Излишнее ханжество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldWeter
14.06.2016 - 18:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
189
Заранее извините, что начну издалека, но так понятнее будет.
В выходные ездили с женой к друзьям на смотрины свежезаложенного сруба бани, да и просто отдохнуть. Погода побаловала – тепло, почти жарко. Жена в легком и легкомысленном сарафане, я в шортах и футболке. В связи с предполагаемым принятием легких горячительных напитков поехали общественным транспортом. Тем более погодка балует, спешить не куда – решили без таксо обойтись и сели на автобус.

Мест как обычно мало. Народ на дачи рванул, пришлось стоять, благо недалеко. И встали удобно, спиной к окну за поручнем у входа. Едем…
А напротив, свисая с двух сидушек полужопиями, едут видимо мама с дочкой и дочкиным отпрыском на сиденье рядом. И как-то не сразу до меня дошло, что две эти потные жирнотелые свинки обсуждают тему «…вокруг одно блядство и распушенность – надо все позапрещать… и вообще всех сгноить, одних их «красивых» оставить…». И недобро так, то на стайку девушек впереди, то на мою жену, посматривают.

Задумался и пригляделся я…. Девки, понятно – в коротких платьица и шортиках. В топиках и двое, походу, без лифчиков. Потому как полушария задорно и свободно в такт автобусу на ямках подпрыгивают. А жена моя при чем?!
А-а-ааа…. И не дошло сразу! Она ж спиной к окну, оттуда сонце фигачит. А сарафанчик то легкий и просвечивает… Не молодуха она у меня и не фотомодель, но фигурка вполне ничего (Нет я не подкаблучник. Просто жена у меня красивая!). Я аж загордился прямо….

Э-э-ээээ… о чем это я?
Короче, суть то в том. Что две страшные толстые женщины, возрастов эток около 50 и около 30. Вслух, никого не стесняясь на весь автобус, обсуждают что так ходить нельзя. Что это – блядство и т.д. и т.п. Жесть.
Мы на них с женой болт поклали, тем более и вышли вскоре. А потом (после пенного) я и вообще забыл об этом.
А сегодня в обед я тут на ЯПе прочел тему с вопросом про можно ли голеньким детям на пляже быть (ну может и не совсем так звучит, но искать лень). А недавно тут рыло Мизулиной (ну бесит она меня одним видом) мелькнуло, с каким то новым порывом что-то запретить. И задумался я……
А какого, собственно, чуть было не сказал, хрена… все эти внешне ни разу ни смпатишные личности, постоянно вокруг нас пытаются что-то запретить?! Нет, серьезно! Вы хоть раз видели чтоб фотомодель собирала подписи за запрет бикини? Я – нет.

Леди и джентельмены! Мне сорок с хвостиком лет, у меня живот начал появляться. Но мне как-то индифферентно то, что люди вокруг ходят в просвечивающем и обтягивающем. Что молодежь целуется у всех на глазах. И прочее…
Более того. Я даже в нудистских пляжах ничего ужасного не вижу. Ну ни разу я не ханжа и обнаженное тело – это просто красиво.
Понятно, что все хорошо если в правильном месте. Т.е. я хочу сказать что обнажение – оно к месту на пляже, в кровати. Легкое просвечивание вполне допустимо в жару в одежде на улице, в спортзале и… блин, примеры кончились. И оно же недопустимо и вульгарно, к примеру, в цехе у станка или в траурной процессии.
Но давайте все же в крайности не бросаться!
Какого хрена куча нездоровых внешне (и умственно) личностей постоянно пытаются что-то запретить и ярлыки на все навесить. Мне вот сначала смешно было когда у нас мультики позапрещали и возрастные ограничения на них ввели. А потом как-то я смеяться перестал – оказывается о подвиге наших предков на куликовом поле можно только после 10 лет рассказывать и показывать. Там же кровь\кишки… война понимаешь… А неполноценных ублюдочных мультгероев зарубежных в какашках ковыряющихся – это можно! Это детям надо обязательно еще в садике видеть… Парадокс, мля…..
К чему это я? А…

В общем, не кажется ли вам уважаемые, что этой дерьмократией в нашей стране начинает пучится из всех щелей излишнее ханжество? И не кажется ли вам, что его тоже пора ограничить?

А то, понимаишь, матом ругнулся – тебе штраф.
А сидят два хрюна и вслух твою супругу обсуждают нехорошими сравненьями – так ты им и предъявить ничего не можешь. Непорядок….

ПыСы: Фото с просторов инета, к моей супруге отношения не имеет. Просто в тему и красивое….

Излишнее ханжество
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zeppelman
14.06.2016 - 18:14
29
Статус: Online


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 30777
А я бы гордился,если бы мою жену сравнивали молоденькими девчонками!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 14.06.2016 - 18:28
 
[^]
Vovochka19
14.06.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата
А сегодня в обед я тут на ЯПе прочел тему с вопросом про можно ли голеньким детям на пляже быть (ну может и не совсем так звучит, но искать лень).

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1394801.html?hl= вот эта тема, вроде обсосали там все, а ты, ТС по новой lol.gif
 
[^]
Valet73
14.06.2016 - 18:17
9
Статус: Online


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Даешь больше красивых девок!
 
[^]
Mishka1976
14.06.2016 - 18:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 150
Таким надо отвечать, что зависть - плохое чувство. gigi.gif
А вообще мне пох, кто там чего в общественном транспорте говорит, про меня, или еще про кого.

Это сообщение отредактировал Mishka1976 - 14.06.2016 - 18:21
 
[^]
наебенился
14.06.2016 - 18:19
14
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
во, мизулинцы с шпалометами пришли)
 
[^]
bull22
14.06.2016 - 18:20
10
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1003
Согласен с ТС. А вот пидоров надо запретить!
 
[^]
Кирюха071
14.06.2016 - 18:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 263
Согласен ТС!
 
[^]
noga22
14.06.2016 - 18:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 172
сиськи запостит кто?)) только не мизулиной))
 
[^]
наебенился
14.06.2016 - 18:21
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Vovochka19
Цитата
вот эта тема, вроде обсосали там все, а ты, ТС по новой lol.gif


ты шо! там про голых бесстыдных детей, а тут про вульгарно одетых теток)
 
[^]
Kyzia777
14.06.2016 - 18:23
11
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
А как еще разным ущербным личностям, вы прикажете повышать свою самооценку?

Вот они то ведьм жгут, то очередную хрень осуждают.

Забей ТС, всех не переделать, пусть бурчат, пожалей их убогих.
 
[^]
FullStalker
14.06.2016 - 18:24
4
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата
вот эта тема, вроде обсосали там все, а ты, ТС по новой

я еще не все там обоссал, пойду гляну.

по сабжу: не надо ничего запрещать. надо выпустить такой закон, чтоб этим свиноматкам зашивать рот свиными жилками. чтоб он у них не раскрывался. или связки голосовые вырезать. или язык приклеивать к нёбу. или вживлять неодимовые магниты в нижнюю челюсть и в нёбо, чтоб не моглди ебососку разевать, и даже если и думают, то пусть думают про себя, молча.

мне тоже почти сорок, и я порой езжу в шапе с пампоном и легинсах в бусе, они меня тоже заебали суки смотреть косо, чтоб зенки ихние сожрал конъюктевит цуко. gigi.gif
 
[^]
schmeisser
14.06.2016 - 18:27
8
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
желез молочных не раскрыта тема

Излишнее ханжество
 
[^]
CemCem
14.06.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Фото с просторов инета, к моей супруге отношения не имеет.

а жаль.
 
[^]
kazakru
14.06.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата
Фото с просторов инета, к моей супруге отношения не имеет. Просто в тему и красивое….

а жаль.. а то бы мы пообсуждали ))))

CemCem agree.gif

Это сообщение отредактировал kazakru - 14.06.2016 - 18:29
 
[^]
kensajou
14.06.2016 - 18:28
22
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
надо просто выглядеть прилично, вот и всё. Нет, я не про запрет шортов и сарафанов коротких, нет. Просто похожая ситуёвина была и со мной. И тоже в автобусе. Жара, шандец, я сижу с сынишкой на коленях у окна. Жена слева в легчайшем летнем платье. Я, кстати, тоже в шортах))) Левее через проход сидит бабка. Лет ей, эдак навскидку, ну чтоб не соврать, примерно 170. Смотрит с лютой ненавистью на нас и говорит, зубами заплетаясь: "Вооот, а раньше-то мы платки носили. А ты вот, дочка (ну жене моей), волосы подбери хоть в косу. И платье у тебя - срам. Чуть задерётся - колени видно, тьфу! А мужик у тебя вообще в трусах. Загадили всё телами молодыми! Твари!"
 
[^]
Шашлычков
14.06.2016 - 18:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Собака лает - ветер носит . Пусть говорят , можешь сказать чего в ответ , если хочется . Проблема в том , что подлянские людишки затаят злобу лютую и могут побить или чего похуже сделать . И в этом проблема . Среди нормальных людей
принято заниматься своими делами и окружающих не обсуждать и тем более руками не трогать . Если только это не публичные политики или медиаперсоны .

Это Россия ,детка ©
 
[^]
FullStalker
14.06.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (kensajou @ 14.06.2016 - 18:28)
надо просто выглядеть прилично, вот и всё. Нет, я не про запрет шортов и сарафанов коротких, нет. Просто похожая ситуёвина была и со мной. И тоже в автобусе. Жара, шандец, я сижу с сынишкой на коленях у окна. Жена слева в легчайшем летнем платье. Я, кстати, тоже в шортах))) Левее через проход сидит бабка. Лет ей, эдак навскидку, ну чтоб не соврать, примерно 170. Смотрит с лютой ненавистью на нас и говорит, зубами заплетаясь: "Вооот, а раньше-то мы платки носили. А ты вот, дочка (ну жене моей), волосы подбери хоть в косу. И платье у тебя - срам. Чуть задерётся - колени видно, тьфу! А мужик у тебя вообще в трусах. Загадили всё телами молодыми! Твари!"

въебал бы ей с вертака, и сказал бы ай би бек ин ю дримс (что в переводе на русский обзначает я приду к тебе в кошмарном сне и казню тебя онально)
 
[^]
LehaKlukva
14.06.2016 - 18:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 109
Анекдот есть такой. Мужичок пьяненький в автобусе едет и в какой то момент его качнуло и он наступил на ногу соседке. Она ему говорит-Мужчина, вы просто омерзительны, вы безобразно пьяны. Мужичок смерил ее взглядом и выдает:_ А у тебя ноги кривые, безобразно и омерзительно кривые, а я завтра трезвый буду!
 
[^]
7FL
14.06.2016 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7551
ТС, ну а что им, жирным да страшным, еще осуждать? lol.gif
 
[^]
RabbitRodjer
14.06.2016 - 18:40
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Так-то ханжество не бывает "излишним", это почти тавтология.

Есть чувство приличия, в данном контексте выражающееся в том, что неприлично светить, простите, пиздой, через дырки в шортах, и неприлично лизаться в общественном месте.
Этого не было - всё нормально.
Просвечивающий сарафан и майка без лифчика - приличны в современном мире.
Всё нормально.

А есть извращённая форма чувства приличия.
Это и будет ханжество.
Оно неприемлемо в любом виде, поскольку извращённые субъективные понятия и двойные стандарты с "приличиями" не имеют ничего общего.
 
[^]
MATPACOBHA
14.06.2016 - 18:44
10
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
я против ханжества, я за лизание молодежи, за легкое просвечивание сарафанов, я за жизнь и любовь cheer.gif alkash.gif
 
[^]
наебенился
14.06.2016 - 18:49
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
MATPACOBHA
адекват))) хотелось бы посмотреть как на Вас сарафан сидит))
 
[^]
dabi
14.06.2016 - 18:50
-2
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1542
Цитата (MATPACOBHA @ 14.06.2016 - 17:44)
я против ханжества, я за лизание молодежи, за легкое просвечивание сарафанов, я за жизнь и любовь cheer.gif alkash.gif

ага, еще содомский жопотрах добавь
 
[^]
vovan77777
14.06.2016 - 18:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5190
фото жены давай! нам тож сравнить надо))))
а по теме, хожу по улице не нарадуюсь, девчонки молоденькие, сиськи упругие, попки, наконец то лето!!!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 14.06.2016 - 18:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35426
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх