Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.07.2016 - 10:39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
141
Ехал в метро на экзамен (зимняя сессия). Немного торопился и нервничал. Поездка без пересадки занимает около 30 минут. Станции за 4 до нужной, стал чувствовать резкую нехватку кислорода, стало ужасно душно, воды с собой не оказалось - забыл(торопился). Разумеется, выйти и отдышаться не позволяла гордость и время. Оставалось ехать буквально 2 станции - думал, дотерплю. И тут накрыло: глаза были открыты, но в них потемнело. Я пытался проморгаться, вертел головой - 0 эффекта. Охватил легкий ужас. Дальше сквозь пелену какие-то голоса, кто-то дергает за плечо - я не реагировал. Не знаю, как это все выглядело со стороны, но помню, как меня под руки тащили двое молодых людей, после чего усадили на скамейку. Спросили, как себя чувствую, все ли в порядке, позвали за помощью сотрудников метро, хотели остаться, чтобы помочь. Сидя, я смог, наконец, открыть глаза, отдышаться. Затем поблагодарил ребят, вежливо отправил по своим делам. Тогда я впервые потерял сознание и был приятно удивлен, что есть среди толпы и люди, настоящие люди. А мог бы очнуться на рельсах без бумажника.

***

Моя родственница работает в полиции, и расказала эту историю. У одного мужика заболело сердце зимой, его жена сказала ему пойти к врачу, провериться. Он махнул рукой и сказал, что пойдет на охоту и все пройдет. И он пошел охотиться со своей лайкой в пятницу, а в понедельник не пришел на работу. Жена забила тревогу. Когда его нашли замершим в лесу (видать сердце заболело, он присел и так и помер) его собака не подпускала к хозяину никого. Она провела три дня зимой в лесу защищая труп хозяина.

***

Я по жизни очень нервная. Но в опасных ситуациях всегда сохраняю поразительное хладнокровие. Однажды перед важным экзаменом, я проснулась в 5 утра в своей комнате от того, что моя кровать горела (загорелась электрическая грелка), и, т. к. окна и двери были закрыты, то комната была заполнена дымом. Я невозмутимо встала, потушила пожар толстым пледом и водой, открыла окна, сняла с кровати сгоревший матрас и белье, взяла чистое и спокойно пошла досыпать на диване в гостиной. Родители проснулись только спустя три часа и были, мягко говоря, удивлены, не найдя меня в моей комнате, но обнаружив последствия пожара. На вопрос, почему я их не разбудила, я ответила: А зачем? Я спокойно потушила, а вы бы панику развели. Экзамен я, кстати, завалила, т. к. оказалось, что я сильно отравилась дымом.

***

Когда была маленькая, видела привидение. В соседнем подъезде умер мужчина, на похороны пришло много людей, в том числе и мы с бабушкой. Я, как воспитанный ребенок, стояла в сторонке, а рядом со мной стоял дяденька, с ним никто не разговаривал, даже не смотрели на него, когда раздавали платочки (такая традиция в нашем регионе), его обошли. А он все стоял и смотрел на родственников, но подойти не решался. Мне стало ужасно его жалко и я хотела отдать ему свой платочек, но он куда-то исчез. А потом, когда от гроба отошли люди, я увидела его лежащим там! Когда рассказала бабушке, она отругала, сказала, что я вру. Думаю, дети видят намного больше.

***

Год назад работала в коллективе, где сплошь сильные, с гипертрофированным ЧСВ, женщины. Единицы были замужем, ибо "неча обалдую в ножки кланяться". Постоянные любовники были тоже не у всех, основная масса была "в активном поиске". Я же пришла замужней, хоть и молодой, девицей. Незаметно поддалась общему настроению, отношения с мужем стали не то, чтобы портиться, скорее, охладевать. Не так давно сменила место работы, тоже "тёткин коллектив", но наоборот, все мужние. Но все мужиков своих ругают. Буквально пару месяцев назад, в процессе перемывания скелетов благоверным, рассказала, как мой, умничка и красавец, приготовил дома пасту. С этого все началось. Выяснилось, что почти у всех мужики - золото, и никакие они не тупые, и не вредные, и руки-то откуда надо! И нахваливание мужей незаметно стало традицией, теперь за чаем стали говорит не о "мой козел накосячил", а о "девочки, представляете, мой-то вон чего!" И тетки наши как есть зацвели! Никаких теперь растрепанных голов, не накрашенных губ, обломанных ногтей, не офис, а оранжерея! И дела пошли в гору, что самое удивительное!

***

Ночуем с девушкой у её подруги, а сама она ушла на свидание с парнем, который безумно ей нравился. Короче, ночью она влетает в квартиру, будит нас, и орет, что все кончено и это полный провал. Оказалось что парень ищет исключительно девственницу (а наша подруга обожает секс, серьезно, любит всей душой), и может быть только с той, которую сам лишил невинности. Ну она и сказала, что полностью согласна, и всю жизнь ждала человека, который думает так-же. Ну в итоге мы всю ночь ржали, и параллельно думали, как же выйти из этой ситуации. В итоге, сделали ставку на артистичность. Парень так и не догнал, что она давно уже по другую сторону баррикад, а она его бросила, ибо секс был стремным)

***

Мой прадед 7 раз сбегал из плена и концлагерей, из-за голода и стресса из высокого шкафа превратился в маленького роста худого старичка. И вот однажды спят дома с женой, и слышит в двери кто то копошится. У них был большой крючок, и дверь не плотная. Подходит а там рука пытается крючок снять изнутри открыть. Взял топор рубанул кисть и выкинул в форточку со словами "сдачу заберите" и пошел спокойно дальше спать. К слову топор всегда рядом с кроватью держал.

***

Из-за того, что я резко похудела на 20 кг, у меня теперь обвислая грудь. На одно торжественное мероприятие решила показать всем свою новую фигурку. Купила роскошное платье в пол с открытой спиной и грудью. Купила наклейки для "подтяжки" груди. На этом празднике был парень, ради которого и худела. Он подошел, начал восхищаться. Предложил поехать к нему. Безумно хотелось, но не поехала. Было бы печально отклеивать при нем этот чудоскотч и разочаровывать его.

***

Мне 8 лет. Мобильных телефонов еще не было. Вышла вечером за шоколадкой, расплатилась, а чек не взяла. В метре от кассы шоколад направляется в карман детской куртки, и тотчас же меня за руку хватает чужой дядя и спрашивает "Зачем украла?". И ведёт меня в подсобку без выяснений. Полчаса в истерике, ибо доказательств покупки нет. Потом вышли на кассу, где кассир подтвердила покупку. Тут то в магазин и влетела моя мама. Люлей эти идиоты получили знатных. А я тот магазин обходила стороной ещё 5 лет

***

Работаю сисадмином. Нашим WIFI пользуется ларек с шаурмой (на платных условиях). Так вот, когда мне хочется кушать, отрубаю им вайфай и жду, пока мне не позвонит их деревянный по уши директор с предложением починить их комп взамен на 2-3 шаурмы: )

***

Когда-то в нашем городе бомж забрался на крышу дома. Там он упал в вентиляционную шахту и застрял между этажами, он кричал и просил о помощи. Когда спец. службы просили разрешение на то, что бы разрушить стену и достать человека, "люди" отказались рушить стену, так как они, видите ли, ремонт только что сделали. Бомжа не спасли, как доставали не знаю.

***

В юности открывала пивные бутылки коренными зубами с ловкостью. Сейчас мне 32, живу в стране, где бесплатной медицины нет и дешевле купить машину, чем сходить к стоматологу. Те зубы, которыми в 17 лет шокировала сверстников, посыпались как гнилая труха. Сижу думаю - купить что ли билет на самолёт домой? Там мама стоматолог меня заждалась

***

Дочь знакомой хочет стать фармакологом. Очень много учится. Химия, биология, консультации профессоров. Это не считая школы, спорта и разных кружков. Нагрузка на подростка огромная. Девочка не выдерживает, но мать просто этого не замечает. Орет на неё, унижает, оскорбляет. Недавно, буднично рассказывает - выходит ее дочь из комнаты, а у неё лицо перекосило. Натурально. А в другой раз заметила, что все руки у дочки расцарапаны до локтя. Нервы сдают. Но это ничего страшного! Ведь это денежная специальность.

***

В 17 лет избила маньяка бутылкой молока (стеклянной), возвращаясь с магазина вечером домой. 5 лет прошло, подруга до сих пор предлагает купить молока, если идём гулять вечером: )

***

Играла как-то с племяшкой в дочки-матери. К слову, 3х летняя девочка просто маленький ангелочек! Смотрю и нарадоваться не могу. Вручила мне куклу, чтобы "спать уложить", а сама гладила ее платье игрушечным утюжком. Все это время кукла никак не хотела закрывать глаза и тогда девчушка, смотря прямо на меня своими голубыми глазками, выпалила: "А давай, если кукла не закроет глазки, мы ошпарим ее утюжком?" Милая девочка.

***

Бесят родители, которые всю жизнь жили в своё удовольствие, ни хера не нажили, ни копейки не вложили в моё образование, зато сразу уселись мне на голову, как только я стала на ноги. Бесит сестра, которая повторяет их образ жизни - не работает, не учится, не имеет профессии, только рожает голоту и плачется, как много ей хочется дать своим детям. За мой счёт. В этой семье зарабатываю только я и мой муж. И мне безумно жаль маленьких племянников, поэтому мы пашем, как проклятые - на чужих детей.

***

На дня подруга подарила ловец снов. Никогда раньше в них не верила, думала что чушь... А вот и нет оказывается. Шестой день он висит и шестой день мне снятся настолько реалистичные сны, что на утро путаю с реальностью. Сегодня, например, приснилось, что попала под машину. Я чувствовала всю боль, я слышала хруст костей. Дальше темнота и я очнулась в больнице... Впервые в жизни я почувствовала боль во сне. Все казалось реальным. Я во сне прожила МЕСЯЦ своей жизни, хотя спала не больше часа.... И так изо дня в день... Порой думаю, что это параллельные измерения, а ловец дверь в них.

***

Вышла замуж. Мне 26, бросила престижную работу, переехала к ним в Тьмутаракань (военный). Люблю его. Подруги завидуют, нашла хорошую работу. Неделю назад приехали в отпуск в родной город, выхожу с душа и ловлю его стоящим на кухне, сжимающим формочки от выпечки, в которых пекла его бывшая. Столько боли и любви в его глазах никогда не видела.. И не увижу. Хочется вернуть его той.. Лишь бы счастлив был.

***

Работаю на скорой помощи. Был срочный вызов, что умирает человек. Приехали, а там полу разложившееся тело женщины не молодых лет. Вызвал сын алкоголик который два месяца жил и спал на соседней кровати с мертвой мамой и даже запах его не смущал. Думал мама спит...

***

Хорошие детские игрушки были дорогими всегда. В 90-х жили мы далеко не богато. Проходя один раз с папой и мамой мимо магазина, я увидела детский чайный сервиз моей мечты: розовые фарфоровые расписные чашечки, чайник, ложечки! Естественно, у меня началась истерика, слез было море. Мама тогда мало зарабатывала, отец пил и больше ни о чем не думал. Но в этот момент подошёл мужчина и купил мне этот сервиз, хоть мама настаивала на отказе. Никогда не забуду его, хоть уже и не помню, как выглядит.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 10:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бегал недавно по тропинке одного из лесов заМКАДья. Заметил возню у деревьев недалеко от тропинки; понятное дело, проверять не пошёл, пока не услышал приглушенный хрип, благо слух хороший. Рванул в сторону шума и увидел сию картину: парень без футболки и приспущенных штанах душит девушку, прижав её к дереву. Девушка уже синела. Недаром же я занимался кикбоксингом, отреагировал мгновенно - парень в отключке, девушка спасена. Как я думал. Вкратце - у ребят был жёсткий секс, пока не приперся я)

***

У знакомых дочь гордо ушла из дома ибо ей не купили что-то и она уже может качать права. родители, теряя нервы и скрепя зубами, не искали и не пытались идти на контакт, все равно рано или поздно сама придёт, а ещё собрали ей чемодан вещей, мол придёт наверно за ними. Час х настал, через неделю, когда родители подруги вернулись с отпуска и жить стало негде пришла, родители ей с порога чемодан, мол взрослая, раз решила, то давай живи сама. Рыдала слезно, просила прощения и ещё долго замаливала грешок. хорош урок

***

Увлекаюсь подводной охотой. Так как занятие довольно рисковое, а охочусь я восновном ночью и сам, всегда перед погружением в воду звоню жене и говорю через сколько я выйду и соответственно перезвоню ей, чтобы она лишний раз не волновалась. Вчера что то пошло не так. В общем отнырял я не 3 часа а 4. Ночь уже глубокая. На телефоне куча пропущенных, в том числе и от брата. Перезваниваю жене, вся в слезах говорит мне: "Ты дурак? ?? ". А когда я приехал домой и лег в кровать, жена меня обняла и долго гладила мою голову и целовала. Чертовски было приятно! !! Мы 15 лет в браке и давно не было таких приступов нежности.

***

В 8 лет у меня был перелом позвоночника. Долго лежала в больнице, но в больнице начался ремонт и все отделения смешались фактически в одно. В соседней палате лежал мальчик из детского дома, у него была болезнь костей (не помню как она точно называется, когда они очень хрупкие и от небольшого воздействия могут сломаться). К слову, семья у меня достаточно обеспеченная и я ни чем не была обделена. Но раз в неделю к нам приезжали волонтеры и привозили конфеты. Этот мальчик после отъезда волонтеров приносил свои конфеты мне. До сих пор вспоминаю об этом со слезами на глазах.

***

Наш язык так уникален! Особенно интересны диалекты. Как так получилось, почему именно эти слова возникли и прижились в конкретном регионе? Например, на Урале вичка - это тонкая ветка, мастерка - спортивная куртка, кулёк вместо пакета - в Перми. Мультифора в Новосибирске - это прозрачный файлик. В Питере водолазка - это бадлон, а вместо талона к врачу - номерок. А в Красноярске вместо пары (занятие) говорят лента, фотать вместо фотКать, а хиус - это пронизывающий ветер, и еще много чего: гостинка, вехотка, рекреация, толченка. … А при игре в «камень-ножницы-бумага» говорят е-ша-чок: )

***

Сижу как-то вечером дома, никого не трогаю. Слышу на площадке в подъезде шум, крики. Бегу к двери посмотреть, но глазок закрыт соседкой дверью, ничего не видно. И тут я слышу стук в балконное окно в моей комнате! В афиге несусь туда и вижу, что на моем балконе стоит девушка с годовалым малышом на руках. Зима! - 20! ! 9-й этаж! !! Они оба в маечках! Оказалось, что пришел её бывший муж отнимать сына и она, спасаясь, полезла через балкон. Блин, до сих пор как представлю, что могло случиться, ужас!

***

У дочери есть кукла, которая реагирует на движения или хлопок - начинает петь и танцевать. Сели в ней батарейки, пока купила новые, дочь куклу уронила. Поставила новые - не работает. Батарейки вытащила! Встала ночью в туалет, прохожу мимо куклы, та резко засмеялась и зашевелилась. Описалась прямо на месте. Оказывается, муж ее починил и батарейки вставил. Кукла сразу в мусоропровод отправилась. Утром выхожу, а она возле подъезда. Бомж вытащил, чтобы дети во дворе играли. А меня муж дома отпаивал.

***

Возле моего дома есть лес и в детстве мы любили с подружкой устраивать там себе пикники. Однажды ушли далековато, в неизведанные места. Развели костер, сидим жарим сосиски и вдруг откуда-то нарисовался мужик: весь в наколках, грязный, видок тот еще. Нам по 11 лет, что мы сделать можем? Но он просто смел в охапку пакет с нашей едой, термос с чаем и дал деру дальше. Потом от родителей узнала, что с колонии сбежали зеки-пожизненники. С тех пор в лес ни ногой.

***

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

***

Мне 28. Лет 5-7 назад, во времена своего студенчества, мечтал свалить из РФ. Рассматривал даже женитьбу на иностранке лет на 15-20 старше себя. Потом стал развивать семейный бизнес, стал достаточно обеспеченным. Много и честно работаю. Богатым себя не считаю, но могу позволить себе больше чем большинство. Много общаюсь с иностранцами. В данный момент одна (27 лет) живет у меня и я с ней сплю. При малейшем желании, могу жениться на ней и стать гражданином одной из самых развитых стран с практически безвизовым режимом по всему миру. Но... повстречал русскую девочку малолетку из, мягко говоря, неблагополучной семьи... Божественно красива, умна и талантлива... с нереально большим потенциалом стать хорошей женой, матерью, хозяйкой, любовницей, а главное, настоящим другом. Понимаю, что не со всеми друзьями в разведку пойду, а с ней хоть сейчас. Но я ей не интересен. Разница в возрасте, отношение к жизни. Вроде все у меня есть. А думаю лишь о ней целыми днями. Короче, не в деньгах счастье, и не в гражданстве развитой и благополучной страны...

***

Стою в очереди в фастфуде, передо мной плохо говорящий по-русски мужичок лет сорока заказывает три мороженых. Через какое-то время ему их приносят в пластиковых стаканчиках, из-за чего он довольно сильно возмущается и просит, чтобы ему подали новые в вафельных рожках, аргументируя это тем, что у него там дети ждут и они же сейчас "войну устроят", если он им принесет не в рожках. После небольшой заминки его просьбу выполняют, он уходит. Через пару минут я получаю свой заказ, иду к столикам и начинаю в голос смеяться, т. к. вижу этого мужичка в компании еще двух работяг того же возраста (если не старше), поедающих это мороженое: D

***

Сегодня с мужем поругались на улице. В наказание он у меня отобрал сумку, в которой был кошелёк и телефон. Стыдно было привлекать внимание прохожих, и я надеялась, что он одумается, поэтому отдала. В итоге он оставил в городе без денег и связи в крепкий мороз. В кармане было 40 тенге (меньше половины от стоимости проезда). До дома было остановок 10. Села в автобус и попросила кондуктора в порядке исключения проехать за эту сумму. Меня с криком высадили на той же остановке. "У нас на линии проверки!" Я уже почти перестала верить в людей и добро. Для такой категоричности повод, конечно, пустяковый. В Африке вон дети голодают, а тут тётя не может пол города пешком пройти. Но я конкретно подмерзала. Боясь повторения сюжета, сунулась к первому прохожему мужчине, мол "Дайте, пожалуйста, 50 тенге, а то на проезд не хватает". Так он мне хотел вручить полную стоимость. Я взяла сколько нужно, остальное отдала, и благополучно добралась до дома. Позже у мужа спросила, что если бы к нему подошла на улице девушка с подобной просьбой. Он ответил: "Побирушка. Мошенница". Дело идёт к разводу. А мне так больно из-за каких-то копеек.

***

Сдается мне, что подавляющее количество болезней от которых людей лечат в России-просто не существует. Я живу в Британии и здесь, если ушиб - приложи лед, если жар и херово себя чувствуешь - витамины и больше воды в помощь. И я так смотрю.... люди вообще не болеют здесь. Не то что у нас в России - Три тысячи видов анализов мочи, кала и крови, чтобы выявить какой-то недуг и прописать хуеву тучу лекарств, от которых походу дела снижается иммунитет и люди болеют. Замкнутый круг. Это как компании, которые разрабатывают антивирусы для компов, которые заражаются этими вирусами по их же вине. Мафия везде!


via

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 11:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Был у меня лет в 17 дневник личный, в который я записывала всё как есть- эмоции в чистом виде. Его нашла мама и прочитала от корки до корки. После, собрала всю семью в гостиной и пересказала большинство моих откровений и сердечных переживай. Прошло уже больше 5 лет, а меня до сих пор терзает ужасная обида, когда вспоминаю это. Никогда не забуду ухмылки и смех в лицо от самых близких людей.

***

Недавно наблюдала такую картину: Идет пожилая пара, лет 70-ти, под ручку, мило воркует. И в один момент они одновременно оглянулись по сторонам и быстро завернули в сексшоп. Ох, не все мы знаем о наших любимых стариках, далеко не все...

***

Дочери 16 лет. Начиталась в интернете про каких-то там веганов, которые борются за права животных или что-то вроде того. ладно, я ещё как-то смирилась, когда она перестала есть мясо и продукты животного происхождения и начала рассуждать о том, что животные наши друзья и нельзя их убивать и эксплуатировать. Но сегодня... Возвращаюсь домой, открываю шкаф - двух моих дорогих шуб нет. Начинаю спрашивать домашних, в чем дело - выходит дочь и заявляет, что она их ЗАКОПАЛА. Мол, шубы - это останки невинно убитых животных, и поэтому нужно похоронить их с почестями. Даже отвела меня на тот пустырь, показала, где закопала. Я конечно кинулась раскапывать, думала, может ещё удастся их спасти, шубы-то дорогие. Но из-за дождя земля размокла, мех превратился в уродливое месиво, чуть не расплакалась от досады прямо на том пустыре. А дочери хоть бы что, ходит вокруг и всё нудит своё, "шубы - убийство, животные - не еда, вы безжалостные, вы издеваетесь над бедными беззащитными зверушками" Дома после этого был скандал, но дочь, похоже, все мои слова пропустила мимо ушей. Нет, ну надо же было додуматься... Шубы закопать.

***

Познакомилась с парнем на отдыхе, очень понравился, но не было ни поцелуев, ничего такого. Вместе летели в самолете ко мне в город, он сам с другого. Занялись сексом в самолете, и разъехались кто куда. Общаемся с ним до сих пор, и он жутко хочет приехать ко мне и оттрахать, а жду его приезда чтобы ещё хоть раз его обнять. Влюбилась, идиотка.

***

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смирились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

***

Сегодня утром возвращалась от родителей домой, естественно, мама из дома с пустыми руками не выпустила. Итого: я (хрупкая девушка) + сумка с ноутбуком + неподъемная сумка с вкусняшками) мужественно, собрав все силы, которых оказалось очень мало, тащу свою ношу. Тут откуда ни возьмись появляется дяденька-военный, в форме, на вид лет 35-40, полуприказным тоном что-то говорит (не расслышала, в наушниках была), забирает мою неподъемную сумку и спрашивает – куда нести. Естественно, от такой помощи я не отказалась, да он и не особо спрашивал. Так вот – пока шли до остановки, а это было не так уж и близко, этот дяденька отчитал меня как школьницу, что так нельзя, Пришли, сумку на лавочку поставил, посмотрел на часы, добавил: «Ну вот, и я почти успел и девка спину не испортила! », и быстрым шагом ушел обратно, опаздывал. Спасибо вам! Редко чужие люди так поступают, мир еще не потерян

***

После кесарева, как и все, лежала в палате интенсивной терапии и привезли девушку, как мне показалось, была она странной, глаза потухшие, радости ни какой. Мы познакомились и я её спросила кого она родила... она плакала долго. Оказывается на 24 неделе она перестала чувствовать шевеления и пошла на УЗИ. Оказалось, что ребенок умер. Её отправили домой и сказали приходить через ТРИ ДНЯ на кесарево... Через год я видела её уже с малышом, счастливая такая была. Но не представляю как она не слетела с катушек

***

У нас на даче раньше была дыра в подпол для кошек. И вот повадился к нам в дом ходить соседский кот. Я была маленькая и кормила его без меры. А как мама входила, я его раз и в дырку. За лето кот очень разожрался. И застрял в этой дыре жопой кверху. Не вытащить не протолкнуть не могу. Кот орет. Пришлось звать маму. Она смеется, а я как в сказке: тянем, потянем... вытащили хвостатую репку. За 10 лет Репка облез и постарел. Но стабильно каждое лето приходит и ластиться. Мой старый друг)))

***

Мама с детства говорила, что с мальчиками дружить нельзя, они плохие, поэтому гуляла я только с девочками. Чуть повзрослев, она читала мне нотации о том, что девушка должна с оставаться "чистой" до замужества, что парня мне заводить нельзя до 18-20 лет, гулять практически не пускала. В 15 я влюбилась в парня, начали с ним тайно встречаться, просто разговаривали с ним и ходили за ручки, но она как-то узнала об этом и мне тааак влетело! Сейчас мне 22, с противоположным полом общаться не умею совершенно, теряюсь от любого комплимента в мою сторону, в общем - слишком зажатая и скованная. Ни о каком парне не может быть и речи. Недавно вспомнила о дате их свадьбы с папой, от нечего делать просто так решила "посчитать" месяцы до моего дня рождения. И Боже! Месяца не достает! Она вышла замуж беременной! И эта женщина твердит мне с младенчества про морали и высокие ценности!

***

Когда служил в армии, паренек из молодого призыва прыгнул в четвертого этажа. Не выдержал всех тягот и лишений службы. Когда я добежал до окна, посмотрел вниз, стало ясно, что он не разбился насмерть. В сердцах крикнул ему вниз, что он идиот (в более грубой форме) и помчался с остальными вниз по лестнице. Потащили его на носилках в военный госпиталь, посреди ночи, благо тот был прямо под боком у части. Ночью тот закрыт - так что пришлось ломиться через черный выход. Ломились долго. Долго не открывали. Когда наконец дверь открыли, на пороге еле стояла на ногах медсестра, было видно что она вообще в гавно.. Я ее тогда просто оттолкнул к стене, чтоб пронести парня.. Дальше веселее. Весь ночной наряд по госпиталю - дежурный врач, санитары - все в дрова, один даже не проснулся. И мы смотрели, как наш пацан, с переломанными ногами и руками лежит на носилках, и, уже отойдя от шока, кричит от боли. А люди в белых халатах, с пьяными рожами не делали абсолютно ничего! Если это читают врачи, не важно военные или гражданские... Вы- люди, которые не должны проявлять слабости, тем более на рабочем месте! На вас сваливается обязанность за жизнь человека, даже когда этого никто не ждет! И возможно, если бы тогда те врачи были наготове, тот парень был бы сейчас со своими родными.

***

Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 13:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На остановке пристал пьяный мужик, начал задавать вопросы типа "как зовут", "Где работаешь" и т. д. Я старалась тактично уклончиво отвечать, дабы не разозлить этого алкоголика и с нетерпением ждала своего автобуса! Тут наконец-то подъехал мой маршрут, ну и по закону жанра этому бывшему интеллигенту было со мной по пути. Я села на заднее сидение, он сел параллельно (там было два свободных места) и найдя во мне собеседника начал активно зазывать сесть рядом (при чем это выражалось не только словесно, но и путем похлопывапния меня по плечу). К моему счастью позади сидел парень, который всё это видел и со словами "с тобой сяду я, если тебе так скучно" занял место рядом с ним, тем самым лишив меня настойчивого внимания этой пьяни. Тот конечно начал до него докапываться, обзывать, но парень его устаканил немного, одел наушники и дальше не обращал внимание! Очень благодарна ему. Не перевелись еще мужики.

***

Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей. Хотел проучить жену, пусть, думаю, попережиаает чутка, а то в край из ума выжила. Теперь я ужасно сожалею об этом. Утром мне позвонил её старший брат сообщил, что ночью её не стало, её машина упала с моста в воду. Позже выяснилось, что моя супруга была беременна и ждала меня тем вечером на ужин, чтобы сообщить об этом. Я ненавижу себя.

***

Всегда нейтрально относилась к детям и обычно меня их поведение не задевает, но этот жуткий эгоцентризм родителей направленый на своих детушек. Пришла знакомая на примерку вещей, ее ребенок спокойно разделся до трусов и перевернул всю квартиру, сделала замечание-мамаша обиделась. Ребенок второй мамашки решил что у него воняют носки и раскидал их по углам комнаты, у совершенно не знакомых ему людей. Мамашка смеется, мол какой мальчик забавный. В тц девочка забежав в лифт и решив ехать одна, зажала людей в дверях. Была с бабушкой. На замечание ребенку, что так делать нельзя, бабка заорала, как резаная. Это ж ребенок. На просьбу объяснить ребенку правила поведения в общественных местах, начала визжать, что она старше и знает толк во всем. Отматерила обоих. Довела до слез. Не стыдно. Воспитывайте детей нормально.

***

Семь лет назад предала любимого - сбежала в другой город к состоятельному дядьке. Со слов друзей поняла, что тогда я просто перестала для него существовать. Не без сторонней помощи наладила жизнь, но не проходило и дня, чтобы я не думала о нём. Приехав домой на несколько дней, увидела его первый раз за семь лет. В порыве вылетаю из машины, догоняю, бросаюсь на шею, говорю, что люблю, умоляю простить. Он не растерялся. Сильно обнял и шепнул на ухо:"Сгинь отсюда, мразина" Развернулся и ушел. Правильно сделал.

***

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 16:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня, как и всех, видео из детства. И вот недавно сели пересматривать. Детский утренник. Все в костюмах мишек, Красных шапочек, Золушек. И я, вся в черном. Все читают стишки, песенки. И когда наконец то очередь доходит до меня, воспитательница объявляет: -Ну, а теперь к нам пожаловала Принцесса Ночь. Такого негодования на детском лице я никогда не видела. Гордо и презрительно я произнесла: -Королева. А затем начала читать стишки. Сейчас бы такую уверенность в себе.

***

Сидели и пили с подругой вермут. Полночь. Звонок в дверь. Она открывает дверь резко, а там голый парень стоит с перетянутым веревкой членом и в латексной маске с молнией на рту. Она спокойно посмотрела на него и говорит шепотом: "Юра, не сегодня, договаривались на завтра же!". Неловкая пауза, и он молча разворачивается и уходит. На мои распросы, сказала что квартирой ошиблись, думала в зеркале прихожей не видно отражение входной двери.

***
Всегда хотел пролезть через салон автомобиля, который сильно далеко заехал на пешеходный переход. Сегодня осуществил свою мечту. На светофоре открыл заднюю дверь мерседеса, и через весь салон перелез. Водитель с пассажиром охренели, а я - доволен! )

***

С подругой (нам тогда по 14 было) вызывали "приведение стриптезера". Закрыли шторы. Первый шаг - написать на листочке как он должен выглядеть. Она написала свой идеал, я свой. На столе зажгли свечу, перевернули бумажки. И следующий пункт - это мужские трусы. Нужно было положить их на стол. Так как у нее в доме единственный мужик был дедом, мы взяли его трусяля. И вот мы сидим ждем и заходит её дед. Тот увидев всё это говори: "Труханы только мне не спалите"

***

Вчера было самое ужасное свидание в моей жизни. Парень все разговоры сводил к тому, что он хочет семью и детей, комментировал свои мысли относительно моей возможности родить "таз узковат, но не критично", "грудь маленькая, но ничего, при беременности нальётся, то что надо", "у тебя алкоголики в роду были? Кровь портить нельзя". Чувствовала себя как собака, которую выбирают для вязки, фу! Вышла в туалет и сбежала нафиг

***

Любимый дедушка умер у меня на руках. Отпели, поминки, похороны, короче всё как полагается. Соседки-бабушки, друзья дедушки косо на меня смотрели, мол на моих руках умер человек, меня последней провела его душа. Не вникала. На 40 дней, пригласили всех, зажгли свечку. Когда особо доёбливая соседка опять ко мне прицепилась, свечка упала, успев зажечь её кофту, а сверху ей на голову спекировал ворон, предварительно нагадив ей на голову. Я начала смеяться, меня обозвали нечистью. Спасибо Дедушка, ты всегда со мной

***

К нам в подъезд подкинули грудного малыша. Я шла с работы, увидела этот ревущий кулёк, занесла домой, вызвала скорую. Приехали врачи, осмотрели, сказали, что нужно ехать в больницу, провести полный осмотр. "Поехали?" говорят мне. Я отказалась, сказала, что ребёнок не мой, нашла и передала в руки врачам. Так тетки устроили крики на весь дом, что я в ответе за малютку и обязана сопроводить его. Чего? !Я его нашла, не прошла мимо, выполнила гражданский долг, дальше без меня! Мне этот ребёнок не нужен!

***

Когда была маленькая, жила у бабушки. И у нас в квартире жил домовой. Мы относились к нему с уважением, я даже собирала для него денежки. Над нами жила женщина-кошатница, которая очень любила выпить. Из-за таких антисанитарных условий, у нас в квартире жили стаи домашних таракашек. И вот в один прекрасный день мне это так надоело, что я стала жаловаться бабушке на то, что наш домовушка не может выгнать тараканов. На следующий день не было ни одного таракана. Прошло уже 17 лет и сейчас я живу в этой квартире вместе с мужем и маленьким сынишкой. Спасибо нашему домовому за порядок в квартире, который он поддерживает уже столько лет
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 19:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Жениха забрали в армию, он маленький да худенький, а попал в спецназ, на прошлой неделе он во сне пришел ко мне и гладил меня, а я смотрела ему в глаза, такие грустные. Оказывается, той ночью ему стало плохо, то ли от перегрузки организма, то ли от стресса (он тихий домашний мальчик) и его забрали в больницу где он, чтобы успокоиться вспоминал нас и мысленно представлял как гладит меня и смотрит, как я сплю. Когда я ему это рассказала, он спросил, какая футболка на мне была, пока я спала. Та самая.

***

В детском саду испытывала ненависть к соседу по парте - за то, что называл двоюродного брата непонятным словом "кузен". Несмотря на то, что была добрым ребенком, не постеснялась принести в группу шило и легонько уколоть в руку. Сегодня встретились, работаем переводчиками в компаниях-конкурентах. На руке шрам-сердечко и легкий немецкий акцент: ) Думала, не узнал, но потом попросил положить руки на стол без колющих предметов и заметил, что кольца нет. Идём в кино. Кажется, я влюбилась)

***

Конец рабочего дня. Я сижу жутко уставшая и думаю: "А может работу поменять? Все так достало. Но коллектив хороший, зато босс неадекват... Вот бы кто-нибудь знак послал, что нужно уходить.." Открывается дверь, заходит начальник и выливает на меня бутылку воды! И елейным тоном говорит, что слышал будто я не крещёная. А это хорошая СВЯТАЯ вода из монастыря. Святая вода! Уволилась, не жалею, о знаках свыше больше не прошу.

***

У меня был муж, жили как все-я на 2-х работах, а он на диване. Встретила другого, в 2 раза старше, умен, красив, сексуален и богат. В итоге бросила мужа, сплю со "стариком". Перепробовали мжм, жмж и жж. Ни о чем не жалею, сама этого очень хотела. Ну и бонусом от "старика" интересный бизнес, машина, квартира и прекрасная дочка, которую оба хотели и планировали. Люблю его больше жизни, а бывший муж и все "сочувствующие" приходят теперь денег занять.
 
[^]
insaider
23.07.2016 - 19:56
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Заболела однажды, срочно нужны были капли для носа. И как назло поздно, аптеки не работают. Позвонила мама нашим знакомым (живут несколькими этажами выше) попросить лекарство. Не вопрос, одолжили.. Болеть перестала, и всё никак не могла отдать капли, то забуду, то не до того. Однажды выхожу рано утром в тамбур за босоножками, вижу дядю Петю с ключами, начинаю радостно кричать: "Оо, заберите капли!". На шум прибежали родители. Так и узнали, что дядя Петя изменяет своей жене с нашей одинокой соседкой..

***

Мой бывший был еще тот экспериментатор. Однажды вычитал, что девушка будет стонать от счастья, если во время куни будет немножко холодно от мяты. Статья подразумевала мятную конфетку или жвачку. Это дурак решил не размениваться на такие мелочи, и, не предупредив меня, попросил закрыть глаза, после чего обмазал всю мою промежность ядреной мятной зубной пастой и стал вылизывать. Когда почувствовала ужасное жжение, сбежала в ванную и жутко хотела сделать то же самое с его яйцами!

***

Я работник социальной сферы и меня поражают люди, которые рассказывают какие они добрые и хорошие, ведь они отдают бездомным еду и одежду. Добрые и хорошие, отведите своих подопечных в центр социальной помощи. Там их умоют, восстановят документы, пристроят временно в дом ночного пребывания и постараются реабилитировать человека. На многих из них получены свидетельства о смерти их нечестными родственниками, некоторые потерялись и не помнят кто они. Не все выбрали такой образ жизни сознательно. От работников они иногда прячутся, потому что боятся. Мы тут не звери и хотим помочь

***

Я, как бдительная девушка внимательно приглядываюсь к мужикам в длинных плащах. И вот гуляю я в парке и вижу такого мужика. Смотрю, а он перед девушкой раскрывает плащь. Ну, а я бегу и заряжаю ему перцовым баллончиком в лицо... А это был просто парень, который показывал своей девушке новую футболку...
 
[^]
kensajou
23.07.2016 - 20:04
16
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 13:18)
Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей. Хотел проучить жену, пусть, думаю, попережиаает чутка, а то в край из ума выжила. Теперь я ужасно сожалею об этом. Утром мне позвонил её старший брат сообщил, что ночью её не стало, её машина упала с моста в воду. Позже выяснилось, что моя супруга была беременна и ждала меня тем вечером на ужин, чтобы сообщить об этом. Я ненавижу себя.

с некоторых историй хохотнул, пока вот эту не прочитал... Вот так и происходят жизненные драмы. На ровном месте. Бабы не умеют говорить прямым текстом: "Я наконец-то забеременела - все тесты показали!", а мужики не умеют понимать намёков. Ну ему весело от грусти. Сам себя заводит. Нихрена не знает. Бросается в дурь откровенную. Тут его зовут на ужин. И он, пьяный, думает, что опять уныние, опять нытьё, что нет ребёнка. И вот что из этого получается. Не защищаю мужика. Мудак, конечно. А могли бы оба избежать этого и жить счастливо, если бы одна умела говорить, а другой был телепатом

Это сообщение отредактировал kensajou - 23.07.2016 - 20:05
 
[^]
scylla
23.07.2016 - 23:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 19
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 16:18)
Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!

Рассказ другой стороны:
Была норм девка, немного полная. Зато веселая, везде с собой брали. С парнями правда не везло. Потом ютупа насмотрелась. Знаете этих "психологов" доморощеных лекций в инете, как мусора весной. Стала плоская и злая, как доска. Ну её нафик. Щас на нас обозлилась, паствили, вот, пишет...
 
[^]
Sh4rk
24.07.2016 - 10:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 171
Придумано сегодня rulez.gif
Так лучше звучит lol.gif
 
[^]
TPAKTOPA
24.07.2016 - 11:22
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 984
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 10:39)
Я по жизни очень нервная. Но в опасных ситуациях всегда сохраняю поразительное хладнокровие. Однажды перед важным экзаменом, я проснулась в 5 утра в своей комнате от того, что моя кровать горела (загорелась электрическая грелка), и, т. к. окна и двери были закрыты, то комната была заполнена дымом. Я невозмутимо встала, потушила пожар толстым пледом и водой, открыла окна, сняла с кровати сгоревший матрас и белье, взяла чистое и спокойно пошла досыпать на диване в гостиной. Родители проснулись только спустя три часа и были, мягко говоря, удивлены, не найдя меня в моей комнате, но обнаружив последствия пожара. На вопрос, почему я их не разбудила, я ответила: А зачем? Я спокойно потушила, а вы бы панику развели. Экзамен я, кстати, завалила, т. к. оказалось, что я сильно отравилась дымом.

Нет, ты не была хладнокровная, а была натравленая дымом.

Схожий случай был у меня, тогда жил в холодном общежитии. Електрическое одеяло, ночью сделало короткое замыкание, и загорелось. Я разбудился, налил банку воды, налил сверху на пожар ( от чего одеяло заискрилось больше ), и лег спать на другую кровать. К счастью, проходил сосед, увидел дым, зашел, заценил ситуацию, выключил одеяло, выгасил пожар несколькими ведрами воды. Разбудил меня, но я не хотел с ним идти - спать охота, пожара уже нет, делов то. Но все таки затаскал к себе.
Потом я несколько дней "отходил" от интоксикации, а наверное месяц еще, было трудно дышать. Везунчик, пролетело.

Так о чем я ? Дыма надышишся, и уже в полусонном состоянии, в самом оптимистичном случае.
 
[^]
Illuminat
24.07.2016 - 12:03
35
Статус: Offline


серый кардинал

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1878
Цитата
натравленая дымом

Цитата
Я разбудился

Цитата
выгасил пожар

Цитата
затаскал к себе

Цитата
Дыма надышишся

Ебушки-воробушки. Ты на каком языке пишешь?
 
[^]
wadimkad
24.07.2016 - 12:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата
Подслушано сегодня


Цитата
Ехал в метро на экзамен (зимняя сессия).


ТС, ты не эстонец?
 
[^]
gogenzolern
24.07.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 09:39)
Я по жизни очень нервная. Но в опасных ситуациях всегда сохраняю поразительное хладнокровие. Однажды перед важным экзаменом, я проснулась в 5 утра в своей комнате от того, что моя кровать горела (загорелась электрическая грелка), и, т. к. окна и двери были закрыты, то комната была заполнена дымом. Я невозмутимо встала, потушила пожар толстым пледом и водой, открыла окна, сняла с кровати сгоревший матрас и белье, взяла чистое и спокойно пошла досыпать на диване в гостиной. Родители проснулись только спустя три часа и были, мягко говоря, удивлены, не найдя меня в моей комнате, но обнаружив последствия пожара. На вопрос, почему я их не разбудила, я ответила: А зачем? Я спокойно потушила, а вы бы панику развели. Экзамен я, кстати, завалила, т. к. оказалось, что я сильно отравилась дымом.


Да, для того чтобы потушить ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ грелку водой, надо быть суперспокойной.
 
[^]
mc2510
24.07.2016 - 13:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (Illuminat @ 24.07.2016 - 12:03)
Цитата
натравленая дымом

Цитата
Я разбудился

Цитата
выгасил пожар

Цитата
затаскал к себе

Цитата
Дыма надышишся

Ебушки-воробушки. Ты на каком языке пишешь?

Место проживания в профиле посмотреть не судьба?
 
[^]
gogenzolern
24.07.2016 - 13:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 09:39)
Мой прадед 7 раз сбегал из плена и концлагерей, из-за голода и стресса из высокого шкафа превратился в маленького роста худого старичка. И вот однажды спят дома с женой, и слышит в двери кто то копошится. У них был большой крючок, и дверь не плотная. Подходит а там рука пытается крючок снять изнутри открыть. Взял топор рубанул кисть и выкинул в форточку со словами "сдачу заберите" и пошел спокойно дальше спать. К слову топор всегда рядом с кроватью держал.


Пездежжж, сука ты! moderator.gif
Дедуля мой три раза бежал (третий удачно), да и то три побега не каждый выдержит (пороли резиновыми шлангами по спине).

Там просто если на второй раз снимут и увидят шрамы от предыдущей порки - просто расстреляют к ебеням.
Один раз может повезти, и после поимки, шрамы не обнаружат!
Но не шесть раз!!! moderator.gif

7раз - как цинично набивать юкку на ТАКОМ пездеже.

Просто не трогайте такие темы. пиздите о чем-нибудь другом

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 24.07.2016 - 13:17
 
[^]
gogenzolern
24.07.2016 - 13:19 [ показать ]
-10
Ниссанчег
24.07.2016 - 13:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
"возвращаясь с магазина" ,"выхожу с душа" - вот откуда это косноязычная хуйня пошла, никто ведь так еще лет 10 назад не говорил, ну может только колхозники какие? Прям как слышу это ебаное "с" вместо "из", так и хочется перебать букварем поперек хлебала.
 
[^]
VerD
24.07.2016 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (kensajou @ 23.07.2016 - 20:04)
Цитата (insaider @ 23.07.2016 - 13:18)
Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей. Хотел проучить жену, пусть, думаю, попережиаает чутка, а то в край из ума выжила. Теперь я ужасно сожалею об этом. Утром мне позвонил её старший брат сообщил, что ночью её не стало, её машина упала с моста в воду. Позже выяснилось, что моя супруга была беременна и ждала меня тем вечером на ужин, чтобы сообщить об этом. Я ненавижу себя.

с некоторых историй хохотнул, пока вот эту не прочитал... Вот так и происходят жизненные драмы. На ровном месте. Бабы не умеют говорить прямым текстом: "Я наконец-то забеременела - все тесты показали!", а мужики не умеют понимать намёков. Ну ему весело от грусти. Сам себя заводит. Нихрена не знает. Бросается в дурь откровенную. Тут его зовут на ужин. И он, пьяный, думает, что опять уныние, опять нытьё, что нет ребёнка. И вот что из этого получается. Не защищаю мужика. Мудак, конечно. А могли бы оба избежать этого и жить счастливо, если бы одна умела говорить, а другой был телепатом

какой на хрен может быть семейный ужин в день встречи с одноклассниками? неубедительная история.
 
[^]
gogenzolern
24.07.2016 - 13:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (scylla @ 23.07.2016 - 22:35)
. Ну её нафик. Щас на нас обозлилась, паствили, вот, пишет...

ПАСТВИЛИ
ПАСТВИЛИ
ПАСТВИЛИ
паствили
 
[^]
Школьница
24.07.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
какие то нудные поучительные истории.
однажды... потом.. оказалось... мораль.
кто автор??? убейся об стену и разнообразь. скучно читать.
 
[^]
serg2534
24.07.2016 - 15:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Цитата

Когда была маленькая, видела привидение. В соседнем подъезде умер мужчина, на похороны пришло много людей, в том числе и мы с бабушкой. Я, как воспитанный ребенок, стояла в сторонке, а рядом со мной стоял дяденька, с ним никто не разговаривал, даже не смотрели на него, когда раздавали платочки (такая традиция в нашем регионе), его обошли. А он все стоял и смотрел на родственников, но подойти не решался. Мне стало ужасно его жалко и я хотела отдать ему свой платочек, но он куда-то исчез. А потом, когда от гроба отошли люди, я увидела его лежащим там! Когда рассказала бабушке, она отругала, сказала, что я вру. Думаю, дети видят намного больше.

А вот здесь я поверю. Подобное было с моей дочерью, когда ей около трех лет было.
Умерла соседка, и на поминках она заявила, что тетя Маша вот она стоит. Если честно, холодок по спине пробежал тогда...
 
[^]
Den1986
24.07.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (Illuminat @ 24.07.2016 - 12:03)
Цитата
натравленая дымом

Цитата
Я разбудился

Цитата
выгасил пожар

Цитата
затаскал к себе

Цитата
Дыма надышишся

Ебушки-воробушки. Ты на каком языке пишешь?

а фраза "електрическое одеяло" тебя не смутила? lol.gif
 
[^]
Шуршунчик
24.07.2016 - 17:46
3
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
Когда-то в нашем городе бомж забрался на крышу дома. Там он упал в вентиляционную шахту и застрял между этажами, он кричал и просил о помощи. Когда спец. службы просили разрешение на то, что бы разрушить стену и достать человека, "люди" отказались рушить стену, так как они, видите ли, ремонт только что сделали. Бомжа не спасли, как доставали не знаю.

пиздёж пиздёжистый.
 
[^]
Gert
24.07.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата
Сдается мне, что подавляющее количество болезней от которых людей лечат в России-просто не существует. Я живу в Британии и здесь, если ушиб - приложи лед, если жар и херово себя чувствуешь - витамины и больше воды в помощь. И я так смотрю.... люди вообще не болеют здесь. Не то что у нас в России - Три тысячи видов анализов мочи, кала и крови, чтобы выявить какой-то недуг и прописать хуеву тучу лекарств, от которых походу дела снижается иммунитет и люди болеют. Замкнутый круг. Это как компании, которые разрабатывают антивирусы для компов, которые заражаются этими вирусами по их же вине. Мафия везде!


Ебануться. faceoff.gif Просто е-ба-ну-ться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30809
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх