Расслабил булки⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
23.05.2024 - 20:04
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20338
77
Поступает вызов вальнуть взбесившуюся собаку. Бывают у меня такие деликатные заказы. Звонит мужик из соседнего города и говорит:

-мне надо усыпить собаку.

Рассказывает историю о том как кобель вообще в край охуел. Пожевал его уже раза три. Последний раз все закончилось больничкой, чуть руки не отгрыз. Жена еле оттащила. Главное жену еще более менее воспринимает, а на него прям сразу кидается без раздумья.

Мужик стал бояться и за себя и за членов семьи и за соседей. Договариваемся на 20 косарей. Ехать правда 200 км в одну сторону. Думаю не дай бог спрыгнет, за зря прокачусь 400 км. Но вроде все срослось.

Приезжаю и тихо охуеваю. Куда там Алабаи попали. Этот овчар просто монстр-убийца, огромный невьебенно. Одно ебло как у оборотня из фильма ужасов. Смотрю вроде привязан там у каких-то досок на какую-то веревочку. Ну лает на меня естественно. Ну а я хули, чувства самосохранения ноль, ёпта. Вроде как и не таких видывали.

Хозяин сбежал со страху на берег Оби, куда-то километра за 2 и вроде как в бинокль смотрит и серет от страха мелким горошком. Ну а баба, значить, меня встречает. Я бочком обхожу эти доски и пса, и располагаюсь возле бани на лавке. Достаю духовое ружье и начинаю заряжать шприц-дротик. Он как бы уже не особо на меня реагирует, с привязи не сильно рвется. Но в какой-то момент вдруг мы с теткой замечаем, что он отвязался. Сам пока блять еще не понял, что его ничего не держит. Я ору тетке: - ЁБАНЫЙ В РОТ!!!!!! Держи поводок. Тетка прыгает и хватает эту ебаную веревочку, а он понимает, что у него появился блять шанс и кидается в мою сторону. Тетя из последних сил пытается его удержать. А у меня перед глазами картина, как в фильме с Сильвестром Сталлоне, где он какую-то бабу над пропастью держал. Короче сил у тети на исходе в итоге она заваливается, подворачивает лодыжку (у них там еще хуйни всякой навалено, кирпичи, доски, дрова). В паре метров от меня огромная пасть с невьебенными клыками с которых летит пена, тащит тетю, приближается в мою сторону, и веревочка у тети из рук все сильнее и сильнее выскальзывает. Между мной и этой пастью дверь бани, но открывается он с той стороны, которая ближе к нему и чтобы запрыгнуть в баню, мне надо еще ближе к нему ринуться, а теткины руки все слабее и слабее. И в последнюю секунду, когда веревка выскальзывает у нее из рук, мне попадается на глаза огромный дрын - деревянный брусок метра полтора, потолще чем черенок от лопаты. Я хватаю его и уже летящего в прыжке на меня пса охуяриваю по черепу этим дрыном. Пёс отлетает назад метра на полтора и слегка теряется в пространстве, а я запрыгиваю в баню и захлопываю дверь. Начинаю материть эту бабу, ее мужика, их ебаного пса и вообще всю свою профессию.

Ору тетке - привязывай его. Она чуть ли не на карачках (как оказалось потом, лодыжку она сломала) ползет к нему и снова его привязывает. Я на адреналине!!! Думаю я тебя сука все равно вальну. Как никак 20 косарей и 400 км расстояние. Короче работу свою сделал. Осознание пришло потом. Пока ехал всю дорогу благодарил Бога, что отвел от меня беду.

Теперь тысячу раз оговариваю в таких случаях где и как должна быть собака. Если собака не в вольере, то привязь должна быть я виде якорной цепи, надежный ошейник и желательно за забором.

P.S. Для зоошиз поясняю. Если животное вышло из подчинения и представляет угрозу для окружающих, такое животное подлежит эвтаназии и идите на хуй. Да и что самое смешное менты сейчас не валят таких собак. Как раз зоошизы их и заебали. Потом отписок куча и увольнение. Сами менты бывает мне звонят и просят приехать решить вопрос.


via masun
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dkbn
23.05.2024 - 20:06
23
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 336
Полностью поддерживаю пост-скриптум автора!
Помню, в детстве золотом в 60-х, мы четко знали дни проезда гицелей по нашей улице. Загоняли своих собак в сараи, закрывали в доме, даже затаскивали на чердаки. На бродячих было похер - все понимали вред от этих шавок. Да они сильно и не выступали по раёну. Огребали от людей только так. В те времена и слова такого не было: "зоошиза". А если бы и было - воспринимались бы только последние 4 буквы.

Это сообщение отредактировал dkbn - 23.05.2024 - 20:16
 
[^]
strel6120
23.05.2024 - 20:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2766
Таки шо,отрава в собачий корм для слабаков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хлыст
23.05.2024 - 20:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2504
Не работа, а мечта корейца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lars575
23.05.2024 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4384
Да. Таких монстров и корейцы поди не едят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сухой84
23.05.2024 - 20:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.23
Сообщений: 5
Поди говна наложил, что можно было по ней на крышу бани залезть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GMZ
23.05.2024 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.23
Сообщений: 252
А чо насчёт булок? Также на расслабоне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smoke5
23.05.2024 - 20:10
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 629
раньше небось офисным планктоном работал ? решил поменять обстановку ?
 
[^]
KROVLJ
23.05.2024 - 20:13
3
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32992
Я овчар монстр-убийца, в этом повествовании не всё так однозначно.
 
[^]
Eugenius1982
23.05.2024 - 20:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2988
Нанять кого-то чтобы свою псину убить? Это типа "пристрелить не поднялась рука"? Псина на привязи. Судя по всему хозяйка может нормально подходить. Можно самому кучу способов придумать. А не вызывать спеца за 200 км
 
[^]
Балфур
23.05.2024 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1714
Ребята, хватит разговаривать с копипастой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muflon
23.05.2024 - 20:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 250
Собак люблю, но всё понимаю.
Было дело спасал от перелома передних лап.
Было дело добивал после фуры, чтобы не мучилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
23.05.2024 - 20:20
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5085
Бывают у меня такие деликатные заказы ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Расслабил булки⁠⁠
 
[^]
pipipipi
23.05.2024 - 20:25
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 56
Цитата (Штирлиц @ 23.05.2024 - 20:04)
Пёс отлетает назад метра на полтора

Такая лошадь от удара палкой на полтора метра улетела?
Ну да ну да gigi.gif

Это сообщение отредактировал pipipipi - 23.05.2024 - 20:26
 
[^]
vistador
23.05.2024 - 20:26
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7266
Все правильно..

Любовь к животным это хорошо..

Но если пес стал опасен- ему путь на радугу...


Пс
У нас на работе у генерального директора пес был ебанутый. Покусал половину членов семьи..

Он умникбля решил привезти его на работу " пусть поживет у сторожей" в управлении..

Там он " пожил" покусал еще человек 5..

Гендир придумал еще лучше, передать на наш объект ( за городом)..
Построили вольер. Корм привозили..поставили на довольствие..
Каких то охранников он слушался..
Они его по утрам выпускали..

А у меня жена как то уехала и оставила на мою ответственность маленького пса китайского хохлатого..
Умный и безобидный..

В общем взял на работу.
Все нормально... А наутро не успел оглянуться, того ебанутого пса выпустили.. тот увидел моего белого маленького пса и сходу без лая тупо решил загрызть моего...

Я успел подхватить и поднять над головой..
Однако немного он куснул за бочину..кровь немного пролилась...

Я посадил своего пса в машину и пока ехал домой, думал не дай бог мой пес не выживет..
А заодно мне жена устроит что не уберег...

Уже планировал в гараже наискось отрезать кусок арматуры болгаркой , а потом этой острой арматурой этого пидора проткнуть как жука.

Но вроде обошлось...

А ебанутого пса гендира коллега потом тупо вальнул из охотничьего ружья ..
Ибо он покусал еще пяток наших работников...

А гендиру сообщили " умер по непонятным причинам"

Это сообщение отредактировал vistador - 23.05.2024 - 21:12
 
[^]
OSM
23.05.2024 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2228
Цитата (Хлыст @ 23.05.2024 - 20:09)
Не работа, а мечта корейца.

Скорее маньяка. Корейцы собак для еды выращивают.
А это просто убить.
 
[^]
залупкин
23.05.2024 - 20:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2281
собаку любую воспитывать надо. иногда живительными пиздюлями. помню к другу зашел, а батя его, еблабан. стафа завел. и не рассказал собаке, что- почем. стаф мелкий, год, наверное. окрысился как- то сразу на меня. ну плавали- знаем, я табуреточку под руку поставил, этот рычит прям недобро. пох, рычи, хуй сутулый. ну и прыгнул на меня в итоге, табурка спасла, в горло углом попал, а он мне в кисть клыком, скользяком, один хрен кровищи было. собак умер. есть еще порченые особи, собаки в смысле, ну когда ебобо изначально, не воспитаешь. батя друга бычить пытался, но передумал, они там все вешались от пëсика этого. а у меня стаф был- милейшее существо, нашел зайчат он на даче, помню, приволок мне- корми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РудиВурлитцер
23.05.2024 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 613
Цитата (Eugenius1982 @ 23.05.2024 - 20:16)
Нанять кого-то чтобы свою псину убить? Это типа "пристрелить не поднялась рука"? Псина на привязи. Судя по всему хозяйка может нормально подходить. Можно самому кучу способов придумать. А не вызывать спеца за 200 км

Стрельба в населённом пункте? Чтобы лишиться лицензии? Да вы, батенька, советчик ещё тот...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shanauroff
23.05.2024 - 20:31
1
Статус: Offline


живу в инкубаторе

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 191
Катались как-то на великах, мне лет 16 было. Заехали хз куда, а там псина ояебу, на меня ломится. Цепь кончилась в метре от меня. Я реально чуть не обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
залупкин
23.05.2024 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2281
Цитата (РудиВурлитцер @ 23.05.2024 - 20:30)
Стрельба в населённом пункте? Чтобы лишиться лицензии? Да вы, батенька, советчик ещё тот...

кто узнает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzuikin
23.05.2024 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 1057
Вызывать кого-то за деньги убить собаку идея так себе. Отравить же можно было. И тихо и без приключений, а по нынешним временам можно за убийство с явными признаками сесть за жестокое обращение. А так, сдох, да и сдох, судмедэкспертизу делать не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
залупкин
23.05.2024 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2281
Цитата (Buzuikin @ 23.05.2024 - 20:33)
Вызывать кого-то за деньги убить собаку идея так себе. Отравить же можно было. И тихо и без приключений, а по нынешним временам можно за убийство с явными признаками сесть за жестокое обращение. А так, сдох, да и сдох, судмедэкспертизу делать не будут.

странные эти люди. я считаю что мы в ответе за прирученных, убивать надо самому, иначе лицемерие какое-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
n1wdemon
23.05.2024 - 20:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 211
Хера се экшн. Я бы свою собаку сам вальнул. Ну да, жалко, со мной в горле, но такой грех только на себя брать. Поэтому и не заводу собак.
 
[^]
vistador
23.05.2024 - 20:41
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7266
Цитата (Хлыст @ 23.05.2024 - 20:09)
Не работа, а мечта корейца.

Там бы хватило на пол северной Кореи
 
[^]
strel6120
23.05.2024 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2766
Цитата
странные эти люди. я считаю что мы в ответе за прирученных, убивать надо самому, иначе лицемерие какое-то

Я думаю пиздюлина животворящая и из ебанутой собаки сделала бы человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4701
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх