Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.03.2017 - 13:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
86
Выросла я в маленьком селе и с уверенностью могу сказать, что желание показать себя, особенно когда показывать себя особо негде, толкает людей на крайности. В нашем селе одним из самых главных выходов в свет была Пасха. В этот день на кладбище навестить своих усопших близких люди приходили в своих лучших и самых модных нарядах, прическами и макияжем. К этому дню задолго готовились и обшаривали все рынки в поисках самого-самого.

***

Я пианистка, студентка консерватории. У меня было все: конкурсы, хорошая техника, перспективы. Занималась по 6 часов в день, чтоб сюда поступить после муз колледжа. А потом травма руки. Врачи, уколы, нейрохирургия-все без толку. Врачи только и говорят-все хорошо, просто нерв поврежден, но жить-то не мешает, были бы не пианисткой - даже бы и не заметили. Встал вопрос о профнепригодности, жду сессию. И я, как тень: хожу по консерватории, неиграющая пианистка, которая никогда ее уже не закончит.

***

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
2000е. Я на первом курсе физфака. 17 лет. В общежитии жила одна в комнате. Там стоял старый шкаф, на который я забиралась во времена депрессии и слушала музыку. Как-то раз сижу на нем. Стук в дверь. Не отвечаю. Ну грустно мне! В комнату, крадучись, заходит парень. Оглядывается. СМОТРИТ НА МЕНЯ. И начинает рыскать. Я ему: "Вы что-то потеряли?" Он аж подпрыгнул! Смотрит на меня и говорит: "Ой, извини, я искал Таню Смирнову. Я думал ты мягкая игрушка" И убегает) Ага, Таню! В моем столе...

***

Когда мы были маленькими, у нас были мечты. Они были разными: крошечные (а вот бы первого урока не было!), долгожданными (пап, ну пап, купи мне велосипед, ну пожалуйста!), самостоятельными (а вот уйду я из дома, и пусть они знают, что мне и без них хорошо будет!), фантазийными (а вот мы с Мишкой возьмем, соберемся, да и сами дойдем до северного полюса!), желающие счастья (вот бы мама с папой никогда не ссорились, и было бы хорошо!), изобретательские (сейчас эту детальку привинчу к той, и выйдет вот такой самолет!), взросления и путешествия (а вот я выросту, и поеду… в Африку, буду там есть бананы и кататься на зебрах!), а вот если бы (а вот если бы вышел на улицу – а там дождь из сладких леденцов!)… И вообще, мечты разные были. Они исполнялись, и нам от этого было безумно радостно, или не исполнялись, тогда мы говорили себе: «Ну ничего, я обязательно выросту и куплю себе велосипед, поеду путешествовать, изобрету настоящий самолет! Как только выросту, я этого достигну, добьюсь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! » И вот – вырос… И где мечты? Забыты, потеряны, померкли. В детстве нам часто что-то мешало: денег не было, не отпускали далеко гулять, знаний не хватало или чего-нибудь еще. Но вот наступил долгожданный момент – ВЗРОСЛОСТЬ, самостоятельность, финансовая независимость. И что? О чем мечтаете? Добраться домой побыстрее, включить телек и уставиться бессмысленно в цветные картинки; купить более крутую тачку, чтоб соседи позеленели от зависти; назюкаться в хлам на Новый год, чтоб было что вспомнить, ничего не помня? Ребенок внутри нас мертв со своими мечтами и добрыми мыслями, а мы этого и не заметили. Были заняты, или попросту до него у нас не было дела, до его мыслей, чувств, стремлений. Дать искоркам желаний в нас угаснуть оказалось гораздо проще, чем осуществить их. А человек без мечты разве может идти вперед? Возникает вопрос: "Куда он такой потухший идет и зачем?"

***

В юности у меня была походная заводная бритва. Для того чтобы полностью сбрить даже юношеский "пушок", приходилось много раз её заводить, зато никакой зависимости от розетки. Главное - не перетянуть пружину, делая строго определённое количество оборотов завода. В армии один чел на неё позарился, украл и жестоко поплатился. Перетянул завод, полез внутрь исправлять и... Вылетев, мощнейшая пружина начисто выбила ему глаз, содрала бровь и срезала лоскут кожи со лба. Побрился на халяву.

***

Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке - паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!

***

С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос - забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.

***

Постучалась мне в друзья накрашенная, с надутыми сиськами и жопой губастая особь. Параллельно пришло сообщение: "помнишь меня? Мы в 1-м классе пели на утреннике, и я от волнения описалась, а ты засмеялась. Теперь посмотри на себя и на меня, ты — страшная корова, а я!" Ну, ладно, есть у меня лишний вес, пара детишек и любящий муж. Вот только не помню я тебя, брызжущую ядом, одинокую (судя по статусу и постам) бабу, которая потратила 20 лет, чтобы что-то кому-то доказать.

***

У меня большая "итальянская" семья. Тёти, дяди, сестры, братья, кузины и собаки. Во главе этой оравы дедуля, старейшина нашего клана. Живём не вместе, но на праздники стабильно собираемся. В отпуск тоже толпой из 20-ти человек летаем, снимаем сразу большой дом на всех. У нас есть одинаковые футболки и толстовки, когда летим, то надеваем их, чтобы в аэропорту не потеряться)

***

Сам из деревни. Сейчас работаю в крупном городе, живу в достатке. Еще во время учебы в вузе родители привыкли помогать деньгами. Так что сейчас, если на их просьбу помочь, скажу, что мне ничего не нужно - обижаются. Все их "материальные помощи" не трачу, а раз в год покупаю им путевки в отпуск, ссылаясь на премии. Так третий год. В этом году мои колхознички полетят в тайланд))

***

Когда мама забеременела моим братом, у неё до 7 месяцев продолжали идти месячные. Она похудела, осунулась, её постоянно тошнило, появился маленький, невнятный животик. Наконец решила пойти к врачу. Говорит: — Доктор, кажется, у меня завёлся глист... Доктор её осмотрел и заявил: — Девушка, Вам этого глиста рожать через 2 месяца! Брату уже 22 года, он здоровенный бугай, но несложно догадаться, как его до сих пор называет вся семья))

***

На днях я встретилась с подругой, которая не так давно родила. Она с гордостью поведала мне, что они с мужем завели тетрадь, в которой записывают, что они купили для малыша, и сколько они на это потратили. Даже чеки прикрепляют. На мой удивлённый вопрос: "Зачем?" — она ответила: "Ну, а как же! Покажем ему, когда вырастет. Он должен понимать, сколько денег мы на него потратили!" И так мне стало жаль этого ребёнка. Он только родился, а уже сейчас живёт в кредит.

***

У меня такая работа, что домой я прихожу то в 4, то в 5, то в 6 утра, и ещё спят мои родные — любимая жена и собака. Я не успеваю открыть дверь, так меня моментально встречает сумасшедшим вилянием своей задней части моя собака, мы уделяем минутку друг другу, потом она удаляется. Я раздеваюсь, ложусь в согретую постель, меня обнимает жена, прибегает собака и ложится в ноги. Каждый мой утренний приход домой происходит по этому сценарию, и в такие моменты я безмерно счастлив, что я кому-то нужен, что кто-то меня ждёт.

***

Сын (5 лет) вернулся домой из детского сада и заявил: — Мама! Я Дашу полюбил. Но, боюсь, нам её не прокормить... Спрашиваю: — Почему, сынок? А он так разочарованно отвечает: — Ты даже не представляешь, сколько она мяса ест... Вот это я понимаю — стратегическое мышление! :)

***

В детстве, по приезду с юга, родители собрали застолье с кучей гостей. Когда мне дали возможность рассказать о впечатлениях, я своим тонким детским голоском выпалил: "Было так здорово, там так много шлюх". Только потом на кухне мне сказали, что парусные лодки - это шхуны. Все еще помню ту минуту молчания гостей и взрывной смех.


***

Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)

***

Было мне лет семь. Гостил у бабушки в деревне. Недалеко жил мой двоюродный брат-одногодка. Играли с ним на улице, уже темнело. Пришла бабушка забрать меня. Я не хотел и спрятался у брата во дворе. Уснул, потом страшно было выходить, так как слышались много голосов незнакомых людей. Вышел за полночь. Оказывается, меня половина села искала. А брат не признался, где я. До сих пор помню слезы прабабушки, как я зашел к ней.

***

Как то в детстве ходили с семьей в гости. Там было много мальчишек, которые не хотели брать меня, девчонку, в свои игры. Когда все же я добралась до приставки и обыграла всех ребят, меня не то что за уважали, в меня влюбились. Через лет так 12 эти ребята рассказали мне, как спорили в детстве чьей женой я буду...

***

В 19 лет я заболела красной волчанкой - болезнь, о которой никто не знает. Я не знаю, сколько проживу. Не знаю, разрешат ли мне иметь детей. Я потеряла все свои красивые волосы, лицо опухло от таблеток, постоянно то худею, то полнею. Я замкнулась в себе от постоянных вопросов, что стало со мной, объяснять никому не хочу, знает лишь мама. Хуже всего встретить старых знакомых... За четыре года я не смогла смириться и принять. Заканчивая школу, я мечтала, а теперь лишь пустота внутри.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отец избивал нас с сестрой и маму, сколько я себя помню. Приходил домой пьяный, зверел от любой мелочи. Загонял нас троих в угол и лупил не глядя, куда попадет ремнем с пряжкой. Глаза краснели, лицо делалось багровым и ревел что-то бессвязное. Огромный, здоровый, напоминал мне быка. Я боялась его так, что писалась до 10 лет. Много раз мы умоляли маму уйти от него, но она бледнела от страха и говорила, что будет только хуже, он запорет нас до смерти. Однажды после очередной бойни он совсем слетел с катушек и выбежал из квартиры в чем был: босиком и с ремнем в руке. Мы катались по полу от боли, а мама кое-как поднялась и поспешила к окну - боялась, что он в таком состоянии за руль сядет. Я подошла тоже. Он стоял на тротуаре и озирался. Из-за поворота выбежал мальчик лет трех, а за ним вышли две женщины. Не знаю, какие демоны ему чудились, но он взревел и наотмашь хлестнул ребенка ремнем так, что тот упал с жутким криком. Женщины бросились к ребенку, подняли его, одна осталась успокаивать и осматривать, а вторая, видимо, его мама, подбежала к отцу. Он ударил ее тоже пряжкой с размаха, отчетливо помню брызги крови на ее светлой кофте. Но она даже не замедлила движения, как будто не заметила удара. Вырвала ремень у него и точно так же начала лупить куда ни попадя. Помню, как он ревел и отбивался, но споткнулся и упал все тушей, а та все била и била, и пинала его лежачего. Пока он не начал скулить от боли и как-то съежился и перестал быть огромным и страшным. И закрыл голову руками, как это делали мы с сестрой и мамой во время его ударов. К ним начали подбегать люди, а я повернулась к маме со слезами ярости и выкрикнула: "Почему она смогла, а ты нет?!" У мамы тоже были мокрые глаза, она посмотрела на нас и сказала: "Собираемся, быстро!" Через 10 минут с двумя сумками мы пробежали мимо толпы перед подъездом, не оглядываясь. Уехали через полстраны к маминой двоюродной сестре и остались там жить. За семь лет он не пытался нас найти, я никогда больше не видела его и, надеюсь, не увижу. Хотелось бы вообще вычеркнуть из памяти все, связанное с ним, но я не хочу забывать эту женщину, которая смогла. Я так и называю ее в мыслях до сих пор. Женщина, которая смогла.

***

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе не отказывает. У меня от усталости даже сил не было с ней скандалить, просто спросила: "Почему? Ты же знала, как тяжело мне достаются деньги!" На что услышала, что хотя бы в старости хочет хорошо пожить, и пускает слезу. И это женщина, которую всю жизнь муж обеспечивал, возил по курортам, покупал все, что она хотела. Ушла оттуда, пришла домой и легла спать. Отказалась от всех левых проектов, хожу только на работу, потом отдыхаю, езжу на маникюр, на спорт, гуляю в парке. А тем временем мама звонит и просит денег, мол, кредиты платить нечем, из банка грозятся приехать и забрать все, а ей скоро даже есть будет нечего. В ответ сменила номер телефона. Где я живу и работаю, она не знает (никогда не интересовалась). Отцовскую квартиру продать не сможет - папа ее давно переписал на меня. Впервые в жизни ощущаю себя свободной и меня больше не гложет вина за то, что я не стараюсь ради мамы, и мама меня не любит. Не знаю, за что она так со мной, но мне уже абсолютно все равно, что с ней будет дальше.

***

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

***

Мне 20. Пережила кучу всего, начиная от ненависти матери, издевательств отчима, на меня дважды покушались убить и изнасиловать, принудительный аборт в 17 лет, бросали любимые люди, предавали все поголовно. Самостоятельная жизнь более двух лет. И в подъездах ночевала, и не ела неделями, болела страшной болезнью, поменяла кучу мест работы, почти отчислили на последнем курсе и много-много всего разного. Мужчинам не верила вообще. Поверила недавно, влюбилась по уши, рассталась с ним, хотя мечтала о семье и уюте. Думала, сломалась, всё... Нооо хренушки! Живу, радуюсь. Весна! Любовь вот-вот на пороге. Жизнь наладится, чуууток подождать только надо. Встала, отряхнулась и пошла дальше.

***

Я люблю свою кухню, красивую посуду и готовить. Поэтому всегда сервирую стол (нет, я не выкладываю 10 приборов), стараюсь сделать так, чтобы блюдо не только было вкусным, но и выглядело красиво. И меня раздражает, когда ко мне приходят в гости знакомые и комментирует: "О, выебнуться решила, прям как в ресторане". Иногда представляю, как ставлю перед ними кошачью миску. Пыталась объяснить, но потом забила, приглашаю только подруг, но понять, почему стремление к красивому быту порицается, не могу.

***

Мы с мамой любим вспоминать одну историю из моего детства. Заключается она в моей невероятной любви к сосискам. Я могла съесть только что купленную пачку, зная, что задница моя будет страдать. Но однажды сосиска упала на пол, её тут же подобрала моя собака. И я, будучи четырёхлетним ребёнком, догнала собаку, открыла её пасть, выхватила сосиску и с наглой улыбкой победителя сожрала её на глазах у моей бедной собаки и охреневших мамы с папой. К слову, первое время собака при мне даже из собственной миски боялась есть.

***

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

***

Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались. Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда никто не написал в опеку. Мама попросила свою хорошую подругу присматривать за мной, та согласилась, но этот присмотр заключался в том, что она приходила ко мне раз в неделю, приносила гостинец и смотрела все ли в порядке, сидела полчаса, расспрашивала о моих делах, потом уходила. Мне было неудобно ее напрягать, так что я всегда говорила, что все нормально. "Классно" мне было только первые несколько дней, потом стало трудно, так как я совсем не была самостоятельной. До этого все мои проблемы решали родители, да и денег мама присылала не так много - 5-6 тысяч в месяц из которых нужно было еще и коммунальные платить. Раньше такую сумму папа давал в месяц на карманные расходы - кафе/кино и так далее. В то время меня спасло только то, что у меня были хорошие друзья. Всего 7 человек - 4 девочек и 3 парней, которые не бросили. Они приходили в гости, всегда принося что-то "от мамы", все дни рождения мы отмечали в моей свободной квартире. Все единогласно тогда решили: с меня квартира - с них все остальное. Через год, как-то на нашей вечеринке в первый раз был алкоголь, и кто-то испортил обои в прихожей, так мы все скинулись и купили новые, сами же их и поклеили. Было весело. Хоть тогда было и трудно, но я даже благодарна этому времени. Я стала намного более самостоятельна.

***

После смерти папы, мама (ей тогда было всего 40) больше никогда не встречалась с мужчинами, посвятила себя мне и сестре. Раньше я думала, что так и надо, а теперь понимаю, что это было неправильно! Маме уже за 60 и она очень одинока: дети выросли, завели свои семьи, а она живёт одна и не имеет никакой личной жизни. Конечно, мы стараемся чаще видеться, постоянно общаемся, но ведь она могла встретить другого мужчину и быть счастлива. К чему была эта жертва...

***

Мой благоверный зашел в мою семью в Симс, пока я была в душе и когда я вышла, начал орать на меня, влепил пощечину, стал обзывать шлюхой, которая ставит ему рога и только об этом думает. Оказалось, что он увидел, что в игре девка изменяет своему мужу со всеми подряд и это я, якобы, представляю себя на ее месте. Собрала его вещи и выгнала этого гондона вместе с ними!

***

Работаю дизайнером, во время школьного сезона заказывают сто пятьсот школьных альбомов. Целыми днями ретуширую прыщавых детишек... из особенно стремных парней делаю красавцев, пусть спустя много лет девочки смотрят альбом и и кусают локти, что чморили прыщавых одноклассников))

***

Живу в общаге, соответственно, туалет один на 4 комнаты. Я не люблю, когда туалетная бумага висит хвостиком к стене и все время перевешиваю ее, чтобы было правильно. А кто-то из блока не любит, когда бумага висит хвостиком от стены и тоже перевешивает. Я не знаю, кто этот человек, но молчаливая борьба за расположение туалетной бумаги идет уже два года.

***

В студенчестве были проблемы с деньгами и я экономика на еде. Приходилось покупать самые дешевые пельмени. Они были машинной лепки и с соевым мясом. Их нельзя было варить - тесто расползалось, получался суп-пюре с фрикадельками. Да и холодильник соседки нихера не морозил, пельмени слипались в один большой ком. Я делила этот ком на порции, плющила в лепешку и жарила на сковороде с двух сторон. Пирог с фрикадельками был вкусен и пользовался популярностью!

***

В детстве меня часто шпыняла бабушка. Просила меня принести желтую тряпочку, например, а я никак не могла её найти. Была перманентной бестолочью из-за этого у неё. И только лет в 18, приехав как-то к бабуле в деревню, узнала, что она дальтоник.

***

Работаю журналистом в газете. В редакции человек мало, поэтому приходится подписываться псевдонимами. У меня их три: два женских и мужской (я девушка). Крутые материалы подписываю собой (для резюме чтобы копились), средней паршивости - пишет другая девушка, откровенный отстой - третья. А мужик просто делает рерайт интернета. Так все читатели думают, что я самый крутой журналист в газете, а те трое не очень ребята!

***

Ехали вечером к дочери на день рождения. Разговаривали о том, о сём, сильно возбудилась и предложила мужу сделать минет. После уговоров заехали на безлюдный пустырь, перебравшись на заднее сидение авто, приступила к своему делу. Во время процесса звонит дочка и уточняет, скоро будем или нет. Муж несёт бред, мол стоим пробке, а дальше непроизвольно, как издаст истошно: "оо, даааа, прелесть", дочка хихикая: "С вами все понятно, любимые родители". Было стыдно до конца вечера перед дочерью.

***

Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь!". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(

***

Отмечали масленицу на работе. Был конкурс блинов. Мои блины не приняли с формулировкой "Ты с этим очевидно победишь, это не очень честно. Мы не можем их принять". То есть я могу победить, и ПОЭТОМУ мне нельзя участвовать. Дико обидно. Ни в какие честные голосования в этом коллективе я больше не поверю.

***

Я учительница старших классов. Преподаю уже 6 лет. Каждый год в меня влюбляется кто-то из старшеклассников. Старается, учит мой предмет, делает все, чтобы мне понравиться. Меня это всегда забавляло. До тех пор, пока, сука, не влюбилась сама...


via

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я очень люблю животных, с детства у меня живут и кошки, и собаки, и кролики были, и хомяки, и попугаи, и все доживали до старости, в любви и заботе. А недавно взяли из приюта чихуахуа 6-летнюю. Более дебильной собаки в жизни не видела. Настроение меняется со скоростью света - тут радуется, тут уже в руку вцепилась, характер подлый - исподтишка вредит, нападает за спиной, не пускает нас в дом, ссыт на диванах и кроватях, броситься может в любой момент, метит в лицо. Сделали, блять, доброе дело.

***

Мне очень стыдно, что моя первая мысль после рождения сына: "Какой же он страшный". Что не могла почувствовать к нему любовь. Что плач маленького, беззащитного существа вызвал лишь раздражение и желание кричать от злости и бессилия. Сейчас сын ловит своими крошечными пальчиками мою руку и радостно смеется. А я не могу простить себе тот первый месяц, с ужасными мыслями и ненавистью к самому близкому человеку на земле.
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)

***

У меня ипохондрия. Это было, сколько себя помню, но последние два года стали адом. Я успела "найти" у себя за это время ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, красную волчанку, рассеянный склероз, диабет, я уж молчу про разнообразные виды рака. Я понимаю головой, насколько всё это глупо, что невозможно постоянно бегать по врачам и проверяться, что это билет в один конец - втянешься и уже не вылезешь, что нужно относиться ко всему проще и понимать, что иногда плохие вещи просто случаются. И что необязательно, что они случатся. Понимаю. Но сделать с собой ничего не могу. Каждый день просыпаюсь с чувством того, что я уже обречена. Мне тяжело, со мной тяжело. Это очень мешает жить, но сама остановиться я уже не могу.
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С пятого класса я стал изгоем в школе. Надо мной издевались все, кому не лень. Просто потому что я был скромным и образованным ребёнком, и был из бедной семьи, но довольно слабым. Меня пинали в коридоре перед учительской, в меня могли плюнуть прямо во время занятий, мне портили одежду. Все это происходило на глазах учителей. Я со слезами просил помощи, но им было все равно. И меня удивляет, когда мама удивляется, почему во мне не осталось сопереживания и откуда во мне столько злости.

***

Так получилось, что моего мужчину зовут так же, как отца (имя редкое), родились они в один день с разницей в 12 лет, оба занимаются строительством, похожи внешне, любят одну и ту же музыку, и каково же было мое удивление когда я увидела, что у них абсолютно идентичные подписи в паспортах! Получается, что я неосознанно искала копию своего отца, но ведь когда я влюбилась в парня, я ничего о нем, кроме имени, не знала. Не понимаю, как такое возможно, но тем не менее!
 
[^]
ПростоВася
2.03.2017 - 13:31
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (insaider @ 2.03.2017 - 13:07)
Мой благоверный зашел в мою семью в Симс, пока я была в душе и когда я вышла, начал орать на меня, влепил пощечину, стал обзывать шлюхой, которая ставит ему рога и только об этом думает. Оказалось, что он увидел, что в игре девка изменяет своему мужу со всеми подряд и это я, якобы, представляю себя на ее месте. Собрала его вещи и выгнала этого гондона вместе с ними!


и сразу позвонила всем своим ебырям, сегодня у нас групповуха у меня дома))
 
[^]
lexaXOT
2.03.2017 - 13:31
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
В рот я ебала такой секс, бля.

эта фраза особенно понравилась wub.gif
лучше пропехаря-садюгу своего отъебала бы резиновой елдой

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 2.03.2017 - 13:48
 
[^]
ПростоВася
2.03.2017 - 13:38
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
что то красная волчанка как то странно повторяется в тексте, казалось бы не связанных друг с другом людей)))
 
[^]
lexaXOT
2.03.2017 - 13:39
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь!". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(

надо было хер показать, он же не на самодеятельность твою смотреть пришел!
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:41
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно был в дурдоме, пролежал три месяца... попытка суицида. Когда меня с приемника вели в отделение, я думал, что буду там самый умный, думал вокруг одни психи. Как же сильно я ошибался. Как оказалось в дальнейшем: там все на порядок тюрьмы, есть смотрящий, блатные, шкварные, есть общак и свои законы.

***

Моя знакомая была очень суеверна и очень боялась "отпраздновать" свои 40 лет. Перед днëм рождения она предупредила всех, чтобы ее не поздравляли, не устраивали сюрпризов и не дарили подарков. На всякий случай она решила ночью накануне напиться снотворного, чтобы проспать этот день и наверняка никаким образом его не отметить. И действительно проспала, но переборщила... и больше не проснулась вообще...
 
[^]
IraZadira
2.03.2017 - 13:42
3
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (insaider @ 2.03.2017 - 13:06)
В юности у меня была походная заводная бритва. Для того чтобы полностью сбрить даже юношеский "пушок", приходилось много раз её заводить, зато никакой зависимости от розетки. Главное - не перетянуть пружину, делая строго определённое количество оборотов завода. В армии один чел на неё позарился, украл и жестоко поплатился. Перетянул завод, полез внутрь исправлять и... Вылетев, мощнейшая пружина начисто выбила ему глаз, содрала бровь и срезала лоскут кожи со лба. Побрился на халяву.

Хренасссе, возмездие.
По ходу, эта бритва была просто последней каплей в переполненном "сосуде кармы" этого вора.
 
[^]
lexaXOT
2.03.2017 - 13:43
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)

секрет перемен в черножопости жителей этой страны, чернильная ты душа..
 
[^]
insaider
2.03.2017 - 13:43
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В начале наших отношений мой муж был уверен в том, что я проститутка. Дело было в том, что мой первый мужчина смог меня раскрепостить настолько, что я в постели ничего не стеснялась и кончала как пулемет. А муж мой деревенский парень, только из армии пришел, почти девственник. После нашего с ним первого секса был просто в шоке. Когда я предложила ему сделать минет, то он долго отпирался. В итоге, я его всему научила

***

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, как положено: и прогулки под луной, и нежное прикосновение рук, и всхлипы-вздохи, мол, девочка моя, где ты была раньше, и прочее. Моя влюблённость длилась ровно до тех пор, пока меня мой принц в гости не пригласил, а там... В ванной насрато. И принц мне на ушко так интимно шепчет: "Посмотри, какой шедевр. Я специально для тебя утром сделал!" Да-а-а, говна мне ещё ни разу не дарили. В общем, разлюбила как-то сразу. Насовсем.
 
[^]
meld
2.03.2017 - 13:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 608
Цитата (insaider @ 2.03.2017 - 17:05)

Я пианистка, студентка консерватории. У меня было все: конкурсы, хорошая техника, перспективы. Занималась по 6 часов в день, чтоб сюда поступить после муз колледжа. А потом травма руки. Врачи, уколы, нейрохирургия-все без толку. Врачи только и говорят-все хорошо, просто нерв поврежден, но жить-то не мешает, были бы не пианисткой - даже бы и не заметили. Встал вопрос о профнепригодности, жду сессию. И я, как тень: хожу по консерватории, неиграющая пианистка, которая никогда ее уже не закончит.

***

Прочитайте про Алексея Зимакова - один из лучших гитаристов мира зимой 2012 г. обморозил руки, в результате чего ему ампутировали на руках все пальцы, кроме больших.
 
[^]
needleforyou
2.03.2017 - 13:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 149
Недавно муссировалась тема про декриминализацию домашнего насилия, и вот, авторы сочинили "про женщину, которая смогла"!
Рассказывайте дальше, что это реальные истории.
Палятся, уже не скрывая.
 
[^]
lexaXOT
2.03.2017 - 13:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (ПростоВася @ 2.03.2017 - 15:38)
что то красная волчанка как то странно повторяется в тексте, казалось бы не связанных друг с другом людей)))

эпидемия why.gif
 
[^]
grekmex
2.03.2017 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Так получилось, что моего мужчину зовут так же, как отца (имя редкое), родились они в один день с разницей в 12 лет, оба занимаются строительством, похожи внешне, любят одну и ту же музыку, и каково же было мое удивление когда я увидела, что у них абсолютно идентичные подписи в паспортах! Получается, что я неосознанно искала копию своего отца, но ведь когда я влюбилась в парня, я ничего о нем, кроме имени, не знала. Не понимаю, как такое возможно, но тем не менее!

парень на 12 лет младше папы???а если ище и ребенок поздний у папы?
пример: папе 60
доче 20
парню 48
ну да...парень.
 
[^]
elerium115
2.03.2017 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1785
Цитата (needleforyou @ 2.03.2017 - 13:44)
Рассказывайте дальше, что это реальные истории.

А что, есть долбоебы, которые верят в реальность этих сочинений?

Хотя да, о чем это я.
 
[^]
Sabalak
2.03.2017 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
я понимаю - фантазии и все такое
но разве бывают родители, которые пиздят детей до сломанных носов, требуют бабки за проживание, систематические горячие супы на голову?
у меня четверо, я могу и голос повысить (пару раз говорил - ща буду ругаться!)
жена и поругать может, и по заднице хлопнуть
но реальную боль причинить -


Подслушано сегодня
 
[^]
grekmex
2.03.2017 - 13:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Рассказывайте дальше, что это реальные истории.

А что, есть долбоебы, которые верят в реальность этих сочинений?

Хотя да, о чем это я.

я верю (и даже специально жду "придуманно" от инсайдера)
 
[^]
lexaXOT
2.03.2017 - 13:52
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
В начале наших отношений мой муж был уверен в том, что я проститутка. Дело было в том, что мой первый мужчина смог меня раскрепостить настолько, что я в постели ничего не стеснялась и кончала как пулемет. А муж мой деревенский парень, только из армии пришел, почти девственник. После нашего с ним первого секса был просто в шоке. Когда я предложила ему сделать минет, то он долго отпирался. В итоге, я его всему научила

а парень в деревне только коз ебал походу, вот они и не кончали как пулеметы нифига. а девчуля молодец - научила деревенщину делать минет!!
 
[^]
IraZadira
2.03.2017 - 13:53
9
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (insaider @ 2.03.2017 - 13:19)
Мне очень стыдно, что моя первая мысль после рождения сына: "Какой же он страшный". Что не могла почувствовать к нему любовь. Что плач маленького, беззащитного существа вызвал лишь раздражение и желание кричать от злости и бессилия. Сейчас сын ловит своими крошечными пальчиками мою руку и радостно смеется. А я не могу простить себе тот первый месяц, с ужасными мыслями и ненавистью к самому близкому человеку на земле.

Ну, эт нормально. Сразу после родов почти все младенцы страшненькие. И послеродовую депрессию никто не отменял, просто у кого-то она проходит мягко и "волнами", а кого-то накрывает.
Просто надо до родов изучить вопрос - что тебя ждёт, кроме собственно "счастья материнства", ничему не удивляться и ни за что себя не казнить.
И ОООчень желательно, чтобы в первый месяц после рождения первого ребёнка рядом были бабушки-тётушки-сёстры, чтобы можно было отвлекаться от ребёнка, слышать спокойную речь и уверения, что ничего с ним страшного не случилось, ну поплакал - может, чешется где-то, может, "газики", всё пройдёт.
 
[^]
grekmex
2.03.2017 - 13:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
В начале наших отношений мой муж был уверен в том, что я проститутка. Дело было в том, что мой первый мужчина смог меня раскрепостить настолько, что я в постели ничего не стеснялась и кончала как пулемет. А муж мой деревенский парень, только из армии пришел, почти девственник. После нашего с ним первого секса был просто в шоке. Когда я предложила ему сделать минет, то он долго отпирался. В итоге, я его всему научила

а парень в деревне только коз ебал походу, вот они и не кончали как пулеметы нифига. а девчуля молодец - научила деревенщину делать минет!!

gigi.gif gigi.gif gigi.gif а зачем она его учила делать минет?
 
[^]
IraZadira
2.03.2017 - 13:55
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (grekmex @ 2.03.2017 - 13:47)
Цитата
Так получилось, что моего мужчину зовут так же, как отца (имя редкое), родились они в один день с разницей в 12 лет, оба занимаются строительством, похожи внешне, любят одну и ту же музыку, и каково же было мое удивление когда я увидела, что у них абсолютно идентичные подписи в паспортах! Получается, что я неосознанно искала копию своего отца, но ведь когда я влюбилась в парня, я ничего о нем, кроме имени, не знала. Не понимаю, как такое возможно, но тем не менее!

парень на 12 лет младше папы???а если ище и ребенок поздний у папы?
пример: папе 60
доче 20
парню 48
ну да...парень.

А где написано, что ребёнок поздний?
Пример: папе 40, дочке 20, парню 28. Что не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16459
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх