О разводах и взаимном уважении в семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlovNalimov
28.04.2016 - 23:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
225
Будет двухспальная простыня, т.е. писанина в двух частях.

Часть первая. Друг, милый друг.

Вчера я бухал. Основательно, почти до соплей. Так я делаю редко. Здоровья все меньше с каждым годом. Поэтому сил на защиту звания мастера спорта по литрболу тоже все меньше. Бухать я вчера не хотел. Правда. Но пришлось. Позвонил друг, раньше вместе работали. Теперь он трудится главным инженером в одной строительной фирме. Переехал в Казань, видимся редко. Благодаря этим вашим интернетам, поддерживаем общение. Иногда видимся по праздникам.

Так совпало, что я по работе в Самаре, а он в Ульяновске. Причем уже давно там торчит. Объект проблемный, сроки срываются, сдача на носу, вобщем все как обычно. Уехать домой к семье не получается четвертый месяц. Вчера он позвонил и очень грустным голосом сказал, что надо встретиться, обсудить кое-что. Я предложил дождаться праздников, там я сам приехал бы к нему. Но ему очень нужно было прям в этот день, сказал приедет сам. Приехал под вечер. Лицо грустное, как будто неделю не срал. Говорю, что стряслось друже? А он мне с ходу - разводиться я буду, брат, достало все!
Вот это поворот! Удивлялся я долго. Потом немного опомнившись от такой новости, понял, что водка сегодня неотвратима, поэтому посадил его в свою машину и мы помчались в большой гамазин, за огненной водой и прочей едой.

Бухать решили у меня дома, в уютной обстановке, укрывшись теплым клетчатым пледом, покачиваясь в кресле-качалке с бокалом коньяка в руке, или валяясь в салатах и блевотине, на обоссаных простынях. Второй вариант для меня, как домашнего алкаша, полная дичь. Но все зависело от того, насколько все плохо было у моего друга. А он, молчал как пойманный разведчик, драматично вздыхал и очень тоскливо смотрел понурым взглядом сквозь пространство и время, всем своим видом показывая, что вариант салатами и ссаными простынями близок как никогда.

Немного его ситуации в семье и о нем самом. Мой друг всегда был образцовым семьянином и любящим мужем. Вообще он человек с большой самоотдачей. Может много делать для людей, не ждать от них что-то взамен. Способен любить в одностороннем порядке, без взаимных чувств. За что ни единожды поплатился.

Жена у него первая. Есть дочь 10 лет. Мне его жена, как человек не особо нравилась. Чувствовал я в ней какой-то подвох, знаете ли. И когда он на ней собирался жениться, я его много раз спрашивал, насколько он хорошо подумал. Но друг был непреклонен и полон решимости. Часть их семейной жизни проходила почти у меня на глазах. Тогда мы еще работали вместе, и часто виделись общими компаниями. Все было у них нормально. Потом он нашел другую работу, они уехали. Мы также общались, но реже. Никогда от него я не слышал ни жалоб, ни намеков на проблемы в семейной жизни. Он всегда был всем доволен. Сейчас у него хорошая финансовая обеспеченность, свой дом. Жена не работает, воспитывает дочь. И тут бах, такая новость.

Пока я возился с едой, мы усосали уже один водка 0,7. По мере растворения этанола в крови язык у друга все более и более развязывался, и он мне изрек такую историю.

Решил мой друг, что Жена его больше не любит, и никогда собственно не любила. Любила всегда себя и свою Маму. А его нет. Устал он прикидываться, что все хорошо и себя убеждать в этом. Давно все понял, думал, что пройдет, типа кризис среднего возраста на ранней стадии, но не прошло, все стало только хуже. Стало тянуть его это, как тазик с бетонном на дно Волги. С женой говорить пробывал, но та уходит от разговора, и не желает к нему возвращаться. Говорит, что он все придумал, и вообще в своих командировках с ума сходит от одиночества.
По поводу того, что последнее время он редко бывает дома, Жена не парится совсем. Уехал, так уехал, приехал, так приехал. Еще он заметил, что когда он дома находится, Жена начинает раздражаться на него, он ей как-бы мешает.

Думал, что она ему изменяет, иначе как все это объяснить? Замучал себя этими мыслями. По совету товарищей нанял детектива по семейным делам. Тот следил за ней два месяца. Ничего не выявил. Все её перемещения - Дом, за ребенком в школу, из школы по кружкам, прогулки с подругами или мамой по магазинам, поездка к родителям на дачу. Иногда подруги приезжают в гости. Сама по гостям не ездила. Самый частый спутник жены это её мама, и дочь соответственно. Короче все ровно, никаких подозрительных движений. Поэтому мой друг просто не понимает откуда такое пошло.

Работать она не хочет. Ссылается, что надо воспитывать Дочь, уделять ей много внимания. Надо следить за большим домом, делать все по хозяйству, копаться в саду. На отдых вместе она не хочет ехать. Говорит, что деньги тратить на заграницу. На мероприятия всей семьей она не хочет ходить. Либо одна с дочерью, либо он с дочерью один.

А тут и вовсе разозлился он на неё. Общается с ней каждый день по скайпу. Начал говорить, как соскучился по ним и все такое. А жена только твердит, мол надо приезжать тебе быстрее. Дел много по хозяйству накопилось. Надо вот её машину на ТО гнать, сама она не хочет это делать и прочее бла-бла. Одним словом он ей про любовь, она ему о том, что помидоры надо скоро подвязывать и полы в бане перестилать.
Стал он настаивать, чтобы на майские праздники сама к нему приехала, у него не получается вырваться. Она ему, да ты что, у ребенка школа, занятия в танцах. Да и вообще боится она на машине ехать по трассе, страшно. На поезде фу и фи. Там ни жопу помыть, ни поссать нормально, да и наверняка в купе быдло подсядет, бухать будет. А СВ брать дорогонах, самолет это вообще табу, они разбиваются и падают, пилоты пьяные, обколотые, накуренные летают. Короче ни в какую. Да еще и упрекнула его в том, что мол он только о себе думает, не может потерпеть и подобрать слюни, ведет себя как маленький эгоист. Ну друг слюни подобрал, и дальше грустить в дали от дома. А тут позавчера она ему в скайпе оживленно рассказывала, как у её подруги машина сломалась в 200 км от города. Она дочь к маме закинула и на всех газах на помощь подруге. У той денег только на пачку сигарет в кошельке, ни эвакуатор вызвать ни чизкейк в кафе купить. И летела то она на своем Лексусе на всех парах, местами до 150-ти наваливая. И еще добавляет, мол штрафов наверное собрала много, так что ты дорогой оплати их потом.
Дружаня в осадок выпал окончательно. К нему 400 км. на машине ей ехать очково, а как ТПшной подруге помочь, 200 км. от города с запрещенной скоростью валить, так это запросто. И главное не стесняясь это все ему выложила, как будто специально ему показать, кто для неё важнее. Когда он ей плоско намекнул на это, что мол как так жена? Ты же по трассе , жуть как, ездить боишься? В ответ она его опять обвинила в эгоизме и ханжестве и вообще типа обиделась.

Короче сделал он общий вывод на основе поведения своей благоверной, то ей он только как поставщик ресурсов нужен, и как хозяйственно-полезный в быту работник. А не как любимый человек. Ни теплоты от неё, ни ласки, ни любовных чувств. Все равно, что с говорящем поленом живет, которое срет говном человеческим, кровоточит раз в 28 дней и глаза красит.
И вот сидит мой кореш как обосранный на Красной Площади, и мне его так жалко стало, особенно когда вторую 0.7 мы прижрали, что я сам чуть слезу не пустил, нежно поглаживая его по голове и прижимая к волосатой груди. Но я вовремя опомнился , т.к. фантазия сразу стала рисовать в голове картинки из клипа AZIS – Mrazish и меня немного затошнило, а по жопе пробежали неприятные мурашки.

От себя я сказал, что возможно его жена и зажравшаяся потребленка, избалованная его вниманием и заботой. Но с другой стороны я призывал подумать о дочери. Для ребенка в сознательном возрасте развод родителей это большая психологическая травма. Тем более, когда дома нет ни скандалов ни прочих эмоциональных раздоров. Да и не факт, что сейчас, в возрасте 36 лет, он найдет достойную женщину, которая будет его любить до потери пульса и сжимательной способности сфинктера. В основном ему светит либо разведенка с прицепом, которая будет тянуть с него ресурсы еще сильнее, и бонусом будет чужой ребенок, который наверняка уже будет тоже в сознательном возрасте, и вряд-ли его примет как родного отца. Получаем еще проблемы с воспитанием чужого чада, с неизвестно каким генофондом. А оно надо? Когда можно воспитывать своего. Или попадеться ему молодая фурия, охотница за ден.знаками, которая вдобавок еще и возможно будет блядовать, пока он строит на благо Родины и заказчика. Короче вразумлял, как мог.

Поэтому, глубоко анализируя последствия развода, и все его минусы, я советовал другу подобрать слюни, перестать ждать поцелуйчиков и прочей розово-романтичной блевоты, в его то возрасте, и глубоко подумать, возможно даже обратиться к психологу, потому-что проблема в семье это всегда вина двоих человек, а не одного. Говорю, короче братка, завтра похмеляешься, а в пятницу забей на работу, прыгай в тачку и дуй на выходные до дома, трахай жену со всей дури, по самые бубенцы, и пытайся добиться от своей супружницы взаимности, путем внесения перемен в себя и в отношения.

До валяния в салатах, к моей радости не дошло, как и до всего остального. Но на работу на следующий день я не пошел. Утром день после обеда кореш от меня свалил, полный энтузиазма и решительности. Пятницы не дождался, в Казань рванул сегодня. Ну и правильно. Чем все это кончится, пока не знаю, но держу за него кулаки.

Конец первой части.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UlovNalimov
28.04.2016 - 23:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Часть вторая. Шурин.

Впечатленный текстами Апельсина о его колоритных родственниках, я решил написать про своего.

У моей Жены есть младший брат. Парень он не плохой, не ссытся и не глухой. Но нет в нем внутреннего стержня. У меня он ассоциируется с мягкой пластилиновой субстанцией.

Окончил с грехом пополам шарагу, мамка ему диплом писала, отслужил в ВС РФ положенные два года. Но нет у него профессии как таковой. Работы нормальной тоже нет. То тут, то там поработает в разных шаражках. То кинут его, то фирма закроется. Нынче трудится в очередной ООО «Рога и Копыта», получает 30% белой зряплаты и 70% серой в конверте. В итоге кредит на жилье взять не может, поэтому жилья своего нет. Зато есть сильно поюзанный Фафаген, на который он молится днем, вечером, иногда и ночью, когда в гараже его чинит до утра. Любит говорить о ом, что настоящие немцы это тру, а вот японцы, корейцы и прочая авто-шелупонь это полное говно. На Солярисах ездят лохи, офисные крысы, и лохи в квадрате, которые берут их в кредит. Но, про то, что берет микрозайм в Быстроденьги, чтобы поменять двух массовый маховик на своем тру-немце, который пропердели десяток дойче-бюргеров, и еще десяток руссишей, он предпочитает скромно молчать. Так и живет.

Хотя повторюсь, как человек он хороший. Добрый, голова на плечах есть, руки на месте. Может табуретку выстрогать и состряпать, может мотор на фуре перебрать за один день, и еще попутно , во время перекуров, шкворня на Уазе поменять.

Но есть у него одна беда. И это его жена. Не повезло пацану с бабой, как пить дать. Бабу эту женщиной назвать не каждый осмелиться. Самка человека, особь женского пола, так ей больше идет. Теща с Тестем все больше в уныние впадают, жалко ведь сынку, не чужой.

О жене его можно рассказывать долго, но это мало кому будет интересно. Но для общего понимания вкратце попытаюсь нарисовать её образ.
Представьте себе такую ОЖП, с внешностью а-ля серая мышь, жиденькими волосенками на голове. Степень произрастания рук из жопы такова, что когда она делает плов, то у неё взрывается сковородка, и засирает всю кухню. Когда она варит ребенку кашу, каша сгорает до углей, что потом можно на них пожарить свинину-гриль. Когда она стриает белье в стиралке, белье становится одного цвета, потому-что она все время забывает, что черное с белым или красное с желтым вместе стирать нельзя. Когда она моется в ванной, то прибегают соседи и начинают бить Шурину морду, за то что они их топят. Когда она сушит голову феном, то её либо бьет током, от перегнутого и перекрученного шнура или волосы наматывает на лопасти фена. Когда она срет в туалете, то забывает смыть за собой и оставляет чиркаши. Таки да, Maronyx, таки да!

Вобщем баба-пиздец. И тем, кого интересуют сиськи для пруфа, я скажу вам, что их там просто нет!

Так вот, несмотря на абсолютную проф.непригодность как хозяйка и хранительница очага, у неё очень завышенное самомнение и неистребимая вера в свою эксклюзивную опизденительность.
Любит читать морали другим и учить их жизни. А то, что её рассуждения сплошь построены на шаблонах из ВКонтактика и Дома-2 её ничуть не смущает. А тех людей, кто критикует Дом-2 и не смотрит его, считает отсталыми от жизни и неинтересными для общения.

Как вы поняли, эту особу я недолюбливаю. И есть за что. Например она считает нормальным занять у нас денег на отдых, т.к. кредит на нужную сумму им не дал банк, и потом отдавать их два года. Ведь я же зарабатываю больше , и должен помогать родственникам, а в идеале вообще простить их долги, понять их тяжелую жизненную ситуацию. Работает она сама в банке, но на какой-то очень низкой должности, что им в её же банке не дают нормальный кредит, например в 300 тысяч рублей.

Шурина она постоянно тюкает и при других людях любит подъебнуть или мягко унизить с насмешками. Он все это молча терпит.
Названивать мужу по триста раз в день, по всякой херне – это нормально для неё. Если я беру его на рыбалку, то через час после выезда из дома, она начинает звонить с получасовыми интервалами, и спрашивать когда он вернется назад. Сейчас шурин стал смелее, и когда на рыбалке или в гараже, то тупо выключает телефон.

Есть такая поговорка, с кем поведешься, на того и дети похожи. Дети у них есть. Дочь, 7 лет. В этом году она идет в школу. Там отдельная история. Но надо сказать, что мать из жены шурина такая-же, как и хозяйка. Она абсолютно не занимается ребенком. Дочь растет, как подорожник. Потенциал у ребенка есть, но его никто не хочет реализовывать. Шурину до фонаря, сам как ребенок, а ей самой до себя. Она может отдать дочь на все выходные к бабушке ( к Теще), и не собрать ребенку элементарный комплект сменной одежды. Даже трусов сменных не положит. Теща уже держит у себя дома целый ящик с одеждой для внучки. А еще, Мамашка эта может не забрать ребенка после выходных, накиряться в гостях у своей сестры и придя домой всю ночь блевать в тазик. А на утро понедельника теща везет внучку на другой конец города в садик, и так может длиться всю неделю. Потому что генетическая онажемать устает на работе, и ей тяжело ехать к свекрови за ребенком. А свекровь, сука такая, не везет ребенка к матери, падла!

Шурин сначала чето-там суетился, сам за Дочерью приезжал. Но сейчас в конец абстрагировался, и живет как коланхоэ. И кстати стал он сильно изменился последнее время. Стал напоминал свою жену в инфантильности и заботе о родственниках и собственном ребенке. Теща устала ему проедать плешь. С виду, все её нравоучения похожи на разговор с кактусом или геранью. Собака у тещи внимательней её слушает и понимает, чем родной сын.

Зато жена шурина, когда их дочь дома, кладет её спать с собой каждый день. Шурин при этом спит на коврике возле двери на старом диване. И не из-за того, что она так любит дочь, а потому-что, она привыкла спать с собачкой или киской, а у Дочери жуткая аллергия на всяких шерстяных ублюдков, поэтому за неимением их, она кладет с собой ребенка. Когда я узнал про это, мне первый вопрос пришел в голову и я задал его шурину : «А как же секс?». На что шурин сделал такое лицо, ну знаете типа «Секс? Какой секс? Где секс???». Такие дела.

Да, говнеца а пролил на бедную девушку не хило. Но все это для того, чтобы читатели немного поняли почему Шурин совершил некий поступок, речь о котором пойдет далее.

Наступил выходной, и мы с Женой решили навестить тещу и тестя на даче. Приезжаем, и видим картину. У забора нехилая такая кладка из свежеспиленных сосен, которые тесть активно пилит хускварной, а теща медленно ковыляя таскает их к дрово-хранилищу. Ну думаю, ниче так я удачно приехал. Придется помогать. Дров там куба три не меньше, и все из сырой сосны. Пошел переоделся в рабочку, одел рукавицы, и давай таскать. Теща не работник, ибо у неё с ногам проблемы, с суставами. А у тестя хронический геморой, и тяжелее ведра воды ему поднимать нельзя ничего. Вобщем потаскали мы вместе с женой два часа всю эту херню, чую устал я слегонца, да и по жопе ручьи пота текут. А Тесть уж всю пилу испилил, и бензин весь сжег. Подхожу к теще и говорю, а че вы сына не позвали. Неужто сами хотели все перетягать. Тут с нашей помощью таскать до вечера, а одни бы вы и за день не сдюжили. Теща и говорит, ой сынок, звонила я ему, да он занят там сильно. Колымит в гараже, машину за деньги чужую чинит. Я уж не стала его отвлекать и о помощи просить, ведь сам знаешь как у них с деньгами плохо, а тут глядишь хоть какой-то заработок.

Ну что-ж, ахуенный аргумент. Кому калым, а кому жопу рвать и руки с сосновой смоле до самых яиц. Так дело не пойдет. Звоню корешу, спрашиваю может ли помочь? Кореш отзывается, и привозит тачку садовую самопальную в кунге. С этой приблудой мы еще за три часа все бревна и перетаскали. Корешу пузырь и посиделки у нас в гостях вечером, а шурину хотелось вломить пизды. И навернув пельменей мое желание не пропало.

Переоделся, Жене сказал, что в магазин за прокладкой в карбюратор для УАЗика, который у тещи на Даче под навесом стоит, сам погнал до гаража, где Шурин калымил. За метров 500 до гаража звоню этому родственнику и говорю, мол мне срочно канистра нужна, я сейчас подъезжаю уже. Шурин как-то растерялся даже от неожиданности, говорит ладно давай.

Заруливаю я значит в гаражный массив, и вижу картину маслом, сливочным 82,5% жирности. Ворота гаража распахнуты, рядом стоит мини мангальчик, на котором на решетке жарится мяско. Из гаража, как в жопу укушенный выбегает шурагон, он же родственник, и как бы виновато косится на меня. Дальше диалог. Я – это я, Ш – это шурин:
(Я) - Здорово родственник!
(Ш) – Привет!
(Я) – Гляжу ты тут нормально отдыхаешь, шашлык, все дела, а мне сказали ты тут в поте конца калымишь во все щели!
(Ш) – Да я, да это, да все сделал уже, вот решил немного пожрать…
( Я) – Ну молодец, себя не обижаешь. А родителей обидел. Отец с матерью там на даче свои пенсионерские жопы рвут, бревна таскают, а ты тут расслабляешься. Нигде там у тебя совесть не грызет?
(Ш) – Да че…да это…это самое…ну я ….

Короче замямлил шурин. Глаза забегали, как будто кусок колбасы с витрины украл, сожрать не успел и его поймали с колбасой во рту. Как школьник, стоит топчется. Машина его на яме стоит в гараже. И тут боковым зрением замечаю, что в яме кто-то шкуру трет. Спрашиваю Шурина, мол кто там у тебя, помошник? Заглядываю под машину, а там действительно помошник, с крашеными блондинистыми волосьями до жопы, в обтягивающих джинсах и накрашенными глазами. Кричу в яму: «Здрасьте мадемуазель! Как зовут?» . Из ямы доносится робкое : «Здрасьте! Наташа…». Говорю, мол вылазь Наташа, че там грязь и масло собирать на одежду. Наташа суетно стала вылазить, а шурин стоял как будто продристался и обоссался одновременно в метро, в час пик. Наташа вылезла и неуверенно мялась у задней стенки гаража. Шурин смотрел на меня, как на будто у меня вместо головы была большая волосатая жопа, и она громко попердывала. Сказать ему я больше ничего не смог кроме как : «Ну и мудак же ты, Сережа!». Сел в машину и уехал. Пока ехал до дачи, в голове перекрутилось миллион мыслей. Главные из них были – Сдать или не сдать Шурина перед родоками. Решил не сдавать пока.Вечером прибухну с корешем, жене расскажу. И с ней ввместе подумаем че делать дальше.

Наступил вечер, приехал кореш, который помогал нам бревна таскать. Прибухнули, сидим трещим по душам. Тут звонок на мобилу. Шурин. Я поднимаю трубку, а там такой робкий голосок, мол выйди пожалуйста, поговорить надо. Я беру друга с собой, спускаюсь к подъезду. Попросил кореша покурить в стороне, а сам подошел к родственнику. Короче оправдывался он как мог, извинялся, что по свински поступил. Потом начал жалиться на свою пиздец-жену, мол ни секса с ней нет, ни домашней заботы и уюта, и что вообще на развод хочет подать.
На что я ему ответил, что сам он обмудок и терпила. Сам на ней женился, на аркане в ЗАГС не тащили его. Сам виноват, что жена так ведет себя. Если бы не был тюфяком и овощем, то строил бы бабу свою, и воспитывал. А ныть и левых баб по гаражам мусолить это последнее дело. Впрочем, говорю ему, что жизнь твоя, и решать тебе. Про ребенка не забывай, и не думай, что с этой разведешься, обязательно лучше найдешь. С таким характером лучше вряд-ли будет.

Шурин, постоял, помычал, гривой покивал. Потом еще слезно упрашивал, чтобы я не говорил никому пока. На что я ему ответил, что сестре твоей, своей жене расскажу все, а остальным не буду. Сестра не продаст и не скажет, сам знаешь. На этом и разошлись. Кореш мне потом говорил, мол ни фига ты суровый, воспитываешь его как пацана. Есть за что, вот и воспитываю, хотя не мое это дело вовсе.

У меня все. По традиции можно звать всесильного кота с лампой излучающей антипиздабольный свет.
 
[^]
Котболотный
28.04.2016 - 23:51
176
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Нахяу я все это читал? why.gif
 
[^]
Bush6791
28.04.2016 - 23:53
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
UlovNalimov - ну скажи, родной, зачем, точнее ЗАЧЕМ БЛЕАТЬ, ты объединил два разных текста в одной теме???

Слог у тебя неплохой, читать интересно.

НО КАК ИХ ОБСУЖДАТЬ ТО???

Разбей по двум разным темам, имхо!

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 28.04.2016 - 23:54
 
[^]
MADBegb
28.04.2016 - 23:53
21
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2319
Вторую еще не читал, но первая- бля, чуваку ВСЕГО 36 лет, у него еще полжизни впереди. А он так и будет тащить чемодан без ручки, в котором лежит бревно.
А жена его похоже спецом провоцирует, чтоб хоть какие то эмоции в семейной жизни получить. И оживить её.
Но че та не верю я в такие "камбеки".
 
[^]
Voevoda
28.04.2016 - 23:55
5
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Цитата
Впечатленный текстами Апельсина о его колоритных родственниках

Так апельсин тупо юкодрочит на выдуманном. Нет у него родственников таких.
Первую часть прочитал, бежать надо мужику.
Вторую, ну чет не то.
 
[^]
nav1gat0r
28.04.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 13
Во гон,я так понял мужик не подконтрольный,блеать живи и радуйся!Нет сцуко любовь им подавай,Дяди вам скока лет???
 
[^]
Nastya2006
28.04.2016 - 23:57
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (UlovNalimov @ 28.04.2016 - 23:47)
с внешностью а-ля серая мышь, жиденькими волосенками на голове. Степень произрастания рук из жопы такова, что когда она делает плов, то у неё взрывается сковородка, и засирает всю кухню. Когда она варит ребенку кашу, каша сгорает до углей, что потом можно на них пожарить свинину-гриль.Когда она моется в ванной, то прибегают соседи и начинают бить Шурину морду, за то что они их топят. Когда она сушит голову феном, то её либо бьет током, от перегнутого и перекрученного шнура или волосы наматывает на лопасти фена. Когда она срет в туалете, то забывает смыть за собой и оставляет чиркаши.

lol.gif

Понаженятся бл@дь на таких,а потом виноватых ищут gigi.gif
 
[^]
Nifnif1974
29.04.2016 - 00:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
прям сотрудник Полиции нравов по второй части...
 
[^]
rull58
29.04.2016 - 00:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 8
зелень, написано грамотно, читабельно
 
[^]
infrareds
29.04.2016 - 00:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
проза жизни, что ещё сказать
ТС +
 
[^]
jagman
29.04.2016 - 00:13
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 123
хорошие буквы. давай ещё историй
 
[^]
dabi
29.04.2016 - 00:14
2
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1542
Цитата (Котболотный @ 28.04.2016 - 22:51)
Нахяу я все это читал? why.gif

Собственно, да, зачем это автор писал?
 
[^]
МногобуКоВок
29.04.2016 - 00:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 83
Спасибо ТС, весело у вас.
Второго героя не жалко ни разу. Тоже имеем похожего родственничка. Жена весом в 2 центнера, родители пенсионеры, которые дают им денег бесконечно. Сам бухает периодами, доводит мать, дети его уже уважать перестали, денег вечно нет поэтому. Но самый умный, то его сглазили, то кризис, то не везет... вот истинная причина его бед.
 
[^]
dabi
29.04.2016 - 00:16
6
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1542
И кто, блять, это плюсует)))
 
[^]
2aibolita
29.04.2016 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1691
Цитата (Nifnif1974 @ 29.04.2016 - 00:00)
прям сотрудник Полиции нравов по второй части...

Считаю, прав автор-нех блядовать!
Разводись и чпокай хоть зачпокайся
 
[^]
grably
29.04.2016 - 00:22
20
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2945
Цитата (UlovNalimov @ 28.04.2016 - 23:44)
Короче сделал он общий вывод на основе поведения своей благоверной, то ей он только как поставщик ресурсов нужен, и как хозяйственно-полезный в быту работник. А не как любимый человек. Ни теплоты от неё, ни ласки, ни любовных чувств. Все равно, что с говорящем поленом живет, которое срет говном человеческим, кровоточит раз в 28 дней и глаза красит.

Напиши тут баба что хочет разводиться потому что муж мало внимания обращает и не сюсюкается - говном бы облили так что с экрана бы потекло.


Цитата (UlovNalimov @ 28.04.2016 - 23:47)
Представьте себе такую ОЖП

Это что?? Антибабский сленг какой-то??

Да и вообще вся тема тухлая какая-то, читать это - как чужие несвежие труселя нюхать.
Тьфу.
 
[^]
waxmax
29.04.2016 - 00:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 166
У меня сосед с женой разводится... все мозги ВЫЕБАЛ о том какая она блядь и какой он дартаньян... Текст осилил.
 
[^]
kalbasa14
29.04.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Везде нужно искать хорошее - зато у афтыря на личном фронте нет проблем!!))) Равновесие и гармония в природе ,тк сказать;)
 
[^]
Nifnif1974
29.04.2016 - 00:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
Цитата (2aibolita @ 29.04.2016 - 00:18)
Цитата (Nifnif1974 @ 29.04.2016 - 00:00)
прям сотрудник  Полиции нравов по второй части...

Считаю, прав автор-нех блядовать!
Разводись и чпокай хоть зачпокайся

считаю -нехуй лезть куда тебя не просят... это я про автора по второй части..
 
[^]
kensajou
29.04.2016 - 00:38
17
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (dabi @ 29.04.2016 - 00:16)
И кто, блять, это плюсует)))

я плюcую, например.

ТС, зря две темы в одну. Скажу только касаемо первой, которую прочитал полностью. Ты прав в том, что баб надо ебать полностью. Мы с моей срёмся, уже пару раз кольцо обручальное бросал в никуда - находила, прятала, потом обвиняла. И я её, извините, дамы, ёб как в первый раз, долго и неоднократно. И кольцо находилось, и мир в семье. А потом я понял фишку - все без исключения наши ссоры происходят аккурат после звонков её мамы, моей тёщи. Которая мужа, моего тестя, держит за тягловую лошадь, права слова не имеющую. Жена тут же, вдохновлённая мамой начинает применять её опыт на мне. Не получается. И обиды жуткие. А как оттрахаешь как следует, так считай, нет тёщи. И идеальная жена, идеальный секс, многократный, всяко-разный. Мама звонит - началося, блядь...

В итоге я психанул, трубку взял, тёще всё высказал, та заткнулась наглухо. Обиделась шо песдец на меня, аж плакала. А спустя пару недель вдруг звонит тесть и сам, своим даже голосом, благодарит меня. Я охуел. Оказывается, он просто взял и дал ей пиздюлей. А потом выебал.

Я не знаю, может, в моём опыте бабы мазохистки, но с ними тяжело порой. Дней 50 в неделю. Ебанутость на всю башку. Но какие же они, сцуко, шикарные, наши жёны и матери наших детей. До обожания шикарные! И куда мы друг без друга?

А изменяют долбоёбы, кстати. Моя меня ревновала на протяжении пяти лет к каждому спермоприёмнику любой, кто на меня посмотрит. Я сказал ей одну вещь, после которой она ревновать перестала, раз и навсегда. Неделю целую. ))) "Наташ, успокойся, ради одной новой дырки я не готов жертвовать нашим семейным счастьем"
 
[^]
karumburum
29.04.2016 - 00:39
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1880
UlovNalimov , хорошо изложил, читается легко и интересно.

Только одно - перетаскать три куба дров такая непосильная задача для молодых и здоровых, что аж мстя за этот подвиг направила тебя в ночи искать шурина?

Эти истории из жизни, где стадо родни из молодых и крепких мучаются извечным вопросом "а не дохуя ли я в сравнении с остальными тут набатрачил" такие... близкородственные...
И да, я знаю как перетаскиваются пять кубов за день без нытья какие все пидарасы а я дартаньян.

А шурину помочь по-хорошему надо, раз считаешь себя наставником. Видно, что мягкий человек, воли в нем мало.
 
[^]
kistanov
29.04.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6761
неплохой слог )
 
[^]
dinamita
29.04.2016 - 00:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Етить колотить у народа проблемы, т.е. просто побухать нам уже мало нужно санту барбару развести. А ТС, лечитель душ заблудших овцов женат?
 
[^]
Ромуальд
29.04.2016 - 00:44
7
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18334
Цитата (dabi @ 29.04.2016 - 00:16)
И кто, блять, это плюсует)))

Я gigi.gif
Толково изложено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32255
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх