Чуть-чуть политоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
31.05.2016 - 13:49
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Пруфы есть, что это мнение идет именно от так называемых либерастов, а не твое придуманное?
Или пиздаболишь опять?

А тенбе какие пруфы то нужны? Ну послушай того же Лешеньку Овального например, любой его высер.

Я просто сомневаюсь что твои убогие кумиры прям сейчас вот взяли и признались кто их кормит и что им на самом деле надо.
Но на самом деле это и так ясно. Но вы же думатьб не умете, вы умете стадом блеять "кремле-е-ебо-о-оты" и "путинслил". На большее вас, увы, не хватает.
 
[^]
T80Ivan
31.05.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:40)
Цитата (T80Ivan @ 31.05.2016 - 12:35)
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 11:01)
Что меня бесит в либерастах - ненависть к своим, к родному.

Ты ненавидишь своих же собственных сограждан, которых ты называешь либерастами и у которых с тобой одна Родина, один дом, один народ.
То есть у тебя есть ненависть к своим же.
Так за что же ты ненавидишь так называемых либерастов?
За то, что у них есть такая же ненависть, как у тебя?
Или за то, что у тебя эта ненависть есть, но тебе стыдно в этом признаваться и ты эту ненависть приписываешь неопределенной группе лиц, от которой стараешься дистанцироваться?

Её бесит вообще-то

А это не одно и то же?
Бесить - значит вызывать злость.
Чем злость от ненависти отличается?
 
[^]
ДжМакьюсак
31.05.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 285
Цитата (SoloVS @ 31.05.2016 - 12:42)
Я смотрю у нынешней власти планов - грамадье. Как музыкантов накормить с олигархами. За счёт продажи невосполнимых ресурсов страны и граждан.

Таких планов нет и быть не может
 
[^]
T80Ivan
31.05.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (VVoldemar @ 31.05.2016 - 13:49)
Цитата
Пруфы есть, что это мнение идет именно от так называемых либерастов, а не твое придуманное?
Или пиздаболишь опять?

А тенбе какие пруфы то нужны? Ну послушай того же Лешеньку Овального например, любой его высер.

Я просто сомневаюсь что твои убогие кумиры прям сейчас вот взяли и признались кто их кормит и что им на самом деле надо.
Но на самом деле это и так ясно. Но вы же думатьб не умете, вы умете стадом блеять "кремле-е-ебо-о-оты" и "путинслил". На большее вас, увы, не хватает.

Значит пиздаболишь опять.
 
[^]
VVoldemar
31.05.2016 - 13:50
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну да, как вы выразились - "пидар-шествия" - главная головная попоболь современной России. Вот во время гей-парадов то у нас весь бюджет и разворовывают! А либерастня иш чо захотела - под шумок к бюджету припасть ! Но хорошо, что такие как вы всегда начеку - главное, не допустить, и вы это понимаете !

ВОт опять же на примере данного поста видим убогость мышления современных либерастов и их ксенопатриотизм.
Ебать, они даже педерастов педерастами назвать стесняются. Ну и о чем с вами после этого разговаривать то вообще? lol.gif

Добавлено в 13:51
Цитата
Значит пиздаболишь опять.

Опять же про что я и говорил.
Причем ни одного пруфа или доказательства, что я "пиздоболю" ты предоставить не можешь, бо неспособен в принципе к осмысленным действиям да и к диалогу.
Твой удел - мемекать вслед за твоими убогими кумирами.
И при этом вы еще называете людей с другими взглядами "стадом" и "зашоренными"..
Потрясающе вообще. gigi.gif

Ты можешь доказать, что тот же Навальный, который Лешенька не кормится из госдепа и не получает оттуда указаний?
Нет? Так я и думал..
Но пиздоблы у тебя все остальные, ага. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 31.05.2016 - 13:53
 
[^]
SoloVS
31.05.2016 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Bublik11 @ 31.05.2016 - 14:46)
А способствовало этому запрет на бухло в парке и курение, сначала предупреждали, потом штрафовали и со временем все прекратилось.

Скажите - в России пить меньше стали за 15 лет ? Да вроде нет.
Правильно, в парке пить запретили - теперь синяки по дворам все ночи бухают, песни орут. У меня например летом с открытой форточкой спать ночью вообще невозможно.
 
[^]
Придурок
31.05.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 14:01)
Бомбануло.

Бывает.

налить сто грамм глотнуть занюхать
и посмотреть по сторонам
и если мир не изменился
то повторить эксперимент
agree.gif

Чуть не забыл (юридическая помощь):

Чуть-чуть политоты
 
[^]
netrolto
31.05.2016 - 13:53
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (фрешдей @ 31.05.2016 - 13:33)
Цитата
Я, правда, не знаю, как себя ведут либерасты в других странах. Я там не была.

а хуль распизделась тогда. считаю люди которые не покатались по миру не имеют права голоса в слове хорошо -плохо
Цитата
Климатические условия и история к этому обязывают.

всегда взрывался с этого довода
ты живешь где? в махачкале или мурманске? схуяли ты такая серая и злая?
90% населения живет в ахуенных природных условиях. но нет они говорят 60% страны вечная мерзлота поэтому у нас хуевые дороги и все дорого. да никто не живет там.
ты поживи в лондоне где нет солнца или в финляндии или в корее где дождь по 3 месяца. там почему то нет грустных рож

И вот этом все сказано...

Блеать, сцуко, ТС "воен диванный классический". Сам нихрена не знаю, нихрена не видел, но слово сказать хочу. gigi.gif


Любое суждение должно основываться на опыте и анализе. А тут, судя по всему, имеем интерполяцию "Слова Киселева" в вольном переводе.

Не стыдно вообще на ЯП такое тащить? Детский лепет какой-то. dont.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 31.05.2016 - 13:54

Чуть-чуть политоты
 
[^]
ДжМакьюсак
31.05.2016 - 13:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 285
Цитата (T80Ivan @ 31.05.2016 - 12:49)
А это не одно и то же?
Бесить - значит вызывать злость.
Чем злость от ненависти отличается?

Гугл?
 
[^]
Skidis
31.05.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7440
Для тех, кто считает, что я, мол, горжусь "свинством".
Это не так. Я писала, что это есть. Это надо признать. И менять, если у общества есть желание менять.
У нас сложная история. Не особенная и не уникальная - каждого народа и государства своя история. История, менталитет осень сказываются на поведении, привычках, характере. Это передаётся из поколения в поколение и меняется в обществе очень медленно, а не вдруг, когда нескольким хипстерам из Москвы или Питера вдруг показалось, что надо по-другому.
 
[^]
alexmat
31.05.2016 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:49)
Цитата (SoloVS @ 31.05.2016 - 12:42)
Я смотрю у нынешней власти планов - грамадье. Как музыкантов накормить с олигархами. За счёт продажи невосполнимых ресурсов страны и граждан.

Таких планов нет и быть не может

А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?
 
[^]
Bublik11
31.05.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (SoloVS @ 31.05.2016 - 13:52)
Цитата (Bublik11 @ 31.05.2016 - 14:46)
А способствовало этому запрет на бухло в парке и курение, сначала предупреждали, потом штрафовали и со временем все прекратилось.

Скажите - в России пить меньше стали за 15 лет ? Да вроде нет.
Правильно, в парке пить запретили - теперь синяки по дворам все ночи бухают, песни орут. У меня например летом с открытой форточкой спать ночью вообще невозможно.

Набухиваться в сопли стали меньше, пива разливного пить стали больше. И пост-то был про-то, что пьяни нет и парк не ломают, людям комфорт, а не статистику проводить по выпитым литрам.

И встречный вопрос - лучше было что б в парке пьянки остались, туда потом с ребенком не выйдешь. А то что под окнами орут - тут вопрос не в месторасположении пьянок, а как часто ты милицию заебываешь на предмет нарушения общественного покоя?

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 31.05.2016 - 14:01
 
[^]
ДжМакьюсак
31.05.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 285
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 12:54)
А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?

Такого плана тоже нет, и быть не может
 
[^]
SoloVS
31.05.2016 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (VVoldemar @ 31.05.2016 - 14:50)

ВОт опять же на примере данного поста видим убогость мышления современных либерастов и их ксенопатриотизм.
Ебать, они даже педерастов педерастами назвать стесняются. Ну и о чем с вами после этого разговаривать то вообще? lol.gif


Свою убогость мышления как раз вы очень чётко и красочно обозначили обратив своё внимание в на проблему гей-парадов, попытавшись в своём "рассуждении" привязать идею либерализма в первую очередь к свободам для секс-меньшинств.
Это популистская попытка сыграть на брезгливом отношении масс к геям и прочим меньшинствам и ассоциативно связать в сознании человека либеральные ценности с этим чувством брезгливости. И как с вами разговаривать после этих некрасивых и неумных приёмчиков ?
 
[^]
kinkomatik
31.05.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 13:54)
Для тех, кто считает, что я, мол, горжусь "свинством".
Это не так. Я писала, что это есть. Это надо признать. И менять, если у общества есть желание менять.
У нас сложная история. Не особенная и не уникальная - каждого народа и государства своя история. История, менталитет осень сказываются на поведении, привычках, характере. Это передаётся из поколения в поколение и меняется в обществе очень медленно, а не вдруг, когда нескольким хипстерам из Москвы или Питера вдруг показалось, что надо по-другому.

У КАЖДОГО государства сложная история! dont.gif
А насчет "хипстеров из Москвы" - неуважительно то как вы о Путине с Медведевым! Нехорошо-то ка, а?
 
[^]
T80Ivan
31.05.2016 - 14:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 13:54)
Для тех, кто считает, что я, мол, горжусь "свинством".
Это не так. Я писала, что это есть. Это надо признать. И менять, если у общества есть желание менять.
У нас сложная история. Не особенная и не уникальная - каждого народа и государства своя история. История, менталитет осень сказываются на поведении, привычках, характере. Это передаётся из поколения в поколение и меняется в обществе очень медленно, а не вдруг, когда нескольким хипстерам из Москвы или Питера вдруг показалось, что надо по-другому.

Я вот сегодня утром прочитал, что в Новосибе несколько уебков слили пруд, для того, чтобы рыбу потом вытащить.

Четыре года назад я так же в деревню к бабушке приехал и обнаружил то же самое. Слитый пруд, в котором я купался каждое лето в детстве. Тоже местные "порыбачить" решили. Этим же летом я видел яблоневый сад, засаженный при СССР, в котором яблони были спилены. Местным было лень лазить на деревья, поэтому они пилили дерево и собирали яблоки уже на земле.
И это же не единичные случаи. Это уже давно система. Можно как угодно от этого открещиваться.

Это как объяснить? Менталитет? Привычки? Или сложностью истории это объяснить?
 
[^]
alexmat
31.05.2016 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 12:54)
А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?

Такого плана тоже нет, и быть не может

Так ознакомьте с планом который есть. Я вот например, до сих пор не знаю, как правительство планирует выводить экономику из кризиса? Может до вас доводили?
 
[^]
Bublik11
31.05.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 14:03)
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 12:54)
А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?

Такого плана тоже нет, и быть не может

Так ознакомьте с планом который есть. Я вот например, до сих пор не знаю, как правительство планирует выводить экономику из кризиса? Может до вас доводили?

Это у тебя и меня кризис, а во всем цивилизованном мире это называется капитализм, как только богатые еще больше обогатятся - так от кризиса не останется и следа...

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 31.05.2016 - 14:07
 
[^]
Skidis
31.05.2016 - 14:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7440
Цитата
Блеать, сцуко, ТС "воен диванный классический". Сам нихрена не знаю, нихрена не видел, но слово сказать хочу.

Что даст тупое сравнение. Там лучше, здесь хуже. "Гы-гы-гы быдло. А вот там дороги ровнее, значит там лучше".
Я увижу, что там чище и дороги ровнее.

Но мы, я во всяком случае, живём здесь и сейчас. И делать, исправлять нужно здесь, где живут люди с весьма не немецким менталитетом.

Я не знаю как это сделать. Но мне не нравится пустая критика. От того, что некий Варламов проехался по городу, сфоткал и сказал "как у вас в городе непиздато" - не изменится ровным счетом ничего.
Хотя изменится. Варламова будут больше не любить.
От того, что какая-то назовёт людей в провинции быдлом - тоже ничего не изменится.

Критика должна быть конструктивная, а не унижающая.
А лучше бы предлагать решение. Любое, блять. Или действие.

Это сообщение отредактировал Skidis - 31.05.2016 - 14:07
 
[^]
alexmat
31.05.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Bublik11 @ 31.05.2016 - 14:05)
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 14:03)
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 12:54)
А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?

Такого плана тоже нет, и быть не может

Так ознакомьте с планом который есть. Я вот например, до сих пор не знаю, как правительство планирует выводить экономику из кризиса? Может до вас доводили?

Это у тебя и меня кризис, а во всем цивилизованном мире это называется капитализм.

Это официальная позиция? lol.gif
 
[^]
UnсleVova
31.05.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 14:03)
Цитата (ДжМакьюсак @ 31.05.2016 - 13:57)
Цитата (alexmat @ 31.05.2016 - 12:54)
А какой есть, "денег нет, держитесь здесь"?

Такого плана тоже нет, и быть не может

Так ознакомьте с планом который есть. Я вот например, до сих пор не знаю, как правительство планирует выводить экономику из ? Может до вас доводили?

С правительством всё понятно, а вот как либерасты будут выводить страну из кризиса в случае прихода к власти?
 
[^]
SoloVS
31.05.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Bublik11 @ 31.05.2016 - 14:55)
Набухиваться в сопли стали меньше, пива разливного пить стали больше. И пост-то был про-то, что пьяни нет и парк не ломают, людям комфорт, а не статистику проводить по выпитым литрам.


У вас есть какая-то статистика по "набухиванию в сопли" ? Водка только дешевеет
и будет дешеветь и не смотря на это фанфурики у синяков всё равно вне конкуренции. По мне пусть они лучше в парке бухают, чем не дают мне спать перед рабочим днём. Статистику по литрам почему то везде только до 2010 - видимо дальше вообще треш и неудобняк для власти, но как бы там нибыло выглядит она вот так:

Это сообщение отредактировал SoloVS - 31.05.2016 - 14:09

Чуть-чуть политоты
 
[^]
kinkomatik
31.05.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (T80Ivan @ 31.05.2016 - 14:02)
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 13:54)
Для тех, кто считает, что я, мол, горжусь "свинством".
Это не так. Я писала, что это есть. Это надо признать. И менять, если у общества есть желание менять.
У нас сложная история. Не особенная и не уникальная - каждого народа и государства своя история. История, менталитет осень сказываются на поведении, привычках, характере. Это передаётся из поколения в поколение и меняется в обществе очень медленно, а не вдруг, когда нескольким хипстерам из Москвы или Питера вдруг показалось, что надо по-другому.

Я вот сегодня утром прочитал, что в Новосибе несколько уебков слили пруд, для того, чтобы рыбу потом вытащить.

Четыре года назад я так же в деревню к бабушке приехал и обнаружил то же самое. Слитый пруд, в котором я купался каждое лето в детстве. Тоже местные "порыбачить" решили. Этим же летом я видел яблоневый сад, засаженный при СССР, в котором яблони были спилены. Местным было лень лазить на деревья, поэтому они пилили дерево и собирали яблоки уже на земле.
И это же не единичные случаи. Это уже давно система. Можно как угодно от этого открещиваться.

Это как объяснить? Менталитет? Привычки? Или сложностью истории это объяснить?

сейчас тебе опять про Навального расскажут!
А скорее всего это американцы делают, чтобы скрепы ржавели.

А по делу да, "разруха - она в головах"
 
[^]
Bublik11
31.05.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 14:07)
Цитата
Блеать, сцуко, ТС "воен диванный классический". Сам нихрена не знаю, нихрена не видел, но слово сказать хочу.

Что даст тупое сравнение. Там лучше, здесь хуже. "Гы-гы-гы быдло. А вот там дороги ровнее, значит там лучше".
Я увижу, что там чище и дороги ровнее.

А по факту может оказаться, что и дороги такие же, с ямами, трещинами и гармошкой, и продукты дорогие, и квартплата не дешевая. Но сначала в новизну будет эйфория, а потом осознание того, что долгое время нас дрочили мыслью, что на западе охуенно, а у нас совок, а реальность не такая уж и радостная на западе.
 
[^]
Skidis
31.05.2016 - 14:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7440
Цитата (T80Ivan @ 31.05.2016 - 15:02)
Цитата (Skidis @ 31.05.2016 - 13:54)
Для тех, кто считает, что я, мол, горжусь "свинством".
Это не так. Я писала, что это есть. Это надо признать. И менять, если у общества есть желание менять.
У нас сложная история. Не особенная и не уникальная - каждого народа и государства своя история. История, менталитет осень сказываются на поведении, привычках, характере. Это передаётся из поколения в поколение и меняется в обществе очень медленно, а не вдруг, когда нескольким хипстерам из Москвы или Питера вдруг показалось, что надо по-другому.

Я вот сегодня утром прочитал, что в Новосибе несколько уебков слили пруд, для того, чтобы рыбу потом вытащить.

Четыре года назад я так же в деревню к бабушке приехал и обнаружил то же самое. Слитый пруд, в котором я купался каждое лето в детстве. Тоже местные "порыбачить" решили. Этим же летом я видел яблоневый сад, засаженный при СССР, в котором яблони были спилены. Местным было лень лазить на деревья, поэтому они пилили дерево и собирали яблоки уже на земле.
И это же не единичные случаи. Это уже давно система. Можно как угодно от этого открещиваться.

Это как объяснить? Менталитет? Привычки? Или сложностью истории это объяснить?

Тёплое с сиреневым не путай.
Отчаянно пытаешься подъебнуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9135
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх