Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
19.07.2016 - 09:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
153
Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: "Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины."

***

Недавно, я открыла свою небольшую пекарню. Ничего необычного, просто свежая выпечка и вкусный кофе с собой. Так как, первые месяцы весь доход вкладываю в развитие, то и работаю сама. Вчера ко мне зашли две бывшие одноклассницы, мы пообщались и разошлись, а потом мне написал друг, который тоже учился с нами. Оказывается, они раструбили всем, что я далеко не ушла и работаю продавщицей, обсмеяли и всячески старались принизить. А мне смешно: ) Ну-ну... чья бы корова мычала.

***

Рассказал знакомый, который работает в органах. Летели на самолете женщина с грудным ребёнком. Малыш молчал и всю дорогу спал. Выяснилось, что этот ребёночек умер и в него напихали наркоты и так и перевозили через границу...

***

Была у брата в гостях. Дом частный, жара, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, прислушиваюсь. Вдруг грабить пришли, или нечесть какая. В общем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На следующую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем (кухня рядом). В общем таинственный топотун оказался ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей миски. Кот тем временем ошалело наблюдал за такой наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.

***

Мой дедушка всегда хотел сына, бабушке угрожал что если девку родит приедет в роддом на телеге, и оба раза приезжал, потом он хотел внука, результат 2 внучки. Когда я забеременнела дедушка махнул рукой и сказал " хоть кого", Недавно разбирали старые бумаги, и среди них было письмо деду морозу которое я написала в 6 лет, почему то летом 19 августа, я просила подарить дедушке мальчика. Дедушка был первым кому я позвонила из роддома. Дед мороз готовился 18 лет. 19 августа у меня родился сын.

***

Случайный знакомый устроил к себе работать. Он старше на 12 лет, но мы дружески общались. Он женат, есть ребенок. Он был большим начальником, а меня устроил на хорошую должность. И вот однажды просит зайти к нему в кабинет. Я прихожу, он закрывает дверь на ключ. Я испугалась не на шутку. Он отвернулся куда-то и показал мне... БИБЛИЮ. Оказался жутко религиозным и хвастался красивой книгой. Дружим семьями до сих пор. :)

***

Сегодня был тот самый случай, когда становится ясно, что всё — пора оставить все проблемы и отдохнуть где-нибудь далеко, в глуши, тишине. Итак: 2016 тяжелый год для меня. Нервы ни к черту, но вроде держу себя в руках. И вот, зашёл в банк, вставил карту, пока проводилась операция, открыл кошелёк и вижу, что карты нет. Мысль: "Ну за***сь, карту про**л. Надо блокировать!". Достаю карту из банкомата, убрал. Зашел в банк, написал заявление о пропаже, заблокировали. В метро подхожу к кассе купить проездной, достаю карту...

***

Мама мне никогда и ничего не запрещала. Хочешь курить? На прям сейчас кури сигарету. Хочешь бухать? Пойдём купим тебе что хочешь и так во всем. Я ниразу не курила за 23года и не хочу. Ни одного раза я не напивалась в хлам и пью только с мамой на Новый год шампанское) я никогда не прогуливала школу, потому что мне можно было это делать. В институте я ходила на все пары и так везде. Моя мама самая мудрая женщина)))

***

Неожиданно подвернулась работа по специальности.. Это работа мечты! Маленький коллектив, никто никого не обсуждает, дреды, тату и прочее - да без проблем, все делятся вкусняшками, помогают друг другу. Но сегодня пик кайфа: девочка в отпуске, приехала к нам на работу и привезла всем по пакету свежей вишни с огорода! Так хочется подходить ко всем и каждому, обнимать и говорить спасибо за простое человеческое отношение.. ^_^

***

Моя бабушка очень любит звонить в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня срочно! !! » (куда уже значения не имеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня всегда возникало два вопроса: Почему в 6 утра? и почему в воскресенье самый срочный день неотложных дел? Ответа я на них не получала, потому что после следовало «жду через час» и бросалась трубка… Как то в очередной раз позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» дальше я уже не слышала а спокойно выдала: «звони в похоронное бюро, они туда каждый день возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, целый месяц уже езжу в общественном транспорте… зато теперь она звонит ему и портит ему воскресный сон! !! Думаю, машину папа мне очень скоро вернет)))))

***

У меня есть две бабули: одной 95, другой 99. Они обе почти лежачие, обе сходят сума (не узнают своих детей и внуков, видят всяких чертиков и прочее). Убирает за ними моя мама и ее брат, я помогаю, когда могу. И как же мне хочется, чтоб это поскорее закончилось (знаю, что это плохо! )! Хочу, чтоб мама была свободна (ездила отдыхать, ходила в кино и бассейн), чтоб она жила! А не гробила себя постоянными уборками говна.

***

Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.

***

Каждый раз, когда я приезжаю к бабушке, смотрю альбомы с черно-былыми фотографиями из ее детства. И каждый раз Бабушка мне все подробно рассказывала: кто это, а кто тот, и где они находятся. Я особо ее не слушала, ибо надоело уже, но сегодня в середине её рассказа она тихо сказала: "Пожалуйста, покажи этот альбом моим правнукам, чтобы они хоть что то знали обо мне"...

***

Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтер был спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.

***

Решили мы с мужем завести кошку. А, надо сказать, что у мужа была неприятная привычка долго носить грязные трусы.. Так вот взяли котёнка, первый день с ней возились и на ночь взяли в кровать с собой, чтоб не страшно было. Ночью ей приспичило на горшок, но так как где он находится она не знала, то рассудила что где пахнёт, там и надо присаживаться. В общем, напудрила на мужа в кровать, почуяв нужный аромат. После этого случая кошке был показан её лоток, а муж теперь следит за чистотой белья.

***

Закончила юрфак, сразу после учебы устроилась в следственный отдел, отработала ( читай отмучилась) 10 лет. Не хотела расстраивать маму, она очень хотела чтобы я там работала. Но недавно все изменилось, я получила второе высшее - врач ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, счастлива до безумия и впервые в жизни я поняла что я там где должна быть и делаю то, что должна была, жалею только о потерянных 15 годах..

***

Мои бабушка и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке. Он сразу приметил её, а так как вид у деда всегда был суровый, все кавалеры бабушки просто не решались к ней подходить. Так, злая, решила она вернуться домой. По дороге ей нужно было подняться по замёрзшей лестнице. Уже подходя к ней, бабушка заметила, что дед идёт за ней. Ух и рванула она тогда… А дед за ней. Но не успели они добежать до середины, как бабушка поскользнулась и, сбив дедушку, съехала на нем с холма. Так и познакомились.

***

Очень люблю семейные посиделки, я из многодетной семьи и у нас была традиция — ужинать всем вместе. Сейчас все выросли и разъехались, а есть одна я так и не могу. Так мы с мамой, когда садимся за стол, включаем Скайп: у неё завтрак, у меня обед, обе счастливы, болтаем как и раньше в детстве. Иногда к нам подключается старшая сестра с дочкой, а иногда и всей семьёй в Скайпе вместе трапезничаем)

***

Ещё малышкой нашла у родителей мазь Св. Пантейлемона, купленную в церкви и обещающую исцелить от болезней. Я с усердием, но без особого понимания втирала мазь в своё лицо и руки втайне от мамы и папы, стараясь при этом молиться. Как же удивились мои родители, когда, зайдя в комнату, они застали меня за втиранием мази и приговаривающую: "Помоги, о святой Покемооон": )

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
19.07.2016 - 09:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На практике в детской больнице меня отправили в палату к детям, которых забрали органы опеки. 2 мальчика не старше 5 лет. Я была с ними всего 3 часа, но мне хватило. Дети плохо знали цвета и цифры, радовались бананам, так, как люди не радуются новой машине. Потом один снял штаны, чтобы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он сказал, что это мама укусила. Другой тоже был весь побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка таскала их за уши, на мое возмущение она убежала...

***

Была отличницей и девственницей. В 18 поехала на олимпиаду в другой город, жила в гостинице неделю, там познакомилась с ним. Красивый, высоченный, цветы, катались по городу, пел под гитару. Первый секс, море слёз, когда уезжала. Приехал через две недели ко мне. Друзья помогли устроиться в ресторан в охрану. А потом он обчистил мою квартиру и ресторан и свалил. Оказался гастролером. Выкидыш у меня. Ещё ходила на допросы, его подозревали в убийстве. Не знаю как пережила.

***

С моей первой любовью были вместе еще с пеленок. И был у нас шифр, в котором каждая буква заменялась порядковый номером в алфавите. Например "Я тебя люблю" — 33. 20. 6. 2. 33. 13. 32. 2. 13. 32 и тд Но, в итоге уже в зрелом возрасте жизнь нас развела по разным берегам и почти перестали общаться. Недавно она по работе переехала в мой город и мы решили встретиться. Гуляли несколько часов, а затем разбрелись по домам. А уже ближе к ночи я получил смс от неё: "Давай попробуем еще раз" и в конце те самые цифры.

***

У меня есть белые трусы с бананами и клубничками. Так дернуло меня в этот день одеть их, пошли с девушкой на свидание, дело шло к сексу, она снимает с меня джинсы и видит мои трусы. Сидела с улыбкой до ушей, оказалось, у нее нижнее белье такое же, мы нашли друг друга)))

***

Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прыщик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !

***

Когда муж в командировке, каждая ночь для меня пытка. Внутри аж сводит все от недотраха. Я постоянно думаю о том как он властно берет меня, ласкает, целует, нежно и уверенно входит, даря феерические оргазмы. Сносит крышу. Но когда он возвращается... Я чувствую, что ему не хочется, просто лень, он бы предпочёл получить минет и баиньки. Но он делает мне одолжение и целых пять минут бездушно долбит меня. Он все умеет, ему просто впадлу. Я даже не возбуждаюсь. Разговоры бесполезны...

***

Жила в Финляндии и в сезон работала у Санта Клауса эльфиком. В сочельник играла роль. Рудольфа и возила его по отелям, чтобы он раздал деткам подарки. Это был мой первый раз вождения в метель на заднеприводной машине по нечищеный дорогам. Так вот, улетели мы в кювет на 10 метров. Такое вот Рождество, когда я чуть не убила Санту. Пс: меня не уволили, а отпаивали коньяком, а на след день заставили по тому же маршруту ехать, чтобы не боялась водить. Вот это я понимаю работодатель

***

Мой добрый знакомый, ветеран Великой Отечественной Войны, герой, который командовал дивизией, отбившей наш город у фашистов, сильный и волевой человек, щедрый и умный. Стойкий и смелый. Повесился, не пережил смерть жены. Были 90е, её ударили по голове и украли сумку. Представьте, что он чувствовал. Мир защитил, а её не смог.

***

В детстве была мечта, хотя бы раз переночевать на балконе, но родители не разрешали. И вот я, парень 26 лет, покупаю квартиру, выношу на лоджию диван, и ночую на лоджии, седьмой этаж, звездное небо, свежий воздух. Детская мечта наконец-то сбылась!

***

Бабку соседскую отвезли в дурку. Квартира пропахла мочей, мусором, да ещё и перед выездом бабка пожар устроила. Вонь на весь подъезд. Родных нет у неё. Мы каждую неделю звонили в собес, всем плевать. Одевали, кормили её мы. За дурку тоже мы платим. Уже два года, всем домом. А ей до сих пор в двери счета за свет вставляют. На человека, который всю жизнь пахал, просто закрыли глаза, пенсию не носили ей, зато счета - это да, это пожалуйста.

***

Соседку посадили в тюрьму. Все и так знали, что она ненормальная, но последняя выходка переплюнула все границы. Начиталась историй и новостей про то, как женщины отрезают мужику их достоинство... Ей стало интересно: "Как же мужики живут дальше и живут ли после этого вообще?" Ну а чего далеко ходить? Взяла да и рубанула. У мужа. Дикий ор на всю округу, он окровавленный в дверях кричит о помощи, теряет сознание... Пришить, конечно, пришили, но заяву на неё он, благо, накатал. Её признали вменяемой.

***

Видела сейчас, как мужчина на балконе поливает цветы. Казалось бы, да? Ан нет. Мужчина находился на 9 этаже, а цветы... на шестом. Мужик, перегнувшись, просто со своего балкона поливал соседские цветы на три этажа ниже. Милый такой.

***

Недавно умер мой лучший друг. Вместе уже 8 лет. Мы переходили дорогу и тут на нас выскакивает машина, он отталкивает меня, а сам попадает под нее. Его и меня отвезли в больницу, у меня сотрясение, у него многочисленные переломы и кома, через 5 дней он умер, сердце не выдержало. Он спас мне жизнь, а я так и не поблагодарила его..... Дико его не хватает! !; (

***

Когда с мужем поженились, я ему очень серьезно сказала: Если изменишь, отрежу член!. Он глаза вылупил, но ничего не сказал. Тут смотрю вечером турецкий сериал, о гаремной жизни. Полезла в инете про евнухов почитать. Муж был с друзьями в пивной. Я легла спать, муж будит меня и клянется, что не изменял, что он правда с мужиками пиво пил! Оказалось, он полез ночью в интернет, а в браузере открылась не закрытая мною вкладка про евнухов)Но его реакция мне понравилась!

***

Мне вечно говорят, что я тварь, т. к. ненавижу одного колясочника, живущего недалеко. "Ему тяжело! Ты что! Он безногий!" Люди, бл*ть, не понимают, что перед ними алкаш, который стал инвалидом по пьяни! Его любимое занятие - бухим выезжать на коляске на дорогу и мешать машинам. Зимой он сделал это ночью. Отражателей не носит. Папа торопился, вёз брата в больницу. Выехал из-за поворота, а там эта с*ка. Резко дал по тормозам, вывернул руль; машина в кювет. Папы больше нет. Брат потерял руку. НЕНАВИЖУ! !!

***

Приехали в гости к родителям мужа. А там у отца собрались одноклассники, встреча через 45 лет! !! Как же это круто! Они играли на гитаре, на баяне, пели песни. Сидят и вспоминают школьные годы. Лица светятся, такие радостные. Пьют и не пьянеют) не стали им мешать, уехали пораньше. Звоним на следующий день (ближе к обеду) узнать, как дела, а они ещё спать не ложились: ) вот это я понимаю встреча! !!

***

У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.

***



via

Подслушано сегодня
 
[^]
stan123
19.07.2016 - 09:37
45
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Когда ж каникулы закончатся? Заебали детские истории. Не хватает про чёрную руку.
 
[^]
Deim0nAx
19.07.2016 - 09:40
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: "Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины."

Мой диплом читали. Мало того, науч.рук использовал его в своем диссере. Ну и доклад был на научной конференции.
"Реология коаксиальных структур полимеров"
Практического значения не имело, но, как модель - вполне. Может еще когда-нибудь выстрелит. Хотя - 30 лет прошло: не выстрелило.
 
[^]
aliktash
19.07.2016 - 09:48
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата
Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.



Подслушано сегодня
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 09:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: "Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины." ©

Это такое свежее замечание, я бы даже сказал - открытие! "Двигатель делаем из дерева, т.к. диплом никто не читает" СГАУ им. Королева, фак. "Летательные аппараты".

Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 19.07.2016 - 10:07
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня. ©

А потом все жили долго и счастливо и умерли в один день?
 
[^]
и7ветер
19.07.2016 - 10:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Мне вечно говорят, что я тварь, т. к. ненавижу одного колясочника, живущего недалеко. "Ему тяжело! Ты что! Он безногий!" Люди, бл*ть, не понимают, что перед ними алкаш, который стал инвалидом по пьяни! Его любимое занятие - бухим выезжать на коляске на дорогу и мешать машинам. Зимой он сделал это ночью. Отражателей не носит. Папа торопился, вёз брата в больницу. Выехал из-за поворота, а там эта с*ка. Резко дал по тормозам, вывернул руль; машина в кювет. Папы больше нет. Брат потерял руку. НЕНАВИЖУ! !!

Угу. На трассе Смоленск-Рославль периодически ездил на коляске в кафе довольно молодой парень. Темная одежда, черная коляска, ни катафот, ничего... А дорога двухполосная всего. Я от него первый раз чудом увернулся, потом уже, зная о нем, был на этом участке особо осторожен. Видел его несколько раз... ну а потом он пропал. Видимо добился своего.
 
[^]
insaider
19.07.2016 - 10:03
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа умер, когда мне было пять. После чего мама была одна 12 лет! Я все не давала заводить ей отношения. Говорила: "Нам что вдвоем плохо?" Когда выросла, у нее появился мужчина, а у меня парень. И вот тут мама выдает мне мою же фразу. Я, конечно, будучи уже девушкой, поняла, как ей было тяжело все эти годы. И теперь я счастлива, потому что мы обе замужем за любимыми мужчинами. Жаль только, что как-то поздно ко мне пришло осознание и столько лет она была сама...

***

Года три назад решила бросить курить. Жила тогда еще с родителями и поэтому дома не курила, а ходила в соседний двор на лавочку. В общем, решила, так решила. Проходит полдня и я безумно захотела курить. Но сигарет не было, пришлось идти в магазин. Купила пачку, выкурила одну сигарету и оставила пачку сигарет на лавочке, ведь я же курить бросила! Это продолжалось в течение двух недель, в одно и то же время я покупала сигареты, выкурила одну и конечно же оставляла пачку на лавочке. В итоге через две недели я бросила окончательно. Дня через три пошла в магазин через тот самый двор, и... Увидела приклеенный лист к лавочке с надписью: "Кормилица, куда же ты пропала?"

***

Недавно ехала в маршрутке и рядом сидели 2 мальчика, лет по 10 на вид. Они явно переживали. Из разговора я поняла, что один из них, уехал гулять в другую часть города, не предупредив родителей. Он признался родителям, но все равно переживал, ведь дома его ожидает скандал. Его родители, скорее всего, чтобы просто напугать, обещали отправить его в детдом за непослушания. И его друг так искренне успокаивал его. Говорил, что не бросит и если отправят в детдом, он приедет со своими родителями и заберет его оттуда. У меня на глазах навернулись слезы, столько гордости, уважения и зависти я испытала в тот момент. К слову, мои друзья бросили, в самое трудное для меня время.

***

До 17 лет жили с мамой и младшим братом в маленькой квартирке. С отцом они давно развелись и мама обеспечивала нас одна. Когда мне было 17, мама встретила мужчину, приятный, добрый и очень обеспеченный. К тому времени я уже закончила школу и только поступила в один из лучших университетов страны. Сейчас мне 25 и я многого добилась благодаря маме, брат получает вышку, но самое обидное, это когда отчим хвалится перед друзьями, как он выбил нас в свет из грязи, хотя это все наша Мама.

***

Решилась на такой шаг, как пластика груди. Долго думала, прикидывала последствия, копила деньги. И когда дело дошло до главного, на меня наехала вся семья, мол зачем тебе это, только шалавы себе грудь делают и в таком духе. Блин, мне 20 лет, грудь и так не фонтан была, а после родов так вообще пиздец, маленькие обвисшие тряпочки, да мне на себя противно смотреть, перед мужем стыдно раздеться. Но нет, я дура, что на такое иду, ведь природная красота гораздо лучше бля, побыли бы на моем месте. Бесите.
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 10:06
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Закончила юрфак, сразу после учебы устроилась в следственный отдел, отработала ( читай отмучилась) 10 лет. Не хотела расстраивать маму, она очень хотела чтобы я там работала. Но недавно все изменилось, я получила второе высшее - врач ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, счастлива до безумия и впервые в жизни я поняла что я там где должна быть и делаю то, что должна была, жалею только о потерянных 15 годах..©

"Уволилась с полиции" - очень грамотный юрист, которого надо пиздить букварем по тупому еблищу. Ветеринар тоже, наверное, неплохой.
 
[^]
Брукса
19.07.2016 - 10:17
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата
Мои бабушка и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке.

дискотека? не слишком ли пафосно для просто "танцев"?
во времена молодости дедушек и бабушек даже слова такого не было
 
[^]
ben905
19.07.2016 - 10:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
резюме-сирота из многодетной семьи благодаря влюбившемуся в нее миллиардеру 20-ти лет окончила Истон по специальности юриспруденция, после гибели мужа в авиакатастрофе работает за копейки в кошачей клинике. Все счастливы.
 
[^]
Ludmilka9694
19.07.2016 - 10:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
"Решили мы с мужем завести кошку. А, надо сказать, что у мужа была неприятная привычка долго носить грязные трусы.. Так вот взяли котёнка, первый день с ней возились и на ночь взяли в кровать с собой, чтоб не страшно было. Ночью ей приспичило на горшок, но так как где он находится она не знала, то рассудила что где пахнёт, там и надо присаживаться. В общем, напудрила на мужа в кровать, почуяв нужный аромат. После этого случая кошке был показан её лоток, а муж теперь следит за чистотой белья."

Котики на страже чистоты! kot.gif
 
[^]
IСанчесI
19.07.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.

что за лютый бред, изощренная пидарская фантазия и гавно??? даже если это так, надеюсь его эта телка выебла страпоном.
 
[^]
insaider
19.07.2016 - 11:30
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)

***

Работаю в гостинице. Недавно подошел гость с просьбой распечатать несколько документов. Принтер у нас, надо сказать, своеобразный. Листы жует, выплевывает и при этом очень громко шумит - возмущается. Распечатанные листы постоянно приходилось ловить и даже поднимать с пола. На вопрос гостя, что с ним не так, невозмутимо отвечаю: "Он у нас не бездушная машина, а личность. Обижается на то, что давно не меняем картридж" После этого глажу его по черному боку и говорю ласково: "Ничего, мой хороший, скоро мы тебя заправим!" Следующий лист выдает ровнехонько мне в руки. Надо было видеть офигевшее лицо гостя!

***

В нашей школе есть очень нестандартный психолог, а еще она любит сбегать с работы и красиво "заметает следы". Одну шубу она вешает на самое видное место в кабинете, а в другой идет домой. И однажды приехала проверка, а ее не нашли. Искали ее по всей школе, а на следующий день спросили: - Где вы вчера были? - Как где, в школе на работе. - Мы вас вчера не видели. А она говорит: - Ну и что, я вас тоже не видела.

***

Мой дед. Моя гордость, опора и самый лучший друг. После смерти отца смог стать мне самым родным человеком, не считая мамы. Месяц назад дедуля попал в больницу, операция, реанимация. За это время во мне не было ни капли спокойствия, я не могла спокойно спать, есть, работать. И я поняла, что все мои проблемы - пустяки. Переживу я все, и парень, который меня бросил - мудак, и переживать не стоит. Сегодня дед первый раз сам позвонил мне по телефону. Сам. Счастлива как никогда.
 
[^]
kitty2904
19.07.2016 - 12:28
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 40
Цитата (insaider @ 19.07.2016 - 09:21)
Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прыщик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !

В случае подозрений на туберкулез или онкологию делают дополнительные анализы (сдают мокроту и кровь на онкомаркеры), но не ждут два! месяца, чтобы повторить флюру...
 
[^]
Vitalem
19.07.2016 - 12:34
17
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
В случае подозрений на туберкулез или онкологию делают дополнительные анализы (сдают мокроту и кровь на онкомаркеры), но не ждут два! месяца, чтобы повторить флюру...


Понимаешь, "два месяца" звучит более трагично и добавляет намного больше страданий герою, нежели "три дня", например ))
 
[^]
kitty2904
19.07.2016 - 12:56
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 40
Цитата (Vitalem @ 19.07.2016 - 12:34)
Понимаешь, "два месяца" звучит более трагично и добавляет намного больше страданий герою, нежели "три дня", например ))

Ну ясен пень! И "прыщик" влияющий на снимок!
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Vitalem @ 19.07.2016 - 13:34)
Цитата
В случае подозрений на туберкулез или онкологию делают дополнительные анализы (сдают мокроту и кровь на онкомаркеры), но не ждут два! месяца, чтобы повторить флюру...


Понимаешь, "два месяца" звучит более трагично и добавляет намного больше страданий герою, нежели "три дня", например ))

Угу, у меня когда племянник столкнулся с туберкулезом (молодой парень), так такую бурную деятельность развил, по больницам метался как электровеник, все анализы в нескольких местах пересдал, лечился, потом в Москву уехал и прооперировался у светила в этой области и теперь здоров. Какие там фпизду вздохи два месяца, жить всем хочется.
 
[^]
insaider
19.07.2016 - 13:21
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мои мать с отцом развелись, когда я была совсем маленькой и в детстве я почти не общалась с родственниками по отцу, да и с ним самим. Но я помню, что у меня был прадедушка, совсем старенький, к которому меня отводили раз в полгода, и он просил меня сесть за его пианино и что-нибудь сыграть (я тогда училась в 1-2 классе муз. школы). После смерти он завещал своё фортепиано мне и только тогда я узнала, что этот инструмент - настоящий немецкий Zimmermann, который он, в довоенные годы бывший известным пианистом, привез из самого Берлина, как награду за подвиги, о которых я не знала, да и не узнаю уже никогда. Но сколько бы мне не говорили о стоимости этого инструмента, сколько бы не поступало предложений его купить - я чувствую, что это то самое "наследие", которое должно передаваться поколениями в нашей семье. Что это - важно.

***

Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, долго уговаривала его завести котёнка. Он был непреклонен, говорил что, он попортит свежий ремонт. Однажды приходит вечером домой с коробкой, а там кот. Взрослый, потрепаный, больной кот. Было страшно, рыдая вместе с котом, делали ему уколы, возили в ветеринарку, просыпались от каждого его движения. Честно, хотелось отнести его обратно. Но теперь, спустя 3 месяца, когда дома нас встречает этот теплый меховой мешок я понимаю, что все было не зря

***

Везли с подругой ее младшую сестру на поезде, девочке 6 лет, она уже летала на самолете, но в поезде была впервые, а потому все проводницы для нее были поездессами)
 
[^]
Cudilario
19.07.2016 - 13:30
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
> Недавно умер мой лучший друг. Вместе уже 8 лет. Мы переходили дорогу и тут на нас выскакивает машина, он отталкивает меня, а сам попадает под нее. Его и меня отвезли в больницу, у меня сотрясение, у него многочисленные переломы и кома, через 5 дней он умер, сердце не выдержало. Он спас мне жизнь, а я так и не поблагодарила его..... Дико его не хватает! !; (

Френдзона. Даже смерть не даёт от неё избавления.
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 13:32
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Мои мать с отцом развелись, когда я была совсем маленькой и в детстве я почти не общалась с родственниками по отцу, да и с ним самим. Но я помню, что у меня был прадедушка, совсем старенький, к которому меня отводили раз в полгода, и он просил меня сесть за его пианино и что-нибудь сыграть (я тогда училась в 1-2 классе муз. школы). После смерти он завещал своё фортепиано мне и только тогда я узнала, что этот инструмент - настоящий немецкий Zimmermann, который он, в довоенные годы бывший известным пианистом, привез из самого Берлина, как награду за подвиги, о которых я не знала, да и не узнаю уже никогда. Но сколько бы мне не говорили о стоимости этого инструмента, сколько бы не поступало предложений его купить - я чувствую, что это то самое "наследие", которое должно передаваться поколениями в нашей семье. Что это - важно. ©

Прям филфак или журфак чувствуется. Столько пафоса - дед-герой, пианино, Берлин 45-го, "наследие". Аж слезьми умылся от избытка чувств! А вот это - "за подвиги, о которых я не знала, да и не узнаю уже никогда" - умилило особенно. Пиздуешь в архив, делаешь официальный запрос, платишь денежку и получаешь выписку о всех подвигах, если они не носят гриф секретно. Школота, блять.
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 13:34
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Но теперь, спустя 3 месяца, когда дома нас встречает этот теплый меховой мешок я понимаю, что все было не зря ©

Вы чего в него складываете, изверги, блять?!
 
[^]
Брукса
19.07.2016 - 13:53
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата (kitty2904 @ 19.07.2016 - 11:28)
Цитата (insaider @ 19.07.2016 - 09:21)
Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прыщик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !

В случае подозрений на туберкулез или онкологию делают дополнительные анализы (сдают мокроту и кровь на онкомаркеры), но не ждут два! месяца, чтобы повторить флюру...

Когда-то давно, в самом начале 90-ых была у нас на работе одна мадама. Замужем, двое детей. Но блядища была, мамадарагая! И не просто блядовала, а исключительно с хачами и грузинами - чернильница. Естественно, муж люто пиздил её после каждого загула. Но она не унималась. И вот однажды кто-то сердобольный посоветовал ему пустить слух, что у хача, с которым загуляла эта баба, СПИД. Сказано-сделано. Нужная инфа дошла до этой тётки. Она сразу же побежала сдавать анализ на ВИЧ. То ли там что-то напутали, то ли муж и там "договорился", но выдали тётке бумажку с результатом - положительным результатом! И сказали прийти на повторный анализ через полгода. При этом добавили: "Если не помрёшь к этому времени"...
Короче, у тётки серьёзно стала крыша подтекать. Настолько серьёзно, что пришлось даже в дурку её сдать.
Чем закончилось - не знаю. Но блядовать она точно перестала.
 
[^]
Ниссанчег
19.07.2016 - 14:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Брукса @ 19.07.2016 - 14:53)
Цитата (kitty2904 @ 19.07.2016 - 11:28)
Цитата (insaider @ 19.07.2016 - 09:21)
Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прыщик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !

В случае подозрений на туберкулез или онкологию делают дополнительные анализы (сдают мокроту и кровь на онкомаркеры), но не ждут два! месяца, чтобы повторить флюру...

Когда-то давно, в самом начале 90-ых была у нас на работе одна мадама. Замужем, двое детей. Но блядища была, мамадарагая! И не просто блядовала, а исключительно с хачами и грузинами - чернильница. Естественно, муж люто пиздил её после каждого загула. Но она не унималась. И вот однажды кто-то сердобольный посоветовал ему пустить слух, что у хача, с которым загуляла эта баба, СПИД. Сказано-сделано. Нужная инфа дошла до этой тётки. Она сразу же побежала сдавать анализ на ВИЧ. То ли там что-то напутали, то ли муж и там "договорился", но выдали тётке бумажку с результатом - положительным результатом! И сказали прийти на повторный анализ через полгода. При этом добавили: "Если не помрёшь к этому времени"...
Короче, у тётки серьёзно стала крыша подтекать. Настолько серьёзно, что пришлось даже в дурку её сдать.
Чем закончилось - не знаю. Но блядовать она точно перестала.

Вот лучше бы такие истории постили, чем эти микросказочки "из жизни".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38636
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх