Размышления на тему об отношениях мужчин и женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolfi7
23.12.2015 - 10:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Skidis
Хорошо, хорошо. Мы всё поняли. Женщина в который раз никому ничего не должна, а напротив- имеет право. А "денег мешок и хуй до кишок"- это как бэ положено по праву рождения с пиздой.
 
[^]
100тыща500
23.12.2015 - 10:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1620
Смотри.

Как мы обращаемся к молодому мужчине? - "молодой человек".
Как мы обращаемся к молодой женщине? - "девушка".

Но если женщины - люди, то к ней тоже можно обратиться "молодой человек". Но мы же так не говорим, правда? Значит что?...

Далее.
Мы говорим "1-я женщина в космосе" - В.В.Терешкова.
Кто-нибудь употребляет словосочетание "1-й мужчина в космосе"? Нет! Мы говорим - "1-й человек(!) в космосе", и это Ю.А.Гагарин!

Значит что?...

Цитата (Skidis @ 22.12.2015 - 13:38)
и да, мы хотим денег.

ну так с этого и надо было начинать! развезла на 100500 букв... deal.gif

Будешь хорошей женщиной в этой жизни - в следующей жизни родишься мужчиной! brake.gif
 
[^]
Aladen50
23.12.2015 - 10:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Даже срач без мужиков развести не можете ;)
По делу немного разочарован в людях в целом. Действительно очень большой процент женщин - типичные жертвы, которым комфортно только тогда, когда их мнение накрыто большим и теплым хуем. Очень большой процент мужчин - рыцари, умудряющиеся поднырнуть даже под жертву и посадить ее себе на шею, к одоюдному в дальнейшем разочарованию. Все бы было просто и однозначно, но, как оказалось, нормальных людей все таки больше. Просто они как негры в черной комнате выпадают из поля зрения гендерных воинов и воительниц. Смотрят, но не видят. Примерно также, как со временем перестаешь обращать внимание на лица уборщиц или рабочих.
 
[^]
motya
23.12.2015 - 10:47
12
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
Шумливый
в большинстве случаем измена не имеет никакого отношения к уважению или неуважению партнера, особенно измена разовая.

А насчет "смотрю на других дев, как на "кусок мяса". Ибо поведение бляди и есть поведения куска мяса" - это уже явно комплексы какие-то. Еще большой вопрос кем насаженные.

Любая женщина будет спасать своего мужчину в случае кризиса. Правда, адекватная еще подумает, а не угробит ли она его сама, тягая из разбитого авто и не быстрее ли доедет скорая, чем она по пробкам, но это частности уже.

Цитата (Aladen50 @ 23.12.2015 - 10:47)
как оказалось, нормальных людей все таки больше. Просто они как негры в черной комнате выпадают из поля зрения гендерных воинов и воительниц.

все гораздо проще - говно сильнее воняет.

Это сообщение отредактировал motya - 23.12.2015 - 10:48
 
[^]
Amami
23.12.2015 - 10:47
1
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Поддерживаю, ТС.
Вот поддерживаю и точка! bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Skidis
23.12.2015 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
Цитата (Маграт @ 23.12.2015 - 10:32)
Skidis у нас сегодня претендует на звание КЭП gigi.gif
ну все верно написала, по сути, только если бы все это понимали, то нам было бы скучно проводить рабочие будни на Япе rulez.gif cheer.gif

Ну, нельзя ж всё время на вечеринке сидеть. надо домой сходить, поспать.
А потом пи*дык! и опять какая-то баба нагрела мужыка на алименты - и понеслась веселуха! А потом раз! и снова КЭП и отдых ))))))))
 
[^]
0legrus
23.12.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 845
Цитата (Veronchik @ 23.12.2015 - 11:41)
ну не верю я, что прям фсе, кроме вашей жены, себя вокруг Вас как бляди ведут

Нет провокаций - нет проблем.
И поменьше теории, "сильные и независимые".
 
[^]
Skidis
23.12.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
Цитата (wolfi7 @ 23.12.2015 - 10:45)
Skidis
Хорошо, хорошо. Мы всё поняли. Женщина в который раз никому ничего не должна, а напротив- имеет право. А "денег мешок и хуй до кишок"- это как бэ положено по праву рождения с пиздой.

blink.gif
Никто никому ничего не должен по принуждению. Только по желанию.
 
[^]
wolfi7
23.12.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Olta @ 22.12.2015 - 14:11)
Правда все это. Мне уже давно кажется, что женщины с мужчинами поменялись, образно говоря, полами. Женщина думает как что-то обустроить, чего-то добиться, сама же старается все это исполнить и сделать, не говоря уже про быт и воспитание детей, а мужья, в лучшем случае, просто на подхвате, а многие и просто идут в игнор всех дел и проблем, залегая на диване либо перед ТВ, либо уходя в какое-нибудь онлайнпространство.
Работаем мы все одинаково, что мужья, что жены, все по 8 часов, да еще дорога, только еще у женщин пробежка по магазинам, т.к. надо купить молока/хлеба/сыра, да еще после 7 часов вечера (когда уже такие отделы не работают) найти какие-нить ребенку срочно нужные мелки-пастель, цветной бархатный картон и т.д., потом приготовить ужин, одновременно написать с ребенком, а то и с двумя детьми, сочинение, нарисовать рисунок к этому сочинению и выучить к затрашнему дню "Бородино".
И так каждый день, при том, что если не случается каких-нибудь непридвиденных проблем.

Отсюда возникает вопрос- и нахуй нужен вам этот "взамуш"?
 
[^]
Шумливый
23.12.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 0
Цитата (Veronchik @ 23.12.2015 - 10:41)
Цитата (Шумливый @ 23.12.2015 - 10:33)
После того,  как женщина  ДВА  РАЗА вытаскивала  меня с  того  света, я  буду  ей  изменять?

а если бы этого не случилось, то что?)

как это связано вообще с желанием секса с кем-то?
тем более, раз вы на других смотрите, как на "мясо")

п.с.
ну не верю я, что прям фсе, кроме вашей жены, себя вокруг Вас как бляди ведут lol.gif

Добавлено в 10:45
Цитата (Шумливый @ 23.12.2015 - 10:33)
они  дают надежду. Что не  все  еще  так  плохо.

faceoff.gif
где что плохо то? cool.gif

А я не животное, чтобы хотеть секса без учета душевных качеств женщины. Может старше стал, раз для меня "сиськи" и "жопки" отошли на второй план.

Или для Вас длина и толщина члена есть основной и определяющий фактор для самца?

А как смотреть на тех, кто думают, что у них между ног ну клад от Кащея Бессмертного? И этим "кладом" они намереваются пробиться в жизни и притендуют на "яхты, дачи и Гаваи". Это и есть бляди.
 
[^]
Соколова
23.12.2015 - 10:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата
Чаще всего, я смотрю на других дев, как на "кусок мяса". Ибо поведение бляди и есть поведения куска мяса.
И только некоторые (и их не так много), подходят под определение "человек". С такими я стараюсь завести дружбу и крепкого общения. С ними интересно и они дают надежду. Что не все еще так плохо.

Сочувствую. Не повезло тебе в жизни.
Вот очень многим повезло и их окружают, в основном, нормальные люди. А о блядях и нечеловеках, они только в тырнетах читают cool.gif
 
[^]
Laryx
23.12.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2542
Цитата
Это не парадокс. Вы берёте Nю массу женщин за одного человека и спрашиваете, почему один человек ведёт себя странно. А это куча разных женщин.Сохранять семью, когда тебе изменяют, бьют, пьянствуют - это бред.Это не правильно. У этих женщин психологические проблемы.Разводиться, если что-то не нравится - это нормально.Лучше разойтись, а не выносить др.др. мозги.


Ну нет. Если бы это было "забавным исключением" - можно было бы так говорить.

А реальность показывает, что это - правило.

Там, где есть железные причины для убегания от реально недочеловека - там женщины стремятся всеми силами "спасти семью".
Там же, где женщины решительно настроены уходить - ни одной внятной причины не называется.
 
[^]
mrzorg
23.12.2015 - 10:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42882
Цитата
Самое главное в любых отношениях от дружеских до семейных, имхо - это банальная договорённость. Человек не экстрасенс, он не должен догадываться что вам нравится, а что нет.

Даже не собираюсь проверять это на собственной шкуре...
Можете меня поздравить, появилась девушка у мну, ога... wub.gif
Так вот, первое, о чём мы с ней договорились - это обсуждать абсолютно всё, никаких недомолвок и "сам(а) догонишь"... ИМХО, по-другому у меня будет крышу срывать, это как минимум.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.12.2015 - 11:15
 
[^]
Veronchik
23.12.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (0legrus @ 23.12.2015 - 10:50)
Цитата (Veronchik @ 23.12.2015 - 11:41)
ну не верю я, что прям фсе, кроме вашей жены, себя вокруг Вас как бляди ведут

Нет провокаций - нет проблем.
И поменьше теории, "сильные и независимые".

чего, прастити? lol.gif
вы эт кому?)
 
[^]
Sipasipa
23.12.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Цитата (ЛетучийКотэ @ 22.12.2015 - 14:50)
смысл поста - "Женщина тоже человек".

Наконец-то они готовы доказывать хоть это! А то все "я королева, я царица!"

Докажи, сначала, что ты вообще человек! rulez.gif
 
[^]
Veronchik
23.12.2015 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (Шумливый @ 23.12.2015 - 10:52)

А как смотреть на тех, кто думают, что у них между ног ну клад от Кащея Бессмертного? И этим "кладом" они намереваются пробиться в жизни и притендуют на "яхты, дачи и Гаваи". Это и есть бляди.

ну не знаю..
с чего вы вообще это взяли? или так тесно общаетесь?)

мне так-то до чьих то "блядей" никакого дела нет)
 
[^]
motya
23.12.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
Цитата (Laryx @ 23.12.2015 - 10:53)
А реальность показывает, что это - правило.

у тя там место проклятое просто

Цитата
А как смотреть на тех, кто думают, что у них между ног ну клад от Кащея Бессмертного? И этим "кладом" они намереваются пробиться в жизни и притендуют на "яхты, дачи и Гаваи". Это и есть бляди.

так ты определись все или только такие?
 
[^]
Just13RUS
23.12.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Странно даже, как такую тему на главную пустили.
Разве что из-за этой фразы "Сразу отписываюсь, что измена, делёжка квартир\детей\домашних животных, подлость - это очень плохо с любой стороны." - слегка отлегло от души у некоторых.

Хотя мы буквально на прошлой неделе и вчера разбирали дело Слуцкеров, Рыболовлевых и некоторых других, вот там был ЯПъ в миниатюре.

Так что насчет нормальных людей я бы не был так категоричен. Нормальные люди в бабосрачах на ЯП-е не участвуют rulez.gif

Скрытый текст
Может, все же срач разгорится?
 
[^]
Purik
23.12.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
А мне повезло с мужем, делим домашние заботы поровну, вместе на кухне, вместе на диване. И порознь умеем отдыхать и вместе. Только жадноват чутка, но это ни чего, я работаю и своя заначка всегда есть.
 
[^]
Veronchik
23.12.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (Шумливый @ 23.12.2015 - 10:52)

Или для Вас длина и толщина члена есть основной и определяющий фактор для самца?

с чего такие выводы то, госпажибожемой lol.gif

нет, не определяющий,
впрочем, как не определяющий и спасение моей жизни....
 
[^]
skripun
23.12.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
Skidis
Это говорится всегда так, а считается и по факту на оборот.
и чем лучше относишся ко второй половине, тем заметил больше в жизни геморроя прилетает.

для меня не проблема приготовить ужин помочь с уборкой, постирушки и тд. вечером душ утром душ, чистая рубаха, утюг. да я сам все это умею делать и очень хорошо.

а желание такое, я устала, очень устала, не трогайте меня, даже в ванну не пойду селедки мыть свои, а я млять сидел весь день фигушки воробьям показывал.

Разговаривать тоже устала, я обиделась, ты мне сказал не то или не так и тд.
 
[^]
0legrus
23.12.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 845
Цитата (Veronchik @ 23.12.2015 - 11:55)
Цитата (0legrus @ 23.12.2015 - 10:50)
Цитата (Veronchik @ 23.12.2015 - 11:41)
ну не верю я, что прям фсе, кроме вашей жены, себя вокруг Вас как бляди ведут

Нет провокаций - нет проблем.
И поменьше теории, "сильные и независимые".

чего, прастити? lol.gif
вы эт кому?)

Тебе лично и всей той "кавалерии", что нас в вашем "женском" треде минусует.
О того, что вы в очередной раз скажете, что "мужикикозлы" и кто-то там априори должен и обязан в вашей личной жизни не изменится ровным счетом ничего.
"Рыба гниет с головы".
Особенно забавляет наличие в данных тредах "замужних" с их поддержкой "сильных и независимых".
 
[^]
skripun
23.12.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
да и у меня всегда голова болит что есть в холодильнике, чем будем завтракать чем будем ужинать.
 
[^]
Laryx
23.12.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2542
Цитата
Вниманиевопрос.После того,как женщинаДВАРАЗА вытаскиваламеня стогосвета, ябуду ейизменять?Или будуеебить?Я небудуееуважать? Или небудуеелюбить?Дакроменее мневообщенах ни кто ненужен. Чащевсего, ясмотрю на другихдев, какна"кусокмяса". Ибоповедениебляди иестьповедениякускамяса.


Шумливый, удачи тебе, и будь аккуратен!

Я вот к своей жене чувствовал тоже самое. Это меня и сгубило. Жена перестала бояться потерять меня, и в один прекрасный момент решила, что "нам надо расстаться". А ведь она была для меня Центром Вселенной...

Уже не раз наблюдал, если мужчина приходит к состоянию "Да мне кроме нее нах никто не нужен" - жди проблем, твоя ненаглядная неминуемо потеряет к тебе уважение, а за уважением и любовь... Последствия - сам можешь представить.

 
[^]
wolfi7
23.12.2015 - 11:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (PtAuAg1o @ 22.12.2015 - 14:44)
Правильно написала.

Нам с сексуальными хабибушками -- нельзя, сразу чернильницы.

А сами к неграм ездят, снимают, дрочат на них. Ну и кто они после этого)))))

Распоясались совсем shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

А что вас так интересует чужое мнение? Вы же сильная и независимая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49591
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх