, поскольку в этом случае пришлось бы переезжать в другую страну. Жить в условиях дискриминации по признаку, с которым человек родился - врагу не пожелаешь.
Цитата
А то ущемляют их в правах бедных....так ты неполноценный человек, нахуй ты так нужен. Лепрозории пора восстанавливать, но не для проказы а для пидоров

Деление людей на сорта - классический пример фашистских взглядов.

Ну я не против равноправия)))) я и мои коллеги по ориентации могут называть пидаров пидорами, они также могу называть нас натуралами. Все совпало.
По поводу деление на сорта - тоесть педофилы, некрофилы и зоофилы тоже люди?????может и их надо в правах уравнять, на а чо такого, он же хочет выебать девочку 10нюю, как можно ущемить в правах? Да так по вашему????

Это сообщение отредактировал testline - 3.08.2016 - 15:27

[^]
ВалерьевнаКэ
3.08.2016 - 15:20
1

Приколист

Acoustic377

партнерские отношения - дашь на дашь!)) т.е. поровну,
а в семье - всегда немного больше даешь, чем ожидаешь получить!

[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 15:22
-1

Ярила

Цитата (Felarof @ 3.08.2016 - 15:02)
PaSquirrel
Цитата

Цитата
И тут опять таки свои нюансы, в особенностях формирования мозга, что если мозг такого мужчины больше похож на женский?

Ну не повезло, поломалось в генах что-то. А что вы скажете про людей, которые 40 лет жизни были гетеросексуальны, наделали детей, женились, а потом вдруг осознали себя педиками - там тоже мозг на женский похож?

Цитата

Эта особенность - и есть расстройство психики. Оно не делает человека плохим, просто обществу ни к чему быть в курсе его поведенческих девиаций - это неприятно.

Я скажу, что такие люди до 40 лет под давлением общества скрывали свои сексуальные предпочтения.

Это не расстройство психики -) это одна из разновидностей сексуального поведения. признанная ВОЗ и уж тем более такие люди не опасны в отличие от шизофреников -)

педики - больные и точка. для общества не опасны , нехай ипут друг друга в жопы у себя в домах...

кто они?) пруфы, дорогой мой, пруфы, или как говорится мир дверь мяч -)

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 15:27
0

Политический комментатор

Ящерица
Цитата
Альтернативная точка зрения имеет право на существование, но выпячивать её не стоит, тем более если она она идёт вразрез с мнением большинства. <...> Вы другие, будьте другими молча.

Да ну?? С чего бы вдруг я должен молча прогнуться под большинство? Или в истории не было ни одного случая, когда большинство ошибалось? Третий Рейх, как вариант, там была только одна "правильная" позиция. Не согласен - либо молчи в тряпочку, либо в лагеря.

[^]
KamikaDZe38
3.08.2016 - 15:29
0

Ярила

Цитата
А " жопные дырки" напрямую связаны с гомосексуализмом, или я ошибаюсь в этой ассоциации?

Чтобы быть гомосексуалистом, достаточно просто иметь рот. lol.gif

[^]
Ящерица
3.08.2016 - 15:34
0

когнитивный диссонанс

Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:27)
Ящерица
Цитата
Альтернативная точка зрения имеет право на существование, но выпячивать её не стоит, тем более если она она идёт вразрез с мнением большинства. <...> Вы другие, будьте другими молча.

Да ну?? С чего бы вдруг я должен молча прогнуться под большинство? Или в истории не было ни одного случая, когда большинство ошибалось? Третий Рейх, как вариант, там была только одна "правильная" позиция. Не согласен - либо молчи в тряпочку, либо в лагеря.

Потому что нормальным людям это неприятно, а местами и противно. И однажды можно нарваться так, что молчать придётся вынужденно, ибо будет сломана челюсть. Это не угроза, а констатация факта. Педики отгребают довольно часто. Во всяком случае, в наших нетолерантных широтах.
Хотя, мы же в интернете, тут по морде не дадут, можно и покричать о своём мнении)

Это сообщение отредактировал Ящерица - 3.08.2016 - 15:59

[^]
Temuchin69
3.08.2016 - 15:34
0

Балагур

Поздно пить боржоми, папаша, когда почки отвалились. Раньше надо было думать, пока Европа еще под корень не сгнила

[^]
Felarof
3.08.2016 - 15:39
0

Ярила

Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 15:22)
PaSquirrel
Цитата

Цитата

Цитата

ну раз вы гуглить не умеете пожалуйста...
на первой странице, остальное лень искать..
но вам с таки умишком реально бы подлечится...
http://inosmi.ru/europe/20121020/201176577.html

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 15:40
0

Политический комментатор

testline
Цитата
По поводу деление на сорта - тоесть педофилы, некрофилы и зоофилы тоже люди?????может и их надо в правах уравнять, на а чо такого, он же хочет выебать девочку 10нюю, как можно ущемить в правах? Да так по вашему????

Передёргиваете. Я не предлагал уравнивать в правах педофилов и прочих. Странно, что вы не видете разницы между вступлением в связь совершеннолетних людей по обоюдному согласию и совокупления в результате принуждения, обмана и т.д.

[^]
ромыч68
3.08.2016 - 15:41
1

Юморист

проснулись!?? а поздно батенька!!!
МИРОМ ПРАВЯТ ПИДОРГИ!! ОНИ ПРИШЛИ ИЗ ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКИ!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif

[^]
droli
3.08.2016 - 15:47
0

Хохмач

Цитата

А семья в вашем понимании - это когда один доминантный самец подчиняет своей воле всех остальных? Пережиток прошлого, ящетаю. А понятия "семья" и "партнёрство" друг другу не противоречат.

Нисколько - причем здесь доминантный самец? Обычные процессы, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина мужчиной. Но тут у каждого свои тонкости и нюансы. Нельзя путать понятия "семья" и "партнерство"
Цитата

В моей семье, например, партнёрские отношения, более того, для меня это даже является небольшим таким предметом гордости. Нет такого, что "мы семья, значит мы должны, я должен, ты должна ...". Я уважаю свободу и интересы жены, она уважает мои. Дочка правда ещё не уважает, ей пока только 2 года, но мы с женой с уважением относимся к её интересам и особенностям личности, не пытаемся подчинить. Такой вот я страшный и ужасный либерал, и дома тоже, да :))

Это Ваше личное, и оно совершено не противоречит тому, что я написал.
Цитата

Нет такого, что "мы семья, значит мы должны, я должен, ты должна ...". Я уважаю свободу и интересы жены, она уважает мои

Так в этом суть семьи) , а не партнерства , вы написали в этих словах про взаимоуважение - это основа)) Партнерство это когда, вдруг ваши интересы не совпадут, и супруга "не дай бог" скажет - ну собственно мой лимит уважения закончен - прощай, далее мои интересы важнее общих.

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 15:47
0

Политический комментатор

Ящерица
Цитата
Потому что нормальным людям это неприятно, а местами и противно. И однажды можно нарваться так, что молчать придётся вынужденно, ибо будет сломана челюсть. Это не угроза, а констатация факта. Педики отгребают довольно часто. Во всяком случае, в наших нетолерантных широтах.

Обыкновенная пещерная дикость. "Убей того, с кем не согласен". Вот я против этого как раз. Молчать, прогнуться, утереться - значит согласиться с агрессивными дикарями. Лучше уж погибнуть в неравном бою за свои убеждения, чем до конца дней считать себя тряпкой.

[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 15:51
0

Ярила

Цитата (Felarof @ 3.08.2016 - 15:39)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 15:22)
PaSquirrel
Цитата

Цитата

Цитата

ну раз вы гуглить не умеете пожалуйста...
на первой странице, остальное лень искать..
но вам с таки умишком реально бы подлечится...
http://inosmi.ru/europe/20121020/201176577.html

И там прямым текстом написано, что это отклонение, и лишь в том случае, если педофил не принимает ни каких действий - то это можно рассматривать как сексуальную ориентацию.

[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 15:53
1

Ярила

Цитата (Ящерица @ 3.08.2016 - 15:34)
Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:27)
Ящерица
Цитата

А потом вы не понимаете, за какие права они борются? Вы только что назвали их ненармальными и допустили насилие основанное лишь на сексуальной ориентации. Нормальные люди , может нормальная гопота с зековскими понятиями?)

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 3.08.2016 - 15:53

[^]
Acoustic377
3.08.2016 - 16:00
0

Политический комментатор

droli
Цитата
Так в этом суть семьи) , а не партнерства , вы написали в этих словах про взаимоуважение - это основа)) Партнерство это когда, вдруг ваши интересы не совпадут, и супруга "не дай бог" скажет - ну собственно мой лимит уважения закончен - прощай, далее мои интересы важнее общих.

То, что вы называете общими интересами - точки совпадения частных интересов сторон.

Вспомнил, как коллега в возрасте советовал не отпускать жену в кафе с подругами, типа "Сначала подруги, а там и до левых мужиков не далеко! Вышла замуж - сиди дома, стирай, готовь обед, топи очаг, твои личные интересы закончились прямо там, в ЗАГСе, теперь ты живёшь для семьи". Кошмар, правда?

А так да, мы с вами об одном и том же, просто разными терминами.

[^]
Ящерица
3.08.2016 - 16:03
0

когнитивный диссонанс

Цитата (Acoustic377 @ 3.08.2016 - 15:47)
Ящерица
Цитата

Обыкновенная пещерная дикость. "Убей того, с кем не согласен". Вот я против этого как раз. Молчать, прогнуться, утереться - значит согласиться с агрессивными дикарями. Лучше уж погибнуть в неравном бою за свои убеждения, чем до конца дней считать себя тряпкой.

В таком случае, лучше уж жить, но молча, не соглашаясь с мнением большинства.

А гетеросексуалы - да, агрессивные дикари) не то, что нежные геи)

[^]
droli
3.08.2016 - 16:13
1

Хохмач

Цитата

В этом вопросе лучше не прогибаться)) а если серьезно, то - вас прогнут. Или же придется сменить систему. Если же меньшинство станет вдруг большинством (в этом вопросе) то тогда уже перед мной также станет выбор жить в этом городе или гос-ве или же уехать в леса. На данным момент я защищаю те интересы, которые соотносятся с моей нравственной позицией и так сложилось , что они совпадают с большинством. Лагерей давно нет, к чему этот антисоветский популизм? Свободы сейчас больше чем в "развитых" Соеденительных штатах америки.

Это сообщение отредактировал droli - 3.08.2016 - 16:21

[^]
kototkot
3.08.2016 - 16:21
0

Ярила

Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 13:54)
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 13:52)
PaSquirrel
Цитата
вообще геи и би на ряду с гетеро признаны нормальными сексуальными ориентациями.

Вот где признаны - там пусть и загнивают. Биологическая норма - гетеро, так устроено природой.

Вы хуего знаете биологию, друг мой , почитайте про сексуальные отношения среди наших самых близких родственников - шимпанзе бонобо, узнаете много нового. И да, их геи точно не развращали их такими создала природа и да наше днк отличается от их на 1.8% .

А еще среди многих животных практикуется каннибализм. Их тоже так природа создала. На них тоже будем равняться?

[^]
zybr
3.08.2016 - 16:26
1

Ярила

Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 12:16)
Acoustic377
Цитата
А что делать тем, у кого не совпало? Убиться ап стену?

Что делать педофилам, мамкоебам, зоофилам и прочим извращенцам? Смириться или лечиться. Их личные проблемы - не проблемы общества и нехуй в общество их тащить.

Прекрасное решение проблем: обратиться в третьем лице к каким-то людям, чтобы они перестали быть. Заведомо зная, что всё гомосекское сообщество не услышит этого обращения, и не станет массово прекращать "гомосятину". Но... ты же им говорил...

Это как сказать мышам "Будьте ежами"...Или: Алкаши! Не пейте! (ипать я - гений, поборол алкоголизм)

Или позиция страуса - голову в песок, "Я в домике". "Я брезгливо не приемлю "это", и меня это не коснется." Гомофобия - такое же отклонение, как и все фобии.

Если человек перестает уважать права других, то и его права можно не уважать. Именно по этому всем плевать на мнение ортодоксальных и упоротых гомофобов (к примеру Запрещенная в России организация... "Правый Сектор" ха-ха-ха))) ну и конечно... все остальные упоротые и "запрещенно-рекламируемые" всюду секты.
moderator.gif

Не надо крайностей. Пропаганда - зло. Образование - свет. Научный подход, без учета мнения сектантов и идеологов, без политкорректности и толерастии. Всё просто: быть геем - не преступление, а особенность личности, пропаганда разврата, извращений и насилия(вкл. на гомофобской почве) - опасное преступление. Геи не должны скрываться и притворяться из страха. Нахрен мне такие "сюрпризы"? Я должен знать, что "что-то не так", прежде чем окажусь с ним в бане dont.gif

Бялть, это Ваше "лечиться"))) Вы серьезно? Я надеюсь Вы именно электрошок имеете в виду))) Или может "клин клином" - жарить их в ##опы пока вся голубизна не выйдет! Или может к "бабке" сводить, пусть "отшепчет" и подорожник со святой водой в жопу пидорскую окаянную...

Это сообщение отредактировал zybr - 3.08.2016 - 16:32

[^]
PaSquirrel
3.08.2016 - 16:32
0

Ярила

Цитата (kototkot @ 3.08.2016 - 16:21)
Цитата (PaSquirrel @ 3.08.2016 - 13:54)
Цитата (Narkozzz @ 3.08.2016 - 13:52)
PaSquirrel
Цитата
вообще геи и би на ряду с гетеро признаны нормальными сексуальными ориентациями.

Вот где признаны - там пусть и загнивают. Биологическая норма - гетеро, так устроено природой.

Вы хуего знаете биологию, друг мой , почитайте про сексуальные отношения среди наших самых близких родственников - шимпанзе бонобо, узнаете много нового. И да, их геи точно не развращали их такими создала природа и да наше днк отличается от их на 1.8% .

А еще среди многих животных практикуется каннибализм. Их тоже так природа создала. На них тоже будем равняться?

Еще раз вам поясню, многие тут заявляют что гомосексуализм явление "не природное", что противоречит фактам.О чем я и написал. Так что как минимум этот довод гомофобов несостоятелен, бо в природе встречается сплошь и рядом.

И почему вы сравниваете безобидный гомосексуализм - тобишь отношения между двумя взрослыми людьми и каннибализм? Откуда в вашей голове такие сравнения?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11621
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх