Согласование беременности с банком, или как это вы смогли забеременеть без нашего позволения?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кочерга
29.03.2016 - 06:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Банку насрать беременное вы или нет, но вы пришли к нему просить второй раз, первый раз когда деньги в долг брали, второй когда хотите нарушить договор на который были согласны до этого потому что у вас нет денег, а денег нет потому что вы беременное. Причина в вашей беременности поэтому банк удивлён как вы решились на это если не способны оплачивать долги. Все логично что банк интересует зачем вы это сделали когда у вас есть обязательства перед банком наступившие до беременности и которые вы в случае беременности не смогли бы выполнять, но все равно почему то решились. Таким образом ещё даже не успев родить вы заняли позицию яжматери когда все ваши долги как бы должны почему то простить и все должны вам стали непонятно с чего, даже с тем с кем у вас договорных обязательств никаких нет. Думаю позиция банка здесь даже очень лояльная, он интересуется почему вы так сделали не просчитав все последствия и не решив вопрос с рефинансированием раньше, ведь сейчас вы на пол пути к жопе по своей воле, и окажетесь ли вы в ней или нет зависит от решения банка, а вы включили обиженку и дуете губки. Успехов. Я кончил )
 
[^]
Kesha77
29.03.2016 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Простите, а "муж" прежде чем зачать очередного ребенка не думал, что может в любой момент работу потерять? Он что- не в России живет? Таким макаром 90% населения может попытаться все долги списать- а хули- взял 100500 млн кредитов, потом "потерял работу", нарожал наследников, и аля-улю-нах все долги? А нормальные люди, что никогда кредитов не брали, и детей по-умному заводят, должны расплачиваться за таких халявщиков? Вы еще и валютные ипотеки, кредиты и пр. шару тут снова попытайтесь оправдать!!!!
 
[^]
Vlad88
29.03.2016 - 07:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 961
"Рабы ничего не имеют права делать без согласия хозяина".... Мы стремительно приближаемся к такой статье в нашей конституции.
 
[^]
berserkren
29.03.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
всегда надо знать что любому банку на своих клиентов пофиг... разве что не пофиг становится когда банку клиент кредит не отдаёт, тут уже они такой "любовью" воспылают, что замучаешься отваживать их
 
[^]
valreshet
29.03.2016 - 07:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 267
Не пойму, почему банк вообще должно ебсти что у заемщиков кто то там родился и по этой причине чето там уменьшать, отсрочивать. Это не родители или близкие друзья
 
[^]
LFisher
29.03.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2452
Цитата (Onotolich @ 28.03.2016 - 19:24)
Сосед у меня денег занял. Вроде у него жена беременна. Чо, теперь не отдаст?

"Вроде у него жена беременна." - колись, твоя работа? Если да - скорее всего не отдаст. Еще и морду набить попробует! smile.gif
 
[^]
YamatoSan
29.03.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 94
Если не ошибаюсь, то на момент выдачи ипотеки банк просит предоставить документы о составе семьи, суммарном заработке, только изучив данные документы и фактическую платежеспособность клиента с учетом рисков принимается решение о сроке и размере кредитования!!!!
И если на момент подачи документов данная пара проходила эти требования, то при рождении ребенка их платежеспособность с учетом иждивенца резко упала, но т.к на данный шаг пара пошла осознано, вполне возможно что это повлияет на решение суда. По поводу потери работы мужем: тут надо понимать, а как он уволился, по собственному или по соглашению сторон это одно, по сокращению - другое, но опять же даже если тебя сократили с должности какого то манагера ты вполне можешь идти работать на менее достойную работу, но там у тебя будет зарплата, и ты сможешь выполнять взятые на себя обязательства.
В конце концов, Если он мужик, то пусть и решает свои проблемы сам!!! Ребенка он делал, работать видимо сам же и не хочет.
 
[^]
MadeInMoscow
29.03.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
А какие дополнительные доказательства в апелляцию представлять собрались? Что стороны не представили и не могли представить в суде первой инстанции?
 
[^]
Bunaches
29.03.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
вроде взрослые люди, детей заделывают, ты знаешь что у тебя есть ежемесячный ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж, ты знаешь сумму, ну так почему ты не можешь сделать НЗ средств на случай потери работы, чтобы тебе хотя бы на полгода-год хватило на выплаты?
у нас двое детей, перед рождением каждого ребенка каждый месяц откладывали суммы, именно на случай - а вдруг что, но за квартиру-то платить надо.
Уволили мужа, не может найти работу - значит жена выходит на работу, а муж сидит дома с ребенком. А то сидят оба дома, юриста ищут.

А частенько, и зная уже о беременности, люди скрывают от работников банка свое интересное положение, чтобы банк выдал все-таки кредит.

Это сообщение отредактировал Bunaches - 29.03.2016 - 08:41
 
[^]
GenrichIV
29.03.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Такое ощущение, что это сбер. Я с ними судился - тот еще пздц. А по теме правильно уже сказали - если в договоре не прописано согласование по рождению детей - лесом их!!!
 
[^]
qwertqwert
29.03.2016 - 08:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 99
Цитата (Kesha77 @ 29.03.2016 - 06:34)
Простите, а "муж" прежде чем зачать очередного ребенка не думал, что может в любой момент работу потерять? Он что- не в России живет? Таким макаром 90% населения может попытаться все долги списать- а хули- взял 100500 млн кредитов, потом "потерял работу", нарожал наследников, и аля-улю-нах все долги? А нормальные люди, что никогда кредитов не брали, и детей по-умному заводят, должны расплачиваться за таких халявщиков? Вы еще и валютные ипотеки, кредиты и пр. шару тут снова попытайтесь оправдать!!!!

хороша логика gigi.gif забористая
как заболеть то могут акаянные пока денег банку должны rulez.gif

зы: дебилушка не расскажешь, как ты сюда приплел безкредитных и как они будут расплачиваться за неплатильщиков? shum_lol.gif
 
[^]
NeeAngel
29.03.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 31
Объясните мне:что Банк выйграет от апелляции?Возврат первоначального графика?Они ведь платить по нему не могли(
 
[^]
AlexGD
29.03.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
В том-то и проблема, что банки видят только транзакцию. Их малоинтересует судьба человека. Когда банк по ошибке чьи-то средства теряет, хрен чего добьешься, никто и ничего не знает, не скажет, и только завтраками кормят. Когда же ты на пять минут просрочил платеж, тебя проклянут, на тебя всех собак спустят. Чего вы, скажут, не согласовали с банком возможность заболеть и умереть? Муж еще сто раз может найти работу, и платить по кредиту по старым условиям, но нет, надо оставить людей без штанов. Гавнюки.
 
[^]
Андреище
29.03.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9000
Я не в курсе, если ли у каких-нибудь банков круглосуточный колл-центр?
Если есть, то надо их массово пидорить звонками в 3 часа ночи на предмет:
- Алё, девушка! Можно я поебусь?
 
[^]
Rukozhop
29.03.2016 - 09:15
-1
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Конституции нарушение.
 
[^]
Алексей419
29.03.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (ВалериК @ 28.03.2016 - 19:19)
А хули Вы думали?! Нехуй беременетьСя без спросу mad.gif

п.с.
чет мне кажется, начальство банка своим юристам "приказало", любой ценой выбить деньги - , квартиру луче, печально

Работал в крупной строительной конторе, дела были 50 на 50 (половина выигрышных, половина проигрышных). И всегда, всегда подавали апелляцию. Абсолютно в любом случае, ибо шеф велел. А что писать то? Писать то и нечего, вот и приходится придумывать чушь всякую. Поэтому понимаю юристов банка, не понимаю руководство банка, но нам его никогда и не понять.

Добавлено в 09:18
Цитата (NeeAngel @ 29.03.2016 - 09:07)
Объясните мне:что Банк выйграет от апелляции?Возврат первоначального графика?Они ведь платить по нему не могли(

Штрафы и проценты, как итог клиент будет больше должен.
 
[^]
armoravto
29.03.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
Люди! А зачем нам столько банков? Оставить ВТБ и Сбер, у остальных всё конфисковать, ибо нех.. на народе наживаться.... Ну и руководство ЦБ отправить у стенки постоять... Во всём мире государство и банки стимулируют покупательную способность граждан, а у нас загоняют в долговую кабалу...
 
[^]
Murom73
29.03.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Боюсь что моё мнение будет отличаться от тренда этого сообщения и я нахватаю минусов, но своё мнение выскажу. Не про то что у кредитора нужно было спрашивать разрешение на беременность (это абсурд в любом случае), а вообще про то как некоторые пользуются беременностью.

Сотрудничал долгое время с одной организацией, которая хоть и через три колена, но в собственности государства. Когда там стали ходить слухи о том что будут сокращения (и эти слухи подтвердились потом), то на эту организацию вдруг снизошла благодать. Человек шесть как минимум сотрудниц вдруг резко забеременели. Одна из них вообще не проработала там и двух месяцев. Со временем, как и положено природой, эти сотрудницы ушли в декрет. Как я понимаю, из декрета тебя не могут сократить ни при каких обстоятельствах. А сокращение никто не отменял. В результате хитрожопые бабёнки остались и с работой, да и мужья у них норм зарабатывают почти у всех. Детишки их должны были почти во всех случаях быть первенцами (у одной только уже был ребёнок).
Но под раздачу попали те сотрудницы, которые беременеть не собирались. Например, одна из них - мать одиночка с двумя детьми, проработавшая в компании 3 года.

Вы считаете что это нормально?

Могу ещё рассказать историю одного крупного частного банка. Там тоже появились животворящие должности. Там забеременела даже женщина, которая 10 лет не могла этого сделать pray.gif
 
[^]
Zet1977
29.03.2016 - 09:48
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7682
Нашло ГАВНО кем командовать, уже детей не разрешают заводить. МАРАЗМАТИКИ БРЕДОВЫЕ.
Добило - НЕСОГЛАСОВАНИЕ С КРЕДИТОРОМ ВОЗМОЖНОСТИ и ЖЕЛАНИЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ХЕР - Большой и толстый на такие банки. Извините за мат слов нет этому БРЕДу.
 
[^]
Supervisor
29.03.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Ну, если не фейк, то нам срочно нужны массовые репрессии и расстрелы. Хотя, мож уже и поздно, проебали страну... faceoff.gif
 
[^]
deepreg
29.03.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 45
Банкирам и чиновникам стоит уже начать задумываться о людях. Я думаю душ по 200-300, для начала, им хватит.
 
[^]
sickira
29.03.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Скрин документов можно?

Добавлено в 11:17
Цитата (armoravto @ 29.03.2016 - 09:28)
Люди! А зачем нам столько банков? Оставить ВТБ и Сбер, у остальных всё конфисковать, ибо нех.. на народе наживаться.... Ну и руководство ЦБ отправить у стенки постоять... Во всём мире государство и банки стимулируют покупательную способность граждан, а у нас загоняют в долговую кабалу...

Работаю в Сбере.

С тобой согласен, нужно убрать всех конкурентов, что бы мы подняли проценты по кредиту до 200%, а вклады до 1% в год. Т.к пока есть конкуренты, то это трудно сделать.... Никто не будет брать кредит и вкладывать
 
[^]
daаish
29.03.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 312
Платить банкам -моветон.русские настолько тупые что не понимают что бог рисует деньги для всех и раздает их через банки всем желающим,все должны набрать максимальное количество кредитов,сходить в церковь,отобрать свечку у сектантов ОПГ, и поставить за здравие бога и упокой банкиров - и никаких выплат.

Это сообщение отредактировал daаish - 29.03.2016 - 11:30
 
[^]
sickira
29.03.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Цитата (NeeAngel @ 29.03.2016 - 09:07)
Объясните мне:что Банк выйграет от апелляции?Возврат первоначального графика?Они ведь платить по нему не могли(

Согласен с тобой.

Банк заинтересован в выплате кредита.

Заметь, суд не изменил сумму кредита или проценты, лишь только растянул долговое бремя.

Может быть это и будет слегка выгодно... 50% в год на срок 3 года и 50% в год на 10 лет... Явно второе выгоднее, но

В первом случае клиент вообще ничего платить не будет, во втором хоть какую-нибудь копейку выплатит.


А вообще, буду ждать сканов документов... Ибо так эта история попахивает фейком и просто проверка общественного мнения биомассы (которой поххх на выборы итд).


Т.е взял кредит - родил ребёнка - органы ребёнка продали за границу - часть кредита гасится. Вот Вам и импорт и насыщение экономики долларами.
 
[^]
Fedor1978
29.03.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
судья думаю пошлет их нахер. Банки никто не любит. Ну и основание апелляции конечно мощное - несогласовали коитус. Это пиздец конечно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23323
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх