Нафига?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dogystyle
26.05.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (niiBerd @ 26.05.2016 - 13:42)
держать такую собаку в квартире, да еще и на цепи- это просто лютый пиздец!!1 faceoff.gif хозяина надо пиздить железным ломом за такое издевательство над животным

Володю с параши нельзя выпускать, пусть ,сука, там срёт и жрёт и живёт. С работы на парашу, с параши на работу!!! alik.gif
 
[^]
vanillaru
26.05.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Просто есть куча людей не имеющих опыта содержания животных. Они росли в стесненных условиях и не было возможности держать животное, некоторым просто запрещали родители, некоторые просто не привыкли даже за собой ухаживать. Но став взрослым и имеют возможность купить животное они пытаются научиться, но это сложно во взрослом возрасте, куча забот. А животное от этого страдает.
 
[^]
aLex66
26.05.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
пока не наведут порядок в деле разведения, продажи, содержания, ответственности за пса так и будет продолжаться.
 
[^]
jpa
26.05.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (Kizhimoshi @ 26.05.2016 - 15:42)
Я в принципе не понимаю людей которые заводят крупных и энергичных собак (уж тем более хаски, которой в день под 10 км наматывать надо) в городских квартирах. У нас немец растет, если б жили в квартире, я б наверно с ума сошел с ним. А так живем в своем доме, и у него целый дворик в распоряжении.

Ну хз, у меня знакомые хаски в однокомнатной квартире завели, но они готовы были к это собаке, сейчас она уже взрослая, 3 года, гуляют 2 раза в день по 2,5 часа каждый!!! 5 часов в день гуляют с собакой Карл!!!!! Зимой постоянно лыжи + пояс + шлейка и алга по набережной)
 
[^]
Plameshka
27.05.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 21
Недавно иду домой, мимо пролетает стайка девчонок лет по 14 (штуки 4), на перекрёстке догоняю, вижу, что причиной их быстрого бега была собачка на поводке, та самая хаски. Письколобое чудо очень активно перебирает лапами, всех носом тыкает, но под машину не лезет. Зверюга активная, но не совсем без башки, видимо. Тут светофор зеленый загорелся, и стайка сорвалась с места со сверхзвуковой скоростью. Гулять с хаски это вам не это).
А товарищи в посте просто инфантильные ублюдки. У моей подруги муж такой же, ныл года 2, хочу собаку, благо хоть шарпея. Та ягодички сжала, преподнесла супругу на день рождения счастье в складках. Результат: муж валяется на диване, чешет пузо и трындит друзьям, какая у него ахуительная собака; жена ухаживает за псиной, по ветеринаркам таскает, лечит, гуляет и т.д., хотя сама собак не особо любит, так как кошатница. Недавно муж стал ныть, что у всех друзей есть ребенок, значит и им пора бы завести. Боюсь представить, что будет, если у них все же получится.
 
[^]
UralStalker
27.05.2016 - 01:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1010
"Нахуя заводить собаку, которой вы не можете обеспечить должное существование?" - полностью согласен!
Правда я тут как-то высказал это мнение в одной теме, так шпал накидали.
Видимо такие же собаколюбы, которые собаку заводят только для собственного самолюбия.
 
[^]
vavanya
27.05.2016 - 01:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1668
их местами поменять надо - Володю с Леной - на цепь дома, а псинку...
а псинка одна их прокормит, - у неё и энергии и мозгов больше чем у хозяев
 
[^]
Easylife
27.05.2016 - 04:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Ну тут недавно рассуждали, что мелких собак надо усыплять потому что не по пацански их иметь дома, а реальные посоны должны быть владельцами только крупных собак.
 
[^]
berserkren
27.05.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
мдя... хаски вообще пространство и постоянный выгул нужен -_- а тут на цепи блин.

знакомый один как женился переехал к жене, а своего друга-собакена оставил на растерзание предкам... ага, этот белый самоед-красавец стал круглым ленивым и злым, ибо вкусняшками его закормили просто, а гулять водят так по нужде большой и малой -_- от своих габаритов он постоянно травмирует свои лапки...
 
[^]
BWPower
27.05.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Идиоты. Но раз уж так сложилось, то для прогулок строгач. Хотя это только мучать псину.
 
[^]
selena54
27.05.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 60
у нас в Новосибе недавно на НГС была статья, что пожарные спасли лабрадора. Он был заперт в клетке в квартире. Судя по комментам к статье, сейчас новая мода - заводят в квартире активного собакена и держат в клетке, чтобы не разнес квартиру в отсутствие хозяев. Клетками в квартире также похвастались владельцы бойцовых пород, боятся что-ли.
 
[^]
JOEDD
27.05.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 161
Это всё фигня.
У меня соседка этажом выше, держит в двушке 9 собак.
Разновеликие и разных пород.
Охуеть можно.
Сама заёбывается гулять с ними.
Что у людей в башке?!
 
[^]
Skomoroh100
27.05.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1762
Перед тем, как завести собаку, надо устроить недельную тренировку. Утром вставать раньше чем обычно и совершать прогулку при любой погоде. Вечером, придя с работы, сделать то же самое. Если неделю выдержите, то можно подумать о собаке.
 
[^]
Danis1983
27.05.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 603
Ебанашки сука, что у них в мозгах? Ответ очевиден, дерьмо faceoff.gif
 
[^]
StiffeN
27.05.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 203
Когда мне было 11 я пришёл к моей матери на работу - там медсестра (мать работала в детсаду) искала кому "сплавить" собаку годовалого возраста - взяли , выросла , нахуй не нужна. Я мать на коленях умолял забрать - под обещание гулять и заботиться - пошёл к ним забирать...

Собака , забитая до нельзя , дог немецкий - в холке 70 см - сам потом мерил - сучка - я не мог поверить что собака таких размеров боится малейшего чиха - привёл к себе домой - ещё два года она боялась, а потом наконец поняла что бояться нечего. Я лучшего защитника не видел в своей жизни - однажды гуляя с ней напоролся на гопников - классика - дай закурить, все дела , а чо без фильтра , а чо не от зажигалки . Она только сзади подошла и так аккуратно главного гопа прихватила за филей. Ой как они бежали!! Жаль раньше сотовых с камерами не было - снял бы. Жаль её уже давно нет. Прожила 14 лет.

Жаль тогда сотовых с цифровиками не было - остались только чб фото на бумаге - да да на фотобумаге - а сюда их не засунуть - пробовал перефотать - говно получается ...

Это сообщение отредактировал StiffeN - 27.05.2016 - 19:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46916
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх