Подслушано опять (непридуманные истории из жизни )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.03.2016 - 13:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
185
Досталась мне после развода деу нексия. Езжу я по правилам, паркуюсь так, чтобы никому не помешать проехать и пройти. Частенько по утрам находила на лобовике харчки, разбитые яйца, разлитое машинное масло, спущенные колеса. Все мне говорили, что дело в машине. Купила симпатичный новенький опель — все напасти как рукой сняло! Очень обидно за такое несправедливое отношение. Делая гадости, люди даже не представляют, что машина принадлежит не наглому хачику, а белокурой симпатичной девушке-программисту.

******

Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

******

Веду сестренку из садика, начало ноября, выпал первый снег, мне было 13, ей 5.Веду и говорю, ты знаешь, что завтра новый год? Та отвечает, как так? Я говорю, да, вон даже снег выпал.Та прибегает домой и устраивает родителям пердимонокль, почему завтра новый год, а у нас даже елка не наряжена, как только родители не объясняли, что я ее обманула. В общем, в тот день елка была наряжена как и весь дом, весь вечер всей семьей снежинки вырезали) звездюлей от отца,за обман, я-таки получила. Прошло 9 лет, а все еще смешно.

******

Всегда в кино смущают сцены, где люди ушли из дома или ходят-бродят без жилья, а главное без душа и сменных трусов. Особенно бабы. Неделя в одних трусах — это пи...дец

******

Мы оба с мужем до смерти боимся пауков. Сегодня, в 6 утра, после кормления ребенка возвращаюсь в комнату, чтобы положить его в кроватку и замираю в ужасе - прям над ней на потолочном плинтусе сидит ОНО - восьминогое мерзкое чудовище размером с монету. Расталкиваю мужа и тот, скрепя сердцем, начинает охоту на монстра. Впервые увидела такой интерес в глазах ребенка, наблюдающего, как папа со шваброй акробатит вокруг кроватки и, сквозь зубы, периодически выдает "ешки матрешки", сдерживая мат.

******

Как-то среди ночи я проснулась от странных действий моего молодого человека. Он работает поваром, постоянно напряженная работа, на ногах, нервы. Открываю глаза, а тут он на полном серьезе говорит мне, чтоб я немедленно встала с дивана, так как ему нужно отдавать пиццу, а тарелки он не может достать из-за меня, потому что тарелки в диване! Я пытаюсь его успокоить, уложить спать, а он торопит меня, говорит пицца горит! Я ему отвечаю: "Ты с ума сошел! Какая пицца!?" — он махнул рукой, психанул и уснул)

******

Убеждала друга-норвега, что не каждый русский имеет балалайку, что это не самый лучший сувенир, что почти никто не умеет с ней обращаться и вообще, не балалайка делает человека счастливым! Оказалось, он думал балалайка - название красивой и веселой русской девушки.

******

Мои подчиненные работают по строгим нормативам, сырье используем качественное, техника вся новая. Короче, дороги можем делать круче немецких, но тендеры выигрывают организации с одним советским катком и прыщелыгой директором! Так и живем с херовыми дорогами. Да и будем жить.

******

Я устроилась на работу в банк. Идет первая неделя стажировки, естественно нервы, стресс, переживаю, что вдруг не справлюсь с работой и нагрузкой. Большой поток клиентов и в этом потоке я обслуживала бабушку. Ей не понравилось, что я отвлеклась на секунду на другого клиента... Из-за этого она достала клюшку и избила меня ей! Лежу теперь дома с переломанными пальцами. В банк больше ни ногой.

******

У нас в доме тонкие стены, слышимость прекрасная. Можно услышать как кто-то чихает, или же занимается сексом, при ссорах соседей слышно каждое слово. Надо мной живет молодая семья, у них трое или четверо детей. Сижу в туалете, слышу соседский голос сверху: "Кто опять какал?" Ну я возьми да ответь: "Я!" Он отвечает: "Ну них... себе, а че ершиком не потерла?"

******

Сижу в очереди у зубного, ставить пломбу. Приходит смс от парня, который нравится, с предложением о встрече. После врача поехала в ресторан. Есть не могу, общаться тоже не очень удобно. Но как я могла не прийти на эту встречу? Вот сижу я, попиваю из трубочки сок, мы игриво смотрим друг на друга...а сок выливается с другого края моего рта онемевшего от анестезии...


Подслушано опять (непридуманные истории из жизни )
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
10.03.2016 - 13:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лежала в больнице. В очереди на перевязку был дедушка с одной ногой на инвалидной коляске. У него были какие-то проблемы с подбородком, в итоге низ лица у него был фиолетовый. Так вот он рассказывает: "Представляете, вчера так обработали зелёнкой, что у меня получился баклажан на лице - рана фиолетовая и листочек зелёный добавили". И рассмеялся. После этого задумалась о своих проблемах и восхитилась оптимизмом этого дедушки.

******

Утро. Зима. Бегу на работу. Пакет + сумка. И обувь скользкая. Вижу маршрутная газель мчит, машу рукой. Останавливается. Сажусь вперёд и протягиваю оплату за проезд. Почему то водитель отказывается брать оплату и пассажир так жутко смотрит на меня. Оказалось, я села в Газель ритуальной службы. На мой вопрос: "Нахрена вы остановились?!" - они ответили мне: "Ну вы же махали нам, мы и остановились." Весь день была в коме. Прикатилась на работу на ритуалке.

******

Сегодня поссорилась с другом, шла уставшая в магазин, еще и после работы. И денег мало. В общем, все как нельзя "замечательно". И тут прям передо мной останавливается машина с двумя молодыми людьми и один из них протягивает мне огромный букет тюльпанов! Со мной такое впервые! Это было крайне неожиданно и очень приятно! Ребята, спасибо огромное за поднятое на весь день настроение! Вы настоящие мужчины)

******

С мамой отношения с детства плохие. Она меня била, унижала, смеялась над стихами, рвала вещи и всегда говорила, что я чучело и уродина, испортившая ей жизнь. Отголоски комплексов во мне до сих пор, спустя годы. Мне 27, я вышла замуж, родила любимую дочку. И так странно слышать от неё советы, как правильно воспитывать ребёнка - что надо ласкать, целовать, говорить, что она красивая. И это говорит мне эта женщина, от которой меня до сих пор при встрече воротит, а я бессознательно боюсь удара.

******

Мечтала стать парикмахером-колористом. Стала. Пока училась, нам вдолбили в голову, что "пока вы не покрасите случайно кого-то в зелёный, жёлтый и синий - Вы не парикмахер и у всех это БУДЕТ". Искренне не понимала этого, училась потом у лучших, стала работать на себя. Все равно ещё новичок, но работы для новичка очень даже ничего! И вот на этой неделе девочка у меня позеленела (хоть и вина прошлого мастера), вчера жёлтый цвет, сегодня бахнула девушку в СИНИЙ! Это посвящение *ля?уйду в администраторы.

******

Должна была встретить сантехника, пока родителей не было дома, и проследить, чтобы ничего лишнего не потянули. Отец заранее спрятал деньги и ценные вещи из прихожей. Работник попросил отвертку, вытащила ему ящик с инструментами. И конечно, из под него вылетели деньги как райские птички. Поржали вместе над находчивостью. Хорошо, мужик адекватным оказался

******

Над бровью вылез прыщ, выдавила и решила продезинфецировать его перекисью водорода. Обильно полила и приложила ватный диск. Наутро результат был таков: прыща нет, а бровь рыжая! Лучше бы был прыщ....

******

Так получилось, что учусь по обмену в Англии. У тамошних школьников есть игра. Называется milk cookie (молочная печенька). Суть этой е&анутой игры в том, что кладётся на табуретку печенье, а вокруг садятся школьники и начинают дрочить по очереди. Кто кончит последним, тот ест эту "молочную" печеньку. А вы ещё говорите, что японцы больные на голову.

******

Однажды возвращалась ночью из клуба домой, телефон сел, идти недалеко по дворам. Привязался пьяный парень, стал за локти хватать и пытаться повалить. Мне до подъезда 40 метров идти, в голове сразу две мысли: не поворачиваться к нападающему спиной и попытаться его шокировать. Поворачиваюсь к нему лицом, близко к его лицу и говорю, указывая пальцем на свой подъезд: "Видишь окно? Сейчас мой отец вылезет с ружьем и застрелит тебя нах*й!" Парень отшатнулся и тут-то я дала дёру.

******

У меня тоннели в ушах, проколот нос и губа. Сегодня встретила свою давнюю знакомую, которая начала доказывать, что естественная красота важнее и тыры-пыры. Так вот, пока она мне это яростно доказывала, у нее отвалилась накладная...бровь.

******

Когда бабушка весь день смотрит идиотский российский сериал-мелодраму по "России", у меня три стадии: отрицание, насмешки над тупостью сериала и, наконец, я смотрю сериал вместе с ней.

******

Я сначала восхищалась семьей мужа - такие традиции, устои. А теперь понимаю, что это просто сектанты патриархата!! Я не могу пойти в гости к родственникам без мужа - мы ж блять семья. Не могу съездить к матери в другой регион - нахер выходила замуж если хочешь сейчас кататься по родным? Это какой-то физдец!!! Я в этом городе одна, мне даже дружить нельзя ни с кем, ведь я должна быть хранительницей очага. Моё терпение скоро лопнет!

******

Я работаю заграницей, часто уезжаю в командировки дней на 10-15. И да, я достоверно знаю, что мой парень мне изменяет, периодически читаю в его Вотсапе переписки с тёлками. Но когда я возвращаюсь - он относится ко мне идеально - готовит и убирает дома, тратит на меня деньги, всё время со мной проводит, шикарный секс, сам умеет и делает ремонт по дому и даже красит мне ногти на ногах. Ну и зачем мне что-то менять? Да пусть с кем хочет кувыркается пока меня нет, в отношениях-то всё шикарно.

******

Мой бывший идиот. Хотел, чтобы я стала суррогатной матерью. Нашёл каких-то людей, договорился. По условиям договора, жить я должна была в доме у этих людей весь срок беременности. Деньги они отдали бы ему. Ну я решила подыграть. Спрашиваю: "И что, какая моя доля?". Так вот, двадцать процентов. Спрашиваю, а чего так мало-то? Ну, говорит, это же твоя функция, как в туалет сходить, а чтобы найти покупателей, мозги нужны. Первый раз в жизни я смеялась и плакала одновременно.

******

Готовила парню сюрприз к дню рождения. Подговорила его друзей, те сделали вид, что забыли и не поздравляли в течении дня. И вот вечер, он в душе, я по-тихому запускаю народ в квартиру, прячемся все на кухне, зажигаем свечи на торте, включаю видео.И тут выплывает мой принц в трусах со Спанч бобом, говорит: -зай, слушай! - и громко протяжно пердит. К слову праздник удался, но уже второй год все называют его "Спанч Боб пердящие штаны".

******

В школе нам, как, собственно, всем, всегда задавали на лето прочитать кучу разной художественной литературы. Каждый год в мае мама приходила с собрания с огромным списком и они с бабушкой собирали большущую сумку увесистых книг мне с собой на дачу. В те минуты я ненавидела весь мир. Я знала, что каждый день, пока мои друзья катаются на велосипедах или купаются, я по два часа буду сидеть на участке и читать. Мне казалось, это скучно и ненужно. Ведь никто из дачных ребят не тратил время на такую ерунду, а я стеснялась этого, и от того еще больше бесилась,плакала и завидовала.Но список должен был быть прочитан, и точка... Теперь мне 22, я выросла в красивую образованную девушку, и хочу сказать спасибо родителям за то, что заставляли меня читать. Я прекрасно разбираюсь в мировой литературе и искусстве, пишу без ошибок, у меня большой словарный запас и способность к языкам. Я полюбила книги. Хорошая проза и поэзия действительно творят чудеса, и я знаю, что своим детям я обязательно буду прививать любовь к литературе, но, конечно, не таким насильственным способом, как это делали мои родители :))

******

Отчетливое воспоминания из детства: мама привозит из командировки жвачку орбит, морозная свежесть, первую в моей жизни! И я, зажевав пару подушек, окрыленно лечу к окну ( на дворе лето), изо всех сил дую на стекло, чтобы от моего ледяного дыхания появились узоры, как в рекламе! Разочарованию не было предела:(

******

Будучи школьницей приехала к бабушке в Москву на каникулы. И в первый же день на вокзале увидела интересного вида бомжа: с белой бородой, как у деда мороза. Запомнился. Через несколько дней наткнулась на передачу по тв, о людях, которые из благополучных превратились в маргиналов. А в конце показали фото людей, которых разыскивают. Я среди них увидела того самого белобородого! Так хотелось позвонить, сообщить! Но бабушка мне не поверила, решила, что фантазирую. 20 лет прошло, а я всё жалею...

via

Это сообщение отредактировал insaider - 10.03.2016 - 13:22

Подслушано опять (непридуманные истории из жизни )
 
[^]
Transaero
10.03.2016 - 13:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
перваый пост про наглых и крутых хачиков на дэу нексия сразу показал, истории не придуманные)))
 
[^]
Масяня999
10.03.2016 - 13:37
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
Досталась мне после развода деу нексия. Езжу я по правилам, паркуюсь так, чтобы никому не помешать проехать и пройти. Частенько по утрам находила на лобовике харчки, разбитые яйца, разлитое машинное масло, спущенные колеса. Все мне говорили, что дело в машине. Купила симпатичный новенький опель — все напасти как рукой сняло!..

Свистит деваха. Мне почему-то кажется, что свою старую машину она ставила где попало, ибо не жалко, а новенькую стала ставить осмотрительно и аккуратно - вот и всё чудо. cool.gif
 
[^]
Arhelon
10.03.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
Убеждала друга-норвега, что не каждый русский имеет балалайку

Клевая подборка. Вот только вопрос - кто такой норвег?
 
[^]
beerhunter
10.03.2016 - 14:29
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 149
Цитата (Масяня999 @ 10.03.2016 - 13:37)
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
Досталась мне после развода деу нексия. Езжу я по правилам, паркуюсь так, чтобы никому не помешать проехать и пройти. Частенько по утрам находила на лобовике харчки, разбитые яйца, разлитое машинное масло, спущенные колеса. Все мне говорили, что дело в машине. Купила симпатичный новенький опель — все напасти как рукой сняло!..

Свистит деваха. Мне почему-то кажется, что свою старую машину она ставила где попало, ибо не жалко, а новенькую стала ставить осмотрительно и аккуратно - вот и всё чудо. cool.gif

Меня больше волнует, что до развода, судя по рассказу, машина принадлежала наглому хачику))
 
[^]
lordua
10.03.2016 - 14:30
15
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
и че, никто с печенек не блеванул?
 
[^]
Rubachek
10.03.2016 - 14:32
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 2
Что-то про игру английских школьников перебор, по-моему...
 
[^]
SESHOK
10.03.2016 - 15:23
8
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325681
Цитата
Так получилось, что учусь по обмену в Англии. У тамошних школьников есть игра. Называется milk cookie (молочная печенька). Суть этой е&анутой игры в том, что кладётся на табуретку печенье, а вокруг садятся школьники и начинают дрочить по очереди. Кто кончит последним, тот ест эту "молочную" печеньку. А вы ещё говорите, что японцы больные на голову.

До сих пор было нормаль, жизненно и даже иногда весело. Зато я теперь знаю, откуда берутся эти знаменитые английские ученые...
 
[^]
InGrib
10.03.2016 - 15:51
6
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
Мы оба с мужем до смерти боимся пауков. Сегодня, в 6 утра, после кормления ребенка возвращаюсь в комнату, чтобы положить его в кроватку и замираю в ужасе - прям над ней на потолочном плинтусе сидит ОНО - восьминогое мерзкое чудовище размером с монету. Расталкиваю мужа и тот, скрепя сердцем, начинает охоту на монстра. Впервые увидела такой интерес в глазах ребенка, наблюдающего, как папа со шваброй акробатит вокруг кроватки и, сквозь зубы, периодически выдает "ешки матрешки", сдерживая мат.

Когда у меня появились дети, то мой словарь идиоматических выражений заметно пополнился похожими выкрутасами, с использованием героев сказок и мультиков lol.gif
 
[^]
Мурчало
10.03.2016 - 15:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475

Хорошо, что мама Рэд Булл не принесла, а то бы из окна сиганула...
...окрыляет....
Цитата
"И я, зажевав пару подушек, окрыленно лечу к окну ( на дворе лето), изо всех сил дую на стекло, чтобы от моего ледяного дыхания появились узоры, как в рекламе! Разочарованию не было предела:("...

 
[^]
eugene1980
10.03.2016 - 17:40 [ показать ]
-10
geor910
10.03.2016 - 22:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 257
Ебать ту балалайку. rolleyes.gif
 
[^]
dindon
10.03.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (beerhunter @ 10.03.2016 - 14:29)
Цитата (Масяня999 @ 10.03.2016 - 13:37)
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
Досталась мне после развода деу нексия. Езжу я по правилам, паркуюсь так, чтобы никому не помешать проехать и пройти. Частенько по утрам находила на лобовике харчки, разбитые яйца, разлитое машинное масло, спущенные колеса. Все мне говорили, что дело в машине. Купила симпатичный новенький опель — все напасти как рукой сняло!..

Свистит деваха. Мне почему-то кажется, что свою старую машину она ставила где попало, ибо не жалко, а новенькую стала ставить осмотрительно и аккуратно - вот и всё чудо. cool.gif

Меня больше волнует, что до развода, судя по рассказу, машина принадлежала наглому хачику))

А почему тебя волнует кому принадлежала Нексия до развода???За хачика переживаешь??? lol.gif
 
[^]
Зинзивер
10.03.2016 - 23:16
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
скрепя сердцеМ, друг-НОРВЕГ и прЫщелыга. Спасибо. Обогатила свой словарный запас

Цитата
Почему то водитель отказывается брать оплату и пассажир так жутко смотрит на меня. Оказалось, я села в Газель ритуальной службы.

Если бы "пассажир" такой газели на меня еще и жутко смотрел, я б со страху сама таким "пассажиром" стала.

Это сообщение отредактировал Зинзивер - 10.03.2016 - 23:16
 
[^]
Ептель
11.03.2016 - 06:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 39
Сижу в сортире читаю про Спанч боба ))))) как начал ржать и пердеть
 
[^]
Демон2701
11.03.2016 - 06:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Спанч Боб убил нах
 
[^]
GlooM
11.03.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Классная подборка. Спанч-Боб убилнах! lol.gif
 
[^]
antidot4u
11.03.2016 - 07:13
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 374
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
milk cookie (молочная печенька)

Это пиздец, товарищи disgust.gif
Высшая нация, хуле. С молодости струячат на печеньки
 
[^]
sermin
11.03.2016 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1383
Сначала они играют в milk cookie (молочные печеньки), а потом на майдане их раздают.
 
[^]
Питакс
11.03.2016 - 08:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 120
Цитата
а вокруг садятся школьники и начинают дрочить по очереди.


Может всё-таки ОДНОВРЕМЕННО, а не по очереди?
 
[^]
Dachau
11.03.2016 - 08:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

Люди хорошие, пока врать не научились. Лет до 3-х lol.gif А потом все-все-все пиздят)
 
[^]
Vintik80
11.03.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 14
Цитата
Когда бабушка весь день смотрит идиотский российский сериал-мелодраму по "России", у меня три стадии: отрицание, насмешки над тупостью сериала и, наконец, я смотрю сериал вместе с ней.

Как же это похоже на меня! faceoff.gif
 
[^]
batman12345
11.03.2016 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3748
Цитата (insaider @ 10.03.2016 - 13:21)
С мамой отношения с детства плохие. Она меня била, унижала, смеялась над стихами, рвала вещи и всегда говорила, что я чучело и уродина, испортившая ей жизнь. Отголоски комплексов во мне до сих пор, спустя годы. Мне 27, я вышла замуж, родила любимую дочку. И так странно слышать от неё советы, как правильно воспитывать ребёнка - что надо ласкать, целовать, говорить, что она красивая. И это говорит мне эта женщина, от которой меня до сих пор при встрече воротит, а я бессознательно боюсь удара.

А вот это у многих так. И это нифига не смешно.
 
[^]
SergeiMCTN
11.03.2016 - 09:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 428
ни разу не видел хачей на нексии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35676
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх