Разрядка обстановки. Ничего серьезного.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rik777
28.07.2016 - 19:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
надо поддержать

- Это Конец Света!
- Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
28.07.2016 - 19:16
27
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 840
История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".

Разрядка обстановки. Ничего серьезного.
 
[^]
Акация
28.07.2016 - 19:17
15
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25062
MRRAZDVA12
Цитата
Может и боян, но очень смешно)))

Дожили, пункта в анек записали. Да ещё и раздел Золото! Эх молодёжь!
http://www.yaplakal.com/forum9/topic446.html

Это сообщение отредактировал Акация - 28.07.2016 - 19:21
 
[^]
BloodSmith
28.07.2016 - 19:20
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 105
Цитата (SESHOK @ 28.07.2016 - 15:19)
- И что вы там в России едите?
- Пирожки.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- Ага. Что ещё?
- Чебуреки.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- А, ок. Ещё что?
- Хм... Пельмени.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- О, ясно... Ещё что-нибудь?
- Манты.

Это, просто блять, жизненная история про меня. В студенчестве поступал в Йошкар-олу, День жру пельмени, два - неделю. Заебался, думаю стоит денег на кофе потратить, чтоб разнообразить пищу. Захожу в кафешку, а в меню - "подкоголи", хз че за еда, грю, дайте мне порцию, Вам с чем? Творог, мясо? Я бля конешно мясо! Я ж мужик!
Приносят два больших пельменя.
 
[^]
Archiect
28.07.2016 - 19:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 93
Цитата (кабанеро @ 28.07.2016 - 17:51)
может и мне чо нить добавить

Однажды 18-летнему мальчику пришла повестка из военкомата.
Так появился кругосветный путешественник Фёдор Конюхов


Разрядка обстановки. Ничего серьезного.
 
[^]
knut74
28.07.2016 - 19:35
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
...

Разрядка обстановки. Ничего серьезного.
 
[^]
raptor1c
28.07.2016 - 19:36
9
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1052
побаяню немного

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.
 
[^]
alexander55
28.07.2016 - 19:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 700
Колегга не вышел на работу, под предлогом сильной болезни. Через две недели пришёл загорелый и подарил всем магниты из Тайланда.

Его уволили после объяснительной:

- Я забыл что заболел. Надеюсь сувениры смягчат наказание.
 
[^]
vek47
28.07.2016 - 19:41
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 855
О великом русском языке
Загадка 1. Залупился и висит?
Ответ 1. Желудь.
Загадка 2. Залупились и висят?
Ответ 2. Желуди?. Нет, декабристы.
 
[^]
XIMERA123
28.07.2016 - 19:42
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!
 
[^]
npaDeD
28.07.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 69
Жена приезжает с отпуска, заходит в квартиру, видит - пусто. Муж пьяный посреди гостиной сидит. Жена - Вася, а где все вещи? Муж - продал. А деньги где? В мешках. А мешки где? Под глазами.
 
[^]
SegoMelOk
28.07.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 212
Цитата (MRRAZDVA12 @ 28.07.2016 - 22:10)
Может и боян, но очень смешно)))


Свитер
Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками «зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!» начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа «цыклично движущихся блять объектов» и «изображений с яркой цветовой гаммой», - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа «Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!». Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде «щасливо, пацаны» и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

это не боян, это в Золоте лежит, это Пункт))))
 
[^]
dbezz
28.07.2016 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (SESHOK @ 28.07.2016 - 15:20)
Завершающая
via

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.

Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!

Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!

Ну был же вчера отдельный пост.
 
[^]
Орион17
28.07.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
Сидит тип дома, звонок в дверь. Он подходит, спрашивает "Кто там?"
Из-за двери голос "Я". Он с испугом "Я???"
---------------

Звонок в дверь, подошел, спрашивает "Кто там?", в ответ "Милиция".
Что вы хотите? Они "Поговорить". Он "а вас сколько?" Они "Двое"
Он "Вот и поговорите".
 
[^]
sanya555
28.07.2016 - 19:52
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 369
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один .уй..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту
 
[^]
Tiss
28.07.2016 - 19:57
3
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
про стаса!!! еще!! есть еще такое же или от этошл автора??? ржала как конь!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexander55
28.07.2016 - 19:58
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 700


Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку... 220V. Ждут... пошел дымок...

Дед: "Что-то молчит?"...


Баба: "Сейчас покурят, может что и скажут...
 
[^]
PataNATOm
28.07.2016 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (SESHOK @ 28.07.2016 - 15:20)
Завершающая
via

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.

Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!

Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!

Если уж совсем правильно, то на перец действует выталкивающая сила Архимеда, которую можно разбить на две части: та, что действует на воздух внутри перца, и та, что действует на твёрдую часть перца.
Первая часть равна весу воздуха внутри перца - так что мы уже точно знаем, что воздух внутри перца не добавляет вес.
А вторая часть уже уменьшает вес перца ровно на вес воздуха, вытесненный твёрдой частью перца. То есть, дамочка должна бы ещё и доплатить.
В этом можно убедиться, если взвесить перец в вакууме.

А сила давления воздуха на чашку весов сверху полностью компенсируется силой давления на неё же снизу - так что, про это он зря сказал.. Хотя... Так как чашка весов имеет хоть какую-то толщину - то плотность воздуха снизу чашки весов на какие-то миллионные доли процента больше, чем над ней. А значит, снизу вверх действует чуть большая сила, что неизмеримо мало, но всё же занижает вес. Так что, можно требовать доплату и за это.
 
[^]
5nizza
28.07.2016 - 20:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (vek47 @ 28.07.2016 - 19:41)
О великом русском языке
Загадка 1. Залупился и висит?
Ответ 1. Желудь.
Загадка 2. Залупились и висят?
Ответ 2. Желуди?. Нет, декабристы.

В оригинале:
- Залупнулись... и висят.
 
[^]
Kakosh
28.07.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Убью скуку!

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 616
Цитата (буржуа @ 28.07.2016 - 17:48)
немного анекдотов.

Дочка пришла из садика и говорит:
- Папа, я сейчас что-то спрошу и ты охуеешь.
- Спасибо доча, я уже охуел.


-Я по поводу вакансии специалиста по информационной безопасности.
— Пришлите ваше резюме.
— Оно у вас на рабочем столе.


— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
— Шпага!
— Отлично, вот вам и пиздец! Я выбираю пистолет!


Сегодня мы возьмём интервью у человека, который всё успевает.

— Скажите, как вы всё успеваете?
— ДА ОТЪЕБИТЕСЬ ВЫ!



Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр.
Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота.
Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч.
Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся...

Выпустил стрелу.
Стрела полетела прямиком королю в голову.

- Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.

мляя.. пишу и ржу... класс.
 
[^]
KrugerFedya
28.07.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2121
Цитата (MRRAZDVA12 @ 28.07.2016 - 18:10)
Может и боян, но очень смешно)))


Свитер
Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками «зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!» начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа «цыклично движущихся блять объектов» и «изображений с яркой цветовой гаммой», - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа «Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!». Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде «щасливо, пацаны» и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

Ещё какой баян, но смешно, поэтому +
Ютуб
 
[^]
KrugerFedya
28.07.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2121
У нее была плохая репутация. Из всех, кому она написала в социальных сетях, что сломала руку, только один спросил: "Правую или левую?". Остальные спросили: "Кому?"

И то, этому одному было пох, кому она сломала руку, главное как она применила тот приём, которому он её научил....
 
[^]
Kop4enyi
28.07.2016 - 20:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 209
Цитата (Мирмидон @ 28.07.2016 - 19:12)
Цитата (Kakosh @ 28.07.2016 - 15:42)
Буратино 18 лет. Он уже всё знает о взрослой жизни. Буратино просит Папу Карло выстрогать ему хуй. Папа исполняет его просьбу. В один прекрасный день Буратино пошел погулять в лес и увидел лису.

Буратино поймал лису и говорит:
— Всё, лиса, сейчас я тебя трахать буду. Это у меня в первый раз, гордись.
— Буратино, не надо! Я тебе еще пригожусь!

Буратино нехотя отпускает лису и идет дальше. Изловил буратино попавшегося по дороге медведя и собрался его изнасиловать. Взмолился тут медведь человеческим голосом:
— Буратино! Не надо этого делать! Я тебе еще пригожусь!

Отпустил Буратино медведя и поймал сову:
— Отпусти меня, о милый Буратино! Я тебе еще пригожусь.

Отпустил Буратино сову и пошел, пригорюнившись, дальше. Вдруг откуда ни возьмись из–за деревьев выбежал кролик. Буратино бросился ему вдогонку, но сколько он за ним ни бегал, не смог поймать. Неожиданно из кустов выскочила лиса, разорвала кролика, да и убежала восвояси. А из кролика выпорхнула утка. Как ни пытался изловчиться Буратино, так и не смог ее поймать. Но тут прилетела сова, разорвала утку напополам, да и скрылась в лесной чаще. А из утки выпало яйцо. Даром, что Буратине 18, колет–колет он это яйцо, не может никак разбить. Нежданно негаданно из чащи выходит медведь. Бьет лапой по яйцу, оно и разбиватся. Смотрит буратино на пенек, на котором только что лежало яйцо, а там игла лежит. Буратино взял иголку, засунул себе в ухо и оглох.

Совершенно очевидно, что эта история имеет продолжение.
Приносит Буратино на следующий день телевизор в гарантийный ремонт.
Мастер: "Что с телевизором?"
Буратино: "Звук пропал. Был был и пропал."
Мастер: "Расскажите, как и при каких обстоятельствах пропал?"
Буратино: "Сидел вчера на пеньке, смотрел телевизор, ковырял иголкой в ухе. Вдруг щелчок и резко звук пропал!"

Совершенно очевидно, что история имеет продолжение:
Мастер вскрывает 3УСЦТ — в уголке мышиное гнездо, материалом послужил диффузор динамика. История повторялась 4 раза, и строго зимой. gigi.gif
 
[^]
Neznauskas
28.07.2016 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (t9915 @ 28.07.2016 - 14:04)
Цитата (adalagor @ 28.07.2016 - 15:57)
Цитата (sedzu @ 28.07.2016 - 15:52)
Цитата (SESHOK @ 28.07.2016 - 15:19)
- И что вы там в России едите?
- Пирожки.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- Ага. Что ещё?
- Чебуреки.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- А, ок. Ещё что?
- Хм... Пельмени.
- Что это?
- Мясо в тесте.
- О, ясно... Ещё что-нибудь?
- Манты.

а блинчики с мясом?!
а шаурма?
а самса?

кухня такая разнообразная)))))

Позы, бузы, сосиска в тесте

Равиоли, тортеллини, дюшпара, цзяоцзы, эмпанада, гёдза, самосы, хинкали, баван, бан бот лок.

Ой, это же не русские блюда. Неужели не только у нас научились комбинировать мучное с мясом?

ещё маульташен
 
[^]
SamNsk
28.07.2016 - 20:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 150
Ну раз пошла такая пьянка вот еще боянчик

*Буратино. Футуристический боевик.*
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя — безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания. Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.*
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей — все это увидят зрители на 50 кассетах.

*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.*
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

*Колобок. Детский мюзикл.*
Много приключений предстоит пройти главному герою — симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы. Оскар за музыку к мультфильму. Музыка — Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

*Репка. Детектив*
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.*
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин…

*Тараканище (Парк Юрского периода — 5)*
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц. Приз за спецэффекты.

*Федорино горе. Мистика.*
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником…*

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.*
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.*
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика*
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия*
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они — только для «своих». Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества — все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.

Это сообщение отредактировал SamNsk - 28.07.2016 - 20:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81692
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх