Ой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.09.2015 - 07:10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
150
- Ой, здравствуйте. А вы что есть будете? – в дверь купе поезда Казань-Москва, в которое я и вошел пять минут назад, впорхнула миниатюрная симпатичная официантка.

- И какой у меня выбор? – я оглянулся на своего соседа высокого человека лет сорока – он сел в поезд на час раньше меня и свой выбор, судя по стоящей на столе банке пива с хрустальным стаканом, уже сделал.

- Ой. Поджарка из свинины с картошкой, тушеная курица с рисом или гречкой.

- Не надо, - сказал я.

- Бесплатно ведь, - укоризненно попыталась настоять официантка, - ваш ужин входит в стоимость билета.

- Мой ужин входит в меня, - глуповато сострил я, - а в стоимость билета входит стоимость ужина. А вино, например, красное сухое, у вас какое есть?

- Сейчас сбегаю и посмотрю. И через секунду, вернувшись и внеся легкую турбулентность:

- Никакого. Пиво, водка, мартини, коньяк Лезгинка – желаете?

- Тащите Крушовицу. Я у вас в прошлый раз видел.

- И мне еще парочку, - вставил свое слово сосед.

Через полминуты на купейном столике к одинокой банке жигулевского прибавилась небольшая компания. А официантка по имени Кристина мило улыбнулась и «уметеорила» по своим делам в сторону конца поезда.

Мы с соседом открыли пиво. В открытой двери снова показалась официантка. С корзиной напитков и всяческих разноцветных пакетиков. Только ушла она в конец поезда, а показалась со стороны первого вагона:

- Пива не хотите?

Мы с соседом оторопело переглянулись. Вопрос звучал издевательски. Не прошло и минуты, как эта же девушка обеспечила нас пивом как минимум на полчаса.

- Ээээ… - смущенно сказали мы с соседом. И не договорили. Потому что со стороны последнего вагона в дверь заглянула та же самая официантка. Все бы ничего. Там ведь и по второму этажу можно вагон обежать. Но та же самая официантка заглядывала теперь в купе сразу с двух сторон. И мило улыбалась.

- Ээээ.., ой - сказали мы с соседом. А чуть погодя сосед добавил, - ээээ.., - и я тоже добавил свое «ээээ» и заодно растянул на лице улыбку полного идиота,

- Ага. А у вас в руке корзинки нету! – наконец заявил я левой официантке, слабо надеясь, что не услышу в ответ Булгаковское «догадался проклятый».

- И кайма на блузке голубая, - это сосед заметил, не зря я его сначала за архитектора принял, потому что он с тубусом ехал, оказалось, правда, там плакаты от конгресса по катализу, ну и бог с ними - все равно человек наблюдательный.

- Оксан, - обратилась левая официантка к своей правой копии, - я им уже пиво продала ведь.

- Ну вот, - притворно расстроилась правая копия, - какая жалость, а может вы шампанского хотите, или сухого красного вина?

- Конечно хотим, - обрадовался я разговаривающей симпатичной галлюцинации, - только у вас нету ведь ни того, ни другого.

- Да нету, - выдала левая копия, - нет, есть, - заспорила правая.

- В общем-то мы найдем, если вы нас угостите, - объединились отражения и я было понадеялся, что они все-таки сольются в одну с целью уменьшения энтропии мира.

Не слились, хотя и умчались на этот раз в одном направлении – в направлении вагона ресторан.

- Предлагаю считать их сестрами, - сказал я соседу, - а то нам обоим не только пива, нам кофе пить хватит уже.

- Согласен, - ответил сосед и представился, - Саша.

- Игорь, - поддержал его я, и тут прямо из воздуха, то есть с легким сквозняком материализовались две одинаковые официантки. С бутылкой Мартини. Шампанского и сухого красного вина они все же не нашли.

- Ой, - сказал Саша

- Оксана, - сказала Кристина.

- Кристина, - сказала Оксана, и продолжила заметив, что я уставился на их бейджики, - а бейджиками мы поменялись, чтоб директора подоводить. Он нас иногда путает, потому что мы двойняшки.

- Двойняшки, - вздохнул Саша, - уф. А мы чуть с ума не сошли.

- Да? – более довольных двойняшек стало трудно себе представить, - видели бы вы как наш директор с ума сходит.

- Несчастный человек, - подумал я и разлил Мартини по стаканам.

- Сок надо добавить, - порекомендовала Оксана. Или Кристина. Как им верить, я не понимаю, если у них даже бейджики перепутаны. И это при том, что последующие два часа мы с соседом с удовольствием слушали истории о том как двойняшкам удавалось напроказить с пассажирами.

Будьте бдительны граждане. Этот Казань-Москва из Москвы в Адлер идет. И если вы заметите там одну официантку, подходящую к вам с двух сторон – не начинайте сразу отчаиваться. Сначала проверьте таблички на ее груди. И уж потом отчаивайтесь.


© dernaive




Ой!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bartolomeo
26.09.2015 - 07:16
9
Статус: Offline


Борщевар

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4336
Занятно! Почитал с удовольствием!
 
[^]
Hedgehog
26.09.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 981
Цитата (Bartolomeo @ 26.09.2015 - 09:16)
Занятно! Почитал с удовольствием!

Аналогично, такой трэшак с утра rulez.gif
 
[^]
TimSipay
26.09.2015 - 07:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 324
Без одежды не различить? ))
 
[^]
VIAN
26.09.2015 - 07:23
24
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
они не двойняшки а близняшки! old.gif
"Однояйцевые близнецы всегда одного пола. На первый взгляд они обычно кажутся неразличимо похожими друг на друга. Их часто путают даже мамы с папами, особенно в раннем возрасте. Нередко за время младенчества однояйцевые близняшки успевают не раз «поменяться» именами, а в дальнейшем вполне могут носить одну и ту же одежду. У таких близнецов всегда один на двоих цвет глаз, оттенок кожи и волос, общие черты лица.

Что касается разнояйцевых близнецов – двойняшек – то они могут быть одного пола или разных полов. При этом между ними обычно сходства не больше, чем между обычными братьями и сестрами. То есть, в принципе, сходства может практически не быть вовсе – если, например, один ребенок «пошел в маму», а другой - «в папу». "

это я вам как двойняшка подтверждаю! old.gif
 
[^]
vobljademort
26.09.2015 - 07:25
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Что, правда сейчас ужин в стоимость входит и его в купе приносят?
 
[^]
Anbass
26.09.2015 - 07:28
6
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
И это всё в купе. Э-Э-Э-Э Мужчина просыпайтесь, следующая Двойняшкино) Улыбнуло)

Добавлено в 07:31
Цитата (vobljademort @ 26.09.2015 - 11:25)
Что, правда сейчас ужин в стоимость входит и его в купе приносят?

Можно ещё и обед и завтрак, почти любой каприз за ваши дэнги) Летайте поездами р/д чаще)
 
[^]
Брезгливый
26.09.2015 - 07:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1092
Цитата (insaider @ 26.09.2015 - 07:10)
Сначала проверьте таблички на ее груди. И уж потом отчаивайтесь.


© dernaive

Сначала проверьте груди...А потом отчаивайтесь... rulez.gif
 
[^]
ПрофессиАнал
26.09.2015 - 07:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 13
И за два часа близняшки сделали выручку за весь рейс, принеся все спиртное из вагона-ресторана...
 
[^]
poligrafpro
26.09.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Москва - Казань, Казань - Москва. И Москву люблю, и Казань! Девчонки везде красивые, но в Казани добрее))
 
[^]
levvvv
26.09.2015 - 07:42
20
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1987
ну на Восточных направлениях, по БАМУ, пиво уже не носят, только из под полы. А полицаи - очень внимательно секут за этим, особенно после крупных станций, где и пиво и рыбку можно прикупить, и штрафуют очень охотно.... Так что .... ВСё совсем не так , как на самом деле.
Нащщет официанток. Старый развод. Чаще всего - тоже работают в паре. Одна - смазливая и такая всё - вдувательная, глазками стреляет многообещающе... Вторая - типа скромница из простых деревенских, что поебаться любят просто так...... Видят мужиков поддатых, приносят ещё пива, пощщебечут , похохочут, потом напрашиваются в гости, посидеть с такими классными мужиками.... Естественно - пиво они не пьют, а притаскивают с собой какого нибудь "Поля Шене" за 2500 тыщщи рублей ( по ресторанной цене) или как в этом случае - Мартини. Причем деньги просят сразу, так как начальник вагона ресторана - злой старший повар, уже ваще всех там замордовал, не доверяет на слово им, не то что вы, такие классные парни...
Чаще всего они и вино то это не пьют, так пригубят для вида. А потом смазливенькую резко вызывает проводник, мол срочно в вагон ресторан надо, следом и вторая убегает....
Так шта...Лучше читать книжки на верхней полке. И денгьи целее будут и вообще.....

Это сообщение отредактировал levvvv - 26.09.2015 - 07:44
 
[^]
наебенился
26.09.2015 - 08:48
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Легко читается и остается прекрасное "послевкусие" благодарствую! beer.gif
 
[^]
mudryi66rus
26.09.2015 - 08:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
дык чпокнули,или чё?я не понял?
 
[^]
vladghost
26.09.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (vobljademort @ 26.09.2015 - 07:25)
Что, правда сейчас ужин в стоимость входит и его в купе приносят?

да, на ржд теперь и такое есть, в фирменных скоростных поездах или завтрак или ужин в зависимости от времени и еще меню разное там для вегетарианцев и т.д.
а есть и с 3 разовым питанием
 
[^]
Гаррет
26.09.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
А что, продолжения про то, чем автор с соседом занимались близняшками после отбоя, не будет?
 
[^]
Юрец
26.09.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Это не фантастика, это РЖД.Подтверждаю, у проводниц можно купить бухлишка, с ними же его распить и при стечении обстоятельств еще и выебать. Ваш Кэп.
 
[^]
legendafan
26.09.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 24
Мне понравилось)
 
[^]
cosmo
26.09.2015 - 11:37
3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Юрец @ 26.09.2015 - 10:17)
Это не фантастика, это РЖД.Подтверждаю, у проводниц можно купить бухлишка, с ними же его распить и при стечении обстоятельств еще и выебать. Ваш Кэп.

А с собой взять в три раза дешевле религия не позволяет?
 
[^]
deep90purple
26.09.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Понравилось. +
 
[^]
dernaive
26.09.2015 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 23
и при стечении обстоятельств еще и выебать.
Ваш Кэп.

А с собой взять в три раза дешевле религия не позволяет?
Cosmo

Вы меня так смехом уморите, чесслово. С собой брать дороже ведь.
 
[^]
АГСчик
26.09.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (insaider @ 26.09.2015 - 07:10)
не зря я его сначала за архитектора принял, потому что он с тубусом ехал, оказалось, правда, там плакаты от конгресса по катализу, ну и бог с ними - все равно человек наблюдательный.


Однажды я тоже ходил с тубусом, чуть за террориста не приняли

Это сообщение отредактировал АГСчик - 26.09.2015 - 12:14
 
[^]
bysj
26.09.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата
Будьте бдительны граждане. Этот Казань-Москва из Москвы в Адлер идет.

это как? Или уже из Казани он уже уехал?
 
[^]
nilce
26.09.2015 - 12:37
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 270
Ой! smile.gif


Ой!
 
[^]
Сусликъ
26.09.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 405
Тема ебли проводниц не раскрыта! dont.gif
 
[^]
EarlMiller
26.09.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Робяты, кто много по ЖД катается, расскажите несведущему, Ща курить, ващще ващще низзя в поездах... или всё же,когда очень сильно хочется, то можно... )))) только осторожно? И если да, то как, где?
На поезде не катался уже лет 15 наверное)))) Всё на машине как то выходит)))))

Это сообщение отредактировал EarlMiller - 26.09.2015 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28819
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх