Как я в тюрьме сидел ч.3, Последняя :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eilat
16.11.2015 - 07:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
235
Хронологии особой нет, но для полноты картины:
Часть 1 - с фотками солдаток wub.gif
Часть 2

И дабы избежать и тут вопросов про офицершу - описал в первой части на второй странице коментов)

Привет. Созрел дописать и выложить последнюю часть рассказа о пребывании в армейской тюрьме Израиля…
Перед тем как во второй раз сдать себя добровольно в неволю (какой клёвый каламбурчик), позакрывал все дела на гражданке. Сдал квартиру владельцу,перевез барахло к верным друзьям на хранение, поцеловал свою девушку,взяв с неё обещание привезти мне после месяца пребывания,нормального мыла,шампуня и зубной пасты.
Будучи умудренным прошлым опытом, сумку напичкал вещами которые точно пропустят с собой в камеру.Например вместо ножниц было решено взять брелок-кусачки, с выкидным абсолютно не заточенным ножом.Видел в прошлый раз какой на такую вещь есть спрос.. Взял аж 5 штук. Очень козырная вещь при бартере) Заточить его об асфальт двора,не составляло никаких проблем.Ценность металлического ножа,даже таких малых размеров, трудно передать) Сам видел как типок,который вырезал из брусков хоз. мыла шедевры, арендовал его на двое суток за 2 пачки курива.Кроме этого взял 5 тетрадей по 90 листов, пачку карандашей и ручек,ну и всякого барахла,которое не имеет большой ценности, но в условиях тюрьмы, делало меня эдаким олигархом. Во второй раз хотелось комфорта,знал что захожу на дольше чем в первый раз.
Итак утром 22 октября, 10 лет назад,я снова стоял на пункте приёма армейской тюрьмы номер 4. К “счастью” в этот раз место в тюрьме было,и меня не отправили домой)Быстро пройдя ревизию своей сумки, и сдав запрещенные вещи на хранение,переодевшись в классически не подходящую размером форму, вышел в уже знакомый,заплёванный двор приёмного пункта. Вышел и сразу сделал ошибку - закурил сигарету. Зная что в тюрьме позволяют курить только 3 марки, с одной из них и приехал,позволяли пронести лишь 2 пачки которые не отжали при обыске.. Сразу же накинулись попрошайки. Они нервничали и хотели курить. В первый раз попали) Снисходительно раздал полпачки, отвечая на закономерные вопросы типа “а ты чо знал что эти дадут пронести?”,прослышав что я тут не впервые, за минуту вокруг меня собралось больше 10 тел. Все сыпали разнообразными вопросами, и смотрели с уважением. Это было замечено надзирателями, и меня моментально вывели со двора, усадив в офисе под кондиционером. Попросили не успокаивать новых заключенных,не отвечать на вопросы.Мол ты портишь всю атмосферу страха и безысходности, в которую должен был попасть виновный солдат. Согласился сотрудничать в этом вопросе за чашку кофе.Нагло конечно, ну а чо?Дальше тюрьмы всё равно не посадят) Сижу пью кофе,ловлю свой прикол с новоприбывающих тел, и их больших испуганных глазищ)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 07:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Через пару часов нас собрали, надели наручники на конечности и повели в саму тюрягу(одно название). Когда открыли ворота и мы зашли внутрь,я с удивлением понял что скучал по этому месту,ибо позитива было на порядок больше чем трудностей.Увидел уже знакомые стены и деревья, отметил что бордюры покрасили, и вообще сделали немало косметического ремонта. Но цвета безнадёги и серости бытия, всё равно преобладали конечно. Что-что, а на психику тут давили профессионально, основной задачей этого места,было вызвать в солдате нежелание сюда вернуться.Это проявлялось абсолютно во всем. Особенно в поведении надзирателей. Они старательно корчили из себя суровых, и заставляли чувствовать заключенных ничтожествами и говном. К слову в 90% случаев это выглядело чертовски комично. Опишу пару персонажей дабы вы понимали о чем речь) Первым хочу отметить надзирателя Мошико. В первый раз я его не видел,видимо недавно пришел служить сюда. Мошико был типичным ботаном, во всех смыслах этого слова. Смуглый выходец из Таймани,имел очень хилую мускулатуру,ниже среднего рост, зато уши слона Джимбо и очки с толстенными линзами, делающими его глаза малюсенькими, и добавляющими к его лицу 150 очков безобидности. Он чуть сутулился, и старался использовать это вместе с грозной походкой, считая что выглядит устрашающе чуть подавшись вперед) Про голос могу сказать что он напоминал писк белки попавшей под колеса автомобиля. Всё это делало Мошико отличным объектом для насмешек со стороны заключенных. И чаще всего поначалу,он ходил исключительно сопровождением с более суровыми от природы надзирателями. Да потому что на него просто забивали и дразнили) Мы часто огребали за то что его обижали, часами стоя смирно и выслушивая какие же мы безсердечные говна, издеваемся над бедным Мошико. Но совесть то все оставляли вместе с телефонами на приёмнике тюрьмы.А от скуки все средства были в почёте.
Второй надзиратель которого хочу отметить - была нежная о невероятно красивая девушка Леа. Отдушина и радость заключенных :) Её мы слушались бесприкословно, не шутили, не подкалывали и дарили ей всякие тюремные рукожопства,которые спецом ради неё, выкупали у крутейших рукожопов нашего корпуса.Леа была действительно хороша, и даже добавляемый в тюремную пищу бром, нихуя не мешал нам её любить и хотеть. Так как пишу для ЯП,точно знаю что на этих строках у всех начинает дымить и хотят подробностей внешности. Ок. Сиськи у неё были 4 размера примерно, пуговицы на уровне груди, выглядели примерно как выглядят щеки человека с полным ртом воды. Могу предположить(этим мы и занимались сутками напролет) что они были не висячими, а правильной формы, с сосками четко по центру. Попа тоже была отличная, крепкая, практически не вибрировала при ходьбе.Эта была та попа, которая не плавно перетекала в ноги, а имела четкий такой бампер,тоесть практически острый угол,красиво отграничивающий ягодицы от ног. Ну короче как вы любите.Волосы светлого приятного цвета, и запахами шампуня и женственности, сводящих оголодавших нас с ума) Леа девочка умная, и никак не выдавала своего отношения к нашей страсти.Но когда ей дарили очередную розу из хлеба, или ангелочка из мыла, дарила нам свою неземную улыбку, чем очень всех взволновывала на многие часы.
 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 07:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Мне посчастливилось попасть в туже камеру в которой чалился в прошлый раз. И вы сами понимаете как я охуел когда зайдя увидел уже знакомого мне Мишу-Кастета в окружении новых приверженцев.В глазах “смотрящего” тоже проскочило удивление, и он расплылся в улыбке сказав - ААсссааа - красавчег!Соскучился а?! Картина была точно такая же как в первый раз. 70% русских сидели с ним, 30% кто не хотел учавствовать в отбывании наказания в блатном стиле - отдельно, в ряду напротив, опять же вдалеке от параши. Миша потащил меня курить наедине, опять предложив койку в своем царстве) Я тактично отказал, что его мало удивило кстати) Пообщались,попросил меня бунт не поднимать среди его шавок, и не выдавать его старую оригинальную легенду, которая за время моего отсутствия обросла всякими устрашающими подробностями, противоречащими знакомой мне оригинальной(ли?) версии. Я его успокоил сказав что каждый дрочит как хочет,и мне вообще никакого дела и интереса до его деятельности нет. К слову парень был далеко не глупый, и мы много общались и сотрудничали за эту отсидку. Хочу сделать небольшое отступление, и рассказать о политической жизни в камере на 60++ тел.
Русские как вы уже поняли захватили территорию вдалеке от толчка, в другом краю камеры, в котором к слову был дверной проём, с вставленной в него клеткой, чтобы коммандоры могли орать и раздавать указания, не заходя в камеру с прохода.Он же отлично обеспечивал приток свежего воздуха, и позволял дышать легче.В центре и ближе к туалету, всегда висело табачное облако и смрад от носков и немытых негритянских тел.
Вторая группировка сидящая организованно - коренные израильтяне,родившиеся тут.(в стране тоесть, а не в тюрьме :))
У них тоже был свой главарь, типок сидевший за продажу пулемета паслестинцам,и тянувший 3 года срок, в камере для неосужденных, по милости суда и его просьбе, не переведённый в обычную гражданскую тюрьму.
Третья группа - чернокожие. Эфиопы,эретрийцы и афроамериканцы. Ей богу я умею их отличать друг от друга! Это чисто толпа приколистов,которые постоянно прикалывались и весьма качественно, со всего что двигалось, кроме конечно русских) Среди них не было такой иерархии, но был главный приколист. Этот псих очень заразительно смеялся, и тянул неделю в карцере, за то что позвал через клетку нашу Лею, и когда она пришла, достал свой нереально (даже по ЯПовским меркам) длинючий хер, и размахивал им перед ней как лассо)
Четвертая группа держалась особняком,общались они только с нами.С 30% русских. Это были израильские арабы. Друзы,бедуины. Они не чудили, не моросили, лишнего не говорили. Были опрятны и прямы, честны и благочестивы. Среди них завел друга с которым дружу до сих пор. Он мусульманин, и после срочной службы кстати остался служить на контракте, щас командует нехилым таким отрядом арабского спецназа. Ровный чел, настоящий мужик и друг.У меня таких нет среди израильтян) Сидел за то что отвесил пиздов израильскому командиру,который чего-то там про маму сказал.
Взаимодействия между группами были нескольких видов. Провинившихся русских - Миша слал спать на 2-3 дня на ближнюю к параше кровать, в царство израильтян.
При мытье полов в камере, так как каждая группа занимала четкие границы,был дежурный ежедневно меняющийся в порядке очереди представитель, моющий полы в своём мини-государстве. Провинившиеся израильтяне не могли спать на русской стороне, ибо по умолчанию считались стукачами. А именно у русских было максимальное количество запрещенных в тюрьме предметов) Типа внушительного кол-ва чайных пакетиков для чефиря,самодельных ножей, запрещенных сигарет и прочих артефактов.Происходила и торговля, в каждой группе были свои ремесленики, которых вся группа содержала и лелеяла, так как они были весомыми элементами в микро-экономике этих групп.

 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 08:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Для разнообразия и лирики, следующий абзац будет посвящен всяким личным переживаниям и ощущениям которые непременно посещают в неволе) К примеру в прошлых постах по этой теме, я писал что там абсолютно нет личного пространства,нет уединения. Ощущение такое что тебя взяли,раздели, и посадили в коробочку с психами.
Когда первые разы ложишься спать,расстилаешь свою домашнюю постель, и в этом царстве серости и тоталитаризма, твоя простынь и одеяло выглядят как-то несуразно,как внезапный красный автомобиль в черно-белом кино. Ты ложишься в неё чистенький после душа, и начинаешь сходить с ума от счастливого ощущения что ты дома.Запах,мягкость,воспоминания что творил с девками на этой простыне. Всё это забирает тебя на оазис личного пространства в этом дурдоме. Пока под тобой,на нижней полке, не зашевелится какой-то жердяй извергая зловонные газы,из своей огромной задницы и шатая твой островок мимолетного счастья, как японское землетрясение.У каждого заключенного есть свой календарик, нарисованный на листе в клеточку. Отсчет начинается с дня захода на тюрьму, и каждый прошедший день - зачеркнутый кубик.У несудимых нет точной даты освобождения, поэтому в радостный кружочек обведены несколько чисел,дат потенциального освобождения.И все считают по 10 раз в день, сколько им осталось при том или ином раскладе. У кого не было в клеточку - покупал у меня по курсу 1 лист - 1 сига. Ну а чо, с волками жить,по волчьи выть. Писал в прошлых темах что есть проблема с поступлением новой информации.Это пожалуй самое тяжелое что там было.За отсутствием источников,начинаешь перелистывать всю свою жизнь,находишь много всего от чего раньше убегал,старался не думать.Это своеобразное отшельничество и медитация. Очень полезно порой сделать ревизию своей жизни,чтобы лучше понимать себя,найти что тобой движет, и прийти в гармонию внутри.В этом плане я даже рад тому что побывал в неволе.Вышел немного другим человеком.В нынешнем возрасте многое бы отдал чтобы побыть месяцок вне быта и суеты. Пока сидел,строил планы на будущее. Мы все их строим, но находясь в таком месте, это выглядит немного иначе… Совсем другое намерение, более мощное,чистое,без сомнений.Ай ладно,едем дальше.

Среди 30% не блатных русских, был чел по имени Юджин. 25 лет,из Кишинева,на гражданке его ждала жена, на пальце кольцо - которое не позволил снять на входе. Юджин был интиллигентный,спокойный и уверенный человек,и мы как-то сразу сошлись. Он уходил с камеры в 8 утра,возвращался в 17. Работал добровольно на центральной кухне куда приходила провизия на всю тюрягу. Естественно через неделю я уже работал там с ним… Чтобы туда попасть, нужно было пройти всякую тюремную бюрократию. Меня предупреждали о том что со мной будет если я сбегу,долго мучал психолог,пытаясь понять не отравлю ли я надзирателей.Я как мог строил из себя адекватного нормального человека, мотивирую своё желание работать - скукой и гиперактивностью. После всех процедур, мне выдали специальный пасс,который позволял свободно перемещаться из нашего корпуса в основной приёмный двор,в центре которого была кухня/склад, и происходило много разной движухи, которую из камеры конечно же не было видно.
И началась у меня хорошая жизнь :) Кухней руководил русский парнишка Паша,из города Ашдод. Он был простой и дружелюбный, никаким образом не относился к нам как к заключенным. Напротив, постоянно втихаря угощал нас Мальборо и ставил на кухне музыку,за что на него постоянно наезжали офицеры надзиратели.Но ему было плевать,они не были его прямым командованием,и чаще всего были посланы.Надо ли говорить как много качества жизни это добавляло? Немеряно! Раз в день приезжала здоровенная фура с продуктами. Рацион заключенных разительно отличался от того что кушали надзиратели и прочие служащие армейской тюрьмы. Но лучше всех в этом заведении питались три человека - вы уже поняли какие) Если в столовке в корпусе мне была положена двойная порция мяса на обед (рост больше 190),то работая на кухне,я за день поглощал больше 20 таких порций,и более разнообразных. Кроме готовых горячих блюд в огромных пищевых термо-контейнерах, завозили множество полуфабрикатов мясных,свежего мяса, сарделек всяких, и фруктов ящиками. За два месяца такой манны небесной,я набрал почти 12 кг,что дико радовало. Со временем Паша оставлял нас двоих на нехитром хозяйстве, и сваливал к своей подруге за ворота тюрьмы. И если раньше надзиратели клянчили ништяки у него, то теперь они были вынуждены столкнуться с мстительными мной и Юджином) А так как в камере нас ждал другой мир с динамичной экономикой, мы договаривались с попрошайками-надзирателями,что нас будут шмонать только для вида. Стали проносить котлеты пачками,всякие йогурты и фрукты. Всё это заключенные не получали в столовке, поэтому товар сей был на вес золота,и выменивался на очень крутые артефакты. Миша пару раз пытался взять с нас дань,жаба ж душит, но не получил даже скидку при бартере,ибо нех) Своих ребят из 30% - мы подкармливали бесплатно, те нас лелеяли и охраняли наше барахло пока мы были на работе.Симбиоз во всей его красе :)
РазбаловАвшись на всех этих ништяках, захотелось ещё больших, это естественно. И мы как-то разговорились о том что хорошо бы блин планчика покурить,но этож конечно нереально.Каким-то образом всплыл миф о том, что в банане, при его чистке есть такие типа ниточки коричневого цвета. И по легенде в них есть ТНС,которое есть в мариванне. Методично слопав ящик бананов за 2 дня,мы набрали приличное количество этих ниточек,насушили,забили в сигарету. Спрятавшись за зданием кухни в кустах,взорвали косой. Ржали как кони, но не потому что нас накрыло, а потому что это дерьмо пахло как горящий картон,отказывалось тлеть,стреляло во все стороны как гренадер, и вызывало дикий кашель) За этим занятием нас и застал Пашка) С интересом выслушал, попросил затянуться. Прокашлявшись сквозь смех,растоптал остатки этого костра,и достав нормальный косяк,с многозначительным взглядом протянул его нам,озираясь по сторонам.Из второго кармана его формы появились глазные капли,которые мгновенно снимали красноту укуреных глаз.Но не дибильную улыбку. Тут я должен сделать отступление, и сказать что в этой стране курение конопли, примерно как питье пива в РФ.Курят я думаю 80% страны. При этом легализация пока не наступила, но если ловят - максимум отбирают и делают нунуну) Бывает и не отбирают, если мало находят. Хотя если дерзишь,могут и дело завести, но опять же это будет не более чем формальность,если конечно не решишь идти работать в сферу гос.безопасности,и то… В армии же за план - наказывают очень жестко,полгода тюрьмы это нормальное явление.
Каждое утро в 9, на кухню приезжали дежурные по столовкам из каждого корпуса,и набирали на свои телеги продукты строго по списку. Как вы понимаете это была практически единственная возможность сделать передачу ценностей или инфы из корпуса в корпус. Работников всегда шмонают меньше,что позволяло успешно проносить передачки и долги.А так как тасовка между корпусами была нормальной темой - мы с Юджином были чертовски важными и гордыми птицами в этой почтовой системе.(сам ты почтовый голубь!) За два месяца таких движений,нас знала наверное вся тюрьма,пусть не лично но заочно. Надзиратели вообще все поголовно приходили клянчить вкусности,и тоже не за просто так. Коррупция процветала, как и в любого масштаба системе :)
Отдельно хочу сказать про девушек-солдаток,которые тоже пригоняли свою тележку за провизией.С ними приходила их надзиратель,и старалась максимально урезать их контакты с мужчинами. Тем не менее нам всегда удавалось перекинуться парой фраз,пока начальница точила свои выпрошенные йогурты с ананасом. Чесно говоря,я их слегка остерегался,ибо в тюрьме они немного дичали, и смотрели на нас очень голодными глазами амазонок. Стали замечать что девчонки дольше всего залипают у ящиков с огурцами, и долго хихикая выбирают самые крепкие и толстые.Мы пару раз пытались им кабачки предложить, но ловя не добрый взгляд-хлыст их надзирателя - больше так не шутили, жалко их было. Видно что девушкам тяжело и грустно. Они ж всё таки леди. А тут тебе не косметики, не красивых шмоток,не мальчиков.Вид у них всегда был как-будто они тянут по огороду плуг. Волосы в хвостик,чуть сутулые,вызывали желание пожалеть и приголУбить.
Единственной проблемой при возвращении в камеру, был тот самый Мошико. Этот гад,был настолько самоотверженным, что шмонал нас капитально, и вынимал ништяки из капюшонов и штанин. Притом это чмо никогда не приходило клянчить нямку, и никакой власти над ним у нас не было. Но так как рычагов у нас было предостаточно, мы быстро договорились с более корумрированными надзирателями, что этого героя не будут ставить на шмон когда мы возвращаеся с работы в свой корпус.
Мой суд на котором я получил приговор 30+60 включенной условки,произошел после 65 дней пребывания в армейской тюрьме. С каждых 10 дней - скидывали 1 по закону.Тоесть мне оставалось чалиться каких-то 16 дней. Последний радостный кружочек в календаре был обведен. А так как у меня был известный срок - предстоял перевод в другой корпус - Алеф.
Алеф очень сильно отличался от Гимель в котором сидели несудимые. Там были теже двухэтажные кровати, но стояли они прямо в гигантских армейский палатках,перекошеных от времени и распиздяйства. Дисциплина там была сравнительно ослаблена,нас уже не считали 3 раза в день,а только утром. Разрешалось иметь железные вилки и столовые ножи,и вообще как-то свободней было. Но работать нас больше не пускали, и мы с Юджином,которого к слову через день тоже судили и привели в Алеф, сильно взгрустнули) Вместо работы были вахты. По 2 тела нас гнали охранять периметр тюрьмы.По которому стояли башни наблюдения.А прямо за забором-сеткой,стоял город Ришон-Лецион.И буквально в считанных метрах был коттедж в котором жила семья русских репатриантов,которых мы реально заебали)) Чо мы их только не орали,чего только не просили)Развлекались как могли)Через 6 дней печальки, в Алеф завели около 20 осужденных.И офицеры чухая репу удалились на совет.Кроватей не хватало для 4 человек… Решено было перевести самых ровных зэков в корпус Далет. А этот корпус был исключительно для заключенных резервистов, которые в 90% случаев оч долго отлынивали от ежегодного резервистского призыва на месяц.Чтоб вы понимали - условия там были райские - например там был Play Station, 4 штуки,там никого не считали,давали печеньки, и там был уголок с чаем/кофе/какао. Теликов насчитали 10 штук. Резервисты были забавные дядьки)И мы весело досидели свои несколько дней,травя байки про свои прошлые корпуса :) Ну и всё вобщем наверное, всё что удалось вспомнить,остальное скучно и мало интересно,или описано в прошлых частях.
Как водится - отвечу на вопросы, сильно не пинайте.Комары очень мешали писать)
Жду всех в гости на Красном Море в городе Эйлат!


Это сообщение отредактировал Eilat - 16.11.2015 - 08:01
 
[^]
Cache
16.11.2015 - 08:02
10
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Ты это, не останавливайся, раз начал! Пиши еще! bravo.gif
 
[^]
TimurRussia
16.11.2015 - 08:08
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 153
Цитата (Cache @ 16.11.2015 - 08:02)
Ты это, не останавливайся, раз начал! Пиши еще! bravo.gif

Быстро ты читаешь gigi.gif
 
[^]
sergeyretro
16.11.2015 - 08:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 86
Продолжай))))
 
[^]
sibir100
16.11.2015 - 08:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Немного не в тему: Бывшие офицеры СА/РА служат в Цахале по той же специальности, или, как повезет?

В тюрьму священники приходят не хасидские?

Это сообщение отредактировал sibir100 - 16.11.2015 - 08:23
 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 08:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (sibir100 @ 16.11.2015 - 07:19)
Немного не в тему: Бывшие офицеры СА/РА служат в Цахале по той же специальности, или, как повезет?

Зависит от самого репатрианта... Если сумел влиться в общество, выучить язык,и проявил желание на контракт - такие кадры ценятся. В противном случаи обучают какой-то работе, азам управления местным вооружениям, и раз в годик тянут на месяц освежать те или иные знания. Если уже служил за границей - срочную службу конечно не проходишь)
Священников тут нету в принципе) Каждый сам себе священник)Исключение у христиан конечно, но в армии нет.

Это сообщение отредактировал Eilat - 16.11.2015 - 08:24
 
[^]
bartick29
16.11.2015 - 08:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3144
неужели закончилась эпопея?( даже как-то взгрустнулось. автор хорошо пишет, все части читал запоем. не страшилка и не комедия, очень жизненно написано, сразу видно- человек и побывал там и литературный слог имеет. не залетай больше, хорошей жизни тебе
 
[^]
Russe
16.11.2015 - 08:24
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
С интересом прочитал все три части. ТС молодец! Напиши книгу, станет бестселлером!
 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 08:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (bartick29 @ 16.11.2015 - 07:24)
неужели закончилась эпопея?( даже как-то взгрустнулось. автор хорошо пишет, все части читал запоем. не страшилка и не комедия, очень жизненно написано, сразу видно- человек и побывал там и литературный слог имеет. не залетай больше, хорошей жизни тебе

Спасибо) Сам для себя открытие сделал с помощью ЯПа) Что-то ещё забавное вспомню - обязательно выложу)
 
[^]
Pers77
16.11.2015 - 08:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
с удовольствием причитал все части увлекательного повествования и прошу Автора писать еще, про жизнь а Израиле .. прекрасный слог и всегда интересно читать описание от непосредственного участника действий,
 
[^]
Рем785
16.11.2015 - 08:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 88
Так что про араба и женщину-офицера fuck.gif ?
 
[^]
stam
16.11.2015 - 08:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 67
קח ירק

Как я в тюрьме сидел ч.3
 
[^]
argon255
16.11.2015 - 08:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Добрый день, Eilat! СПАСИБО за тюремную САГУ! Было очень интересно! Пролейте пожалуйста свет, на мучающий меня вопрос. Ещё при Советской власти, среди нас прошла информация, что Устав Израильской армии разрешает сдачу в плен (мол жизнь каждого еврея бесценна)! Правда ли это?
 
[^]
Eilat
16.11.2015 - 08:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (argon255 @ 16.11.2015 - 07:37)
Добрый день, Eilat! СПАСИБО за тюремную САГУ! Было очень интересно! Пролейте пожалуйста свет, на мучающий меня вопрос. Ещё при Советской власти, среди нас прошла информация, что Устав Израильской армии разрешает сдачу в плен (мол жизнь каждого еврея бесценна)! Правда ли это?

Почитай про Гилад Шалит. Сколько террористов выпустили в обмен на одного пленного солдата... Несколько лет вся страна гудела.
 
[^]
Cache
16.11.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (TimurRussia @ 16.11.2015 - 08:08)
Цитата (Cache @ 16.11.2015 - 08:02)
Ты это, не останавливайся, раз начал! Пиши еще! bravo.gif

Быстро ты читаешь gigi.gif

Увидел в начале, что последняя часть, расстроился, вот и написал!
Обе части прочел с удовольствием!
 
[^]
Goodkat923
16.11.2015 - 08:44
4
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Респект тебе, человечище. Позитив из грустного-это дар.
 
[^]
rrr123
16.11.2015 - 08:56
2
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Eilat @ 16.11.2015 - 07:57)
Ок. Сиськи у неё были 4 размера примерно, пуговицы на уровне груди, выглядели примерно как выглядят щеки человека с полным ртом воды. Могу предположить(этим мы и занимались сутками напролет) что они были не висячими, а правильной формы, с сосками четко по центру. Попа тоже была отличная, крепкая, практически не вибрировала при ходьбе.Эта была та попа, которая не плавно перетекала в ноги, а имела четкий такой бампер,тоесть практически острый угол,красиво отграничивающий ягодицы от ног.

ТС!
Извини, я отвлекусь, huy.gif
И потом дочитаю.

Добавлено в 08:58
ТС! а что с историей про араба?
А про еблю с офицершей?

Это сообщение отредактировал rrr123 - 16.11.2015 - 08:58
 
[^]
argon255
16.11.2015 - 09:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Цитата (Eilat @ 16.11.2015 - 08:40)
Цитата (argon255 @ 16.11.2015 - 07:37)
Добрый день, Eilat! СПАСИБО за тюремную САГУ! Было очень интересно! Пролейте пожалуйста свет, на мучающий меня вопрос. Ещё при Советской власти, среди нас прошла информация, что Устав Израильской армии разрешает сдачу в плен (мол жизнь каждого еврея бесценна)! Правда ли это?

Почитай про Гилад Шалит. Сколько террористов выпустили в обмен на одного пленного солдата... Несколько лет вся страна гудела.

Простите, но хотелось бы знать,что написано в Уставе? Ситуация с Гилад Шалит, попадает под "Израиль не ведет переговоров с террористами"... Это и возмутило народ.
 
[^]
NikeDestroyer
16.11.2015 - 09:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Прочел все 3 части что называется в запой) Разительно отличается от условий в наших тюрьмах. Пришлось по одной из прошлых работ поездить по заключенным, такого навидался что волосы дыбом даже на ногах вставали. А в Израиле таки курорт просто или санаторий для восстановления организма.
А вообще замечательно написано, интересно - картины так и встают перед глазами.
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
16.11.2015 - 09:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Спасибо Тс. Пацан казал, пацан сделал.)))
Грустно, что закончилось повествование. Ты это, если чего вспомнишь, пиши обязательно.

Добавлено в 09:09
А да, музыка прикольная, первые две вообще зацепили.)))
 
[^]
VitaminC
16.11.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Хорошо написал , за Зйлат отдельное спасибо , вспоминаю отдых там .

Это сообщение отредактировал VitaminC - 16.11.2015 - 09:22

Как я в тюрьме сидел ч.3
 
[^]
vyborg
16.11.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Если не ошибаюсь, то эта статья в википедии про твою тюрягу. https://en.wikipedia.org/wiki/Prison_Four
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23005
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх