Наболевшая тема об опытах над животными.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marakuyya
19.07.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
И ещё возникает вопрос- как определять группу подопытных для разных экспериментов?

В одной группе могут люди получить возможность излечиться ( например опыты на больных туберкулезом) , а во второй группе точно умереть ( например какое нибудь вживление в сердце).

Тогда что- по статьям будем отсеивать и классифицировать по степени вреда обществу?

Убил- иди в лабораторию "А", там шансов нет вообще.
Изнасиловал- иди в лабораторию "Б"- там тебе член нарастят во благо тех, у кого ни как у яповцев)
 
[^]
cherepanovea
19.07.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6890
оратор прав (в основе)ведь не каждый кто имеет оболочку похожую на человека- человек.пора ввести тестовую систему для отличия человека от имитации оного.
 
[^]
Буробас
19.07.2016 - 18:09
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 196
Цитата (ddim @ 19.07.2016 - 15:37)
хай гитлер, епта
откуда это желание причинять боль и страдания? неотвратимость наказания, вот что должно пугать до усрачки, а не изуверские казни.
считаю, что инициаторов таких предложений нужно изолировать от общества и наблюдать в психушке, и ставить на учет.

Совершенно да! Полностью согласен! Неотвратимость наказания является основополагающим фактором, но! Наказание должно быть СОРАЗМЕРНЫМ преступлению и можете меня ставить на любой учет, но я бы их сажал на кол и считаю, что "око за око зуб за зуб" это единственно верное решение для маньяков, педофилов, насильников и прочей мрази, которая прекрасно осознает свои действия и контролирует свои поступки, зная при этом что "это нехорошо", но... "я ж могу" и "мне хочется". Естественно при условии ПОЛНОГО исключения судебной ошибки, но это уж забота власти на то она и власть. Кстати, по статистике процент судебных ошибок в мире по разным данным составляет от 10-40% и это очень прискорбно, но если бы хотя бы в половине полностью доказанных преступлений применялся закон Талиона, это очень и очень отрезвило бы потенциальных нелюдей. А когда он, сука, знает, что его будут кормить, поить, лечить, приставку игровую ему блядь, холодильник, свиданки всякие, а еще же и по телеку покажут и слава и все такое... да хуй вы его остановите, он через 25 лет выйдет и возьмется за старое.
ИМХО, конечно. Может в чем-то не прав, но вот такой я мизантроп wub.gif
 
[^]
deims
19.07.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (PaSquirrel @ 19.07.2016 - 13:33)
у нас мораторий на смертную казнь - это раз. права человека - это два. И самое простое и логичное, кроликов дохуя и плодятся они как кролики, а количество зеков ограничено, если все препараты использовать сразу на них - через пару лет опять вернутся к кроликам, бо все зеки тупо передохнут.

и это хорошо, если вернутся к кроликам,а могут переключится на безнадежна больных,затем на инвалидов и умст. отсталых,потом на национальности и расы(как все знакомо). стадо-оно такое
 
[^]
AngryBeard
19.07.2016 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2819
Опыты ставятся на животных которые быстро размножаются, те же кролики и мыши. А когда все зэки кончатся, что делать то будем, а?
 
[^]
Зашедшая
19.07.2016 - 18:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Ну что ж,внедряйте подобные идеи в массы ,добивайтесь принятия такого решения на верхах.Дело доктора Менгеле и отряда 731 ждёт своих активных последователей.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 19.07.2016 - 18:19
 
[^]
Dtaran611
19.07.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Кстати - проводил вчера опыт над кроликом. Даже два. Сначала - опыт по устойчивости к удару, а потом - опыт по воздействию тепла на тушку. Опыты удались.
 
[^]
Автожир
19.07.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (Лаврентий001 @ 19.07.2016 - 14:32)
Цитата (Tuxoid @ 19.07.2016 - 14:29)
Наболевшая? Зоошиза штоле сцукко?

Нет, не зоошиза, а справедливости ради. Мне , например, жальче невинных животных, чем ублюдка, который насиловал детей.

а незаконно репрессированных, коих у нас в любой момент времени 20% от всех осуждённых не жалко? у нас ведь нет оправдательных приговоров, за исключением исчезающе малым. во всё мире 30-40% оправданий, а у нас нет. у нас сидят все, независимо от вины. достаточно , чтобы обвинили.
сначала вы думаете, что к вам это не относится, как все юные думают о смерти: смерть - это то , что происходит где-то и не со мной. потом вдруг по непонятному стечению обстоятельств вас цепляет машина нашего правосудия. и вы кричите во всё горло "я, блядь, невиновен! отпустите, суки!" но вас не слышат и не понимают вообще все, потому что уверены - с ними подобного не случится. а кто-то говорит: "а давай-ка на нём проводить испытания ртути внутривенно и смотреть, какой будет эффект, раз его признали виновным - он не может быть не виноват."
 
[^]
Зашедшая
19.07.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (AngryBeard @ 19.07.2016 - 18:12)
А когда все зэки кончатся, что делать то будем, а?

А вы не знаете,какова следующая по бесполезности для общества группа людей?Я скажу-душевнобольные люди,инвалиды по психиатрическим заболеваниям ,являющиеся таковыми от рождения или вследствие болезней,перенесённых в процессе жизни.А так же наркоманы и алкоголики.Следующими по бесполезности идут инвалиды не по психиатрическим заболеваниям.Потом-старики.И,возможно те,кто в ногу не шагает.
 
[^]
сергелектрик
19.07.2016 - 18:30
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Это дорого.
Зэков нужно возить на эксперименты, нужно их лечить изначально, если больны, охранять их по пути в клинику- там охранять- обратно сторожить.
Для подобной хуеты нужна новая контора, с генералами, полковниками и спец отрядами, военные врачи опять же, спецклиника. Ну не в пятую городскую ты зэков потащишь? "Пропустите без очереди- ему только вакцину вколят".

Про всякие права человека я вообще молчу!

Так что тема эта выгодна лишь в теневом варианте.
Это когда зэка уволакивают втихую в Тайную Лабораторию и там он существует в виде экспериментов всю оставшуюся жизнь.

Так вполне возможно что это практикуется прямо сейчас.
 
[^]
TashaKhv
19.07.2016 - 18:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Во времена СССР, одноклассница набирала бонусы для поступления в мед., работая там же лаборанткой. И сю сю пу сю...очень жалела лабораторных крыс. Т.к. ей домой было точно НЕЛЬЗЯ!, особо симпатичных особ, стаскивала ко мне домой. лет нам было 17-18, без здорового цинизма, добрые и нежные. В распрекрасный момент, подошла я утром к аквариуму, где содержалась эта "спасенная" компания....а они жрут себе подобного...уже дожирают. Тряхануло хорошо. Уси пуси...застыли в ужасе. Крыс я ей выдала назад. Позже узнала про перенаселение и много всяких еще интересностей из жизни животных. Подойдя к своему возрасту, воспитав дочь, Я люблю их всех. Дома четыре собаки, хорек отказник, практически подобрыш, аквас на 250 литров (что бы в тесноте не жрали друг друга). У меня))) зоомагазин, где еще живности....Я очень люблю свою семью и свою живность. без ума. Переживаю за жителей в магазине. И в страхе за каждого из них. Хотя...есть те, кто покупает крысят на корм любимым удавам. Тихо молча. Пищевая цепочка, знаешь ли(((. Кто то берет мальков, на сжирание крупным рыбам((( или водяным черепахам. Кстати хорькам, заказывают замороженных крыс. Не могу решиться, возить такой товар(((...
И что сказать то...Я против. Нельзя ТАК ставить вопрос. Нельзя. Пусть ученые занимаются экспериментами сами. Пусть ученые занимаются СВОИМ делом. И нех туда лезть, со своим восторженно розовым, но дилетантским мнением. Чем мы лучше, тех крыс в моей юности? когда грозно обесцениваем жизнь себе подобных. Пусть даже с клеймом "безнадежен и мудло"? В этой компании, 100%, есть невинные.
 
[^]
TashaKhv
19.07.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Зашедшая
Цитата
Цитата (AngryBeard @ 19.07.2016 - 18:12)
А когда все зэки кончатся, что делать то будем, а?

А вы не знаете,какова следующая по бесполезности для общества группа людей?Я скажу-душевнобольные люди,инвалиды по психиатрическим заболеваниям ,являющиеся таковыми от рождения или вследствие болезней,перенесённых в процессе жизни.А так же наркоманы и алкоголики.Следующими по бесполезности идут инвалиды не по психиатрическим заболеваниям.Потом-старики.И,возможно те,кто в ногу не шагает.

Ну да...Спарта, тому пример(((
 
[^]
MIshkinasevere
19.07.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Любители "науки" могут по достоинству её оценить. "Наука" не задается вопросом "Что такое человек?" и "Чем человек отличается от животного?". Бредни психопата Зигмунда Фрейда о сексуальных комплексах ведь важнее. Т.н. атеисты на говно исходят в темах про религию. На "науке" ума не хватает упражняться.
 
[^]
Intensiv
19.07.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 243
Пусть лучше каторги вернут, херли их кормят задарма когда нам пенсии морозят..и не надо ни над кем эксперименты ставить, а труд он человека облагораживает!
 
[^]
serjharrison
19.07.2016 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Лаврентий001 @ 19.07.2016 - 14:24)
Хотелось бы, чтобы эти слова воспринялись обществом не как очередная шутка, а как выход из ситуации. Предлагаю ко всем террористам, педофилам и маньякам применять не смертную казнь, а отправлять их  на опыты, пусть принесут свою пользу обществу и ответят за свои поступки.

Идея хорошая....
Только как аффтор сего отнесется к тому, что его задержат поблизости от места преступления, лишь потому, что он был похож? А потом пустят под опыты?

Я однозначно за отмену моратория на смертную казнь. Ублюдки (насильники, педофилы, маньяки, хипстеры) должны сдохнуть.
Но инкубационный период - лет пять должен быть. Жизнь по разному поворачивается.....

Это сообщение отредактировал serjharrison - 19.07.2016 - 18:58
 
[^]
Maipenrai
19.07.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
А с чего вы таки взяли, что не проводят на них экспериментов? Еще и как, только моло кто об этом знает, и не в обычных тюрьмах zombie.gif , и не один десяток лет.
 
[^]
CKAT
19.07.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Maymay @ 19.07.2016 - 15:26)
гребанная конвенция о правах человека....

Грёбанная? Поражаюсь тупости некоторых индивидуумов.
 
[^]
Maymay
19.07.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Egorun4a @ 19.07.2016 - 16:55)

Человек в отличие от ангелов обладает свободой влеизъявления. Человек САМ выбирает свой путь!

отличный лозунг для обочечников) прям так и вижу крупными буквами на заднем стекле их пролетающих мимо машин rulez.gif

Это сообщение отредактировал Maymay - 19.07.2016 - 19:08
 
[^]
MarauderJRS
19.07.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
Цитата (Doctorbeer @ 19.07.2016 - 16:46)
Цитата (MarauderJRS @ 19.07.2016 - 14:30)
И чем мы станем отличаться от нацистов ?

Это можно делать, только с согласия заключенного. Это раз. Два - они почти все больные, как минимум туберкулёзом.. так что.. так себе идейка.

Открою страшную тайну,современная медицина и все что с ней связано,основано на опытах над людьми,а увы не на птичках и кроликах ,это было до нацистов ,во время и будет после.
Кстати большинство самых известных фармацевтических кампаний это спонсировали .Инфа вся в открытом доступе,просто иногда надо капнуть чуть глубже картинок с сиськами и котиками.

Умничать не надо. ТС говорит о принудительных опытах на заключенных, которые на конвеер поставили именно нацисты. А то, что было "в малых числах", не считается.
 
[^]
Maymay
19.07.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (CKAT @ 19.07.2016 - 19:07)
Цитата (Maymay @ 19.07.2016 - 15:26)
гребанная конвенция о правах человека....

Грёбанная? Поражаюсь тупости некоторых индивидуумов.

как и я поражаюсь наивности других) она очень вас лично защитила? для кого она работает? не задумывались? вы о своих правах из конвенции, конституции и пр. пробовали кричать? что услышали? а когда наши права нарушают, очень даже конвенция нам же цитируется)

Это сообщение отредактировал Maymay - 19.07.2016 - 19:11
 
[^]
INSPEKTOR
19.07.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Буробас
Цитата
Совершенно да! Полностью согласен! Неотвратимость наказания является основополагающим фактором, но! Наказание должно быть СОРАЗМЕРНЫМ преступлению и можете меня ставить на любой учет, но я бы их сажал на кол и считаю, что "око за око зуб за зуб" это единственно верное решение для маньяков, педофилов, насильников и прочей мрази, которая прекрасно осознает свои действия и контролирует свои поступки, зная при этом что "это нехорошо", но... "я ж могу" и "мне хочется". Естественно при условии ПОЛНОГО исключения судебной ошибки, но это уж забота власти на то она и власть. Кстати, по статистике процент судебных ошибок в мире по разным данным составляет от 10-40% и это очень прискорбно, но если бы хотя бы в половине полностью доказанных преступлений применялся закон Талиона, это очень и очень отрезвило бы потенциальных нелюдей. А когда он, сука, знает, что его будут кормить, поить, лечить, приставку игровую ему блядь, холодильник, свиданки всякие, а еще же и по телеку покажут и слава и все такое... да хуй вы его остановите, он через 25 лет выйдет и возьмется за старое.
ИМХО, конечно. Может в чем-то не прав, но вот такой я мизантроп

Я предполагаю на 99,99%, что ты никогда не сидел... Скажи, друже, ты боишься тюрьмы? Ну вот так, гипотетически? Уверен - ОЧЕНЬ боишься. Как и практически любой человек. Поверь, мало кто воспринимает тюрьму как место, где "его будут кормить, поить, лечить, приставку игровую ему блядь, холодильник, свиданки всякие, а еще же и по телеку покажут и слава и все такое". Надежда только, "что не поймают". Поэтому исключительно неотвратимость наказания (а не его жестокость) снижают преступность. Есть еще нюансы... если есть желание подискутировать - я с удовольствием)
 
[^]
INSPEKTOR
19.07.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Maipenrai
Цитата
А с чего вы таки взяли, что не проводят на них экспериментов? Еще и как, только моло кто об этом знает, и не в обычных тюрьмах , и не один десяток лет.

А ты, извини, чем занимаешься? В смысле работы?
 
[^]
INSPEKTOR
19.07.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Intensiv @ 19.07.2016 - 17:45)
Пусть лучше каторги вернут, херли их кормят задарма когда нам пенсии морозят..и не надо ни над кем эксперименты ставить, а труд он человека облагораживает!

Как ты вообще представляешь себе каторгу? why.gif
 
[^]
VIZAG
19.07.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Я за опыты над пожизненно заключенными зэками! Мы их содержим на налоги до конца жизни - зачем?! На опыты и все. Убил 20 человек - 20 лет, голодный чувак стырил булку в магазине 1-3 года, хоть условка, но все же. Утрированно конечно и булкой там так не заслужишь, коньяк более 1000 рублей, но все же, административка. А этих тварей мы с вами кормим со своей зп, а они еще и, выходя, понты кидают.
 
[^]
Maymay
19.07.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
я добавлю. сердобольные в этой теме, это кто не общался никогда с преступниками. они реально вам такую историю и трагедию расскажут - слезу пустите, пока дело не откроете.

а про конвенцию еще обосную. вот есть тварь, изнасиловавшая не одного ребенка. и эта тварь, пользуясь своим ПРАВОМ из конвенции, пишет во все инстанции пока сидит, то ему в камере не уютно, то ему литературу подай поинтереснее в библиотеку, ту еще какие плюшки кинь. и все на цирлах бегают для этой твари, ибо у нас же конвенция, сука.

Это сообщение отредактировал Maymay - 19.07.2016 - 19:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15400
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх