Ненависть, как меня чуть не испепелили взглядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steiner3
16.04.2015 - 05:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 22:19)
Понравилось.
Но настоящая ненависть может быть ТОЛЬКО в женских глазах!!!

Когда она только начинает поворот головы -
как двухорудийная башня линкора на тебя заряженными стволами разворачивается...

так чтоль?

Ненависть
 
[^]
DMV2014
16.04.2015 - 05:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 746
Цитата (Писькомер @ 15.04.2015 - 17:22)
У меня сыну 15. Сегодня попросил меня после начала каникул взять его с другом к себе на стройку поработать на пару месяцев (я прораб), что бы деньги свои были, а не просить. Может я его как то неправильно воспитываю ? Подскажите.

Моему 18 в этом году, год уже официально работает. В прошлом году устроил его на практику, остался, с н.г. подняли зарплату, причем очень хорошо.
Играет в группе на гитаре, уровень растет. после н.г. пошли купили ему новую гитару, стоимость под 1,5 тыс $. вещь отличная, сам иногда в руки беру и кайф получаю. НА гитару заработал сам!

Пацаны я горжусь своим сыном!
 
[^]
chizhik1234
16.04.2015 - 09:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1082
Такая же история была тока про видеокарту. Работал "оператором ЭВМ" в магазине (аналогичный эникейщик тока еще со знанием торговой программы). Вот была у мну начальница старшой оператор. Зарплата у нас различалась баксов на 20 и была мягко говоря низковатой. Мне, студенту, в принципе кое как хватало на житье-бытье, а вот взрослой тетке одинокой да еще и с великовозрастным балбесом ваще никак. Она иногда даже "зайцем" на электричке ездила - денег не было даже на проезд одной зоны - 6 рублей.
Так вот учился ее сынулька в каком-то там колледже с уклоном в ИТ.
И вот она как то просит проконсультировать по поводу видяхи - сынулька новую попросил.
Ну я пошукал в инетах, нашел ей вариант бюджетный. Сынулька канешна огорчился и скандал попытался утроить. Ну она мне трубочку дает - типа поговори...я ему - ты грю че хочешь то?? Он мне отвечает такую вот видяшку (предтоп в то время Нвидии какойто уже и не помню че там было) соответственно по цене где-то ползарплаты. Я грю - тебе нахрена такая?!?!? Он - ой там конвееры шрейдеры и прочая хуита...
В общем охуевший откровенно пиздюк...за жизнь ни копейки не заработал. А в итоге купила мамка ему эту видяху....да да...для учебы блеать...
 
[^]
sonos
16.04.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Ну мама то не такая уж и дура, сперва к админу пришла, а то бывает и наоборот. Сперва купит а потом начинает ходить по инстанциям.
 
[^]
TVAR
16.04.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Цитата (АрканоиД @ 15.04.2015 - 14:17)
Никогда не понимал этих "игровых" ноутов... Только стационарник, только хардкор )

Однозначно. Играть на ноуте глупо,экран должен быть нормальный,ну хотя бы 24"
 
[^]
eeehhha
16.04.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Хоть убейте, я вообще не понимаю, зачем лезть в кредит, ради компа, мотивируя это учебой. Основы преподают, во всех нормальных вузах и школах есть бесплатные компы в библиотеке, есть кружки компьютерные, у друзей есть компы. Пусть социализируются и сами ищут выход!
 
[^]
ТониStark
16.04.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1305
однажды пришли в магазин мама с сыном, внешне среднего достатка, скорее всего без отца рос. Высокий и рыхлый. На вид лет 17, но дылда тот ещё. Ему надо было купить джойстик для компа. я предложил за 500 рублей обычный геймпад с аналогами. Объяснил разницу между дорогим за 1800 и этим. так этот сучёк начал как баба ныть, психовать и истерить. Они ушли. Через минуту он вернулся в магазин с деньгами и купил за 1800. В этот момент хотелось уебать ему с ноги. Как то жалко стало его мать. Вырастила трутня на свою голову
 
[^]
joker5
17.04.2015 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
теперь всю жизнь будешь ходить и оглядываться
а "правильный" сисадмин молодец-все по совести сделал,а жирного ублюдка еще б и проучить надо б ремнем
 
[^]
КузнецВакула
17.04.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 207
воспиталити.jpg уже было?
 
[^]
moriartie
20.07.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 349
Цитата (Писькомер @ 15.04.2015 - 14:22)
У меня сыну 15. Сегодня попросил меня после начала каникул взять его с другом к себе на стройку поработать на пару месяцев (я прораб), что бы деньги свои были, а не просить. Может я его как то неправильно воспитываю ? Подскажите.

Все правильно сделал. Чтоб мужик вырос, а не избалованное дитя, что мать на деньги разводит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38062
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх