Теракт во Франции - кому это выгодно?, немножко конспирологии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нанонимно
15.11.2015 - 19:34
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
80
Ведь кому-то это выгодно, не так ли?

Давайте смотреть, тут несколько фактов:
1. Оппозиция и ИГИЛ начали натурально сваливать уже из Сирии, новости видел что перебазируются в Афган и уходят назад в Ирак, несколько недель и всем этим силам уже полная пизда
2. Вдруг ни с того ни с сего мракобес из республиканцев, не помню его фамилию, начал рассказывать что он бы начал сбивать самолёты РФ над Сирией. Сбивать он разумеется может только колпак с головы обамки, но это свидетельствует о накале страстей внутри пендосских элит - они явно проигрывают
3. Всё это из-за непрекращающихся бомбёжек ВКС РФ и наземной операции САР при поддержке иранцев, Хизболлы и курдов.
4. Как раз в ночь теракта или около того, состоялась встреча в Вене многих заинтересованных сторон, где стороны пытались договориться - кого считать террористом, а кого - нет.
5. Стороны обменялись списками и как бы согласились что Сирия должна быть неделима и кого можно считать террористами, а кого нет.
6. Происходит теракт во Франции
7. Одновременно или чуть позже, всем нам известный человек-лошадь по фамилии Керри вдруг выдал сообщение, что Асад - и есть ИГИЛ! Оказывается он аффилиирован с ИГИЛ и покупает у них нефть!
8. Разумеется, следующий логичный шаг за терактом - это воздушная/наземная операция Франции и НАТО. Все агенства мира кричат про новый 9/11, тут никаких вариантов быть не может, операция будет - это я лично считаю фактом.
И главной целью этой операции станет Ассад!
9. Катар, прочие салафиты и СШАшка никогда не позволили бы Ирану и Хизбалле, плюс Россия, контролировать Сирию - ведь именно через неё и планируется провести нефте-газопровод из Катара в Европу, с далеко идущими последствиями и для нас с вами.
10. Турция бы никогда не позволила Курдам основать официальный Курдистан, а именно к этому всё и шло - я уверен, что наш Солнцеликий и этот сценарий обыгрывает, причём с полного согласия Ассада.
Я совсем забыл момент!
11. Какие смертники берут с собой паспорта вообще? Что потом паспорта находят прям рядом с этими самыми смертниками. Ну что за ёбаная чушь? И прям вот так удобно получилось, что паспорт смертника был Сирийский. Как удобно.
Ну так кому был выгоден этот теракт? Ваши мнения?

Итоги: операция НАТО будет. Это новый прямой вызов для нас. Какой мы сделаем ход - мы скоро узнаем, у нас там тоже не дурачки сидят, сделают ихние thinktanks на несколько шагов вперёд.

ЗЫ. Я был уверен, что теракт на нашем самолёте в Египте (если теракт действительно был), преследует целью втянуть нас в очередной Афган. Как эти два события связаны - хз, если честно, пока не понятно, будет видно.

Можете пинать ногами.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hunteruga
15.11.2015 - 19:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Пиндосам, хули там.
 
[^]
Den4ik52
15.11.2015 - 19:38
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
Один из сценариев решения «проблемы коранического ислама» для заправил Запада — многоходовка:
Создание «халифата», в который должны войти если не все, то подавляющее большинство народов, для которых ислам в его исторически сложившемся виде — традиционная религия.
Начало «халифатом» мировой войны с целью искоренения безбожного либерализма Запада и вероучений «неверных», насаждение обрядности ислама в качестве общемировой «религии» всего человечества.
Далее точка ветвления в зависимости от хода и итогов войны:
Если побеждают «цивилизованные» государства Запада, то Коран ждёт та же судьба, что и «Майн кампф», а страны традиционного ислама подвергнутся «деисламизации», подобно тому, как в обоих германских государствах по завершении второй мировой войны ХХ века была проведена «денацификация».
Если побеждает «халифат», то обрядность ислама становится обязательной нормой поведения для всех жителей возникшего «всемирного халифата». Толпа в нём, не зная арабского, читать Коран самостоятельно не может и живёт под руководством мулл. Надежду на возможность осуществления такого способа правления дают все мусульманские страны. Даже в государствах, где арабоязычные — подавляющее большинство населения, сами «мусульмане» поклоняются молитвенному коврику, не соотнося свою жизнь с Кораном, а их жизненный уклад и идеалы (мечты) — весьма далеки от коранического завета о построении Царствия Божиего на Земле, которое должно искоренить тиранию одних людей над другими.
Муллы — профессиональная корпорация идеологов, которая будет толковать жизнь со ссылками на Коран, ориентируясь на интересы своих закулисных хозяев: примерно так, как это делали талибы в Афганистане и, как это делало и делает мусульманское духовенство во всех странах.

На следующем этапе, когда власть мулл всем станет ненавистна, вследствие её «зацикленности» на обрядности и неспособности выявлять и решать реальные проблемы жизни обществ(1) — всемирное антиисламское восстание, освобождение от власти мулл и, — «деисламизация»(2), изъятие Корана из общего доступа и помещение его в спецхраны библиотек, чтобы его могли изучать и цитировать только особо доверенные историки, показывая читателям — от какого зла избавилось человечество.

О том, что Коран и ислам во второй половине ХХ века стали главным объектом целенаправленной клеветы и дискредитации — обыватель на Западе не подозревает: у него есть дела «поважнее», нежели взять Коран, прочитать его как послание, адресованное ему персонально, и соотнести написанное с жизнью, чтобы увидеть эту клевету и отступничество «мусульман» от заповеданного им в Коране.

(1)Тому подтверждение — последние несколько столетий истории мусульманских стран, отставших от Запада в развитии науки и техники и не сумевших выработать более эффективную и привлекательную альтернативу западному образу жизни
(2) Возможность осуществления такого рода сценария в локальных масштабах сейчас прорабатывается в Иране при опоре на его прозападную либерально «мыслящую» часть населения.

Это сообщение отредактировал Den4ik52 - 15.11.2015 - 20:17
 
[^]
KostaFF
15.11.2015 - 19:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Пендосам с их системой безопасности, что бы натянуть европу ещё глубже под своё влияние.
 
[^]
Kobaltius007
15.11.2015 - 19:38
12
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Смех смехом, а Каддафи грохнули! И не говорите мне, что Америка тут не при чем! dont.gif


Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 15.11.2015 - 19:46
 
[^]
Astrosv80
15.11.2015 - 19:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1681
Друже , поправь....ТЕРАКТ
 
[^]
УткийГаденок
15.11.2015 - 19:41
11
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (Нанонимно @ 15.11.2015 - 19:34)


Можете пинать ногами.

 
[^]
NotLocal
15.11.2015 - 19:50
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Разумные размышления.

Эти полудурки забыли, что... "Когда "Сирия падет..." им всем пиздец! Причем пиздец с накруткой будет именно Гейропе.
P.S. Сегодня был у родителей и попал на "Новости 24", так батя сказал - "Мир сошел с ума". Считаю слова отца своего, истинной в последней инстанции deal.gif
P.P.S. С годами пришел к выводу, что отец всегда прав. cool.gif

Это сообщение отредактировал NotLocal - 15.11.2015 - 19:52
 
[^]
iosiflenin
15.11.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Можете писать разные отговорки, хаять пиндосов, но в реалии это наиболее выгодно именно России. Я думаю, что ВВ это событие совсем не расстроило, а даже наоборот, для него это хотя и не джекпот, но нормальный выигрыш.

Это сообщение отредактировал iosiflenin - 15.11.2015 - 19:54
 
[^]
jasminog
15.11.2015 - 19:56
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
я думаю пиндосия зассыт посылать в Сирию НАЗЕМНЫЕ войска...яйки у них слишком нежные для наземной операции то, а вот утюжить всех и вся с ВОХДУХА как они любят это делать им УЖЕ! не дадут наши ВКС...
Мой прогноз такой: ткракт во Франции слабая попытка со стороны асашай повторения 9/11, но данная стратегия уже не сработает....подобосрались америкашки на этот раз...
И вся эта эпидерсия только на руку Трампу.

Это сообщение отредактировал jasminog - 15.11.2015 - 19:56
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 19:57
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (iosiflenin @ 15.11.2015 - 19:53)
Можете писать разные отговорки, хаять пиндосов, но в реалии это наиболее выгодно именно России. Я думаю, что ВВ это событие совсем не расстроило, а даже наоборот, для него это хотя и не джекпот, но нормальный выигрыш.

Можно услышать чем именно этот теракт выгоден России? Вот серьёзно? Я лично вижу только одни неприятности на горизонте в виде прямого столкновения интересов с блоком НАТО.
 
[^]
petrogradka21
15.11.2015 - 19:59
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 66
Как вариант это выгодно... европейским странам, той же Германии, да и самой Франции, кстати. Под флагом борьбы с терроризмом можно теперь начать закручивать гайки мигрантам.

Это сообщение отредактировал petrogradka21 - 15.11.2015 - 20:00
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (jasminog @ 15.11.2015 - 19:56)
я думаю пиндосия зассыт посылать в Сирию НАЗЕМНЫЕ войска...яйки у них слишком нежные для наземной операции то, а вот утюжить всех и вся с ВОХДУХА как они любят это делать им УЖЕ! не дадут наши ВКС...
Мой прогноз такой: ткракт во Франции слабая попытка со стороны асашай повторения 9/11, но данная стратегия уже не сработает....подобосрались америкашки на этот раз...
И вся эта эпидерсия только на руку Трампу.

Я согласен что объективно ресурсов для этого у них сейчас нет, но вот этот терракт - как раз и попытка мобилизовать по сценарию 9/11. Посмотрим что будет на следующей неделе.
 
[^]
jasminog
15.11.2015 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Цитата (iosiflenin @ 15.11.2015 - 19:53)
Можете писать разные отговорки, хаять пиндосов, но в реалии это наиболее выгодно именно России. Я думаю, что ВВ это событие совсем не расстроило, а даже наоборот, для него это хотя и не джекпот, но нормальный выигрыш.

А ВВ сейчас в таком положении,что ему ЛЮБЫЕ!!! события на руку.
 
[^]
krugerbor
15.11.2015 - 20:00
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 50
Смешались в кучу кони, люди....
Автор мудак какой-то. Какая наземная операция? Французы бомбанули нефтяные вышки в Ираке!!!! Какое отношение ирак имеет к нашей операции в Сирии?!
Я б таких аналитиков банил бы к хуям собачьим. Пусть идут уроки делают.
 
[^]
jasminog
15.11.2015 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Цитата (krugerbor @ 15.11.2015 - 20:00)
Смешались в кучу кони, люди....
Автор мудак какой-то. Какая наземная операция? Французы бомбанули нефтяные вышки в Ираке!!!! Какое отношение ирак имеет к нашей операции в Сирии?!
Я б таких аналитиков банил бы к хуям собачьим. Пусть идут уроки делают.

дурак штоле? gigi.gif
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 20:03
3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
krugerbor
Завтра буду делать, сегодня отдых.
 
[^]
mephisto91
15.11.2015 - 20:04
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 799
Есть такое понятие как Бритва Хенлона: "Не нужно видеть злой умысел там, где налицо обычная глупость."
Вполне вероятно, что не стоит принимать за веру различные теории заговора, напропалую обвиняя ЦРУ и КГБ. А просто задуматься над фактом, что система внутренней безопасности Франции столь некомпетентна и столь прогнила, что не может защитить собственных граждан от бородатых пустынных чучмеков.


 
[^]
Mavr78
15.11.2015 - 20:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Я не аналитег и не знаю кому это выгодно, да и вряд ли здесь может быть в выигрыше или проигрыше только одна сторона, всем достанется, но одно я понимаю - что-то грядет и это что-то очень нехорошее, а так хочется, чтобы наши дети росли в мире
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 20:05
6
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Я совсем забыл момент!
11. Какие смертники берут с собой паспорта вообще? Что потом паспорта находят прям рядом с этими самыми смертниками. Ну что за ёбаная чушь? И прям вот так удобно получилось, что паспорт смертника был Сирийский. Как удобно.

Паспорт смертника рядом с ним - прямой выход на его родственников, которым потом грозит неиллюзорный Хель прям на земле после нескольких часов, которые потребуются спецслужбам чтобы их отыскать и начать всячески пытать. Или это такая месть самоубийцы? Я хз что у них в голове.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 15.11.2015 - 20:11
 
[^]
Zwieback
15.11.2015 - 20:09
4
Статус: Online


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (petrogradka21 @ 15.11.2015 - 19:59)
Под флагом борьбы с терроризмом можно теперь начать закручивать гайки мигрантам.

Вопрос: а на кой хер их, эти гайки у мигрантов, сначала откручивали?
 
[^]
Shelest2000
15.11.2015 - 20:10
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Итоги: операция НАТО будет.

ТС,выдохни. Не будет. Мы уже в Сирии и поддерживаем законное руководство,а они зассут на нас в военном плане наезжать,ибо знают,что танк Т-90 на постаменте рядом с Т-34 в Германии будет смотреться очень интересно. А то,что он там в таком случае будет - тут и к бабке не ходи. Вот и не сунутся.Но гадить будут. К этому и надо готовиться.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 15.11.2015 - 20:21
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 20:14
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Shelest2000 @ 15.11.2015 - 20:10)
Цитата
Итоги: операция НАТО будет.

ТС,выдохни. Не будет. Мы уже в Сирии и поддерживаем законное руководство,а они зассут на нас в военном плане наезжать,ибо знают,танк Т-90 на постаменте рядом с Т-34 в Германии будет смотреться очень интересно. А то,что он там в таком случае будет - тут и к бабке не ходи. Вот и не сунутся.Но гадить будут. К этому и надо готовиться.

Ничего постоянного не бывает. Это сражение намного сложней любой шахматной партии, потому что пешек несколько миллиардов.
Сегодня мы боремся за правое дело в глазах мирового сообщества, завтра снова волны говна на счёт поддержки тирана Ассада, который к тому же сотрудничает с ИГИЛ.
Посмотрим как будет развиваться ситуация.
 
[^]
Ezley4e
15.11.2015 - 20:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Кто то хочет раздуть огонь войны, попытались сначала на Украине, не получилось. А теперь Франция, в расчете на то что начнёутся беспорядки на фоне ненависти французов к бежанцам из-за якобы устроенных ими терактов.
 
[^]
Нанонимно
15.11.2015 - 20:21
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (mephisto91 @ 15.11.2015 - 20:04)
Есть такое понятие как Бритва Хенлона: "Не нужно видеть злой умысел там, где налицо обычная глупость."
Вполне вероятно, что не стоит принимать за веру различные теории заговора, напропалую обвиняя ЦРУ и КГБ. А просто задуматься над фактом, что система внутренней безопасности Франции столь некомпетентна и столь прогнила, что не может защитить собственных граждан от бородатых пустынных чучмеков.

Я не буду тут распространяться на счёт системы безопасности франции, потому что хз что она из себя представляет, но любому буратинке очевидно, что если границы практически прозрачны, то с системой можно делать что угодно.
Чувак, в Париже на новый год жгут по 4тыс машин! В Париже, Карл! И продолжается это уже лет 15.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9681
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх