Унегожеребёнок. Подкаблучникам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
opasnyeludi
6.08.2016 - 10:34
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17814
317
Моё. Личное воспоминание о работе со своим, уже бывшим другом.

Имена и явки изменены по этическим соображениям.

С Вовой мы познакомились, уже после учебы в машиностроительном техникуме, хотя и учились в одно время, но были на разных факультетах, поэтому наши пути – дорожки не пересекались. Попали по распределению на один из гос. заводов в один отдел. Кроме нас по распределению в один год пришло еще три человека из разных учебных заведений. Ну а так как кровь у нас была молодая раззадоренная, то пьянки/гулянки с аванса и зарплаты были постоянны. Ну и сонные понедельники с перегарами тоже имелись. Начальство, большей частью нас гоняло, но с пониманием, мол молодые специалисты, пока войдут в рабочую струю, короче пиздюлей отвешивали только если серьёзные косяки в производстве.

После двух лет обязательной отработки мы разошлись по частным фирмам с разным степенями успеха и уровнем зарплат, а на наши места пришли другие молодые специалисты. Я параллельно поступил в вышку на заочное.

Но с Володькой мы стали не разлей вода. Постоянно тусили по барам, кабак, дискотекам. Так как моя карьера сложилась немного удачнее, я купил себе машину ВАЗ 21083. Теперь еще с девками на шашлыки с ночевкой гоняли. Через два года я купил однушку и съехал от родителей. И у меня стали появляться периодически дамы сердца. Пока не встретил свою жену (ну тогда она еще не была моей женой , но жили вместе. Дальше буду писать просто - жена, чтобы не путаться). Примерно через пол года и у Володьки появилась постоянная подруга.

Толи он её от нас скрывал, толи она не сильно горела с нами знакомиться, короче мы с женой ни как не могли их вытянуть на знакомства. Мы даже стали подумывать, что это вымышленный персонаж, раз уже полтора года не может нас осчастливить своей персоной и самостоятельно подыскивали ему подходящую пару из подружек моей жены. Мало того она даже не соизволила приехать на нашу свадьбу сославшись на то, что у отца в этот день юбилей. Хотя как выяснилось позже день рождение у её отца 23 августа, а свадьба у нас была 19 августа. Не понятно. Звоночек...

В общем познакомились мы с данной особой – Леной, спустя два года, только когда они нас поставили перед фактом, что уже расписались. Без свидетелей и застолья и в январе. Ну, такой самый свадебный месяц выбрали.

На мой вопрос : «Залетел?» Володька твердо ответил: «Да нет, ты что. Просто денег нет. А раз денег нет, то какая разница когда расписываться…» и что-то не внятное в том же роде.

Ага. Только через три недели Володька объявил, что они уже ждут ребенка.
На мой вопрос : «Залетел?» Володька твердо ответил: «Да нет, ты что. Просто с первого раза получилось, как раз день ИКС был…» и что-то не внятное в том же роде.

Пока его Лена была беременна мы еще как-то созванивались, общались, но уже только по телефону.

Ребенок – дочка, родилась через 7 месяцев после росписи.
На мой вопрос : «Залетел?» Володька не твердо ответил: «Да нет, ты что. Просто …» и что-то не внятное в том же роде.

После рождения дочки Вова исчез с лица земли. Перестал брать трубку телефона и даже не перезванивал. Я все понял. Маленький ребенок. Телефонные звонки будят детей, да и просто отдохнуть молодым родителем надо – я все это понимал, по этому перестал названивать.

Он не выходил на связь почти 3 года. За это время я закончил вышку, и уже разошелся со своей женой. Ну так получилось. Разошлись/развелись, не об этом сечас.

К тому моменту я работал на частной фирме зам. директора по производству. Это звучит так красиво, на самом деле как и на всех маленьких фирмах это означало: мастер, конструктор, снабженец, технолог, водитель, взял сделай сам.

Наш директор собирался сваливать из страны на «историческую родину», но бизнес закрывать не собирался. Территория на которой находилась наша фирма была у него в частной собственности, и одним из доходов было сдача в аренду производственных мощностей. И в один из дней у меня с директорам состоялся серьёзный разговор. Схема простая: так как он покидает страну, ему нужен человек который на месте будет всем управлять. Он мне прямо сказал: Хочешь работать – оставляю тебя управляющим. Короче ему нужен был «смотрящий», который будет следить в первую очередь за соблюдением договоров аренды. Если арендатор съехал, то искать нового и следить за своевременными оплатами. Плюс бонусом % с производства, которое полностью также ложиться на мои плечи. Само собой мне нужен помощник.

Про Вовку я в тот момент и забыл совсем. Встретился с ним и его женой с ребенком случайно вечером, когда на велике катался. Дочке его уже три года было. Рассказал ему про свои дела, что с женой уже развелся, про завалы на работе и т.д. Он тоже про работу, начал мол работодатели пошли не ахти, заставляют работать сверхурочно за копейки, а у него же ребенок маленький. Ни денег не внимания на ребенка не хватает. Ну и разошлись договорившись как-нибудь встретиться.

Это теперь я понимаю, что все дальнейшие действия Володя совершал с указания жены.

Через два дня он напросился ко мне в гости. Ну чё приезжай. Выпили попиздели, он пожаловался на херовую жизнь молодого отца. Я поспрашивал кем и где он работает. Короче итогом стало то, что устроил я его к себе, по доброте душевной, помощником на те же обязанности, что выполнял раннее сам: мастер, конструктор, снабженец, технолог, водитель, стань доделай сам. Зарплата – почти втрое выше, чем тогда была средняя по городу. Казалось бы работай - и не парься, да тем более под моим покровительством, уж в обиду не дам.

Какое-то время было все нормально. А дальше начались перлы, я их даже не сразу стал замечать.

Например: Едим на работу. Он жил по пути поэтому я его каждое утро подбирал на остановке, а на обратном пути высаживал. Мне не трудно. Представьте. Человек только вышел из дома, еще не доехал даже на работу, а жена ему звонит с вопросом «Ты во сколько домой?». Сука. Пол восьмого утра, а она уже спрашивает во сколько он будет дома… Позже он даже не реагировал, когда я его стал подкалывать:"О, "когда домой" звонит."

В течение дня с промежутком 30-40 минут ему поступали звонки с тем же вопросом и кратким рассказом как их доча: покакала, поела, попукала, поспала, побегала, причесалась, помылась.
Вы наверняка узнали типичную «авуляшку».

Дальше веселее. Мало того, что она была в декретном отпуске, кроме неё дома были тёща и тесть хоть на пенсии, но вполне бодренькие и с ребенком носились по первому зову. А к чему это я, а к тому, что ребенка не водили в садик, так как дома все время кто-то был из взрослых. Но это все фигня.

Далее Володя стал отпрашиваться домой под различными предлогами, мотивируя это тем, что УНЕГОЖЕРЕБЕНОК. И все чаще стал уезжать с работы в два часа дня, хотя работа у нас до пяти. И при этом в его обязанности было распределить работу для производства на вторую смену.

Вот краткий перечень причин почему Володя должен был ехать домой по первому звонку жены «авуляшки» (не забываем дома, кроме жены, так же есть теща и тесть):

- дочка плачет – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка не хочет ложиться спать – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка температурит – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОКК
- дочка упала – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка споткнулась об ковер, но не упала – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка смотрит в окно – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка замерзла – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка перегуляла на солнце – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка поцарапала пальчик – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка соскучилась по папе – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
- дочка спряталась в шкафу - ни кто не может найти – надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
– дочка рисует - надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
– надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК
– (придумайте сами и не ошибетесь) - надо ехать домой, УНЕГОЖЕРЕБЕНОК

И т.д.

Корпоративы, рыбалки, шашлыки, дни рождения, поездки на выходные на природу семьями (т.е. ни только у Вовки были жена и ребенок) он посещать не мог, так как его жена не пускала. А жена его не пускала потому что: УНЕГОЖЕРЕБЕНОК.

Гулянки ладно, личное дело каждого. Но "конкретный болт" на работу по причине "УНЕГОЖЕРЕБЕНОК" - уже напрягал.

Меня это заебало. Я с ним провел беседу. И четко объяснил, что хоть он мне и друг, но зарплату я ему урежу конкретно, так как обязанности которые не выполнял он - выполняли мастера смен. Он сделал выводы. И пообещал: «Жена через две недели выходит из декретного отпуска на свою работу. Они отдают ребенка в детский садик. И вот тогда, когда ребенок будет под присмотром нянечек в садике, работа закипит.» Землю вспашем! Рожь посеем...

Ага, СчАЗ!!! Его жена авуляшка решила, что дочке в садике плохо - и поэтому в садик она ходить не будет!!!
Поэтому Вовик стал опаздывать на работу... и приходить к одиннадцати!
Хотите узнать причину? Конечно хотите… Надо подождать пока ребенок проснется, умыть, одеть, покормить, поиграть и только потом ехать на работу.
Напоминаю тем, кто не внимательно читал: дома тесть и теща!!! Которые легко могут справиться с этой задачей.

И вот Вовкин рабочий график стал выглядеть вот так: пришел к одиннадцати - ушёл в два часа дня…. Так как хоть жена и пошла на работу, но дома то осталась теща, которая в своем преклонном возрасте оказалась ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ «АВУЛЯШКОЙ» ЧЕМ ЕГО ЖЕНА!!!

И теперь схема звонков выглядела так: теща «старая авуляшка» звонила своей дочке «авуляшке», а та звонила Вовке, что бы тот ехал домой по причинам, которые я уже указал выше…

Вас наверное заинтересует, что он успевал сделать на работе с 11.00 до 14.00?

Отвечу: Он успевал скачать с торрентов пару фильмов, что бы посмотреть их дома, когда уложит днем ребенка спать…

Работа соответственно не выполнялась вообще. Сколько фирма потеряла и как пострадал от этого лично я - отдельная тема.

Вернемся к событиям тех дней.
Меня это все заебало откровенно, и я напрямую позвонил его жене. Так как кроме неё, Вольдемар ни кому не подчиняется, даже здравому смыслу и инстинкту сохранения рабочего места.
Объяснив ситуацию услышал от неё следующее (кратко. основные тезисы):

1. Я плохой начальник – заставляю его работать
2. Я урезал ему зарплату. Значит, как плачу - так он и будет работать
3. Я плохой друг - раз так с Вовкой поступаю
4. Были бы у тебя дети - ты бы знал, что это такое…
5. УНЕГОЖЕРЕБЕНОК

Занавес. Публика в восторге. Актеров требуют на Бисс!…

Выслушав все это я подготовил приказ на увольнение «по соглашению сторон» и на следующий день Владимир получил от меня трудовую с пожелание успехов в поиске новой работы.
Теперь понятно почему его не устраивали предыдущие работодатели?

Да. В чем-то и я дал слабину, моя вина, что пошел на поводу дружеских отношений и терпел до последнего.
Но при этом сделал четкие выводы:
1. Друг мой Вовка – типичный мегакаблук.
2. УНЕГОЖЕРЕБЕНОК

Возможно, я кое-что утрировал и сократил в своем рассказе, но основную суть донес полностью.

С момента описаных событий прошло два года. Недавно я опять встретил Вовку, закурили - поговорили. После того как я его уволил, жена (ЖЕНА, МЛЯТЬ!) нашла ему работу курьера. Развозить концелярию между офисами. Достойно, очень достойно. Для мужика с высшим техническим образованием в 36 лет работать курьером по желанию жены. Зато жену и тещу это устраивает, ведь в 15.00 он всегда дома, а дома... УНЕГОЖЕРЕБЕНОК )))


Уважайте себя, мижики! Берегите себя, мужики! Да, и просто, будьте мужиками!



Унегожеребёнок. Подкаблучникам посвящается
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
encuento
6.08.2016 - 10:44
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 297
Был у меня аналогичный приятель. Слава богу, не завязывал с ним никаких партнерств и совместных проектов. Но и как-то нет желания разбираться над причинно-следственными связями, пусть живёт, как ему комфортно. Комфортно быть под каблуком - здоровья и счастья!
 
[^]
fedori4
6.08.2016 - 10:45
89
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 710
Как говорится, лучше дружба основанная на бизнесе, чем бизнес основанный на дружбе.
 
[^]
Icao
6.08.2016 - 10:47
75
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 366
Если муж ведомый (подкаблучник), то ему нужна женщина которая будет главой семьи, вот у них пазл сложился и жувут счастливо и не разводятся. Многие ведь мужчины своим женам з.п. полностью отдают, их жены принимают решения куда поедут отдыхать (или жены едут сами на отдых, а мужья остаются вообще дома)... Наверняка кто-то сейчас себя узнал)

Это сообщение отредактировал Icao - 6.08.2016 - 10:54

Унегожеребёнок. Подкаблучникам посвящается
 
[^]
DEMETRA555
6.08.2016 - 10:52
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 80
Знакомо сука, пришлось научиться с людьми расставаться...
 
[^]
МультиНата16
6.08.2016 - 10:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
Цитата (encuento @ 6.08.2016 - 10:44)
Был у меня аналогичный приятель. Слава богу, не завязывал с ним никаких партнерств и совместных проектов. Но и как-то нет желания разбираться над причинно-следственными связями, пусть живёт, как ему комфортно. Комфортно быть под каблуком - здоровья и счастья!

У многих есть аналогичный приятель! (Дядя Муся, привет cool.gif ) Наш вот даже дело о разводе не в состоянии продолжать без веского слова жены.
 
[^]
Comanchi
6.08.2016 - 10:56
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 557
Вот прочитал, сижу и охуеваю. Как, как так можно стелиться перед женой? Это же ни в какие рамки не укладывается. Хотя если он чмо, то это все обьясняет.
 
[^]
Borq
6.08.2016 - 10:57
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 194
есть у меня такие друзья одни кто женился подкаблучники, вторые просто если женятся станут подкаблучниками потому что их все устраивает, они не хотят ничего делать! Знаком с ними с детства и если что то собираемся сделать то вся организация и план лежит на мне, я им только говорю что делать и как делать.
 
[^]
ПушистыйМыш
6.08.2016 - 11:04
9
Статус: Offline


Старый Маразматик

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 225
Фу таким быть
 
[^]
ДядяПавлик
6.08.2016 - 11:09
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 289
По своему жизненному опыту в подчиненных друзей не должно быть. Обижаются что их заставляют работать как остальных
 
[^]
1Shushpanzer
6.08.2016 - 11:14
75
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Я охреневаю - как моя жена с тремя справляется (без дедушки и бабушки). Старшей сейчас в школу, младшему двух месяцев нет. Никаких звонков, никаких напрягов. Только иногда в ватспчике - домой будешь идти - хлеба купи. Я стараюсь не отпрашиваться вообще, вообще не напоминать шефу, что у меня трое детей маленьких. Он сам это понимает. И часто говорит - что я все сделал. В офисе больше сегодня моего присутствия не требуется. Иногда это и в два бывает. Так что вот надо стараться входить в положение другого человека, и другой будет понимать твоё.
 
[^]
Ниссанчег
6.08.2016 - 11:17
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Большинство подкаблучников вполне счастливы в своей чмошной жизни. Многие из них при этом вполне преуспевают в карьере и зарабатывание бабла (тут все зависит от предпочтений жены). Я с другом детства перестал общаться, т.к. заебала его жена, не отходящая ни на метр, а он ей в рот загладывает. Еще думал, ну как такой боевой пацан, который телок как перчатки менял, тусил со мной везде превратился в унылого задрота, получающего пиздюли за то, что за хлебом на две минуты дольше ходил и вынужденный как школьник у мамы отпрашиваться бухнуть с мужиками раз пятилетку. А потом понял - да у него папа точно такой же, друган просто не видел другой модели поведения в семье.
 
[^]
OleLukole
6.08.2016 - 11:17
46
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8517
Как же знакомо, по себе знаю, но у меня ситуация другая маленько, я вдовец с двумя сыновьями маленькими, и это состояние у тебя же дети, устраивает мне моя мама которая вызвалась помочь мне. так и живем. срыва ноль, а завести отношения вновь тоже не просто. максимальный период вне дома ( не важно где на работе на встрече, на подработке или бы где бы то ни было ещё, ) 3-4 часа, максимум без её звонка 1,5 часа. два года уже живем, другой жизни уже и не представляю, можно сказать что привык, Жду когда дети подрастут, непонятно тольок до какого возраста, хотя попытки делал уйти в отрыв, но чёт безрезультатно.


Это сообщение отредактировал OleLukole - 6.08.2016 - 11:23
 
[^]
Чегеваров
6.08.2016 - 11:23
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Если у него дочь жеребёнок, то это уже большая проблема. Ему б тест на ДНК сделать lol.gif


Это сообщение отредактировал Чегеваров - 6.08.2016 - 11:25

Унегожеребёнок. Подкаблучникам посвящается
 
[^]
A66aT
6.08.2016 - 11:23
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 49
Цитата (ДядяПавлик @ 6.08.2016 - 10:09)
По своему жизненному опыту в подчиненных друзей не должно быть. Обижаются что их заставляют работать как остальных

Сам работаю в компании в подчении у хорошего друга. Сразу договорились - бизнес есть бизнес, дружба дружбой. Какие тут могут быть обиды ?
Все от людей зависит
 
[^]
Onotolei
6.08.2016 - 11:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Из личных наблюдений понял:
С ОМП, которая под каблуком у жены, нельзя иметь никаких делишек. Вообще никаких. Только - "здрасти-досвиданья", а лучше вообще не общаться.
 
[^]
ЛешкинКот
6.08.2016 - 11:27
59
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 557
Цитата (OleLukole @ 6.08.2016 - 12:17)
Как же знакомо, по себе знаю, но у меня ситуация другая маленько, я вдовец с двумя сыновьями маленькими, и это состояние у тебя же дети, устраивает мне моя мама которая вызвалась помочь мне. так и живем. срыва ноль, а завести отношения вновь тоже не просто. максимальный период вне дома ( не важно где на работе на встрече, на подработке или бы где бы то ни было ещё, ) 3-4 часа, максимум без её звонка 1,5 часа. два года уже живем, другой жизни уже и не представляю. жду когда дети подрастут. хотя попытки делал уйти в отрыв, но чёт безрезультатно. и вот не скажешь ни как что это она мне не помогает а наоборот, помогает конечно, но как её понять когда она говорит что уже очень устала и рада бы была уже заниматся своими делами, но я же н епутёвый как оставить детей

Такая же ситуация. Вдовствую уже 11 лет. Сыну 11. Хорошо мама помогает и с пониманием относится к тому что я ЗАРАБАТЫВАЮ деньги, что кроме как от меня - им не откуда взяться. Мелкий тоже понимает, что только утро, вечер и выходные его.
Насчет отношений - несколько раз обжигался, хватит. Не смог найти ту, что примет чужого ребенка.

Насчет быта... Приходящая домработница обходится не так дорого как кажется.
 
[^]
БаБа
6.08.2016 - 11:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Слабо себе представляю такого мужика...это господа даже не песец
П.с автор. Хорошо, душевно написано. Очень интересно было читать
 
[^]
Басаревъ
6.08.2016 - 11:31
25
Статус: Online


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8120
Нет, он не подкаблучник. Подкаблучник от своего ведомого положения получает выгоду, этот же лох ведётся на бабскую ересь просто так. В общем, слабак он самый натуральный.
 
[^]
PolarisM
6.08.2016 - 11:33
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (OleLukole @ 6.08.2016 - 11:17)
Как же знакомо, по себе знаю, но у меня ситуация другая маленько, я вдовец с двумя сыновьями маленькими, и это состояние у тебя же дети, устраивает мне моя мама которая вызвалась помочь мне. так и живем. срыва ноль, а завести отношения вновь тоже не просто. максимальный период вне дома  ( не важно где на работе на встрече, на подработке или бы где бы то ни было ещё, )  3-4 часа, максимум без её звонка 1,5 часа. два года уже живем, другой жизни уже и не представляю, можно сказать что привык,  Жду когда дети подрастут, непонятно тольок до какого возраста, хотя попытки делал уйти в отрыв, но чёт безрезультатно.

Держись! Мамы они такие, да. Понять маму твою можно, боится очень.
Скажи, пусть не звонит так часто. И про какой отрыв ты говоришь? Двое сыновей маленьких, за ними глаз да глаз нужен. А маме самой помощь нужна, так как немолодая уже.

Это сообщение отредактировал PolarisM - 6.08.2016 - 11:36
 
[^]
БаБа
6.08.2016 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (ЛешкинКот @ 6.08.2016 - 11:27)
Цитата (OleLukole @ 6.08.2016 - 12:17)
Как же знакомо, по себе знаю, но у меня ситуация другая маленько, я вдовец с двумя сыновьями маленькими, и это состояние у тебя же дети, устраивает мне моя мама которая вызвалась помочь мне. так и живем. срыва ноль, а завести отношения вновь тоже не просто. максимальный период вне дома  ( не важно где на работе на встрече, на подработке или бы где бы то ни было ещё, )  3-4 часа, максимум без её звонка 1,5 часа. два года уже живем, другой жизни уже и не представляю. жду когда дети подрастут. хотя попытки делал уйти в отрыв, но чёт безрезультатно. и вот не скажешь ни как что это она мне не помогает а наоборот, помогает конечно, но как её понять когда она говорит что уже очень устала и рада бы была уже заниматся своими делами, но я же н епутёвый как оставить детей

Такая же ситуация. Вдовствую уже 11 лет. Сыну 11. Хорошо мама помогает и с пониманием относится к тому что я ЗАРАБАТЫВАЮ деньги, что кроме как от меня - им не откуда взяться. Мелкий тоже понимает, что только утро, вечер и выходные его.
Насчет отношений - несколько раз обжигался, хватит. Не смог найти ту, что примет чужого ребенка.

Насчет быта... Приходящая домработница обходится не так дорого как кажется.

Это единственное требование к кандидату?)
 
[^]
Andreyand
6.08.2016 - 11:35
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 546
А что вы хотели? В доме две пилы! Теща должна жить отдельно и далеко! Особенно, если она без мозгов или с претензией.
 
[^]
motya
6.08.2016 - 11:41
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47199
собственно, его все устраивает, судя по всему

один вопрос: в каком нахер декрете была жена в 3 года ребенка?
 
[^]
DAI1980
6.08.2016 - 11:44
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1450
Жена моего одноклассника засекла по времени его маршрут с работы, до минуты.
И стоило ему только с кем нибудь остановиться поговорить, он уже не укладывался в отведенное время. Дома его ждало разбирательство.
Он постоянно напрашивался на работу в выходные и праздники, только что бы не быть дома с женой
Когда я бывал у него дома, постоянным фоном шли ее претензии к нему, несмолкаемые ни на минуту.
С нервами у него потом что то не в порядке стало.
 
[^]
Lisa80
6.08.2016 - 11:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11336
Цитата (Comanchi @ 6.08.2016 - 10:56)
Вот прочитал, сижу и охуеваю. Как, как так можно стелиться перед женой? Это же ни в какие рамки не укладывается. Хотя если он чмо, то это все обьясняет.

ну вообще-то личность самого мужчины это объясняет. Жена там хоть и "овуляшка", но у него-то своя голова на плечах... и она вот такая mike.gif

Однажды работала с подобным мужчиной в одном коллективе. Для меня это было прямо-таки открытием Америки... до знакомства с ним даже не предполагала, что *овуляция головного мозга* - не только женская беда.
Кстати, проработал у нас очень недолго, даже испытательный срок не прошел, начальство попросило его на выход.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57203
0 Пользователей:
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх