Масштабы попойки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
6.08.2016 - 11:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
183
Работал у нас как-то один товарищ ... сразу после службы в армии в звании прапорщика. О деформации его мышления и мировосприятия можно было бы вспомнить немало смешных историй ... но эта история вообще не о нем, он в ней фигурирует только лишь потому, что именно он нас убедил, что мы должны непременно отпраздновать день Артиллерии и даже сам купил водку и пластиковые стаканчики.

И вот стоим мы у своего здания с пластиковыми стаканчиками и водкой (тогда еще это было в порядке вещей), и сюда же подваливает пара в дюбель пьяных алкашей. Один из них сразу садится на ступеньки и сидя засыпает, второй, чуть поживее подходит к нам с вопросом:
- Мужики, а мы вообще где?

Молча показываю ему на табличку с адресом на здании.
- Не, это я вижу. А это где?
Ну, не знают мужики в каком районе Москвы находится та или иная улица и они сами, ну бывает... Но меня они уже порядком раздражали и я решил ответить немного грубо:
- В Москве!

Мужик однако странно преобразился, несколько раз переспросил "В Москве?!!", схватился за голову и начал пинками будить своего собутыльника:
- Просыпайся! Допились! Это ж надо так ... Мы в Москве!

Мы уже начинаем улыбаться этой ситуации, но реальные масштабы попойки мы смогли оценить только после ответа второго:
- Не п.зди, до Москвы 5 суток поездом.


©Yury Ch

Масштабы попойки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YigorMAL
6.08.2016 - 11:39
27
Статус: Offline


Чудила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 2118
Цитата
Не п.зди, до Москвы 5 суток поездом.

Из сибири небось вахтовики
 
[^]
Matroshka
6.08.2016 - 11:39
69
Статус: Offline


Рекламное место сдается

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 442
"К черту подробности, год какой...?"
 
[^]
Chasm
6.08.2016 - 11:40
24
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Вышел с работы в магазин за сосисками в тесте (С-Пб). Подходит мужичёк в трениках и пинжаке, видно, что с жестокой похмелюги и немного подохуевший. Спрашивает "Паренёк, это Псков?"
Пришлось обломать.

ПС. На фото ВЛ ещё зелёный, тёплый, ламповый. wub.gif
 
[^]
блумберг
6.08.2016 - 11:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Не,ну а че. Некоторые алкаши и на пару месяцев машину времени включают.
 
[^]
mixxxey18rus
6.08.2016 - 11:41
5
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2843
Вполне жизненная ситуация, я щетаю...

Это сообщение отредактировал mixxxey18rus - 6.08.2016 - 11:44

Масштабы попойки
 
[^]
Александр38
6.08.2016 - 11:46
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 212
)))

Масштабы попойки
 
[^]
ccmmcc
6.08.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 26
Яп так не смог долго пить ехать
 
[^]
Беломор
6.08.2016 - 11:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 52
Знакомый у меня начали пить в Вологде, очнулся в Архангельске. В памяти все начисто стерлось.
 
[^]
mixxxey18rus
6.08.2016 - 11:48
43
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2843
........

Масштабы попойки
 
[^]
shnabs
6.08.2016 - 11:51
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 245
У меня так друг, вечером с работы поехал домой, а с утра позвонил из сочи)))) денег на обратную дорогу не хватило))))
 
[^]
billyboy72
6.08.2016 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Как то в конце февраля, на улице подходят мимо двое выпивших и поздравляют с новым годом.
 
[^]
13ROVER13
6.08.2016 - 12:00
13
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31617
у нас с армейки один в отпуск ездил gigi.gif сам Волгоградский-в поезде с дембелями(поц такой балобольный был)))скорешился и...в себя пришел в Сургуте!!!проездной естесно не канал-правдами-неправдами,как он проводниц убалтывал(или чем))) кароч-добрался таки до дому)))ночь переночевал(из 10 суток отпуска))) и время осталось только до части добираться))))
у нас всех отпускников кого провожали предупреждали "Ты как Малой только не сьезди...мамке здрасте сказать и в часть" shum_lol.gif
 
[^]
RINAT163
6.08.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Я таких лично встречал. Правда они очнулись в Самаре, а сами были лишь из Саратова...По пьяни решили на поезде покататься.))))))
 
[^]
Контактор
6.08.2016 - 12:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
Мы уже начинаем улыбаться этой ситуации, но реальные масштабы попойки мы смогли оценить только после ответа второго:
- Не п.зди, до Москвы 5 суток поездом.

Как минимум,алкаши с Кемерова. cheer.gif
 
[^]
itogo
6.08.2016 - 12:20
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 224
Эта проблема не только на Земле . gigi.gif

Это сообщение отредактировал itogo - 6.08.2016 - 12:22

Масштабы попойки
 
[^]
хххрансххх
6.08.2016 - 12:30
14
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 200
Как-то один мой сослуживец ушел в жёсткий запой, в феврале дело было. Две недели в части не появляется, в краткий промежуток относительной трезвости его волокут к командиру, командир ему сообщает три вещи: 1. Сослуживец мудак самый настоящий. 2. Он уже две недели как находится в основном отпуске. 3. Это последний раз с ним нянькаются (специалист действительно хороший), в следующий - на аттестацию и будут увольнять по несоблюдению условий контракта. Высказавшись, командир со спокойной душой убывает в офицерскую столовую поздравлять женщин части с наступающим Международным женским днем (6 или 7 марта на календаре). Я, отстоял наряд в качестве начальника патруля по военному городку, сдал пистолет и чешу к КПП, предвкушая 3 дня выходных. Возле КПП курит печальный сослуживец, смотрит на освещенные окна столовой и грустно у меня спрашивает, а что это там такое празднуют. Я отвечаю, что 8 марта скоро. Сослуживец: "Марта? Ох нихуя ж себе!"
 
[^]
Boojum
6.08.2016 - 12:39
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1899
Эт фигня. Мы однажды отмечали третий день защиты детей. 3 Июня, кажется. Ну пришел чел, фамилию не помню, прозвище - доктор. Он в анатомичке студентом подрабатывал. Потом пришел Князь. Он закончил исторический факультет с красным дипломом, копался в архивах и раскопал свою собственную родословную. Оказалось, он из рюриковичей, князь. Хосподя, сколько мы тогда выпили - история умалчивает, помню только урывками. Помню, как доктор, по его словам бывший спецназовец, поймал в троллейбусе панка и собственноручно огромным тесаком его побрил. По моему насухую, без геля и пены. Менты? Патрули? Я вам честно скажу, что людей в форме в начале 90-х в городе Донецке на улицах просто я не видел. По крайней мере в районе театрального проспекта и университетской, а также улицы имени Розы Люксембург. Просто они там были не нужны. Правонарушений там было конечно множество, но до мордобития и тем более поножовщины там дело не доходило. Это был самый наверное спокойный район Донецка, где можно было ночью спокойно в ларёк за водкой сбегать, не ожидая ограбления. В случае чего, можно было сказать: пацаны, меня там с водкой стопицсот человек ждут - вы хотите проблем? И всё... =)

Ну, на самом деле не стопицсот, а с десяток точно. А водка какая была! Stopka израильская. Ахренеть. Была в трёх вариантах: Черная смородина 45%, Обычная 40% и лимонная 35%, вот уж действительно, пьешь как вода, а вставляет как водка.

Это сообщение отредактировал Boojum - 6.08.2016 - 12:48
 
[^]
insaider
6.08.2016 - 14:04
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Но он не умер. Открыв слегка глаза, он увидел себя сидящим на чем-то
каменном. Вокруг него что-то шумело. Когда он открыл, как следует, глаза,
он увидел, что шумит море, и что даже больше того, - волна покачивается у
самых его ног, и что, короче говоря, он сидит на самом конце мола, и что
под ним голубое сверкающее море, а сзади - красивый город на горах.
Не зная, как поступают в таких случаях, Степа поднялся на трясущиеся
ноги и пошел по молу к берегу.
На молу стоял какой-то человек, курил, плевал в море. На Степу он
поглядел дикими глазами и перестал плевать. Тогда Степа отколол такую
штуку: стал на колени перед неизвестным курильщиком и произнес:
- Умоляю, скажите, какой это город?
- Однако! - сказал бездушный курильщик.
- Я не пьян, - хрипло ответил Степа, - я болен, со мной что-то
случилось, я болен... где я? Какой это город?..
- Ну, Ялта...
Степа тихо вздохнул, повалился на бок, головою стукнулся о нагретый
камень мола.

Мастер и Маргарита (Булгаков)
 
[^]
SESHOK
6.08.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322781
Цитата
и грустно у меня спрашивает, а что это там такое празднуют. Я отвечаю, что 8 марта скоро. Сослуживец: "Марта? Ох нихуя ж себе!"

Пару лет назад экскаваторщик комунхозовский, редкого трудового таланта мужик,в работе ваще зверь а за рычагами миллиметровщик. Аккурат на 23 в конторе был типа "корпоративщик" бухнули и он спать остался в котельной базы. Короче, хуярил как раз до восьмого, слесаря бегали в бух, выписывали на него аванс и приносили водку... Отказывать или запрещать начальник не велел, просто был лимит: литр в день. С учетом, что бутылка уходила на халявщиков, Володе доставалась бутылка...
 
[^]
Newsymphony
6.08.2016 - 16:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 165
Цитата (insaider @ 6.08.2016 - 11:36)
Работал у нас как-то один товарищ ... сразу после службы в армии в звании прапорщика. О деформации его мышления и мировосприятия можно было бы вспомнить немало смешных историй ... но эта история вообще не о нем, он в ней фигурирует только лишь потому, что именно он нас убедил, что мы должны непременно отпраздновать день Артиллерии и даже сам купил водку и пластиковые стаканчики.

И вот стоим мы у своего здания с пластиковыми стаканчиками и водкой (тогда еще это было в порядке вещей), и сюда же подваливает пара в дюбель пьяных алкашей. Один из них сразу садится на ступеньки и сидя засыпает, второй, чуть поживее подходит к нам с вопросом:
- Мужики, а мы вообще где?

Молча показываю ему на табличку с адресом на здании.
- Не, это я вижу. А это где?
Ну, не знают мужики в каком районе Москвы находится та или иная улица и они сами, ну бывает... Но меня они уже порядком раздражали и я решил ответить немного грубо:
- В Москве!

Мужик однако странно преобразился, несколько раз переспросил "В Москве?!!", схватился за голову и начал пинками будить своего собутыльника:
- Просыпайся! Допились! Это ж надо так ... Мы в Москве!

Мы уже начинаем улыбаться этой ситуации, но реальные масштабы попойки мы смогли оценить только после ответа второго:
- Не п.зди, до Москвы 5 суток поездом.


©Yury Ch

Где-то в прошлом году читал историю, звучащую примерно так "Живу и работаю в Красноярске. Контора большая. У нас на работе, сисадмином исполняет уже второй год очень молчаливый парень. Он невероятно работоспособный и тянет несколько проектов сразу. Никто и никогда не видел его пьяным или с похмелья. Как то решили бухнуть по случаю очередного праздника. Я подошел к нему(отношения вроде по работе нормальные), предложил ему побухать с нами, типа, вместе ни разу не бухали. Он отвечает: -Я не пью. Попил, хватит. А то последний запой начался прекрасно, а кончился плохо. Я ему: - Да мы все иногда плохо пьянки закачиваем. Начинаем на работе, заканчиваем в каком- нибудь кабаке или клубе. И все со всеми нормально. Он мне отвечает: - Со мной тоже все нормально. Только в последний раз я очнулся в у вас здесь в Красноярске. Я: -Ну и что тук такого страшного!? Он: А пить то я начинал в Мытищах!"
 
[^]
InGrib
6.08.2016 - 16:52
17
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
- Ну и кто вчера первый предложил выпить?
... молчание
- Перефразирую вопрос - ну и кто вчера первый спросил: "Ну чо?" ©
 
[^]
ртвэшник
6.08.2016 - 18:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 163
[quote]


Специалист широкого профиля

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 10180
53
Работал у нас как-то один товарищ ... сразу после службы в армии в звании прапорщика.[/quoА
А причём тут прапор . Считаю тему нераскрытой. Плюсую .
 
[^]
Онанимоус
6.08.2016 - 18:36
8
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1235
Три брата садятся обедать. Старший, потягиваясь: "Да-а-а, уж-ж...". Средний: "Не помешало бы". Младший: " Ну что, я сбегаю...".
 
[^]
KAPJICOH
6.08.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 856
Я так в Иваново разок очнулся, а начинал "по пивку" в Москве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21363
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх